Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?



Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Новогодняя игра 2020" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
10.12.2019 Дрожденюк Данила 2002 II М18 День 1, Средняя, День 2 КО «БГУ»
10.12.2019 Ильясова Анна 1999 б/р Ж20 День 2 КО «БГУ»
11.12.2019 Изотова Елена 1964 б/р Ж55 Средняя, День 2 425500 КО «Трактор»
12.12.2019 Нехаева Людмила 1945 III Ж70 День 1, Средняя, День 2 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
12.12.2019 Парфенов Сергей 1956 II М60 День 1, Средняя, День 2 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
12.12.2019 Бауло Ирина 1958 II Ж60 День 1, Средняя, День 2 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.12.2019 Савченко Яна 2004 I Ж16 День 1, Средняя, День 2 9102577 КО «Сильван люкс»
15.12.2019 Гурская Анна 2007 II Ж12 День 1, Средняя, День 2 8007025 СКО «Орион»
16.12.2019 Микулович Владислав 2001 б/р М18 День 1, Средняя, День 2 КСО «БНТУ»
16.12.2019 Романовский Даниил 2002 б/р М18 День 1, Средняя, День 2 КСО «БНТУ»
16.12.2019 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 День 2 8645000 СКО «Орион»
16.12.2019 Карелина Софья 2005 I Ж16 День 2 8000140 Variant
16.12.2019 Карелина Полина 2008 IIю Ж12 День 2 2066928 Variant
16.12.2019 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 День 2 1419888 КСО «Немига-Норд»
16.12.2019 Кшановская Лариса 1951 б/р Ж65 День 1, День 2 2107660 КСО «Немига-Норд»
16.12.2019 Новикова Анастасия 1999 I Ж20 День 2 7209691 КСО «БНТУ»
17.12.2019 Малышко Татьяна 1983 I Ж35 День 2 224979 КО «БГУ»
17.12.2019 Малышко Анна 2013 б/р Ж10 День 2 206246 КСО «Белая Русь»
17.12.2019 Томашев Олег 2003 КМС М16 День 2 111111 КСО «Белая Русь»
17.12.2019 Дубинин Михаил 1977 I М40 День 1, День 2 7208264 Arsenalvideo.by
17.12.2019 Попов Александр 1986 I М21 День 1, Средняя, День 2 7201596 КО «Сильван люкс»
17.12.2019 Мохорева Анна 1991 I Ж21 День 2 1530414
17.12.2019 Мохорева Анна 1991 I Ж21 День 2 1530414
17.12.2019 Троцкий Алексей 2001 II М18 День 2 КО «БГУ»
17.12.2019 Томашева Ольга 2003 КМС Ж16 День 2 8660499 КСО «Белая Русь»
18.12.2019 Абромчик Мария 1989 I Ж21 День 2
18.12.2019 Нехай Геннадий 1949 II М70 День 2 2000290 КСО «Стандарт»
18.12.2019 Важник Александр 1958 I М60 День 2 1404498 КСО «Стандарт»
18.12.2019 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 День 2 1009494 КСО «Стандарт»
18.12.2019 Конон Ирина 1956 II Ж60 День 2 337643 КСО «Стандарт»
18.12.2019 Якубович Светлана 1960 II Ж55 День 2 2091588 КСО «Стандарт»
18.12.2019 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 День 2 8644989 КСО «Стандарт»
18.12.2019 Решетов Александр 2001 КМС М18 День 2 8111612 КСО «Стандарт»
18.12.2019 Ковальчук Виктор 1947 II М70 День 1, Средняя, День 2 2000535 КСО «Стандарт»
18.12.2019 Тивари Кешав 2010 IIю М10 День 1, Средняя, День 2 КСО «Стандарт»
18.12.2019 Волошин Дмитрий 1986 I М21 День 2 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
18.12.2019 Ходан Александр 1988 КМС М21 День 2 8311177 КО «Сильван люкс»
