Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

«Кубок Сильван Люкс»

Онлайн-регистрация

БГУ-98




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Кубок Беларуси среди клубов" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
26.08.2019 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E длинная, эстафета 8668555 КСО «Немига-Норд»
26.08.2019 Триденский Геннадий 1955 I М21B длинная, эстафета 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.08.2019 Давидович Дмитрий 1981 I М21A длинная, эстафета 8003237 КО «БГУ»
27.08.2019 Красько Павел 1980 МС М21E длинная, эстафета 8660070 СК «Камволь»
27.08.2019 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E длинная, эстафета 8660072 КСО «Немига-Норд»
28.08.2019 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E длинная, эстафета 8004308 КСО «Эридан»
28.08.2019 Салин Андрей 1988 МС М21E длинная, эстафета 8643974 КСО «Эридан»
28.08.2019 Волкова Яна 2000 КМС Ж21E длинная, эстафета 1412492 КСО «Немига-Норд»
30.08.2019 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж21E длинная, эстафета 1419888 КСО «Немига-Норд»
01.09.2019 Новикова Анастасия 1999 I Ж21A длинная 7209691 КСО «БНТУ»
01.09.2019 Васильев Сергей 1990 КМС М21E длинная, эстафета 7202605 КСО «Немига-Норд»
01.09.2019 Кулик Ольга 1971 КМС Ж21E длинная, эстафета 8004307 КСО «Немига-Норд»
02.09.2019 Брок Елена 1961 I Ж21B длинная, эстафета 8011568 КСО «Белая Русь»
02.09.2019 Денисова Наталья 1962 I Ж21B длинная, эстафета 981995 КСО «Белая Русь»
02.09.2019 Игнатович Наталья 1981 I Ж21A длинная, эстафета 7204882 в/к лично
04.09.2019 Сахаревич Виктория 1996 КМС Ж21E длинная, эстафета 1401661 КСО «Белая Русь»
05.09.2019 Милевский Леонид 1958 III М21B длинная, эстафета 2120868 КСО «Пеленг-Вымпел»
05.09.2019 Потяг Елизавета 1999 I Ж21A длинная, эстафета КО «БГУ»
05.09.2019 Шахметова Наталья 1992 МС Ж21E длинная, эстафета 8271000 СК «Камволь»
05.09.2019 Мохорева Анна 1991 I Ж21A длинная, эстафета 1530414 КО «Сильван люкс»
05.09.2019 Позднева Мария 2003 II Ж21A длинная, эстафета КО «Сильван люкс»
05.09.2019 Стрельцов Василий 1990 МС М21E длинная, эстафета 8643980 СК «Камволь»
05.09.2019 Черник Вероника 1991 МС Ж21E длинная, эстафета 888037 СК «Камволь»
06.09.2019 Рудковская Татьяна 1997 II Ж21E длинная, эстафета КО «Сильван люкс»
06.09.2019 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E длинная, эстафета 8269177 КО «Сильван люкс»
06.09.2019 Пиронен-Шутова Анна 1983 I Ж21A длинная, эстафета 1401659 КО «Сильван люкс»
06.09.2019 Шангин Владимир 1962 I М21B длинная 8650857 в/к СТК «Мэта»
07.09.2019 Парфенов Сергей 1956 II М21B длинная, эстафета 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
07.09.2019 Будник Александр 1948 II М21B длинная, эстафета 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
07.09.2019 Бауло Ирина 1958 II Ж21B длинная, эстафета 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
07.09.2019 Гуйдо Елена 1999 I Ж21A длинная, эстафета КО «БГУ»
07.09.2019 Троцкий Алексей 2001 б/р М21A длинная, эстафета КО «БГУ»
07.09.2019 Дубровский Виталий 1985 КМС М21E длинная, эстафета 681828 СК «Камволь»
