Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Кубок Минской области по спортивному ориентированию «Кубок Березино – 2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Могилевские пагорки 2018" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
04.05.2018 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21E средняя 9999983 КСО «Кронан»
06.05.2018 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E средняя 500645 КСО «Немига-Норд»
07.05.2018 Сынков Михаил 1994 МС М21E средняя 9201669 КСО «Березино»
07.05.2018 Ходько Павел 1996 МС М21A средняя 8625748 КО «БГУ»
07.05.2018 Салин Андрей 1988 МС М21E средняя 888049 КСО «Эридан»
12.05.2018 Якубкина Кристина 1992 МС Ж21E средняя 8643976 КСО «Немига-Норд»
12.05.2018 Журавлёв Вячеслав 1976 б/р М21E средняя 1008693 КСО «Немига-Норд»
14.05.2018 Ходан Александр 1988 КМС М21E средняя 7202613 КО «Сильван люкс»
17.05.2018 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Спринт 1, Спринт 2, средняя 2091590 СКО «Орион»
17.05.2018 Грохольский Владислав 2005 б/р М14 Спринт 1, Спринт 2, средняя 224966 СКО «Орион»
18.05.2018 Корф Александр 1961 III М55 Спринт 1, Спринт 2, средняя 682134 СКО «Орион»
21.05.2018 Давидович Дмитрий 1981 КМС М35 средняя 682039 КО «БГУ»
21.05.2018 Дубинин Михаил 1977 I М40 средняя Arsenalvideo.by
23.05.2018 Гацук Наталья 1982 I Ж35 средняя 8660076 КСО «Кронан»
23.05.2018 Кривашеев Андрей 1994 МС М21E средняя СТК «Мэта»
23.05.2018 Илькевич Анастасия 1996 КМС Ж21E средняя КСО «Эридан»
24.05.2018 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 Спринт 1, Спринт 2, средняя 2076552 СКО «Торпедо»
24.05.2018 Стрельцов Владимир 1953 I М65 средняя 7208125 СКО «Торпедо»
24.05.2018 Ильясова Анна 1999 б/р Ж21E средняя 254643 КО «БГУ»
24.05.2018 Соболев Олег 1967 КМС М50 Спринт 1, Спринт 2, средняя 666667 СТК «Мэта»
24.05.2018 Аноничев Александр 1982 I М21E средняя 9102716 СК «Сож»
25.05.2018 Мельник Сергей 1975 I М40 средняя 9200301 СКО «Орион»
25.05.2018 Мельник Тимур 2007 б/р М12 Спринт 1, Спринт 2, средняя СКО «Орион»
25.05.2018 Дыко Дмитрий 1969 II М45 Спринт 1, Спринт 2, средняя 1421059 СТК «Мэта»
25.05.2018 Белинская Галина 1980 II Ж21A Спринт 1, Спринт 2, средняя СК «Сож»
25.05.2018 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E средняя 1401291 Могилевская область
26.05.2018 Никитенко Игорь 1978 б/р М40 Спринт 1, Спринт 2, средняя Зеленый стадион
26.05.2018 Языков Юрий 1990 МС М21E средняя КСО "Немига-Норд"
26.05.2018 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E средняя 8660072 КСО “Немина-Норд”
26.05.2018 Ратникова Нина 1989 I Ж21E средняя 1415450 СК «Сож»
27.05.2018 Горбачев Николай 1989 КМС М21E средняя 1401639 СТК «Мэта»
27.05.2018 Каржов Павел 1992 МС М21A средняя 254641 КСО «Азимут-Спартак»
28.05.2018 Рожков Александр 1997 МС М21E средняя КСО “Немина-Норд”
28.05.2018 Новиченко Антон 1997 КМС М21E средняя 7204886 КСО «Эридан»
