Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?



Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "«Белая Русь-2019»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
05.10.2019 Печерный Валентин 1951 I М65 Спринт, Классическая дистанция 1401555 КО «Трактор»
07.10.2019 Стрельцов Владимир 1953 I М65 Спринт, Классическая дистанция 7208125 СКО «Торпедо»
07.10.2019 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 Спринт, Классическая дистанция 2076552 СКО «Торпедо»
08.10.2019 Мохорева Анна 1991 I Ж21 Спринт, Классическая дистанция 1530414 КО «Сильван люкс»
10.10.2019 Жук Виталий 1949 II М70 Спринт, Классическая дистанция 250533 КО «Трактор»
10.10.2019 Жук Наталья 1957 II Ж60 Спринт, Классическая дистанция 259930 КО «Трактор»
11.10.2019 Нехаева Людмила 1945 III Ж70 Спринт, Классическая дистанция 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
11.10.2019 Крюков Дмитрий 1988 МС М21 Классическая дистанция 8668555 КСО «Немига-Норд»
12.10.2019 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 Спринт, Классическая дистанция 1419888 КСО «Немига-Норд»
12.10.2019 Васильев Кирилл 1992 б/р М21 Классическая дистанция лично
13.10.2019 Парфенов Сергей 1956 II М60 Спринт, Классическая дистанция 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
13.10.2019 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Спринт, Классическая дистанция 254848 КСО «Пеленг-Вымпел»
13.10.2019 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21 Спринт, Классическая дистанция 8660072 КСО «Немига-Норд»
14.10.2019 Каржова Марина 1994 МС Ж21 Спринт, Классическая дистанция КСО «Немига-Норд»
14.10.2019 Милевский Леонид 1958 III М60 Спринт, Классическая дистанция 2120868 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.10.2019 Гурская Анна 2007 Ж12 Спринт, Классическая дистанция 8007025 лично
16.10.2019 Гуйдо Елена 1999 I Ж20 Спринт, Классическая дистанция КО «БГУ»
17.10.2019 Попов Владислав 2003 б/р М16 Спринт, Классическая дистанция МСВУ
17.10.2019 Кайма Степан 2003 б/р М16 Спринт, Классическая дистанция МСВУ
17.10.2019 Веракса Денис 2004 б/р М16 Спринт, Классическая дистанция МСВУ
17.10.2019 Высоцкий Даниил 2005 б/р Ж14 Спринт, Классическая дистанция МСВУ
17.10.2019 Баранов Геннадий 1960 II М55 Спринт, Классическая дистанция 7014070 лично
17.10.2019 Карась Олег 1956 б/р М60 Спринт, Классическая дистанция 250542 КО «Трактор»
17.10.2019 Лашкевич Максим 1979 б/р М40 Спринт, Классическая дистанция 2091631 КСО «Турлан»
18.10.2019 Мороз Иван 1955 III М60 Спринт, Классическая дистанция 254880 КО «Камертон»
18.10.2019 Гурьев Николай 1946 II М70 Классическая дистанция КО «Камертон»
18.10.2019 Карпович Наталья 1954 б/р Ж65 Классическая дистанция КО «Камертон»
18.10.2019 Локтева Ирина 1940 б/р Ж75 Классическая дистанция КО «Камертон»
18.10.2019 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 Спринт, Классическая дистанция 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
18.10.2019 Макаревич Иосиф 1960 I М55 Спринт, Классическая дистанция КО «Камертон»
18.10.2019 Волошин Дмитрий 1986 I М21 Спринт, Классическая дистанция 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
18.10.2019 Кузнецов Владимир 1970 I М45 Спринт, Классическая дистанция 2046393 КСО «Эридан»
18.10.2019 Ходан Александр 1988 КМС М21 Спринт, Классическая дистанция 8311177 КО «Сильван люкс»
18.10.2019 Цымбал Георгий 1955 I М60 Спринт, Классическая дистанция 1422830 лично
18.10.2019 Кухта Григорий 1950 II М65 Классическая дистанция 1424008 лично
19.10.2019 Симакова Светлана 1986 I Ж21 Спринт, Классическая дистанция 8660061 КО «Сильван люкс»
19.10.2019 Кястутис Антанавичюс 1983 б/р М35 Спринт 8633658 ОСК Тельшяй, LT
19.10.2019 Костромина Анна 1986 I Ж21 Спринт, Классическая дистанция 425496 БГМУ
19.10.2019 Костромин Матвей 2010 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция БГМУ
20.10.2019 Грохольский Владислав 2005 б/р М14 Спринт, Классическая дистанция 224966 СКО «Орион»
20.10.2019 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Спринт, Классическая дистанция 2091590 СКО «Орион»
20.10.2019 Никитин Олег 2002 I М18 Спринт, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
20.10.2019 Шкут Максим 2001 I М18 Спринт, Классическая дистанция 8012299 КСО «Немига-Норд»