18.12.2019 Герасимов Владимир 2008 М12 День 2 Orient-school.pro
18.12.2019 Кастюкович Никита 2007 б/р М12 День 2 Orient-school.pro
18.12.2019 Лебедева Елена 1960 I Ж55 День 2 8719059 КО «БГУ»
18.12.2019 Кухто Пётр 1981 КМС М21 День 2 8719039 КЛ «Баклан»
19.12.2019 Печерный Валентин 1951 I М65 День 1, Средняя, День 2 1401555 КО «Трактор»
19.12.2019 Бульбенов Владимир 1951 II М65 День 2 250531 КО «Трактор»
19.12.2019 Милевский Леонид 1958 III М60 День 2 2120868 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.12.2019 Степанюк Алиса 2000 III Ж20 День 2 КО «БГУ»
19.12.2019 Зайцев Владимир 1958 б/р М60 День 2 259929 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.12.2019 Горовая Александра 1998 III Ж21 День 2 КСО «БНТУ»
19.12.2019 Яроцкий Женя 1987 б/р М21 День 2 9201999 КО «Сильван люкс»
19.12.2019 Никитина Татьяна 1957 I Ж60 День 1, Средняя, День 2 КСО «Белая Русь»
19.12.2019 Гуйдо Елена 1999 I Ж20 День 2 КО «БГУ»
19.12.2019 Савастюк Игорь 1979 I М40 День 2 1404398 КЛ «Баклан»
19.12.2019 Савастюк Инна 1980 III Ж35 День 2 лично
19.12.2019 Малахов Алексей 1981 II М35 День 2 7203247 КО «Трактор»
19.12.2019 Троцкий Алексей 2001 II М18 День 1 КО «БГУ»
19.12.2019 Зюзь Александр 1955 б/р М60 День 2 КО «Трактор»
19.12.2019 Шаблинская Елена 1970 I Ж45 День 2 КСО «Лось»
19.12.2019 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21 День 2 8000139 СК «Камволь»
19.12.2019 Любезная Вероника 2002 б/р Ж18 День 2 КО «БГУ»
19.12.2019 Мосин Никита 2009 б/р М10 День 2 КО «Трактор»
19.12.2019 Мосин Павел 1951 II М65 День 2 КО «Трактор»
19.12.2019 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж55 День 2 7210050 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.12.2019 Зеневич Даниил 2010 б/р М10 День 2 КО «Легенда»
19.12.2019 Любезная Вероника 2002 б/р Ж18 День 2 254643 КО «БГУ»
19.12.2019 Томашева Ольга 2003 КМС Ж18 День 2 КСО «Белая Русь»
19.12.2019 Томашев Олег 2003 КМС М18 День 2 8640211 КСО «Белая Русь»
19.12.2019 Фесун Анастасия 2002 б/р М18 День 2 259946 КО «БГУ»
19.12.2019 Мурашка Андрэй 1968 I М50 День 1, День 2 8668544 СКО «Орион»
19.12.2019 Мурашка Усяслау 2007 II М14 День 1, День 2 224969 СКО «Орион»
19.12.2019 Цымбал Георгий 1955 I М60 День 2 1422830 лично
19.12.2019 Ткачук Вадим 1989 II М21 День 2 8660062 КСО «Кронан»
20.12.2019 Заяц Кирилл 2001 б/р М18 День 2 КО «БГУ»
20.12.2019 Барауля Владислав 2002 б/р М18 День 2 КО «БГУ»
20.12.2019 Румина Юлия 1985 б/р Ж35 День 1, Средняя, День 2 КО «Легенда»
20.12.2019 Румина Юлия 1985 б/р Ж35 День 1, Средняя, День 2 лично
20.12.2019 Лазук Алексей 1996 б/р М21 День 2 КО «БГУ»
20.12.2019 Жмаков Юрий 1951 б/р М65 День 2 1419887 лично
20.12.2019 Ващенко Ольга 1951 II Ж65 День 2 250506 КО «Трактор»
20.12.2019 Романенко Оксана 1984 I Ж35 День 2 1404009 КО «Трактор»
20.12.2019 Мемелов Алексей 1988 КМС М21 День 2 7211251 КО «БГУ»
20.12.2019 Козлова Любовь 1960 б/р Ж55 День 2 250516 СК «Люсерж»
20.12.2019 Титович Евгений 1948 б/р М70 День 1, День 2 250532 СК «Люсерж»