28.05.2018 Киселёва Людмила 1991 КМС Ж21E средняя 682463 КО «БГУ»
28.05.2018 Парфенов Сергей 1956 II М60 средняя 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.05.2018 Бауло Ирина 1958 II Ж60 средняя 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.05.2018 Плаксенок Павел 2002 II М16 Спринт 1, Спринт 2, средняя КО «Сильван люкс»
28.05.2018 Медведев Алексей 2006 IIю М12 Спринт 1, Спринт 2, средняя Orient-school.pro
28.05.2018 Городова София 2008 IIю Ж12 Спринт 1, Спринт 2, средняя Orient-school.pro
28.05.2018 Яроцкий Евгений 1987 II М21E средняя 9201999 Orient-school.pro
28.05.2018 Горбатовский Дмитрий 2006 б/р М12 Спринт 1, Спринт 2, средняя Ск СОЖ
28.05.2018 Горбатовская Светлана 1981 б/р OPEN1 средняя Ск СОЖ
28.05.2018 Горбатовский Антон 1979 I М35 средняя 1401638 СК «Сож»
28.05.2018 Лебедева Елена 1960 I Ж55 средняя 237223 КО «БГУ»
28.05.2018 Кухто Пётр 1981 КМС М21E средняя 7207942 КЛ «Баклан»
28.05.2018 Попов Дмитрий 1999 I М21E средняя КСО «Эридан»
28.05.2018 Дроздов Игорь 1968 б/р OPEN1 Спринт 2, средняя Зеленый стадион
28.05.2018 Грузд Александр 1985 I М21E средняя 259923 КЛ «Баклан»
28.05.2018 Сияльский Владислав 1966 б/р М50 Спринт 1, Спринт 2, средняя 1602281 Брянск
28.05.2018 Чуйкова Виолетта 1996 МС Ж21A средняя 1603289 КСО «Кронан»
28.05.2018 Макарова Ольга 1999 I Ж21A средняя 1603282 КСО Кронан
28.05.2018 Толочко Павел 1998 II М21A средняя 1603288 КСО Кронан
28.05.2018 Шванц Алексей 1991 I М21A средняя 7110991 КСО «Кронан»
28.05.2018 Васильева Зинаида 1966 I Ж50 Спринт 1, Спринт 2, средняя 1007976 СГАФК
28.05.2018 Ткачук Вадим 1989 II М21A средняя 8660062 КСО «Кронан»
28.05.2018 Иванов Денис 1983 II М35 средняя 1603287 КСО «Кронан»
28.05.2018 Войтов Денис 1983 КМС М35 Спринт 1, Спринт 2, средняя 8655999 СТК «Мэта»
28.05.2018 Микишанов Алексей 1978 КМС М40 Спринт 1, Спринт 2, средняя 1302116 СТК «Мэта»
28.05.2018 Петрова Оксана 1966 I Ж50 Спринт 1, Спринт 2, средняя 2092100 КСО «Азимут-Спартак»
28.05.2018 Журавлева Татьяна 1986 МС Ж21E средняя 8643977 СТК «Мэта»
28.05.2018 Триденский Геннадий 1955 I М60 Спринт 1, Спринт 2, средняя 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.05.2018 Балабанов Глеб 2005 II М14 Спринт 1, Спринт 2, средняя 1403173 СК «Камволь»
28.05.2018 Балабанов Пётр 1978 МС М40 средняя 1395209 СК «Камволь»
28.05.2018 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21E средняя 895797 КСО «Эридан»
28.05.2018 Иванов Антон 2004 III М14 Спринт 1, Спринт 2 2120791 ДДМ Новополоцка
28.05.2018 Берашевич Кирилл 2004 IIю М14 Спринт 1, Спринт 2 2120792 ДДМ Новополоцка
28.05.2018 Фадеев Роман 2004 IIю М14 Спринт 1, Спринт 2 ДДМ Новополоцка
28.05.2018 Вассарина Вероника 2002 б/р Ж16 Спринт 1, Спринт 2 ДДМ Новополоцка
28.05.2018 Прокофьев Глеб 1989 I М21A Спринт 1, Спринт 2 ДДМ Новополоцка
28.05.2018 Мудров Михаил 1985 II М21A средняя КСО «Эридан»
