Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Кубок Беларуси по лыжному ориентированию" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
02.02.2019 Лабановский Анатолий 1952 I М21A средняя, длинная 2077787 КО «БГУ»
03.02.2019 Юрок Ирина 1986 МС М21E средняя КО «БГУ»
03.02.2019 Давидович Дмитрий 1981 I М21E средняя КО «БГУ»
04.02.2019 Громов Алексей 1988 КМС М21E средняя, длинная КО «БГУ»
04.02.2019 Громова Ксения 1990 I Ж21E средняя КО «БГУ»
04.02.2019 Лебедева Елена 1960 I Ж21E средняя, длинная 237223 КО «БГУ»
04.02.2019 Кухто Пётр 1981 КМС М21E средняя, длинная 7207942 КЛ «Баклан»
04.02.2019 Зайцев Игорь 1973 I М21A средняя, длинная 211127 в/к КСО «Азимут-Спартак»
04.02.2019 Луговцов Алексей 1961 I М21A средняя, длинная 1301704 КСО «Азимут-Спартак»
04.02.2019 Буковец Анатолий 1950 I М21A средняя, длинная КСО «Три-О»
04.02.2019 Васневский Сергей 1956 I М21A средняя, длинная СК «Витязь»
04.02.2019 Погорельский Денис 1978 б/р М21E средняя, длинная в/к КСО «Три-О»
04.02.2019 Санников Александр 1999 I М21A средняя, длинная КСО «Три-О»
04.02.2019 Звонцов Игорь 1962 МС М21E средняя, длинная 2040331 в/к КСО «Азимут-Спартак»
04.02.2019 Звонцов Максим 2001 I М21E средняя 8662412 КСО «Три-О»
06.02.2019 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E средняя, длинная 1401291 СТК «Мэта»
07.02.2019 Юрок Ирина 1986 МС Ж21E длинная КО «БГУ»
07.02.2019 Давидович Дмитрий 1981 I М21A длинная КО «БГУ»
07.02.2019 Воронов Сергей 1972 МС М21E длинная в/к СТК «Мэта»