Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Чемпионат Беларуси (эстафета)

БГУ-98

«Открытый Кубок г. Гомеля»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Кубок «Мэта-Алькор»" (перейти к соревнованиям)

Последний срок льготной заявки 23:59 19.08.2019

Последний срок заявки 23:59 19.08.2019

Внимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
19.07.2019 Опалев Олег 1984 б/р М21E Классическая дистанция 504157
19.07.2019 Опалева Ольга 1988 б/р Ж21E Средняя дистанция 1404915
23.07.2019 Триденский Геннадий 1955 I М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
30.07.2019 Будник Александр 1948 II М65 Классическая дистанция, Средняя дистанция 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
30.07.2019 Парфенов Сергей 1956 II М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
02.08.2019 Стрельцов Владимир 1953 I М65 Классическая дистанция, Средняя дистанция 7208125 СКО «Торпедо»
02.08.2019 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2076552 СКО «Торпедо»
05.08.2019 Раков Николай 1955 I М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 254610 КСО «Эридан»
05.08.2019 Киряков Валерий 1939 II Open1 Классическая дистанция, Средняя дистанция 254890 КСО «Эридан»
06.08.2019 Мороз Иван 1955 II М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 254880 КО «Камертон»
06.08.2019 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8660074 КО «Сильван люкс»
08.08.2019 Дубинин Михаил 1977 I М40 Классическая дистанция, Средняя дистанция 7208264 Arsenalvideo.by
08.08.2019 Митрахович Степан 1982 б/р М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция Лично
12.08.2019 Ходан Александр 1988 КМС М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 8311177 КО «Сильван люкс»
12.08.2019 Комисаренко Василий 1973 II М45 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2066957 КСО «Эридан»
12.08.2019 Миронова Анна 1973 КМС Ж45 Классическая дистанция, Средняя дистанция 7207955 СК «Камволь»
12.08.2019 Карелина Полина 2008 IIю Ж12 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2066928 Variant
12.08.2019 Карелина Елена 1974 I Ж45 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2066940 Variant
12.08.2019 Карелина Софья 2005 I Ж16 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8000140 КО Случь
13.08.2019 Грохольский Владислав 2005 б/р М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция 224966 СКО «Орион»
13.08.2019 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2091590 СКО «Орион»
13.08.2019 Милевский Леонид 1958 III М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2120868 КСО «Пеленг-Вымпел»
13.08.2019 Кривашеев Андрей 1994 МС М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 7201307 СТК «Мэта»
14.08.2019 Суходолова Аэлита 1962 б/р Open2 Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «Пеленг-Вымпел»
14.08.2019 Жуковский Владимир 1955 II М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 1000810 КСО «Стандарт»
14.08.2019 Жуковская Стефания 2003 II Ж16 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2066955 КСО "Стандарт"
14.08.2019 Нехай Геннадий 1949 II М65 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2000290 КСО «Стандарт»
14.08.2019 Ковальчук Виктор 1947 II М65 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2000535 КСО «Стандарт»
14.08.2019 Важник Александр 1958 I М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 1404498 КСО «Стандарт»
14.08.2019 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 1009494 КСО «Стандарт»
14.08.2019 Конон Ирина 1956 II Ж60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 337643 КСО «Стандарт»
14.08.2019 Войтехович Елена 1960 II Ж55 Классическая дистанция, Средняя дистанция 1401609 КСО «Стандарт»
14.08.2019 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8644989 КСО «Стандарт»
14.08.2019 Решетов Александр 2001 I М18 Классическая дистанция, Средняя дистанция 1412450 КСО «Стандарт»
14.08.2019 Акулич Александр 1998 I М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция КО «Сильван люкс»
14.08.2019 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 8660072 КСО «Немига-Норд»
15.08.2019 Мурашко Всеслав 2007 II М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция 224969 СКО «Орион»
15.08.2019 Мурашко Андрей 1968 КМС М45 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8668544 СКО «Орион»
15.08.2019 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция 259974 КЛ «Баклан»
15.08.2019 Гурская Анна 2005 II Ж14 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8007025 Orient-school.pro
15.08.2019 Медведев Константин 1990 КМС М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 888031 КСО «Немига-Норд»
15.08.2019 Макаревич Лидия 1946 II Ж65 Классическая дистанция, Средняя дистанция 440326 КСО «Эридан»
16.08.2019 Алексеев Юрий 1958 I М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 250540 КСО «БНТУ»
16.08.2019 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 Классическая дистанция, Средняя дистанция 250545 КСО «БНТУ»
16.08.2019 Пиронен Анна 1983 I Ж35 Средняя дистанция КО «Сильван люкс»
16.08.2019 Каржова Марина 1994 МС Ж21E Средняя дистанция КСО «Немига-Норд»
16.08.2019 Каржов Павел 1992 МС М21E Средняя дистанция 254641 КСО «Азимут-Спартак»
16.08.2019 Плаксёнок Павел 2002 I М18 Классическая дистанция, Средняя дистанция 7202613 КО «Сильван люкс»
16.08.2019 Богуш Олег 1978 б/р М40 Классическая дистанция, Средняя дистанция Лично
16.08.2019 Петрова Оксана 1966 КМС Ж50 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2092100 КСО «Азимут-Спартак»
16.08.2019 Луговцов Алексей 1961 КМС М55 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2092099 КСО «Азимут-Спартак»
16.08.2019 Карпович Наталья 1954 б/р Ж65 Классическая дистанция, Средняя дистанция КО «Камертон»
17.08.2019 Войтицкий Алексей 1980 б/р М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция Лично
17.08.2019 Лебедева Елена 1960 I Ж55 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8719059 КО «БГУ»
17.08.2019 Кухто Пётр 1981 КМС М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 8719039 КЛ «Баклан»
17.08.2019 Языков Юрий 1990 МСМК М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 1007760 КСО «Немига-Норд»
18.08.2019 Рожков Александр 1997 МС М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 7202606 КСО «Немига-Норд»
18.08.2019 Чучва Дмитрий 1987 КМС М21A Классическая дистанция, Средняя дистанция 8655968 СК «Камволь»
18.08.2019 Холод Павел 1976 КМС М40 Классическая дистанция, Средняя дистанция 224976 КСО «Эридан»