28.05.2018 Печерный Валентин 1951 I М65 Спринт 1, Спринт 2, средняя 1401555 КО «Трактор»
28.05.2018 Дубровский Виталий 1985 КМС М21E средняя 681828 СК «Сож»
28.05.2018 Гришанова Наталья 1989 КМС Ж21A средняя 888039 КСО "Эридан"
28.05.2018 Петров Александр 1962 I М55 Спринт 1, Спринт 2, средняя 2002233 СКО «Торпедо»
28.05.2018 Шангин Владимир 1962 I М55 средняя 1408355 Smolensk
28.05.2018 Луговцов Алексей 1961 I М55 средняя 1301704 КСО «Азимут-Спартак»
28.05.2018 Афанасьев Иван 1979 КМС М21E средняя 888510 КСО «Эридан»
28.05.2018 Потяг Елизавета 1999 I Ж21E средняя 259946 КО «БГУ»
28.05.2018 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 Спринт 1, Спринт 2, средняя 259974 КЛ «Баклан»
28.05.2018 Стрельцов Владимир 1953 I М65 Спринт 2 7208125 СКО «Торпедо»
28.05.2018 Одноочко Данила 2004 III М14 Спринт 1, Спринт 2, средняя СК «Сож»
28.05.2018 Микулич Александр 2004 III М14 Спринт 1, Спринт 2, средняя СК «Сож»
28.05.2018 Заверач Денис 1985 КМС М21A Спринт 1, Спринт 2, средняя 254615 КСО «Зялёны стадыён»
28.05.2018 Заверач Илья 1984 I М21A Спринт 1, Спринт 2, средняя 254613 КСО «Зялёны стадыён»
28.05.2018 Васильченко Сергей 1975 I М40 средняя 254619 КСО «Зялёны стадыён»
28.05.2018 Вербицкий Юрий 1978 I М40 Спринт 1, Спринт 2, средняя КСО «Зялёны стадыён»
28.05.2018 Иванчиков Никита 1984 б/р М21A Спринт 1, Спринт 2 КСО «Зялёны стадыён»
28.05.2018 Волохов Роман 1977 II М40 Спринт 1, Спринт 2, средняя 254618 КСО «Зялёны стадыён»
28.05.2018 Секацкая Ольга 1983 II Ж35 Спринт 1, Спринт 2 КСО «Зялёны стадыён»
28.05.2018 Богачев Константин 1983 I М35 Спринт 1, Спринт 2, средняя 254608 КСО «Зялёны стадыён»
28.05.2018 Васневский Сергей 1956 I М60 Спринт 1, Спринт 2, средняя СК «Витязь»
28.05.2018 Рыжков Юрий 1962 I М55 Спринт 1, Спринт 2, средняя 222252 СК «Витязь»
28.05.2018 Медведев Кирилл 1986 I М21A средняя СК «Сож»
28.05.2018 Назаренко Виталий 1983 б/р М35 Спринт 1, Спринт 2, средняя 9200300 КСО «Турлан»
28.05.2018 Назаренко Надежда 1986 II Ж21A Спринт 1, Спринт 2, средняя 2066918 КСО «Турлан»
28.05.2018 Медведева Илонна 1990 III Ж21A средняя СК «Сож»
28.05.2018 Сухвалова Людмила 1968 I Ж50 Спринт 1, Спринт 2, средняя 254633 СК «Витязь»
28.05.2018 Микулич Евгений 1977 II М40 средняя СК «Сож»
28.05.2018 Окушко Константин 1983 I М21E средняя СК «Сож»
28.05.2018 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E средняя 1401659 КСО «Белая Русь»
28.05.2018 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Спринт 1, Спринт 2 412433 КСО «Белая Русь»
28.05.2018 Васневский Степан 1990 б/р М21A Спринт 1, Спринт 2, средняя Лично
28.05.2018 Киселёв Иван 1986 I М21E средняя 682467 КО «БГУ»
28.05.2018 Стояков Владислав 2000 I М18 средняя СКО «Торпедо»
28.05.2018 Яцкевич Ольга 1988 I Ж21E Спринт 1, Спринт 2, средняя 2091600 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.05.2018 Солодкин Сергей 1984 МС М21E средняя 8643975 КСО «Немига-Норд»
