Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

Чемпионат Беларуси по рогейну

Онлайн-регистрация

«Белая Русь-2019»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Кубок «Мэта-Алькор»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
19.07.2019 Опалев Олег 1984 б/р М21E Классическая дистанция 504157
19.07.2019 Опалева Ольга 1988 б/р Ж21E Средняя дистанция 1404915
23.07.2019 Триденский Геннадий 1955 I М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
30.07.2019 Будник Александр 1948 II М65 Классическая дистанция, Средняя дистанция 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
30.07.2019 Парфенов Сергей 1956 II М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
02.08.2019 Стрельцов Владимир 1953 I М65 Классическая дистанция, Средняя дистанция 7208125 СКО «Торпедо»
02.08.2019 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2076552 СКО «Торпедо»
05.08.2019 Раков Николай 1955 I М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 254610 КСО «Эридан»
05.08.2019 Киряков Валерий 1939 II Open1 Классическая дистанция, Средняя дистанция 254890 КСО «Эридан»
06.08.2019 Мороз Иван 1955 II М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 254880 КО «Камертон»
06.08.2019 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8660074 КО «Сильван люкс»
08.08.2019 Дубинин Михаил 1977 I М40 Классическая дистанция, Средняя дистанция 7208264 Arsenalvideo.by
08.08.2019 Митрахович Степан 1982 б/р М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция Лично
12.08.2019 Ходан Александр 1988 КМС М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 8311177 КО «Сильван люкс»
12.08.2019 Комисаренко Василий 1973 II М45 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2066957 КСО «Эридан»
12.08.2019 Миронова Анна 1973 КМС Ж45 Классическая дистанция, Средняя дистанция 7207955 СК «Камволь»
12.08.2019 Карелина Полина 2008 IIю Ж12 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2066928 Variant
12.08.2019 Карелина Елена 1974 I Ж45 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2066940 Variant
12.08.2019 Карелина Софья 2005 I Ж16 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8000140 КО Случь
13.08.2019 Грохольский Владислав 2005 б/р М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция 224966 СКО «Орион»
13.08.2019 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2091590 СКО «Орион»
13.08.2019 Милевский Леонид 1958 III М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2120868 КСО «Пеленг-Вымпел»
13.08.2019 Кривашеев Андрей 1994 МС М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 7201307 СТК «Мэта»
14.08.2019 Суходолова Аэлита 1962 б/р Open2 Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «Пеленг-Вымпел»
14.08.2019 Нехай Геннадий 1949 II М65 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2000290 КСО «Стандарт»
14.08.2019 Ковальчук Виктор 1947 II М65 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2000535 КСО «Стандарт»
14.08.2019 Важник Александр 1958 I М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 1404498 КСО «Стандарт»
14.08.2019 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 1009494 КСО «Стандарт»
14.08.2019 Конон Ирина 1956 II Ж60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 337643 КСО «Стандарт»
14.08.2019 Войтехович Елена 1960 II Ж55 Классическая дистанция, Средняя дистанция 1401609 КСО «Стандарт»
14.08.2019 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8644989 КСО «Стандарт»
14.08.2019 Решетов Александр 2001 КМС М18 Классическая дистанция, Средняя дистанция 1412450 КСО «Стандарт»
14.08.2019 Акулич Александр 1998 I М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция КО «Сильван люкс»
14.08.2019 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 8660072 КСО «Немига-Норд»
15.08.2019 Мурашко Всеслав 2007 II М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция 224969 СКО «Орион»