20.12.2019 Астровлянчик Сергей 1985 КМС М21 День 2 254626 КО «БГУ»
20.12.2019 Абромчик Анастасия 1991 б/р Ж21 День 2
20.12.2019 Трапезникова Татьяна 1992 I Ж21 День 2 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.12.2019 Бовшевич Анна 1986 I Ж21 День 1 425494 КО «БГУ»
20.12.2019 Шванц Алексей 1991 КМС М21 День 1 7110991 КО «Случь»
20.12.2019 Шабанов Ян 2005 II М14 День 2 Orient-school.pro
20.12.2019 Мороз Алексей 2000 б/р М20 День 2 КО «БГУ»
20.12.2019 Акулич Александр 1998 КМС М21 День 2 КО «Сильван люкс»
20.12.2019 Жук Виталий 1949 II М70 День 2 250533 КО «Трактор»
20.12.2019 Иванова Лика 1993 I Ж21 День 2 504166 КСО «Эридан»
20.12.2019 Мельник Сергей 1975 I М40 День 2 8000133 СКО «Орион»
20.12.2019 Мельник Тимур 2007 IIю М12 День 2 9200301 СКО «Орион»
20.12.2019 Ковгар Людмила 1952 II Ж65 День 2 250518 КО «Трактор»
20.12.2019 Павлова Анна 1992 МС Ж21 День 1, Средняя, День 2 682475 КО «Легенда»
20.12.2019 Полекшанова Дарья 1977 МС Ж40 День 2 224991 КСО «Немига-Норд»
20.12.2019 Ваяводау Анатоль 1962 б/р М55 День 2 899010 КСО «Азимут-Спартак»
20.12.2019 Сукневич Михаил 2010 б/р М10 День 2 2080500 КСО «Немига-Норд»
20.12.2019 Сукневич София 2010 Ж10 День 2 2075000 КСО «Немига-Норд»
20.12.2019 Какунин Олег 2003 III М16 День 2
20.12.2019 Какунин Артем 2007 М12 День 2 КСО «Белая Русь»
20.12.2019 Какунина Людмила 1973 б/р Ж45 День 2 КСО «Белая Русь»
20.12.2019 Какунин Алексей 1975 III М40 День 2 КСО «Белая Русь»
20.12.2019 Холод Ирина 2009 Ж10 День 1, День 2 254685 СКО «Орион»
20.12.2019 Холод Елена 1971 II Ж45 День 1, День 2 1009484 СКО «Орион»
20.12.2019 Мочалов Даниил 2008 б/р М12 День 2 ЦДОДиМ "Контакт"
20.12.2019 Грохольский Владислав 2005 б/р М14 День 2 224966 СКО «Орион»
20.12.2019 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 День 2 2091590 СКО «Орион»
20.12.2019 Коско Александра 2005 б/р Ж14 День 2 ЦДОДиМ "Контакт"
20.12.2019 Довнар Никита 2007 б/р М12 День 2 ЦДОДиМ"Контакт"
20.12.2019 Чистякова Алиса 2006 б/р Ж14 День 2 ЦДОДиМ "Контакт"
20.12.2019 Герда Валентин 2007 б/р М12 День 2 ЦДОДиМ "Контакт"
20.12.2019 Герда Вениамин 2007 б/р М12 День 2 ЦДОДиМ "Контакт"
20.12.2019 Герда Григорий 2005 б/р М14 День 2 ЦДОДиМ "Контакт"
20.12.2019 Кравченко Тимур 2008 б/р М12 День 2 ЦДОДиМ "Контакт"
20.12.2019 Дубовик Артём 2005 б/р М14 День 2 ЦДОДиМ "Контакт"
20.12.2019 Вашкова Дарья 1999 б/р Ж20 День 2 БГМУ
20.12.2019 Лабановский Александр 1982 I М35 День 2 8660055 лично
20.12.2019 Лабановский Иван 2007 М12 Средняя, День 2 439189 лично
20.12.2019 Лабановский Артем 2013 б/р М10 День 2 211131 лично
20.12.2019 Лабановский Анатолий 1952 I М65 Средняя, День 2 2077787 лично
20.12.2019 Гомза Даниил 2001 I М18 Средняя, День 2 2070909 лично
20.12.2019 Журавлёва Виктория 2007 IIю Ж12 День 2 440321 КСО «Немига-Норд»
20.12.2019 Журавлёва Оксана 1980 МС Ж21 День 2 7297944 КСО «Немига-Норд»
20.12.2019 Глущенко Станислав 2002 М18 День 2 КСО «Белая Русь»
20.12.2019 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж18 День 2 1729111 КО «Сильван люкс»
