Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?



Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
28.10.2019 Бауло Ирина 1958 II Ж45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.10.2019 Парфенов Сергей 1956 II М45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.11.2019 Триденский Геннадий 1955 I М45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
02.11.2019 Будник Александр 1948 II М45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
03.11.2019 Милевский Леонид 1958 III М45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2120868 КСО «Пеленг-Вымпел»
04.11.2019 Мемелов Алексей 1988 КМС М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7211251 КО «БГУ»
04.11.2019 Гуйдо Елена 1999 I Ж21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «БГУ»
04.11.2019 Давидович Дмитрий 1981 I М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8003237 КО «БГУ»
04.11.2019 Петрова Оксана 1966 КМС Ж45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 209100 КСО «Азимут-Спартак»
04.11.2019 Луговцов Алексей 1961 КМС М45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2092099 КСО «Азимут-Спартак»
04.11.2019 Сычевич Александр 2007 М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап Азимут Спартак
04.11.2019 Алексеев Юрий 1958 I М45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 250540 КСО «БНТУ»
04.11.2019 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 250545 КСО «БНТУ»
04.11.2019 Алексеев Игорь 2010 б/р М10марк Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «БНТУ»
04.11.2019 Пунько Владислав 2006 IIю М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап лично
05.11.2019 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 259974 КЛ «Баклан»
05.11.2019 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
05.11.2019 Мурашка Усяслау 2007 II М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 224969 СКО «Орион»
05.11.2019 Мурашка Андрэй 1968 I М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8668544 СКО «Орион»
05.11.2019 Маскалёнок Андрей 1988 I М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7202610 Жодино
05.11.2019 Маскалёнок Денис 1991 I М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7202622 Жодино
05.11.2019 Ковалёва Татьяна 1986 I Ж21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1412442 Жодино
05.11.2019 Барсук Елена 1973 II Ж45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
05.11.2019 Барсук Сергей 1970 II М45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
05.11.2019 Мельник Тимур 2007 б/р М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 9200301 Жодино
05.11.2019 Голубев Владислав 2009 IIю М10 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
05.11.2019 Савельев Захар 2010 IIю М10 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
05.11.2019 Палько Алексей 2009 IIю М10 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
05.11.2019 Самошкин Иван 2010 б/р М10 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
05.11.2019 Саков Тимофей 2010 б/р М10марк Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
05.11.2019 Пожитков Михаил 1987 I М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254603 Жодино
05.11.2019 Комаровская Елизавета 2003 I Ж16 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7202608 Жодино
05.11.2019 Комаровская Ксения 2012 б/р Ж10марк Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
05.11.2019 Палько Вениамин 2011 б/р М10марк Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
05.11.2019 Ильютик Данила 2005 б/р М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254624 Жодино
05.11.2019 Гладкий Никита 2005 б/р М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
05.11.2019 Шкиндер Кирилл 2004 II М16 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
05.11.2019 Смолян Виктория 2005 б/р Ж14 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
05.11.2019 Савич Анна 2004 б/р Ж16 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
05.11.2019 Вашкевич Софья 2009 б/р Ж10 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
05.11.2019 Кустов Роман 1986 б/р М21 Средняя дистанция, гандикап Жодино
05.11.2019 Клигунов Евгений 1987 КМС М21 Средняя дистанция, гандикап Жодино
05.11.2019 Мельник Сергей 1975 I М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8000133 СКО «Орион»
05.11.2019 Маковский Владимир 1985 КМС М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 9101113 КО "БГУ"
05.11.2019 Саванович Анастасия 2010 б/р Ж10 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254810 КО «Случь»
05.11.2019 Волосевич Александра 2010 б/р Ж10 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254812 КО «Случь»
05.11.2019 Неверовская Майя 2010 б/р Ж10 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254813 КО «Случь»
05.11.2019 Лабкович Егор 2011 б/р М10 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2120881 КО «Случь»
05.11.2019 Томанова Валерия 2007 Ж12 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2120900 КО «Случь»
05.11.2019 Бильдюкевич Владислава 2007 Ж12 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 9201615 КО «Случь»
05.11.2019 Кузнецова Алина 2008 IIю Ж12 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254814 КО «Случь»
05.11.2019 Колядко Полина 2008 IIю Ж12 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254815 КО «Случь»
05.11.2019 Лабкович Иван 2007 М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 9201612 КО «Случь»
05.11.2019 Доманский Алексей 2008 М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 9201613 КО «Случь»
05.11.2019 Ситько Роман 2008 б/р М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254647 КО «Случь»
05.11.2019 Дичковская Екатерина 2005 II Ж14 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2120880 КО «Случь»
05.11.2019 Батанов Артем 2006 IIю М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2120866 КО «Случь»
05.11.2019 Логвин Полина 2003 Ж16 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2120890 КО «Случь»
05.11.2019 Дичковская Алеся 2003 I Ж16 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8668569 КО «Случь»
05.11.2019 Кедышко Дмитрий 1995 I М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «БГУ»
05.11.2019 Фурик Александр 2004 II М16 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8003242 КО «Случь»
05.11.2019 Дарашевич Егор 2003 II М16 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2120899 КО «Случь»
05.11.2019 Кравченко Карина 2001 I Ж18 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8003231 КО «Случь»
05.11.2019 Барай Владислав 2001 II М18 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7737777 КО «Случь»