15.08.2019 Мурашко Андрей 1968 КМС М45 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8668544 СКО «Орион»
15.08.2019 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция 259974 КЛ «Баклан»
15.08.2019 Гурская Анна 2005 II Ж14 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8007025 Orient-school.pro
15.08.2019 Медведев Константин 1990 КМС М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 888031 КСО «Немига-Норд»
15.08.2019 Макаревич Лидия 1946 II Ж65 Классическая дистанция, Средняя дистанция 440326 КСО «Эридан»
16.08.2019 Алексеев Юрий 1958 I М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 250540 КСО «БНТУ»
16.08.2019 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 Классическая дистанция, Средняя дистанция 250545 КСО «БНТУ»
16.08.2019 Пиронен Анна 1983 I Ж35 Средняя дистанция КО «Сильван люкс»
16.08.2019 Каржова Марина 1994 МС Ж21E Средняя дистанция КСО «Немига-Норд»
16.08.2019 Каржов Павел 1992 МС М21E Средняя дистанция 254641 КСО «Азимут-Спартак»
16.08.2019 Плаксёнок Павел 2002 I М18 Классическая дистанция, Средняя дистанция 7202613 КО «Сильван люкс»
16.08.2019 Богуш Олег 1978 б/р М40 Классическая дистанция, Средняя дистанция Лично
16.08.2019 Петрова Оксана 1966 КМС Ж50 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2092100 КСО «Азимут-Спартак»
16.08.2019 Луговцов Алексей 1961 КМС М55 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2092099 КСО «Азимут-Спартак»
16.08.2019 Карпович Наталья 1954 б/р Ж65 Классическая дистанция, Средняя дистанция КО «Камертон»
17.08.2019 Войтицкий Алексей 1980 б/р М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция Лично
17.08.2019 Лебедева Елена 1960 I Ж55 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8719059 КО «БГУ»
17.08.2019 Кухто Пётр 1981 КМС М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 8719039 КЛ «Баклан»
17.08.2019 Языков Юрий 1990 МСМК М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 1007760 КСО «Немига-Норд»
18.08.2019 Рожков Александр 1997 МС М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 7202606 КСО «Немига-Норд»
18.08.2019 Чучва Дмитрий 1987 КМС М21A Классическая дистанция, Средняя дистанция 8655968 СК «Камволь»
18.08.2019 Холод Павел 1976 КМС М40 Классическая дистанция, Средняя дистанция 224976 КСО «Эридан»
18.08.2019 Макаренко Кирилл 2001 I М18 Классическая дистанция, Средняя дистанция Гомельская область
18.08.2019 Волочко Денис 2001 М18 Классическая дистанция, Средняя дистанция Гомельская область
18.08.2019 Рубан Александра 2004 II Ж16 Классическая дистанция, Средняя дистанция Гомельская область
18.08.2019 Радзивон Андрей 2009 б/р М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция Гомельская область
18.08.2019 Радзивон Татьяна 1974 б/р Ж45 Классическая дистанция, Средняя дистанция Гомельская область
18.08.2019 Одноочко Данила 2004 I М16 Классическая дистанция, Средняя дистанция Гомельская область
18.08.2019 Гончаров Александр 2007 М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция Гомельская область
18.08.2019 Касинский Даниил 2003 II М16 Классическая дистанция, Средняя дистанция Гомельская область
18.08.2019 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 Классическая дистанция 1419888 КСО «Немига-Норд»
18.08.2019 Васневский Сергей 1956 I М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2120840 СК «Витязь»
18.08.2019 Миронова Ксения 2004 II Ж16 Классическая дистанция, Средняя дистанция 1428899 КСО «Эридан»
18.08.2019 Миронов Пётр 1951 II М65 Классическая дистанция, Средняя дистанция 1428888 КСО «Эридан»
18.08.2019 Петров Александр 1962 I М55 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2002233 СКО «Торпедо»
18.08.2019 Никитина Татьяна 1957 I Ж60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 222498 КСО «Белая Русь»