20.10.2019 Лебедева Елена 1960 I Ж55 Спринт, Классическая дистанция 8719059 КО «БГУ»
20.10.2019 Кухто Пётр 1981 КМС М21 Спринт, Классическая дистанция 8719039 КЛ «Баклан»
20.10.2019 Копоть Алексей 1998 КМС М21 Спринт, Классическая дистанция 259972 КО «Сильван люкс»
20.10.2019 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 Спринт, Классическая дистанция 440330 КСО «Немига-Норд»
20.10.2019 Сукневич Миша 2010 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция 2080500 КСО «Немига-Норд»
20.10.2019 Молоток Александер 1969 III М50 Спринт, Классическая дистанция 1412456 СКО «Орион»
20.10.2019 Стрельцов Василий 1990 МС М21 Спринт, Классическая дистанция 8643980 СК «Камволь»
20.10.2019 Плаксенок Павел 2002 I М21 Спринт, Классическая дистанция 7202613 КО «Сильван люкс»
20.10.2019 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21 Спринт, Классическая дистанция 8269177 КО «Сильван люкс»
20.10.2019 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Спринт, Классическая дистанция 8660074 КО «Сильван люкс»
20.10.2019 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж18 Спринт, Классическая дистанция 1729111 КО «Сильван люкс»
20.10.2019 Рябцев Андрей 1974 I М45 Спринт, Классическая дистанция 8719055 КО «Сильван люкс»
20.10.2019 Ходько Павел 1996 КМС М21 Спринт, Классическая дистанция 8625748 лично
20.10.2019 Роговский Алексей 1982 I М35 Спринт, Классическая дистанция 8030682 ОК «Пралеска»
20.10.2019 Роговская Татьяна 1953 I Ж65 Спринт, Классическая дистанция 8300653 ОК «Пралеска»
20.10.2019 Роговская Анастасия 1983 I Ж35 Спринт 8082277 ОК «Пралеска»
20.10.2019 Триденский Геннадий 1955 I М60 Спринт, Классическая дистанция 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.10.2019 Туровец Ольга 1979 II Ж40 Спринт, Классическая дистанция 1424194 КО «Легенда»
20.10.2019 Стасевич Игорь 1990 I М21 Спринт, Классическая дистанция 7204868 КО «Сильван люкс»
20.10.2019 Солодкин Сергей 1984 МС М21 Спринт, Классическая дистанция 8643975 КСО «Немига-Норд»
20.10.2019 Мемелов Алексей 1988 КМС М21 Спринт, Классическая дистанция 7211251 КО «БГУ»
21.10.2019 Мицкевич Дмитрий 1986 б/р М21 Спринт КСО «Турлан»
21.10.2019 Мицкевич Ольга 1989 II Ж21 Спринт 2046398 КСО «Турлан»
21.10.2019 Казакевич Ирина 1969 I Ж45 Спринт, Классическая дистанция 1402542 КО «Сильван люкс»
21.10.2019 Бульбенов Владимир 1951 II М65 Спринт, Классическая дистанция 250531 КО «Трактор»
21.10.2019 Мосин Павел 1951 II М65 Спринт, Классическая дистанция 259907 КО «Трактор»
21.10.2019 Малышко Анна 2013 б/р Ж10 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
21.10.2019 Малышко Татьяна 1983 I Ж35 Спринт, Классическая дистанция 224979 КО «БГУ»
21.10.2019 Нехай Геннадий 1949 II М70 Спринт, Классическая дистанция 2000290 КСО «Стандарт»
21.10.2019 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Спринт, Классическая дистанция 2000535 КСО «Стандарт»
21.10.2019 Важник Александр 1958 I М60 Спринт, Классическая дистанция 1404498 КСО «Стандарт»
21.10.2019 Конон Ирина 1956 II Ж60 Спринт, Классическая дистанция 337643 КСО «Стандарт»
21.10.2019 Якубович Светлана 1960 II Ж55 Спринт, Классическая дистанция 2091588 КСО «Стандарт»
21.10.2019 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 Спринт, Классическая дистанция 8644989 КСО «Стандарт»
21.10.2019 Жуковская Стефания 2003 II Ж16 Спринт, Классическая дистанция 2066955 КСО «Стандарт»
21.10.2019 Зайцев Владимир 1958 б/р М60 Спринт, Классическая дистанция 259929 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.10.2019 Досин Егор 1998 I М21 Классическая дистанция СК «БГПУ»
21.10.2019 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21 Спринт, Классическая дистанция 8000139 СК «Камволь»
21.10.2019 Холод Ирина 2009 Ж10 Спринт, Классическая дистанция 254685 СКО «Орион»
21.10.2019 Холод Елена 1971 II Ж45 Спринт, Классическая дистанция 1009484 СКО «Орион»
21.10.2019 Иванова Лика 1993 I Ж21 Спринт, Классическая дистанция КСО «Эридан»
21.10.2019 Алексеёнок Мария 1992 МС Ж21 Спринт, Классическая дистанция 895779 КСО «Эридан»
21.10.2019 Мелешко Евгений 1984 I М21 Спринт, Классическая дистанция 899005 КО «БГУ»
21.10.2019 Буякова Оксана 1990 МС Ж21 Спринт, Классическая дистанция 1401291 СТК «Мэта»