20.12.2019 Рябцев Андрей 1974 I М45 День 2 8719055 КО «Сильван люкс»
20.12.2019 Жаховский Денис 2000 б/р М20 День 1, День 2 Бгуфк
20.12.2019 Енина Мария 1971 б/р Ж45 День 2 лично
20.12.2019 Степанюк Максим 1971 б/р М45 День 2 лично
20.12.2019 Кухта Григорий 1950 II М65 День 2 1424008 лично
20.12.2019 Молоток Александр 1969 III М50 День 1, Средняя, День 2 1412456 СКО «Орион»
20.12.2019 Молоток Надежда 2000 II Ж20 День 2 1412468 СКО «Орион»
20.12.2019 Черник Любовь 1959 б/р Ж60 День 2 250528 СКО «Орион»
20.12.2019 Некипелов Алексей 1991 I М21 День 2 254638 КСО «БНТУ»
20.12.2019 Балбуцкая Мария 2007 Ж12 День 2
20.12.2019 Дигмунтович Виолетта 2009 IIю Ж10 День 2 СКО «Орион»
20.12.2019 Козел Татьяна 2009 б/р Ж10 День 2 СКО «Орион»
20.12.2019 Белая Ирина 2001 б/р Ж18 День 1, День 2 1422971 Бгуфк
20.12.2019 Романчук Ксения 2011 б/р Ж10 День 2 СКО «Орион»
20.12.2019 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 День 2 7203864 КСО «Турлан»
20.12.2019 Лисаченко Александр 2011 б/р М10 День 2 Эврика-Атаман
20.12.2019 Егоркин Павел 2010 б/р М10 День 2 Эврика-Атаман
20.12.2019 Волков Артём 2010 б/р М10 День 2 Эврика-Атаман
20.12.2019 Сержанович Елизавета 2011 б/р Ж10 День 2 СКО «Орион»
20.12.2019 Якубович Никита 2008 б/р М10 День 2 Эврика-Атаман
20.12.2019 Лебедь Володя 2009 б/р М10 День 2 СКО «Орион»
20.12.2019 Латышев Дмитрий 2007 б/р М12 День 2 Борисов
20.12.2019 Музыка Илья 2008 б/р М12 День 2 259914 Эврика-Атаман
20.12.2019 Тетерёнок Дарья 2008 б/р Ж12 День 2 Борисов
20.12.2019 Жабыко Алексей 2008 б/р М12 День 2 259915 Эврика-Атаман
20.12.2019 Алейникова Жанна 1998 б/р Ж21 День 2 2064059 МГТЭЦДиМ-Атаман
20.12.2019 Щербаченя Андрей 2007 б/р М12 День 2 МГТЭЦДиМ-Атаман
20.12.2019 Печур Артём 2006 IIю М14 День 2 553328 МГТЭЦДиМ-Атаман
20.12.2019 Лаппо Константин 2005 б/р М14 День 2 Борисов
20.12.2019 Бутор Дмитрий 2007 IIю М12 День 2 МГТЭЦДиМ-Атаман
20.12.2019 Лисаченко Иван 2005 М14 День 2 МГТЭЦДиМ-Атаман
20.12.2019 Лагно Екатерина 2004 б/р Ж16 День 2 Борисов
20.12.2019 Плаксёнок Павел 2002 б/р М20 Средняя, День 2 7202613 КО «Сильван люкс»
20.12.2019 Шидловская Виктория 2005 б/р Ж14 День 2 Борисов
20.12.2019 Алексеев Игорь 2010 б/р М10 День 2 259969 КСО «БНТУ»
20.12.2019 Алексеев Юрий 1958 I М60 День 2 250540 КСО «БНТУ»
20.12.2019 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 День 2 250545 КСО «БНТУ»
20.12.2019 Орехов Геннадий 1951 II М65 День 2 2091586 КСО «БНТУ»
20.12.2019 Тев Никита 2000 I М21 День 2 7209682 КО «БГУ»
20.12.2019 Тев Никита 2000 I М21 День 2 7209682 КО «БГУ»
20.12.2019 Стрельцов Василий 1990 МС М21 День 2 8643980 СК «Камволь»
20.12.2019 Яковкин Игорь 1956 I М60 День 2 259953 КСО «БНТУ»
20.12.2019 Прибыткин Михаил 1992 III М21 День 2 2127091 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.12.2019 Трапезников Николай 1955 б/р М60 День 2 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.12.2019 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 День 2 259974 КЛ «Баклан»