08.09.2019 Никитина Татьяна 1957 I Ж21A длинная, эстафета 222498 КСО «Белая Русь»
08.09.2019 Солодкин Сергей 1984 МС М21E длинная, эстафета 8643975 КСО «Немига-Норд»
08.09.2019 Солодкина Дарина 1991 I Ж21B длинная, эстафета 682510 КСО «Немига-Норд»
08.09.2019 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж21B длинная, эстафета 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
08.09.2019 Гацук Наталия 1982 I Ж21A длинная, эстафета 8660076 СК «Камволь»
08.09.2019 Стасевич Игорь 1990 I М21A длинная, эстафета 7204868 КО «Сильван люкс»
08.09.2019 Кононов Сергей 1973 I М21A длинная, эстафета 682464 КСО «Эридан»
08.09.2019 Миронов Дмитрий 1980 МС М21E эстафета 500585 СК «Камволь»
08.09.2019 Ходан Александр 1988 КМС М21E длинная, эстафета 8311177 КО «Сильван люкс»
08.09.2019 Симакова Светлана 1986 II Ж21E длинная, эстафета 8660061 КО «Сильван люкс»
08.09.2019 Кунцевич Сергей 1982 I М21A длинная, эстафета 8660074 КО «Сильван люкс»
08.09.2019 Миронова Лариса 1973 I Ж21E длинная, эстафета 2121646 КСО «Эридан»
08.09.2019 Миронов Пётр 1951 II М21B длинная, эстафета 1428888 КСО «Эридан»
08.09.2019 Новиченко Антон 1997 МС М21E длинная, эстафета 7204886 КСО «Эридан»
08.09.2019 Плаксенок Павел 2002 I М21A длинная, эстафета 7202613 КО «Сильван люкс»
08.09.2019 Медведев Константин 1990 КМС М21E длинная, эстафета 888031 КСО «Немига-Норд»
08.09.2019 Минчуков Александр 1973 КМС М21A длинная, эстафета 8643984 СК «Камволь»
08.09.2019 Журавлёва Оксана 1980 МС Ж21E длинная, эстафета 7297944 КСО «Немига-Норд»
08.09.2019 Журавлёв Андрей 1978 КМС М21E длинная, эстафета 7202626 КСО «Немига-Норд»
08.09.2019 Каржова Марина 1994 МС Ж21E длинная, эстафета КСО «Немига-Норд»
08.09.2019 Лычков Игорь 1983 КМС М21E длинная, эстафета 8308300 КСО «Немига-Норд»
08.09.2019 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E длинная, эстафета 8000136 КСО «Белая Русь»
08.09.2019 Якубкина Кристина 1992 МС Ж21E длинная, эстафета 8643976 КСО «Немига-Норд»
08.09.2019 Журавлёв Вячеслав 1976 КМС М21A длинная, эстафета КСО «Немига-Норд»
08.09.2019 Горбунов Игорь 1992 I М21A длинная, эстафета 8660079 СК «Камволь»
08.09.2019 Титова Инна 1986 МС Ж21E длинная, эстафета 440312 СК «Камволь»
09.09.2019 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21E длинная, эстафета 8666167 СК «Камволь»
09.09.2019 Комисаренко Василий 1973 II М21B длинная, эстафета 2066957 КСО «Эридан»
09.09.2019 Казакевич Ирина 1969 I Ж21E длинная, эстафета 1402542 КО «Сильван люкс»
09.09.2019 Ткачук Дарья 1981 II Ж21A длинная, эстафета КО «Сильван люкс»
09.09.2019 Бовшевич Анна 1986 I Ж21E длинная, эстафета 8665912 КО «БГУ»
09.09.2019 Мороз Иван 1955 III М21B длинная, эстафета 254880 КО «Камертон»
09.09.2019 Макаревич Иосиф 1960 I М21B длинная, эстафета КО «Камертон»
09.09.2019 Денисов Валерий 1963 КМС М21A длинная, эстафета 1412444 КСО «Белая Русь»
09.09.2019 Жуковский Владимир 1955 II М21B длинная, эстафета 1000810 КСО «Стандарт»
09.09.2019 Жуковская Стефания 2003 II Ж21B длинная, эстафета 2066955 в/к
09.09.2019 Ковальчук Виктор 1947 II М21B длинная, эстафета 2000535 КСО «Стандарт»
09.09.2019 Важник Александр 1958 I М21B длинная, эстафета 1404498 КСО «Стандарт»