18.08.2019 Орехов Геннадий 1951 I М65 Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «БНТУ»
18.08.2019 Орехов Геннадий 1951 I М65 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2091586 КСО «БНТУ»
18.08.2019 Григорович Елена 1965 I Ж50 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2066933 Днепр
18.08.2019 Сухвалова Людмила 1968 I Ж50 Классическая дистанция, Средняя дистанция 1413268 СК «Витязь»
18.08.2019 Рыжков Юрий 1962 I М55 Классическая дистанция, Средняя дистанция 222252 СК «Витязь»
18.08.2019 Жемкова Виктория 2006 Ж14 Классическая дистанция, Средняя дистанция лично
18.08.2019 Лисова Анастасия 2005 б/р Ж14 Классическая дистанция, Средняя дистанция лично
18.08.2019 Стасюнас Кирилл 2006 М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция лично
18.08.2019 Гаранинова Екатерина 2002 I Ж18 Классическая дистанция, Средняя дистанция лично
18.08.2019 Языков Леонид 1956 I М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 7203244 лично
18.08.2019 Языкова Дарья 1993 КМС Ж21E Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «Немига-Норд»
18.08.2019 Лабановский Анатолий 1952 I М65 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2077787 КО «БГУ»
18.08.2019 Дичковская Екатерина 2005 II Ж14 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2120880 КО «Случь»
18.08.2019 Дичковская Алеся 2003 КМС Ж16 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8668569 КО «Случь»
18.08.2019 Брок Елена 1962 I Ж55 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8011568 КСО «Белая Русь», Минский р-н
18.08.2019 Варыгина Светлана 1960 I Ж55 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8011570 ОК «Пралеска»
18.08.2019 Солодкин Сергей 1984 МС М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 8643975 КСО «Немига-Норд»
19.08.2019 Солодкина Дарина 1991 I Open2 Классическая дистанция 682510 КСО «Немига-Норд»
19.08.2019 Солодкина Дарина 1991 I Ж21A Средняя дистанция 682510 КСО «Немига-Норд»
19.08.2019 Языков Юрий 1990 МС М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 1007760 КСО «Немига-Норд»
19.08.2019 Бардашев Юрий 1980 КМС М21E Средняя дистанция 211130 СТК «Мэта»
19.08.2019 Бульбенов Владимир 1951 II М65 Классическая дистанция, Средняя дистанция 250531 КО «Трактор»
19.08.2019 Печерный Валентин 1951 I М65 Классическая дистанция, Средняя дистанция 1401555 КО «Трактор»
19.08.2019 Соболев Олег 1967 КМС М50 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8266667 СТК «Мэта»
19.08.2019 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Средняя дистанция 8660074 КО «Сильван люкс»
19.08.2019 Давидович Дмитрий 1981 I М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8003237 КО «БГУ»
19.08.2019 Дыко Дмитрий 1969 I М50 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8654797 СТК «Мэта»
19.08.2019 Мельник Сергей 1975 I М40 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8000133 СКО «Орион»
19.08.2019 Мельник Тимур 2007 IIю М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция 9200301 СКО «Орион»
19.08.2019 Пракопчик Федор 2007 б/р М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция СКО «Орион»
19.08.2019 Ярцева Наталья 1974 б/р Open1 Классическая дистанция, Средняя дистанция СКО «Орион»
19.08.2019 Плеханенко Виктор 1987 б/р М21A Классическая дистанция, Средняя дистанция 1424624 Лично
19.08.2019 Прокофьева Екатерина 1983 б/р Ж35 Классическая дистанция, Средняя дистанция Лично
19.08.2019 Яковкин Игорь 1956 I М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 259953 КСО «БНТУ»
19.08.2019 Курьян Павел 1999 М21A Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «Меридиан»
19.08.2019 Шангин Владимир 1962 I М50 Средняя дистанция 8650857 СТК «Мэта»
19.08.2019 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 2028160 лично
19.08.2019 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 1401291 СТК «Мэта»