21.10.2019 Стебеняева Алёна 1974 б/р Ж45 Спринт, Классическая дистанция 7204891 КО «Легенда»
21.10.2019 Савастюк Игорь 1979 I М40 Спринт, Классическая дистанция 1404398 КЛ «Баклан»
21.10.2019 Савастюк Инна 1980 III Ж35 Спринт, Классическая дистанция лично
21.10.2019 Орочко Анна 1990 II Ж21 Спринт, Классическая дистанция лично
21.10.2019 Арабиенко Татьяна 1986 I Ж21 Спринт, Классическая дистанция 7212235 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.10.2019 Мельник Сергей 1975 I М40 Спринт, Классическая дистанция 8000133 СКО «Орион»
21.10.2019 Мельник Артём 2001 б/р М18 Спринт, Классическая дистанция СКО «Орион»
21.10.2019 Мельник Тимур 2007 IIю М12 Спринт, Классическая дистанция 9200301 СКО «Орион»
21.10.2019 Изотова 1964 б/р Ж55 Классическая дистанция 425500 КО «Трактор»
21.10.2019 Изотов Геннадий 1962 б/р М55 Классическая дистанция 259950 КО «Трактор»
21.10.2019 Ванькевич Александра 1998 I Ж21 Спринт, Классическая дистанция 9101663 КСО «Эридан»
21.10.2019 Жаховский Евгений 1998 МС М21 Спринт, Классическая дистанция 7205888 КСО «Эридан»
21.10.2019 Ткачук Дарья 1981 I Ж21 Спринт, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
21.10.2019 Касабуцкая Кристина 2000 IIю Ж16 Классическая дистанция СК «БГПУ»
21.10.2019 Кохановский Андрей 1972 II М45 Спринт, Классическая дистанция 222499 КО «Трактор»
21.10.2019 Хурсан Людмила 1971 II Ж45 Спринт, Классическая дистанция 250502 КО «Трактор»
21.10.2019 Латокурский Сергей 1970 III М45 Спринт, Классическая дистанция 1419884 КСО «Турлан»
21.10.2019 Воронович Наталия 1973 II Ж45 Спринт, Классическая дистанция 2091630 КСО «Турлан»
21.10.2019 Карась Игорь 1953 б/р М65 Классическая дистанция 250548 КО «Трактор»
21.10.2019 Курьян Павел 1999 II М21 Классическая дистанция КСО «Меридиан»
21.10.2019 Малевич Вячеслав 1970 II М45 Классическая дистанция 2120896 КСО «Меридиан»
21.10.2019 Чучва Дмитрий 1987 МС М21 Спринт, Классическая дистанция 8655968 СК «Камволь»
21.10.2019 Загришев Денис 1983 I М35 Спринт, Классическая дистанция 8003233 КО «Сильван люкс»
21.10.2019 Мемелова Надежда 1986 I Ж21 Спринт 440313 КО «БГУ»
21.10.2019 Мемелова Надежда 1986 I Ж16 Классическая дистанция 440313 КО «БГУ»
21.10.2019 Лазук Алексей 1996 б/р М21 Спринт, Классическая дистанция КО «БГУ»
21.10.2019 Чагарин Иван 1988 КМС М21 Спринт, Классическая дистанция 682466 КО «БГУ»
21.10.2019 Тамбасова Мария 2001 I Ж18 Спринт, Классическая дистанция 254646 КСО «Эридан»
21.10.2019 Сукневич Соня 2010 б/р Ж10 Спринт, Классическая дистанция 2075000 КСО «Немига-Норд»
21.10.2019 Горбачик Ольга 1961 II Ж55 Спринт, Классическая дистанция 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.10.2019 Яцкевич Ольга 1988 I Ж21 Спринт, Классическая дистанция 8660052 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.10.2019 Жукова Юна 2008 II Ж14 Спринт, Классическая дистанция 8633637 КО «Легенда»
21.10.2019 Васневский Сергей 1956 I М60 Спринт, Классическая дистанция 2120840 СК «Витязь»
21.10.2019 Качановская Наталия 1982 III Ж35 Спринт 7711111 КО «Легенда»
21.10.2019 Жуков Алексей 1983 I М35 Классическая дистанция 9000020 КО «Легенда»
21.10.2019 Журавлёва Виктория 2007 IIю Ж12 Спринт, Классическая дистанция 440321 КСО «Немига-Норд»
21.10.2019 Журавлёва Оксана 1980 МС Ж21 Спринт, Классическая дистанция 7297944 КСО «Немига-Норд»
21.10.2019 Макоед Ирина 1988 б/р Ж21 Спринт, Классическая дистанция лично
21.10.2019 Белый Александр 2006 II М14 Спринт, Классическая дистанция Логойский РЦТиК
21.10.2019 Вашкевич Игорь 1970 I М45 Спринт, Классическая дистанция 7209703 Логойский РЦТиК
21.10.2019 Вашкевич Галина 1970 I Ж45 Спринт, Классическая дистанция Логойский РЦТиК
21.10.2019 Куделко Кирилл 2009 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция Логойский РЦТиК
21.10.2019 Воронец Роман 2007 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция Логойский РЦТиК
21.10.2019 Давидович Дмитрий 1981 I М35 Спринт, Классическая дистанция 8003237 КО «БГУ»
21.10.2019 Трапезникова Татьяна 1992 I Ж21 Спринт 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.10.2019 Прибыткин Михаил 1992 III М21 Спринт 2127091 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.10.2019 Гуляев Андрей 1998 б/р М21 Спринт КСО «Пеленг-Вымпел»