20.12.2019 Кальницкий Павел 2008 б/р М12 День 1, День 2 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Корзун Алиса 2009 IIю Ж10 День 2 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Марков Виталий 1993 КМС М21 День 2 888041 КО «Сильван люкс»
20.12.2019 Шецкий Вячеслав 2010 б/р М10 День 2 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Шманай Иван 2004 б/р М16 День 1, День 2 1009491 Борисов
20.12.2019 Ершов Даниил 2004 б/р М16 День 2 1009492 Борисов
20.12.2019 Бырков Даниил 2002 б/р М18 День 1, День 2 1009497 Борисов
20.12.2019 Миронов Ярослав 2010 М10 День 1, Средняя, День 2 7205900 СК «Камволь»
20.12.2019 Миронов Арсений 2002 I М18 День 2 682472 СК «Камволь»
20.12.2019 Кондратьева Александра 1974 МС Ж45 День 1, День 2 500694 СК «Камволь»
20.12.2019 Миронов Арсений 2002 I М18 День 1 682472 СК «Камволь»
20.12.2019 Долгошеин Максим 2008 б/р М12 День 2 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Кулевский Павел 2009 б/р М10 День 2 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Бобков Тимофей 2010 б/р М10 День 2 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Пахомов Арсений 2007 б/р М12 День 2 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Нарадовский Борислав 2009 б/р М10 День 2 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Гусева Елизавета 2007 б/р Ж12 День 2 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Грибовский Павел 1985 б/р Ж21 День 2 2120855 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Малевич Вячеслав 1970 II М45 День 2 2120896 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Залеский Глеб 2009 б/р М10 День 2 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Курьян Павел 1999 М21 День 2 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Акулич Александр 1998 I М21 День 2 КО «Сильван люкс»
20.12.2019 Голубев Фёдор 2003 I М16 День 2 259965 Эврика
20.12.2019 Голубев Илья 2009 б/р М10 День 2 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Гультяева Ксения 2008 б/р Ж12 День 2 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Голубев Иван 2005 II М14 День 2 206263 Эврика
20.12.2019 Хайруллина Виктория 2006 б/р Ж14 День 2 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Некрашевич Александр 2005 II М14 День 2 339329 Эврика
20.12.2019 Кричко Ксения 2009 б/р Ж10 День 2 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Чернова Божена 2010 б/р Ж10 День 2 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Миранков Андрей 2005 М14 День 2 Эврика
20.12.2019 Корзун Любовь 1974 I Ж45 День 2 КСО «Меридиан»
20.12.2019 Кулик Владислав 2005 II М14 День 2 224961 Эврика
20.12.2019 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 День 2 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.12.2019 Садовский Матвей 2005 IIю М14 День 2 Эврика
20.12.2019 Филиповец Антон 2004 II М16 День 2 Эврика
20.12.2019 Филиповец Лев 2010 б/р М10 День 2 Эврика
20.12.2019 Филиповец Карина 2009 б/р Ж10 День 2 Эврика
20.12.2019 Будник Иван 2007 М12 День 2 Эврика
20.12.2019 Каржова Марина 1994 МС Ж21 День 2 254641 КСО «Немига-Норд»
