Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

Чемпионат Беларуси по рогейну

Онлайн-регистрация

«Белая Русь-2019»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "«Белая Русь-2019»" (перейти к соревнованиям)

Последний срок льготной заявки 23:59 21.10.2019

Последний срок заявки 23:59 21.10.2019

Внимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
05.10.2019 Печерный Валентин 1951 I М65 Спринт, Классическая дистанция 1401555 КО «Трактор»
07.10.2019 Стрельцов Владимир 1953 I М65 Спринт, Классическая дистанция 7208125 СКО «Торпедо»
07.10.2019 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 Спринт, Классическая дистанция 2076552 СКО «Торпедо»
08.10.2019 Мохорева Анна 1991 I Ж21 Спринт, Классическая дистанция 1530414 КО «Сильван люкс»
10.10.2019 Жук Виталий 1949 II М70 Спринт, Классическая дистанция 250533 КО «Трактор»
10.10.2019 Жук Наталья 1957 II Ж60 Спринт, Классическая дистанция 259930 КО «Трактор»
11.10.2019 Нехаева Людмила 1945 III Ж70 Спринт, Классическая дистанция 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
11.10.2019 Крюков Дмитрий 1988 МС М21 Классическая дистанция 8668555 КСО «Немига-Норд»
12.10.2019 Романчин Павел 2000 III М21 Спринт, Классическая дистанция КО «Легенда»
12.10.2019 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 Спринт, Классическая дистанция 1419888 КСО «Немига-Норд»
12.10.2019 Васильев Кирилл 1992 б/р М21 Классическая дистанция лично
13.10.2019 Парфенов Сергей 1956 II М60 Спринт, Классическая дистанция 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
13.10.2019 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Спринт, Классическая дистанция 254848 КСО «Пеленг-Вымпел»
13.10.2019 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21 Спринт, Классическая дистанция 8660072 КСО «Немига-Норд»
14.10.2019 Каржова Марина 1994 МС Ж21 Спринт, Классическая дистанция КСО «Немига-Норд»
14.10.2019 Милевский Леонид 1958 III М60 Спринт, Классическая дистанция 2120868 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.10.2019 Гурская Анна 2007 Ж12 Спринт, Классическая дистанция 8007025 лично
16.10.2019 Гуйдо Елена 1999 I Ж20 Спринт, Классическая дистанция КО «БГУ»
17.10.2019 Попов Владислав 2003 б/р М16 Спринт, Классическая дистанция МСВУ
17.10.2019 Кайма Степан 2003 б/р М16 Спринт, Классическая дистанция МСВУ
17.10.2019 Веракса Денис 2004 б/р М16 Спринт, Классическая дистанция МСВУ
17.10.2019 Высоцкий Даниил 2005 б/р Ж14 Спринт, Классическая дистанция МСВУ
17.10.2019 Баранов Геннадий 1960 II М55 Спринт, Классическая дистанция 7014070 лично
17.10.2019 Карась Олег 1956 б/р М60 Спринт, Классическая дистанция 250542 КО «Трактор»
17.10.2019 Лашкевич Максим 1979 б/р М40 Спринт, Классическая дистанция 2091631 КСО «Турлан»
18.10.2019 Мороз Иван 1955 III М60 Спринт, Классическая дистанция 254880 КО «Камертон»
18.10.2019 Гурьев Николай 1946 II М70 Классическая дистанция КО «Камертон»
18.10.2019 Карпович Наталья 1954 б/р Ж65 Классическая дистанция КО «Камертон»
18.10.2019 Локтева Ирина 1940 б/р Ж75 Классическая дистанция КО «Камертон»
18.10.2019 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 Спринт, Классическая дистанция 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
18.10.2019 Макаревич Иосиф 1960 I М55 Спринт, Классическая дистанция КО «Камертон»
18.10.2019 Волошин Дмитрий 1986 I М21 Спринт, Классическая дистанция 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
18.10.2019 Кузнецов Владимир 1970 I М45 Спринт, Классическая дистанция 2046393 КСО «Эридан»
18.10.2019 Ходан Александр 1988 КМС М21 Спринт, Классическая дистанция 8311177 КО «Сильван люкс»
18.10.2019 Цымбал Георгий 1955 I М60 Спринт, Классическая дистанция 1422830 лично
18.10.2019 Кухта Григорий 1950 II М65 Классическая дистанция 1424008 лично