21.10.2019 Трапезников Николай 1955 II М60 Спринт, Классическая дистанция 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.10.2019 Маслакова Наталья 1954 б/р Ж65 Классическая дистанция 224389 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.10.2019 Журавлева Маргарита 2010 б/р Ж10 Спринт 7202601 ФСЦДиМ Фр. р-н
21.10.2019 Кондратьева Александра 1974 КМС Ж45 Спринт, Классическая дистанция 500694 СК «Камволь»
21.10.2019 Воверис Эльдар 2010 б/р М10 Спринт 7200543 ФСЦДиМ Фр. р-н
21.10.2019 Дубровский Виталий 1985 КМС М21 Спринт, Классическая дистанция 681828 СК «Камволь»
21.10.2019 Козел Екатерина 2010 б/р Ж10 Спринт, Классическая дистанция ФСЦДиМ Фр. р-на
21.10.2019 Гурский Олег 1988 II М21 Спринт лично
21.10.2019 Холод Павел 1976 КМС М40 Спринт, Классическая дистанция 224976 КСО «Эридан»
21.10.2019 Злобин Денис 1982 МС М21 Спринт, Классическая дистанция 211130 СТК «Мэта»
21.10.2019 Ерманок Вадим 1994 КМС М21 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
21.10.2019 Троцкий Алексей 2001 II М18 Классическая дистанция КО «БГУ»
21.10.2019 Горбатовский Антон 1979 б/р М35 Спринт, Классическая дистанция 502754 СК «Сож»
21.10.2019 Савченко Яна 2004 I Ж16 Спринт, Классическая дистанция 9102577 СТК «Мэта»
21.10.2019 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 Спринт, Классическая дистанция 8645000 СКО «Орион»
21.10.2019 Обернихин Александр 2003 II М16 Спринт, Классическая дистанция 886516 СКО «Орион»
21.10.2019 Обернихин Петр 2009 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция 2076555 СКО «Орион»
21.10.2019 Обернихина Ирина 1979 б/р Ж40 Спринт, Классическая дистанция 250512 СКО «Орион»
21.10.2019 Громов Алексей 1988 I М21 Классическая дистанция 682137 КО «БГУ»
21.10.2019 Любезная Вероника 2002 б/р Ж18 Спринт, Классическая дистанция КО «БГУ»
21.10.2019 Лашкевич Георгий 1991 б/р М21 Спринт, Классическая дистанция лично
21.10.2019 Фесун Анастасия 2002 б/р Ж18 Спринт, Классическая дистанция КО «БГУ»
21.10.2019 Васневский Степан 1990 I М21 Спринт, Классическая дистанция 2127012 лично
21.10.2019 Ващенко Ольга 1951 II Ж65 Спринт, Классическая дистанция 250506 КО «Трактор»
21.10.2019 Астровлянчик Сергей 1985 КМС М21 Спринт, Классическая дистанция 254626 КО «БГУ»
21.10.2019 Астровлянчик Константин 2014 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция 254643 КО «БГУ»
21.10.2019 Голубева Мария 1977 б/р М40 Спринт, Классическая дистанция 224961 РЦЭиК
21.10.2019 Звонцов Игорь 1962 МС М55 Спринт, Классическая дистанция 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
21.10.2019 Лукашов Владимир 2001 б/р М18 Спринт, Классическая дистанция 224394 СК «Сож»
21.10.2019 Лукашов Владимир 1954 II М65 Спринт, Классическая дистанция 888515 СК «Сож»
21.10.2019 Сухаричев Сергей 1981 II М35 Спринт, Классическая дистанция СК «Сож»
21.10.2019 Кедышко Дмитрий 1995 I М21 Спринт, Классическая дистанция КО «БГУ»
21.10.2019 Аноничев Александр 1982 I М35 Спринт, Классическая дистанция СК «Сож»
21.10.2019 Аноничева Вера 1994 I Ж35 Спринт, Классическая дистанция 1415450 СК «Сож»
21.10.2019 Степанюк Алиса 2000 III Ж20 Спринт, Классическая дистанция КО «БГУ»
21.10.2019 Бильдюкевич Владислава 2007 Ж12 Спринт, Классическая дистанция 9201615 КО «Случь»
21.10.2019 Томанова Валерия 2007 Ж12 Спринт, Классическая дистанция 2120900 КО «Случь»
21.10.2019 Кузнецова Алина 2008 б/р Ж12 Спринт, Классическая дистанция 1000809 КО «Случь»
21.10.2019 Колядко Полина 2008 б/р Ж12 Спринт, Классическая дистанция КО «Случь»
21.10.2019 Лабкович Иван 2007 М12 Спринт, Классическая дистанция 9201612 КО «Случь»
21.10.2019 Доманский Алексей 2008 М12 Спринт, Классическая дистанция 9201613 КО «Случь»
21.10.2019 Дичковская Екатерина 2005 II Ж14 Спринт, Классическая дистанция 2120880 КО «Случь»
21.10.2019 Лабкович Егор 2010 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция 2120881 КО «Случь»
21.10.2019 Дичковская Алеся 2003 I Ж16 Спринт, Классическая дистанция 8668569 КО «Случь»
21.10.2019 Логвин Полина 2003 Ж16 Спринт, Классическая дистанция 2120890 КО «Случь»
21.10.2019 Дарашевич Егор 2003 II М16 Спринт, Классическая дистанция 2120899 КО «Случь»
21.10.2019 Фурик Александр 2004 II М16 Спринт, Классическая дистанция 8003242 КО «Случь»
21.10.2019 Кравченко Карина 2001 I Ж18 Спринт, Классическая дистанция 8003231 КО «Случь»