19.08.2019 Кононов Сергей 1973 I М45 Классическая дистанция, Средняя дистанция 682464 КСО «Эридан»
19.08.2019 Киреева Светлана 1975 II Ж40 Классическая дистанция, Средняя дистанция Зеленый стадион
19.08.2019 Акулич Александр 2007 IIю М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО Березино
19.08.2019 Бурый Кирилл 2007 IIю М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО Березино
19.08.2019 Курач Марина 2003 II Ж16 Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО Березино
19.08.2019 Бурый Денис 2005 II М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО Березино
19.08.2019 Лавренович Вадим 2007 IIю М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО Березино
19.08.2019 Гоза Ксения 2000 I Ж21A Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО Березино
19.08.2019 Крушный Илья 2004 I М18 Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «Березино»
19.08.2019 Костеневич Тихон 2005 М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО Березино
19.08.2019 Градович Леонид 2010 б/р М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция Гомельская область
19.08.2019 Абрамович Эльвиа 2007 IIю Ж12 Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО Березино
19.08.2019 Медведев Кирилл 1986 I М21A Классическая дистанция, Средняя дистанция СК «Сож»
19.08.2019 Медведева Илонна 1990 II Ж21A Классическая дистанция, Средняя дистанция СК «Сож»
19.08.2019 Сухаричев Сергей 1982 II М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция СК Сож
19.08.2019 Аноничев Александр 1982 КМС М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция СК «Сож»
19.08.2019 Аноничева Вера 1994 II Ж21A Классическая дистанция, Средняя дистанция СК «Сож»
19.08.2019 Окушко Константин 1983 I М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция СК «Сож»
19.08.2019 Ванькевич Дмитрий 1973 I М45 Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «Березино»
19.08.2019 Иоскина Юлия 1985 II Ж21A Классическая дистанция, Средняя дистанция СК «Сож»
19.08.2019 Бондаренко Ольга 1977 I Ж40 Классическая дистанция, Средняя дистанция СК «Сож»
19.08.2019 Микулич Евгений 1977 II М40 Классическая дистанция, Средняя дистанция Ск СОЖ
19.08.2019 Бондаренко Ольга 1977 I Ж40 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2002511 СК «Сож»
19.08.2019 Микулич Александр 2004 III М16 Классическая дистанция, Средняя дистанция СК «Сож»
19.08.2019 Черная Алеся 2005 IIю Ж14 Классическая дистанция, Средняя дистанция Паруса
19.08.2019 Семенчук Юрий 2007 IIю М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция Паруса
19.08.2019 Гавритов Иван 2008 IIю М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция Паруса
19.08.2019 Трофимов Артем 2009 б/р М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция Паруса
19.08.2019 Вишневецкий Захар 2009 б/р М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция Паруса
19.08.2019 Звонцов Игорь 1962 МС М55 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
19.08.2019 Аксенов Ярослав 2007 IIю М12 Средняя дистанция Паруса
19.08.2019 Сычевич Александр 2007 М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция Паруса
19.08.2019 Звонцов Максим 2001 I М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 8662412 КСО «Три-О»
19.08.2019 Чёрный Павел 1964 I М55 Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «Азимут-Спартак»
19.08.2019 Пляц Анастасия 2007 б/р Ж12 Классическая дистанция, Средняя дистанция Паруса
19.08.2019 Михейкин Никита 2006 IIю М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция Паруса
19.08.2019 Звонцов Илья 2002 II М18 Классическая дистанция, Средняя дистанция 1005850 КСО «Три-О»
19.08.2019 Буковец Анатолий 1950 КМС М65 Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «Три-О»
19.08.2019 Макаревич Иосиф 1960 I М55 Классическая дистанция, Средняя дистанция КО «Камертон»
