Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Гран-При 2019"

Открытый Кубок ВОЛОБО-2019




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Областной спортивный праздник «Весенний компас-2019»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
02.04.2019 Каржова Марина 1994 МС Ж21 254641 КСО «Немига-Норд»
02.04.2019 Ковалёва Татьяна 1986 I Ж21 1412442 Жодино
02.04.2019 Маскалёнок Андрей 1988 I М21 7202610 Жодино
02.04.2019 Маскалёнок Денис 1991 I М21 7202622 Жодино
02.04.2019 Барсук Елена 1973 II Ж35 Жодино
02.04.2019 Барсук Сергей 1970 II М35 Жодино
02.04.2019 Голубев Владислав 2009 IIю М10 254624 Жодино
02.04.2019 Савельев Захар 2010 IIю М10 Жодино
02.04.2019 Палько Алексей 2009 б/р М10 Жодино
02.04.2019 Самошкин Иван 2010 б/р М10 Жодино
02.04.2019 Фролов Матвей 2007 IIю М12 Жодино
02.04.2019 Кускова Софья 2002 III Ж18 Жодино
02.04.2019 Ермаков Дмитрий 2003 М16 Жодино
02.04.2019 Дубин Роман 2003 М16 Жодино
02.04.2019 Шкиндер Кирилл 2004 III М16 Жодино
02.04.2019 Кривицкий Сергей 2004 б/р М16 Жодино
02.04.2019 Ларченко Анна 2004 б/р Ж16 Жодино
02.04.2019 Холенков Андрей 2008 б/р М12 Жодино
02.04.2019 Повх Евгения 1997 КМС Ж21 1419881
02.04.2019 Ткачук Вадим 1989 II М21 8660062 КСО «Кронан»
03.04.2019 Добрицкая Ксения 1993 II Ж21 2120882 БГМУ
03.04.2019 Клигунов Евгений 1987 КМС М21 Жодино
03.04.2019 Ванькевич Александра 1998 I Ж21 9101663 КСО «Эридан»
03.04.2019 Комар Владислав 2001 I М18 КСО «Березино»
03.04.2019 Акулич Александр 2007 М12 КСО «Березино»
03.04.2019 Гамезо Михаил 2007 б/р М12 Гореничи
03.04.2019 Бурый Денис 2005 II М16 КСО «Березино»
03.04.2019 Бурый Кирил 2007 М12 КСО «Березино»
03.04.2019 Миклуш Никита 2002 б/р М18 Гореничи
03.04.2019 Рахманька Елизавета 2006 б/р Ж14 Гореничи
03.04.2019 Миклуш Ольга 2005 б/р Ж16 Гореничи
03.04.2019 Самец Кирил 2008 б/р М12 Гореничи
03.04.2019 Базыленко Алексей 2005 IIю М16 Гореничи
03.04.2019 Примачёнак Виктория 2005 IIю Ж16 Гореничи
03.04.2019 Примачёнак Стас 2007 б/р М12 Гореничи
03.04.2019 Жуковская Анастасия 2005 б/р Ж14 Гореничи
03.04.2019 Гамеза Иван 2012 б/р М10 Гореничи
04.04.2019 Панов Дмитрий 2003 б/р М16 КСО «Березино»
04.04.2019 Изник Павел 2003 IIю М16 КСО «Березино»
04.04.2019 Грицкевич Никита 2003 IIю М16 КСО «Березино»
04.04.2019 Кастевич Ульяна 2004 б/р Ж14 КСО «Березино»
04.04.2019 Сынков Михаил 1994 МС М21 9201669 КСО «Эридан»
04.04.2019 Дербан Ольга 2008 б/р Ж12 КСО «Березино»
04.04.2019 Дерачиц Арсений 2008 б/р М12 КСО «Березино»
04.04.2019 Абрамович Эльвира 2007 б/р Ж12 КСО «Березино»
04.04.2019 Хадкевич Артём 2005 М14 КСО «Березино»
04.04.2019 Мякота Артем 2006 б/р М14 КСО «Березино»
04.04.2019 Киклевич Корней 2008 IIю М12 КСО «Березино»
04.04.2019 Лапытько Владислав 2007 IIю М12 КСО «Березино»
04.04.2019 Филиппович Екатерина 2002 IIю Ж18 КСО «Березино»
04.04.2019 Костеневич Тихон 2005 М14 КСО «Березино»
04.04.2019 Гуринов Тимофей 2005 б/р М14 КСО «Березино»
04.04.2019 Лаптёнок Кирилл 2004 б/р М16 КСО «Березино»
04.04.2019 Воловик Анна 2006 б/р Ж14 КСО «Березино»
04.04.2019 Насковец Даша 2006 б/р Ж14 КСО «Березино»
04.04.2019 Чалей Андрей 2007 б/р М12 КСО «Березино»
04.04.2019 Свиридович Владислав 2008 б/р М12 КСО «Березино»
04.04.2019 Скамейко Игорь 2004 б/р М16 КСО «Березино»
04.04.2019 Крушный Илья 2004 I М16 КСО «Березино»
04.04.2019 Хлябич Снежана 2008 IIю Ж12 КСО «Березино»
04.04.2019 Шелег Денис 2005 б/р М14 КСО «Березино»
04.04.2019 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 259974 КЛ «Баклан»
05.04.2019 Гомонова Наталья 1990 I Ж21 1301929