21.10.2019 Новак Илья 2001 II М18 Спринт, Классическая дистанция 8664495 КО «Случь»
21.10.2019 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 Спринт, Классическая дистанция 8646288 КО «Случь»
21.10.2019 Кравченко Екатерина 1976 II Ж40 Спринт, Классическая дистанция 8646289 КО «Случь»
21.10.2019 Кевра Анастасия 1995 КМС Ж21 Спринт, Классическая дистанция 9020118 КО «Случь»
21.10.2019 Гальченя Артём 1992 I М21 Спринт, Классическая дистанция 8643981 КО «Случь»
21.10.2019 Мурашка Усяслау 2007 II М12 Спринт, Классическая дистанция 224969 СКО «Орион»
21.10.2019 Волосевич Александра 2009 б/р Ж10 Спринт, Классическая дистанция КО «Случь»
21.10.2019 Мурашка Андрэй 1968 I М21 Спринт, Классическая дистанция 8668544 СКО «Орион»
21.10.2019 Шпаковская Карина 2000 КМС Ж21 Спринт, Классическая дистанция 9201614 КО «Случь»
21.10.2019 Барай Владислав 2001 II М18 Спринт, Классическая дистанция 7737777 КО «Случь»
21.10.2019 Тарасенко Владислав 2011 IIю М10 Спринт, Классическая дистанция КО «Случь»
21.10.2019 Аноничева Вера 1994 I Ж21 Спринт, Классическая дистанция 1415450 СК «Сож»
21.10.2019 Ярошевич Алена 2011 б/р Ж10 Спринт, Классическая дистанция КО «Случь»
21.10.2019 Саванович Анастасия 2009 б/р Ж10 Спринт, Классическая дистанция КО «Случь»
21.10.2019 Ткачук Вадим 1989 II М21 Спринт, Классическая дистанция 8660062 КСО «Кронан»
21.10.2019 Неверовская Майя 2009 б/р Ж10 Спринт, Классическая дистанция КО «Случь»
21.10.2019 Лисай Павел 1994 б/р М21 Спринт, Классическая дистанция 1404734 лично
21.10.2019 Севрук Глеб 2000 КМС М20 Спринт, Классическая дистанция 8000130 КО «Случь»
21.10.2019 Лисай Алексей 1989 б/р М35 Спринт, Классическая дистанция лично
21.10.2019 Алексеев Юрий 1958 I М60 Спринт, Классическая дистанция 250540 КСО «БНТУ»
21.10.2019 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 Спринт, Классическая дистанция 250545 КСО «БНТУ»
21.10.2019 Алексеев Игорь 2010 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция КСО «БНТУ»
21.10.2019 Орехов Геннадий 1951 II М65 Спринт, Классическая дистанция 2091586 КСО «БНТУ»
21.10.2019 Сосинович Екатерина 1999 I Ж20 Классическая дистанция КО «БГУ»
21.10.2019 Лапекин Максим 1971 КМС М45 Классическая дистанция 259954 СТК «Мэта»
21.10.2019 Чернов Сергей 1986 б/р М21 Спринт, Классическая дистанция 1408323 Калининград RUS
21.10.2019 Сокур Наталья 1981 б/р Ж35 Классическая дистанция 254867 СТК «Мэта»
21.10.2019 Турецкий Семен 1947 б/р М70 Классическая дистанция лично
21.10.2019 Скиндер Андрей 2002 КМС М18 Спринт, Классическая дистанция 7002137 СТК «Мэта»
21.10.2019 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21 Спринт, Классическая дистанция 7209693 СТК «Мэта»
21.10.2019 Гракович Дмитрий 1986 I М21 Спринт, Классическая дистанция 7208406 ТК "Гелиос"
21.10.2019 Мартынчик Илья 2001 II М18 Спринт, Классическая дистанция БГУФК
21.10.2019 Подерис Маргарита 2000 I Ж20 Спринт, Классическая дистанция БГУФК
21.10.2019 Диденко Алексей 1998 I М21 Спринт КСО «Немига-Норд»
21.10.2019 Жукова Наталья 1953 б/р Ж65 Спринт, Классическая дистанция 1407872 КО «Легенда»
21.10.2019 Сидяко Валерия 2002 III Ж18 Спринт, Классическая дистанция МГТЭЦ-БГЭУ
21.10.2019 Филиппенко Трофим 2008 М12 Спринт, Классическая дистанция 981991 КСО «Белая Русь»
21.10.2019 Пунько Владислав 2006 IIю М14 Спринт МГТЭЦ-БГЭУ
21.10.2019 Балабанов Михаил 2013 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция 1403173 СК «Камволь»
21.10.2019 Балабанов Пётр 1978 МС М40 Спринт, Классическая дистанция 8660075 СК «Камволь»
21.10.2019 Мартинович Алексей 2004 II М18 Спринт, Классическая дистанция ТК "Старые дороги"
21.10.2019 Котляров Владислав 2005 М14 Спринт, Классическая дистанция ТК "Старые дороги"
