Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Весна-2019

Онлайн-регистрация

Брестский подснежник 2019




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
15.02.2019 Лабановский Анатолий 1952 I М21E средняя 2077787 КО «БГУ»
15.02.2019 Лабановский Анатолий 1952 I М21A классическая 2077787 КО «БГУ»
18.02.2019 Лебедева Елена 1960 I Ж21E средняя, классическая 237223 КО «БГУ»
18.02.2019 Кухто Пётр 1981 КМС М21E средняя, классическая 7207942 КЛ «Баклан»
18.02.2019 Бульбенов Владимир 1951 I М21A средняя, классическая 250531 КО «Трактор»
18.02.2019 Пенкрат Виталий 1984 КМС М21E средняя, классическая Минская область
18.02.2019 Корчашко Виктория 2003 I Ж21E средняя, классическая Минская область
18.02.2019 Курач Марина 2004 II Ж21E средняя Минская область
18.02.2019 Звонцов Игорь 1962 МС М21E средняя, классическая в/к КСО «Азимут-Спартак»
18.02.2019 Звонцов Максим 2001 I М21E средняя, классическая 8662412 КСО «Три-О»
18.02.2019 Васькович Павел 1987 МС М21E средняя, классическая Могилёвская область
19.02.2019 Васневский Сергей 1956 I М21E средняя, классическая СК «Витязь»
19.02.2019 Луговцов Алексей 1961 I М21A средняя, классическая 1301704 КСО «Азимут-Спартак»
19.02.2019 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E средняя, классическая Могилёвская область
20.02.2019 Рожков Александр 1997 МС М21E средняя, классическая Могилёвская область
20.02.2019 Каржова Марина 1994 МС Ж21E средняя, классическая Могилёвская область
20.02.2019 Каржов Павел 1992 МС М21E средняя, классическая Могилёвская область
20.02.2019 Чёрный Павел 1964 I М21E средняя, классическая Могилёвская область
20.02.2019 Бардашев Юрий 1980 I М21E средняя, классическая Могилёвская область
20.02.2019 Языкова Дарья 1993 МС Ж21E средняя, классическая Могилёвская область
20.02.2019 Языков Юрий 1990 МС М21E средняя, классическая Могилёвская область
20.02.2019 Лапекин Максим 1971 МС М21E средняя, классическая СТК «Мэта»
20.02.2019 Воронов Сергей 1972 МС М21E классическая в/к СТК «Мэта»
21.02.2019 Громов Алексей 1988 КМС М21E средняя, классическая КО «БГУ»
21.02.2019 Громова Ксения 1990 I Ж21E средняя КО «БГУ»