20.12.2019 Новик Александра 2004 IIю Ж16 День 2 Эврика
20.12.2019 Кефер Егор 2008 б/р М12 День 2 Эврика
20.12.2019 Козел Екатерина 2010 б/р Ж10 День 2 СКО «Орион»
20.12.2019 Будник Ксения 2011 б/р Ж10 День 2 Эврика
20.12.2019 Некрашевич Екатерина 2011 б/р Ж10 День 2 Эврика
20.12.2019 Леонович Алла 1961 I Ж55 День 2 1401577 Эврика
20.12.2019 Мандрик Анастасия 1996 МС Ж21 День 2 8090896 КСО «Эридан»
20.12.2019 Войтехович Максим 1990 II М21 День 1 КО «Легенда»
20.12.2019 Зеневич Даниил 2010 б/р М10 День 1 КО «Легенда»
20.12.2019 Сойко Павел 2007 б/р М12 День 2 1412450 Колледж
20.12.2019 Жуковская Стефания 2003 II Ж16 День 2 2066955 КСО «Стандарт»
20.12.2019 Сосинович Екатерина 1999 I Ж20 День 2 КО «БГУ»
20.12.2019 Хатыпов Никита 2002 б/р М18 День 2 1404498 Колледж
20.12.2019 Павлович Дмитрий 2002 б/р М18 День 2 259965 Колледж
20.12.2019 Обернихин Александр 2003 II М16 День 2 886516 СКО «Орион»
20.12.2019 Обернихина Ирина 1979 б/р Ж40 День 2 250512 СКО «Орион»
20.12.2019 Обернихин Петр 2009 б/р М10 День 2 2076555 СКО «Орион»
21.12.2019 Гомза Павел 2006 М14 День 1, День 2 КСО «Белая Русь»
21.12.2019 Акинфеев Никита 2004 М16 День 1, День 2 КСО «Белая Русь»
21.12.2019 Середа Андрей 2004 М16 День 1, День 2 КСО «Белая Русь»
21.12.2019 Молош Ульяна 2005 Ж14 День 2 КСО «Белая Русь»
21.12.2019 Лычков Александр 2009 IIю М10 День 1, День 2 2086966 КСО «Белая Русь»
21.12.2019 Сапоненко Анна 2007 б/р Ж12 День 2 Туристенок
21.12.2019 Саковец Елена 2007 б/р Ж12 День 2 Туристенок
21.12.2019 Макарова Алина 2008 б/р Ж12 День 2 Туристенок
21.12.2019 Шибалко Лера 2007 б/р Ж12 День 2 Туристенок
21.12.2019 Воробьев Федор 2008 б/р М12 День 2 Туристенок
21.12.2019 Кондратович Даниил 2007 б/р М12 День 2 Туристенок
21.12.2019 Хацкевич Юлиана 2011 б/р Ж10 День 2 Туристенок
21.12.2019 Ковалевская Диана 2012 б/р Ж10 День 2 Туристенок
21.12.2019 Хацкевич Татьяна 2006 б/р Ж14 День 2 Туристенок
21.12.2019 Войцехович Наталья 1962 II Ж55 День 1, День 2 259906 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.12.2019 Можар Антон 2004 II М16 День 1, День 2 КСО «Белая Русь»
21.12.2019 Тарасевич Чеслав 2005 б/р М14 День 1, День 2 КСО «Белая Русь»
21.12.2019 Журихо Владислав 2007 б/р М12 День 1, День 2 КСО «Белая Русь»
21.12.2019 Дудинский Александр 2007 б/р М12 День 1, День 2 КСО «Белая Русь»
21.12.2019 Принц Дмитрий 2011 б/р М10 День 1, День 2 КСО «Белая Русь»
21.12.2019 Кочнев Иван 2013 б/р М10 День 1, День 2 КСО «Белая Русь»
21.12.2019 Герасимович Александр 2011 б/р М10 День 1, День 2 КСО «Белая Русь»
21.12.2019 Кочнева Алина 2010 б/р Ж10 День 1, День 2 КСО «Белая Русь»
21.12.2019 Радиловец Илада 2007 б/р Ж12 День 1, День 2 КСО «Белая Русь»
21.12.2019 Гоман Елизавета 2007 IIю Ж12 День 1, День 2 КСО «Белая Русь»
21.12.2019 Дудинская Алена 2005 Ж14 День 1, День 2 КСО «Белая Русь»
21.12.2019 Кондратьева Татьяна 1947 I Ж70 День 1, День 2 2066932 КСО «Белая Русь»
21.12.2019 Миронова Анна 1973 КМС Ж45 День 1, День 2 7207955 СК «Камволь»
21.12.2019 Лабчевский Игорь 1941 II М75 День 1, День 2 2086515 КСО «БНТУ»