22.10.2019 Курьянович Арсений 2005 М14 Спринт, Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Дмитриева Ольга 2000 I Ж21 Спринт, Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Дмитриева Ольга 2000 I Ж21 Спринт, Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Ильючик Кристина 2006 Ж14 Спринт, Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Монтик Виктория 2007 Ж12 Спринт, Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Кригер Мария 2006 IIю Ж14 Спринт, Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Лукашенко Анастасия 2007 IIю Ж12 Спринт, Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Минченко Светлана 2005 Ж14 Спринт, Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Шкляник Матвей 2004 М16 Спринт, Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Василевский Даниил 2009 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Щерба Егор 2010 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Александров Дмитрий 2008 IIю М12 Спринт, Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Шух Анна 2011 б/р Ж10 Спринт, Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Скворцова Александра 2009 б/р Ж10 Спринт, Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Предченко Елена 1974 III Ж45 Спринт, Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Бочко Евгения 1999 I Ж21 Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Фомин Денис 2010 б/р М10 Спринт ТК
22.10.2019 Кручок Дарья 1999 б/р Ж21 Спринт, Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Картун Денис 2010 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Борисик София 2009 б/р Ж10 Спринт, Классическая дистанция ТК
22.10.2019 Шпак Мария 2009 б/р Ж10 Спринт ТК
22.10.2019 Кононова Лия 2009 б/р Ж10 Спринт ТК
22.10.2019 Гонов Сергей 1981 б/р М35 Спринт ТК
22.10.2019 Сияльский Владислав 1966 б/р М50 Спринт, Классическая дистанция 1602281 Брянск, RUS
22.10.2019 Максимова Елена 1971 б/р Ж45 Спринт, Классическая дистанция 2055113 Коршунята
22.10.2019 Максимов Глеб 2002 б/р М21 Спринт, Классическая дистанция 139057 Северный ветер
22.10.2019 Лабановский Анатолий 1952 I М65 Классическая дистанция 2077787 КО «БГУ»
22.10.2019 Лабановский Александр 1982 I М35 Классическая дистанция 8660055 СК «Камволь»
22.10.2019 Лабановский Иван 2007 М12 Классическая дистанция 439189 Эврика
22.10.2019 Войцехович Наталья 1962 I Ж55 Спринт, Классическая дистанция 259906 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.10.2019 Войцехович Артур 1962 I М55 Классическая дистанция КСО «Пеленг-Вымпел»
22.10.2019 Бурый Денис 2005 II М14 Спринт 7209132 КСО «Березино»
22.10.2019 Корчашко Виктория 2003 б/р Ж18 Спринт КСО «Березино»
22.10.2019 Акулич Александр 2007 М12 Спринт КСО «Березино»
22.10.2019 Лавринович Александр 2007 IIю М12 Спринт КСО «Березино»
22.10.2019 Бурый Кирилл 2007 М12 Спринт КСО «Березино»
22.10.2019 Амеличкин Василий 1986 КМС М21 Спринт, Классическая дистанция 7204902 КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Гомза Павел 2006 М14 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Гомза Николай 1971 I М45 Классическая дистанция 2066947 КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Середа Андрей 2004 М16 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Молош Ульяна 2005 Ж14 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Яковкин Игорь 1956 II М60 Классическая дистанция КСО «БНТУ»
22.10.2019 Голубович Юрий 1967 II М50 Спринт, Классическая дистанция 2086521 Беглец
22.10.2019 Пучинский Владислав 2000 I М20 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Синицын Иван 1999 I М20 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Перепечко Иван 2000 II М20 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Журихо Владислав 2007 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Дудинская Алена 2005 Ж14 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Радиловец Илада 2007 б/р Ж12 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Гоман Лиза 2007 IIю Ж12 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Дрожденюк Даниил 2002 I М18 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Глущенко Станислав 2002 б/р М18 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Кондратьева Татьяна 1947 I Ж70 Спринт, Классическая дистанция 2066932 КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Кондратьев Владимир 1938 III М80 Спринт, Классическая дистанция 223441 КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Миронов Арсений 2002 I М18 Спринт, Классическая дистанция 682472 СК «Камволь»
22.10.2019 Миронов Ярослав 2010 М10 Спринт, Классическая дистанция 7205900 СК «Камволь»
22.10.2019 Маковский Владимир 1985 КМС М21 Спринт, Классическая дистанция 9101113 КО «БГУ»
22.10.2019 Маковская Екатерина 1994 КМС Ж21 Спринт, Классическая дистанция 224975 КО «БГУ»