05.11.2019 Кевра Анастасия 1995 КМС Ж21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 9020118 КО «Случь»
05.11.2019 Гальченя Артём 1992 I М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8643981 КО «Случь»
05.11.2019 Веринский Владислав 1999 КМС М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8000135 КО «Случь»
05.11.2019 Шванц Алексей 1991 КМС М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «Случь»
05.11.2019 Кравченко Екатерина 1976 II Ж35 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8646289 КО «Случь»
05.11.2019 Лабкович Алексей 1977 б/р М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254816 КО «Случь»
05.11.2019 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8646288 КО «Случь»
05.11.2019 Потяг Елизавета 1999 I Ж21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «БГУ»
05.11.2019 Лебедева Елена 1960 I Ж45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8719059 КО «БГУ»
05.11.2019 Кухто Пётр 1981 КМС М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8719039 КЛ «Баклан»
05.11.2019 Корзун Любовь 1974 I Ж45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 259956 КСО «Меридиан»
05.11.2019 Грибовский Павел 1985 II М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Меридиан»
05.11.2019 Коновалов Андрей 1984 II М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Меридиан»
05.11.2019 Коновалов Марк 2012 б/р М10 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Меридиан»
05.11.2019 Корзун Алиса 2009 б/р Ж10 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Меридиан»
05.11.2019 Кулевский Павел 2009 б/р М10 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Меридиан»
05.11.2019 Кальницкий Павел 2008 б/р М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Меридиан»
05.11.2019 Голубев Илья 2009 б/р М10 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Меридиан»
05.11.2019 Кричко Ксения 2009 б/р Ж10 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Меридиан»
05.11.2019 Усов Максим 2008 б/р М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Меридиан»
05.11.2019 Усова Ангелина 2007 б/р Ж12 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Меридиан»
05.11.2019 Малевич Вячеслав 1970 II М45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2120896 КСО «Меридиан»
05.11.2019 Плаксенок Павел 2002 I М18 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7202613 КО «Сильван люкс»
05.11.2019 Курьян Павел 1999 II М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Меридиан»
05.11.2019 Коваленко Екатерина 2011 б/р Ж10 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Меридиан»
05.11.2019 Чернова Божена 2010 б/р Ж10 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Меридиан»
05.11.2019 Вибо Милена 2009 б/р Ж10 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Меридиан»
05.11.2019 Зуева Ева 2006 Ж14 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Меридиан»
05.11.2019 Бобаренко Игорь 2005 IIю М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Меридиан»
05.11.2019 Войтехович Максим 1990 II М21 Средняя дистанция, гандикап КО «Легенда»
05.11.2019 Шангин Владимир 1962 I М45 Классическая дистанция 8650857 лично
05.11.2019 Маковская Екатерина 1994 КМС Ж21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 224975 КО «БГУ»
05.11.2019 Громов Алексей 1988 КМС М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 682137 КО «БГУ»
05.11.2019 Сорока Александр 1975 I М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2066960 КСО Березино
05.11.2019 Печерный Валентин 1951 I М45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1401555 КО "ТрактОр"
05.11.2019 Нестёркина Алёна 2000 I Ж21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «БГУ»
05.11.2019 Бовшевич Анна 1986 I Ж21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 425494 КО «БГУ»
05.11.2019 Чагарин Иван 1988 КМС М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 682466 КО «БГУ»
05.11.2019 Капусто Регина 1999 I Ж21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 259946 КО «БГУ»
05.11.2019 Тев Никита 2000 КМС М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7209682 КО «БГУ»
05.11.2019 Астровлянчик Сергей 1985 КМС М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254626 КО «БГУ»
05.11.2019 Астровлянчик Екатерина 1987 I Ж21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254643 КО «БГУ»
05.11.2019 Злобин Денис 1982 МС М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7209701 СТК «Мэта»
05.11.2019 Васильев Кирилл 1992 б/р М21 Средняя дистанция, гандикап
05.11.2019 Любезная Вероника 2002 б/р Ж18 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «БГУ»
05.11.2019 Жаховский Евгений 1998 МС М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8630848 КСО «Эридан»
05.11.2019 Ванькевич Александра 1998 I Ж21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 9101663 КСО «Эридан»
05.11.2019 Дроздов Игорь 1968 II М45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Зялёны стадыён»
05.11.2019 Васильченко Сергей 1975 I М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254619 КСО «Зялёны стадыён»
05.11.2019 Богачев Константин 1983 I М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254608 КСО «Зялёны стадыён»
05.11.2019 Крееренко Дмитрий 1979 II М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254611 КСО «Зялёны стадыён»
05.11.2019 Вербицкий Юрий 1978 I М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 439245 КСО «Зялёны стадыён»
05.11.2019 Киреева Светлана 1975 II Ж35 Классическая дистанция КСО «Зялёны стадыён»
05.11.2019 Некрашевич Александр 2005 М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 339329 МГТЭЦДиМ
05.11.2019 Голубев Фёдор 2003 II М16 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1401577 МГТЭЦДиМ
05.11.2019 Голубев Иван 2005 М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 224961 МГТЭЦДиМ
05.11.2019 Гурская Анна 2007 II Ж12 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8007025 ФСЦДиМ Фр. р-на
05.11.2019 Миранков Андрей 2005 М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 259942 МГТЭЦДиМ
05.11.2019 Холод Ирина 2009 Ж10 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254685 ФСЦДиМ Фр. р-на
05.11.2019 Холод Елена 1971 II Ж45 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1009484 СКО «Орион»
05.11.2019 Ткачук Вадим 1989 II М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8660062 КСО Кронан
05.11.2019 Чучва Дмитрий 1987 МС М21 Классическая дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8655968 СК «Камволь»
05.11.2019 Лабчэуски Аляксей 1982 I М21 Классическая дистанция 206001 КСО "БНТУ"