19.08.2019 Кулешова Инна 1976 б/р Ж35 Классическая дистанция, Средняя дистанция Локомотив
19.08.2019 Ковалёва Татьяна 1986 I Ж21A Классическая дистанция, Средняя дистанция 1412442 КСО Березино
19.08.2019 Саванович Виталий 1978 КМС М35 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8644999 КСО «Эридан»
19.08.2019 Михадюк Екатерина 1983 I Ж35 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8000138 КСО «Эридан»
19.08.2019 Васильченко Сергей 1975 I М40 Классическая дистанция, Средняя дистанция 254619 КСО «Зялёны стадыён»
19.08.2019 Крееренко Дмитрий 1979 II М40 Классическая дистанция, Средняя дистанция 254611 КСО «Зялёны стадыён»
19.08.2019 Вербицкий Юрий 1978 I М40 Классическая дистанция, Средняя дистанция 439245 КСО «Зялёны стадыён»
19.08.2019 Волохов Роман 1977 II М40 Классическая дистанция, Средняя дистанция 254618 КСО «Зялёны стадыён»
19.08.2019 Дроздов Игорь 1968 II Open2 Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «Зялёны стадыён»
19.08.2019 Заверач Денис 1985 КМС М21E Классическая дистанция, Средняя дистанция 254615 КСО «Зялёны стадыён»
19.08.2019 Савельев Захар 2010 IIю М12 Классическая дистанция, Средняя дистанция 254624 КСО Березино
19.08.2019 Палько Алексей 2009 б/р М12 Средняя дистанция КСО Березино
19.08.2019 Малевич Вячеслав 1970 II М45 Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «Меридиан»
19.08.2019 Корзун Любовь 1974 I Ж45 Классическая дистанция КСО «Меридиан»
19.08.2019 Леонович Алла 1961 I Ж55 Классическая дистанция, Средняя дистанция 1401577 Эврика
19.08.2019 Некрашевич Александр 2005 М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция 339329 Эврика
19.08.2019 Миранков Андрей 2005 М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция Эврика
19.08.2019 Голубев Иван 2005 Ж14 Классическая дистанция, Средняя дистанция 224961 Эврика
19.08.2019 Голубев Фёдор 2003 II М16 Классическая дистанция, Средняя дистанция Эврика
19.08.2019 Печко Андрей 1977 II М40 Классическая дистанция, Средняя дистанция 1408500 Орион
19.08.2019 Журавлёв Андрей 1978 КМС М21E Классическая дистанция 7202626 КСО «Немига-Норд»
19.08.2019 Журавлёва Оксана 1980 МС Ж21E Классическая дистанция 7297944 КСО «Немига-Норд»
19.08.2019 Журавлёва Виктория 2007 II Ж12 Классическая дистанция 440321 КСО «Немига-Норд»
19.08.2019 Карась Олег 1956 б/р М60 Классическая дистанция, Средняя дистанция 250542 КО «Трактор»
19.08.2019 Холод Елена 1971 II Ж45 Классическая дистанция, Средняя дистанция 1009484 СКО «Орион»
20.08.2019 Миссюревич Алексей 2004 I М16 Классическая дистанция, Средняя дистанция Торпедо
20.08.2019 Голодникова Анастасия 2004 I Ж16 Классическая дистанция, Средняя дистанция Торпедо
20.08.2019 Козачок Дарья 2004 II Ж16 Классическая дистанция, Средняя дистанция Торпедо
20.08.2019 Казачков Владислав 2005 II М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция Торпедо
20.08.2019 Миссюревич Елена 2006 II Ж14 Классическая дистанция, Средняя дистанция Торпедо
20.08.2019 Ткачев Ярослав 1978 II М40 Классическая дистанция, Средняя дистанция СТК «Мэта»
20.08.2019 Сокур Наталья 1981 б/р Open2 Классическая дистанция, Средняя дистанция 259954 СТК «Мэта»
20.08.2019 Когутенко Тамара 1954 I Ж65 Классическая дистанция, Средняя дистанция 2066925 СТК «Мэта»
20.08.2019 Шкут Максим 2001 I М18 Классическая дистанция, Средняя дистанция 8012299 КСО «Немига-Норд»
20.08.2019 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E Средняя дистанция 1401659 КО «Сильван люкс»
20.08.2019 Пиронен Анна 1983 I Ж35 Классическая дистанция, Средняя дистанция КО «Сильван люкс»
20.08.2019 Васневский Степан 1990 I М21E Классическая дистанция лично
21.08.2019 Ханин Илья 2005 М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция Паруса
21.08.2019 Ханин Иван 2005 М14 Классическая дистанция, Средняя дистанция Паруса
21.08.2019 Никитенко Игорь 1978 б/р М40 Классическая дистанция Зеленый стадион