22.10.2019 Конон Антон 1996 II М21 Спринт 8000137 КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Климович Сергей 1960 б/р М55 Спринт, Классическая дистанция 2120845 КСО «Турлан»
22.10.2019 Будник Александр 1948 II М70 Спринт, Классическая дистанция 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.10.2019 Пехтерев Сергей 1979 б/р М40 Спринт, Классическая дистанция 7202623 КСО «Немига-Норд»
22.10.2019 Шангин Владимир 1962 I М55 Классическая дистанция 8650857 лично
22.10.2019 Пехтерева Катя 2010 б/р Ж10 Спринт, Классическая дистанция КСО «Немига-Норд»
22.10.2019 Пехтерева Александра 2012 б/р Ж10 Спринт, Классическая дистанция КСО «Немига-Норд»
22.10.2019 Миронова Анна 1973 КМС Ж45 Спринт, Классическая дистанция 7207955 СК «Камволь»
22.10.2019 Воеводов Анатолий 1962 б/р М55 Классическая дистанция 899010 КСО «Азимут-Спартак»
22.10.2019 Миранков Андрей 2005 М14 Спринт, Классическая дистанция 259965 Эвр
22.10.2019 Яньшина Людмила 1957 II Ж60 Спринт, Классическая дистанция 1401610 КСО «Турлан»
22.10.2019 Голубев Федор 2003 II М16 Спринт, Классическая дистанция 206263 Эврика
22.10.2019 Голубев Иван 2005 М14 Спринт, Классическая дистанция 259942 Эврика
22.10.2019 Некрашевич Александр 2005 М14 Спринт, Классическая дистанция 339329 Эврика
22.10.2019 Садовский Матвей 2005 IIю М14 Спринт Эври
22.10.2019 Алексеёнок Никита 2000 КМС М21 Спринт, Классическая дистанция 1412465 КСО «Эридан»
22.10.2019 Сойко Павел 2008 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция 1404498 Эврика
22.10.2019 Соснович Владислав 2005 IIю М14 Спринт, Классическая дистанция 259914 МГТЭЦДиМ
22.10.2019 Касичев Андрей 2009 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция Эврика
22.10.2019 Филиповец Антон 2004 II М16 Классическая дистанция 2066928
22.10.2019 Волков Артем 2010 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция Эврика
22.10.2019 Филиповец Лев 2010 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция 2066940 Эврика
22.10.2019 Филиповец Карина 2009 б/р Ж10 Спринт, Классическая дистанция Эврика
22.10.2019 Бутор Дмитрий 2007 IIю М12 Спринт, Классическая дистанция МГТЭЦДиМ
22.10.2019 Кулик Владислав 2005 II М14 Спринт, Классическая дистанция Эврика
22.10.2019 Шиманский Григорий 2007 б/р М12 Классическая дистанция 259915 СШ№159
22.10.2019 Жабыко Алексей 2008 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция Эврика
22.10.2019 Егоркин Павел 2010 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция 2064059 Эврика
22.10.2019 Скобкарев Тимофей 2005 IIю М14 Спринт, Классическая дистанция МГ
22.10.2019 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 Спринт, Классическая дистанция 7203864 КСО «Турлан»
22.10.2019 Голубович Игорь 1962 II М55 Спринт, Классическая дистанция 1401606 Бег
22.10.2019 Соколовский Матвей 2003 II М16 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Томашев Олег 2003 I М16 Спринт, Классическая дистанция 206246 КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Липовская Анна 2005 II Ж14 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Какунин Артем 2007 М12 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Какунин Олег 2003 III М16 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Вашетьков Макар 2010 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Вашетьков Александр 2004 М16 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Афанасьева Анна 2005 II Ж14 Классическая дистанция 2076556 КСО «Эридан»
22.10.2019 Афанасьева Анастасия 1985 МС Ж21 Классическая дистанция 888510 КСО «Эридан»
22.10.2019 Афанасьев Иван 1979 КМС М21 Классическая дистанция 8668560 КСО «Эридан»
22.10.2019 Астапович Арсений 2007 IIю М12 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Акинфеев Никита 2004 М16 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Мороз Алексей 2000 б/р М20 Классическая дистанция КО «БГУ»
22.10.2019 Лычков Александр 2009 IIю М10 Спринт, Классическая дистанция 7002121 КСО «Белая Русь»
22.10.2019 Лычков Игорь 1983 КМС М35 Спринт, Классическая дистанция 8308300 КСО «Немига-Норд»
22.10.2019 Самусевич Александр 1989 I М21 Спринт, Классическая дистанция 1419885 КО «Случь»
22.10.2019 Новикова Анастасия 1999 I Ж21 Спринт 7209691 КСО «БНТУ»
22.10.2019 Кононов Сергей 1973 I М45 Классическая дистанция 682464 КСО «Эридан»