09.09.2019 Авраменко Лариса 1955 II Ж21B длинная, эстафета 8644989 КСО «Стандарт»
09.09.2019 Войтехович Елена 1960 II Ж21B длинная, эстафета 1401609 КСО «Стандарт»
09.09.2019 Яроцкий Евгений 1987 II М21A длинная, эстафета 9201999 КО «Сильван люкс»
09.09.2019 Морозов Андрей 1964 I М21B длинная, эстафета 682502 КСО «Белая Русь»
09.09.2019 Морозов Виталий 1965 I М21A длинная, эстафета 8222555 в/к лично
09.09.2019 Неробова Оксана 1967 б/р Ж21A длинная, эстафета 1009313 в/к лично
09.09.2019 Михайлова Юлия 1965 б/р Ж21A длинная, эстафета 1009302 в/к лично
09.09.2019 Матяш Сергей 1982 б/р М21A длинная, эстафета 1633878 в/к лично
09.09.2019 Прохневская Анна 1980 б/р Ж21A длинная, эстафета 1404883 в/к лично
09.09.2019 Гурская Анна 2007 II Ж21B длинная, эстафета 8007025 в/к
09.09.2019 Афанасьева Анастасия 1985 МС Ж21E длинная, эстафета 8668560 КСО «Эридан»
09.09.2019 Афанасьев Иван 1979 КМС М21E эстафета 888510 КСО «Эридан»
09.09.2019 Афанасьева Анна 2005 II Ж21B длинная 2076556 в/к КСО «Эридан»
09.09.2019 Языков Юрий 1990 МС М21E длинная, эстафета 1007760 в/к КСО «Немига-Норд»
09.09.2019 Звонцов Игорь 1962 МС М21A длинная, эстафета в/к КСО «Азимут-Спартак»
09.09.2019 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E длинная, эстафета 8643973 СК «Камволь»
09.09.2019 Лебедева Елена 1960 I Ж21A длинная, эстафета 8719059 КО «БГУ»
09.09.2019 Кухто Пётр 1981 КМС М21E длинная, эстафета 8719039 КЛ «Баклан»
09.09.2019 Самойленко Илья 1996 II М21A длинная, эстафета в/к КО «БГУ»
09.09.2019 Гришанова Наталья 1989 КМС Ж21A длинная, эстафета 888039 КСО «Эридан»
09.09.2019 Сердитов Вадим 1993 КМС М21E длинная, эстафета 7208246 КО «Сильван люкс»
09.09.2019 Редькова Виктория 1999 МС Ж21E длинная, эстафета 1428866 КСО «Эридан»
09.09.2019 Лабановский Анатолий 1952 I М21B длинная, эстафета 2077787 КО «БГУ»
09.09.2019 Чучва Дмитрий 1987 МС М21A длинная, эстафета 8655968 СК «Камволь»
09.09.2019 Жаховский Евгений 1998 КМС М21E длинная, эстафета 7205888 КСО «Эридан»
09.09.2019 Мелешко Андрей 1955 б/р М21A длинная, эстафета 237137 КО «БГУ»
09.09.2019 Мелешко Татьяна 1956 I Ж21A длинная, эстафета 7205512 КО «БГУ»
09.09.2019 Попов Дмитрий 1999 I М21E длинная, эстафета 7204645 КСО «Эридан»
09.09.2019 Марков Виталий 1993 КМС М21A длинная, эстафета 888041 КО «Сильван люкс»
09.09.2019 Попов Александр 1986 КМС М21E длинная, эстафета 7201596 КО «Сильван люкс»
09.09.2019 Злобин Денис 1982 МС М21E длинная, эстафета 7209701 СТК «Мэта»
09.09.2019 Бардашев Юрий 1980 КМС М21E длинная, эстафета 211130 в/к КСО «Азимут-Спартак»
09.09.2019 Горбачёв Николай 1989 КМС М21E длинная, эстафета 1401639 СТК «Мэта»
09.09.2019 Горбачик Ольга 1961 II Ж21B длинная, эстафета 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
09.09.2019 Яцкевич Ольга 1988 I Ж21A длинная, эстафета 8660052 КСО «Пеленг-Вымпел»
09.09.2019 Воверис Эдгарас 1967 б/р М21A длинная, эстафета 8014399 СТК «Мэта»
09.09.2019 Воверене Татьяна 1986 МС Ж21E длинная, эстафета 8643977 СТК «Мэта»
09.09.2019 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E длинная, эстафета 1401291 СТК «Мэта»