22.10.2019 Дмитриева Евгения 2011 б/р Ж10 Спринт, Классическая дистанция КО «Случь»
22.10.2019 Бригунец Кирилл 2011 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция КО «Случь»
22.10.2019 Шкиндеров Сергей 2011 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция КО «Случь»
22.10.2019 Синчикова Виктория 2006 II Ж14 Спринт, Классическая дистанция Гомельская обл.
22.10.2019 Степаняк Роман 2009 IIю М12 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Кляусова Ксения 2007 Ж12 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Макаренко Кирилл 2001 I М18 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Загузова Виктория 2001 II Ж18 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Касинский Даниил 2003 II М16 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Антропова Алла 2005 Ж14 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Воробьев Максим 2001 IIю М18 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Лабушев Матвей 2009 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Гончаров Александр 2007 М12 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Назарова Дарья 2006 IIю Ж14 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Усович Евгения 2005 б/р Ж14 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Рубан Александра 2004 II Ж16 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Левченко Кирилл 2009 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Тороп Даниил 2008 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Радзивон Андрей 2009 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Радзивон Татьяна 1974 б/р Ж45 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Градович Леонид 2010 б/р М10 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Лоев Богдан 2007 М12 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Волочко Денис 2001 II М18 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Васюков Алексей 2005 М14 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Пехтерев Филипп 2002 б/р М18 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Микулич Александр 2004 III М16 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Корако Никита 2005 М14 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Алешко Дарья 2009 б/р Ж10 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Щербаков Даниил 2008 IIю М12 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Пискунова Екатерина 2007 IIю Ж12 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Марковский Кирилл 2008 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Плешкунов Федор 2008 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Кацуба Максим 2008 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Сергеенко София 2007 б/р Ж12 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Деревянко Мария 2007 IIю Ж12 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Ковалева Виктория 2006 б/р Ж14 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Приходько Екатерина 2010 б/р Ж10 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Савченко Анастасия 2002 IIю Ж18 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Кравченко Валентин 2005 IIю М14 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Гавриленко Станислав 2002 М18 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Точило Максим 2004 б/р М16 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Крупейченко Назар 2007 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Видишев Степан 2006 б/р М14 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Видишева Екатерина 2004 IIю Ж16 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Лопухова Юлия 2003 б/р Ж16 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Лопухов Валерий 2003 б/р М16 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Лутченко Анжелика 2003 б/р Ж16 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Гавриленко Владимир 2003 б/р М16 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Марченко Андрей 1983 КМС М35 Спринт, Классическая дистанция Гом
22.10.2019 Гилев Даниил 2003 I М16 Классическая дистанция МГТЭЦ
22.10.2019 Печур Артем 2006 М14 Классическая дистанция 553328 СШ№
22.10.2019 Романовский Руслан 2005 М14 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»