09.09.2019 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21E длинная, эстафета 895797 КСО «Эридан»
09.09.2019 Алексеёнок Никита 2000 КМС М21A длинная, эстафета 1412465 КСО «Эридан»
09.09.2019 Метла Павел 1994 I М21A длинная, эстафета 1415500 КСО «Эридан»
09.09.2019 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21E длинная, эстафета 8000139 СК «Камволь»
09.09.2019 Тамбасова Мария 2001 I Ж21A длинная, эстафета 254646 КСО «Эридан»
09.09.2019 Атаманович Светлана 1956 I Ж21B длинная, эстафета 7203864 КСО «Турлан»
09.09.2019 Лисаченко Иван 2005 б/р М21B эстафета 2064059 в/к
09.09.2019 Лисаченко Ксения 2008 б/р Ж21B эстафета 259914 в/к
09.09.2019 Медведев Кирилл 1986 I М21A длинная, эстафета СК «Сож»
09.09.2019 Сухаричев Сергей 1981 II М21A длинная, эстафета в/к СК «Сож»
09.09.2019 Беспалов Михаил 1979 I М21B эстафета 7202627 КСО «Белая Русь»
09.09.2019 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж21B длинная, эстафета 7210050 КСО «Пеленг-Вымпел»
09.09.2019 Жукова Юна 2008 II Ж21B длинная, эстафета 7711111 в/к КО «Легенда»
09.09.2019 Качановская Наталия 1982 б/р Ж21B эстафета 7204891 КО «Легенда»
09.09.2019 Шумская Виктория 2001 I Ж21A длинная, эстафета КСО «Эридан»
09.09.2019 Жуков Нэдвард 2011 б/р М21B эстафета 9000020 в/к КО «Легенда»
09.09.2019 Печур Артём 2006 б/р М21B эстафета 553328 в/к
09.09.2019 Бутор Дмитрий 2007 б/р М21B эстафета 259915 в/к
09.09.2019 Стебеняева Елена 1974 б/р Ж21A длинная, эстафета 8633637 в/к КО «Легенда»
09.09.2019 Кондратьева Александра 1974 МС Ж21A длинная, эстафета 500694 СК «Камволь»
09.09.2019 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21E длинная, эстафета 1301929 лично
09.09.2019 Федоришкин Александр 1988 КМС М21A длинная, эстафета 2028160 лично
09.09.2019 Миронов Арсений 2002 I М21A длинная, эстафета 8644906 СК «Камволь»
09.09.2019 Варыгина Светлана 1960 I Ж21B длинная, эстафета 8011570 ОК «Пралеска»
09.09.2019 Орочко Анна 1990 II Ж21A длинная, эстафета лично
09.09.2019 Решетов Александр 2001 КМС М21B длинная, эстафета 8111612 КСО «Стандарт»
10.09.2019 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21E длинная, эстафета 7209693 СТК «Мэта»
10.09.2019 Мартынов Сергей 1971 б/р М21A длинная в/к лично
10.09.2019 Чагарин Иван 1988 КМС М21A длинная, эстафета 682466 КО «БГУ»
10.09.2019 Сычев Дмитрий 1971 б/р М21A длинная, эстафета 8631484 в/к лично
10.09.2019 Томашев Олег 2003 I М21B длинная, эстафета 1428627 КСО «Белая Русь»
10.09.2019 Карелина Софья 2005 I Ж21B длинная, эстафета 0 в/к КО «Случь»
10.09.2019 Томашева Ольга 2003 КМС Ж21E длинная 8660499 лично
10.09.2019 Миронова Анна 1973 КМС Ж21E длинная, эстафета 7207955 СК «Камволь»
11.09.2019 Бажанский Виталий 1982 I М21A длинная, эстафета 2086200 СК «Камволь»
11.09.2019 Божук Дмитрий 1997 I М21A длинная, эстафета 1412482 КО «БГУ»
11.09.2019 Ховрина Александра 1994 КМС Ж21A длинная, эстафета 1492048 КО «Сильван люкс»
11.09.2019 Новицкий Константин 1963 III М21B длинная, эстафета 2070580 в/к лично
11.09.2019 Соловьев Владимир 1956 б/р М21B длинная, эстафета 1427465 в/к лично
11.09.2019 Скиндер Андрей 2002 КМС М21A длинная, эстафета 7002137 СТК «Мэта»