28.05.2018 Солодкина Дарина 1991 I Ж21A средняя 682510 КСО «Немига-Норд»
28.05.2018 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21E средняя 7002137 СТК «Мэта»
28.05.2018 Мурашко Андрей 1968 КМС М50 средняя 981911 СКО «Орион»
28.05.2018 Мурашко Всеслав 2007 М12 Спринт 1, Спринт 2, средняя 224969 СКО «Орион»
28.05.2018 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21E средняя 1301929 Могилевская область
28.05.2018 Шпаковская Карина 2000 I Ж18 средняя 9201614 КО «Случь»
28.05.2018 Захаренко Евгений 1997 I М21E средняя СКО «Торпедо»
28.05.2018 Мурашко Андрей 1968 КМС М45 средняя 981911 СКО «Орион»
29.05.2018 Фролов Василий 1957 I М60 Спринт 1, средняя 250525 Торпедо
29.05.2018 Когутенко Тамара 1954 I Ж60 средняя 2066925 СТК «Мэта»
29.05.2018 Роговцова Ольга 1986 КМС Ж21E средняя 9200302 СК «Алькор»
29.05.2018 Давыдюк Анастасия 1997 КМС Ж21A средняя СК «Алькор»
29.05.2018 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Спринт 1, Спринт 2, средняя 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
29.05.2018 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21A Спринт 1, Спринт 2, средняя 8642401 СК «Камволь»
29.05.2018 Зятева Алеся 1977 МС Ж40 средняя КСО «Азимут-Спартак»
29.05.2018 Зятева Алеся 1977 МС Ж40 Спринт 1, Спринт 2 КСО «Азимут-Спартак»
29.05.2018 Бурый Кирилл 2007 М12 Спринт 1, Спринт 2 КСО Березино
29.05.2018 Бурый Денис 2005 М14 Спринт 1, Спринт 2 КСО Березино
29.05.2018 Акулич Александр 2007 б/р М12 Спринт 1, Спринт 2 КСО Березино
29.05.2018 Примаченок Виктория 2006 б/р Ж12 Спринт 1, Спринт 2 КСО Березино
29.05.2018 Миклуш Ольга 2005 б/р Ж12 Спринт 1, Спринт 2 КСО Березино
29.05.2018 Слабко Анастасия 2007 б/р Ж12 Спринт 1, Спринт 2 КСО Березино
29.05.2018 Курач Марина 2004 б/р Ж14 Спринт 1, Спринт 2 КСО «Березино»
29.05.2018 Дербан Ольга 2008 б/р Ж12 Спринт 1, Спринт 2 КСО Березино
29.05.2018 Ванькевич Дмитрий 1973 I М45 Спринт 1, Спринт 2 КСО Березино
29.05.2018 Крушный Илья 2004 II М14 Спринт 1, Спринт 2 КСО Березино
29.05.2018 Горошко Артем 2005 б/р М12 Спринт 1, Спринт 2 КСО Березино
29.05.2018 Кастевич Ульяна 2005 б/р Ж14 Спринт 1, Спринт 2 КСО Березино
29.05.2018 Ермалович Полина 2006 Ж12 Спринт 1, Спринт 2 КСО Березино
29.05.2018 Панов Дмитрий 2003 б/р М16 Спринт 1, Спринт 2 КСО Березино
29.05.2018 Дерачиц Арсений 2008 М12 Спринт 1, Спринт 2 КСО Березино
29.05.2018 Хадкевич Артём 2005 М14 Спринт 1, Спринт 2 259976 КСО Березино
29.05.2018 Миронов Петр 1951 II М65 Спринт 1, Спринт 2, средняя 1428888 КСО "Эридан"
29.05.2018 Киселёв Артём 1969 II М45 Спринт 1, Спринт 2, средняя 2076548 СКО «Торпедо»
29.05.2018 Киселёв Марат 1997 II М21A Спринт 1, Спринт 2, средняя СКО «Торпедо»
29.05.2018 Киселёв Тимур 2005 М14 Спринт 1, Спринт 2 СКО «Торпедо»
29.05.2018 Тен Евгений 2003 б/р М16 Спринт 1, Спринт 2 КСО Березино
29.05.2018 Киселёва Александра 2011 б/р Ж12 Спринт 1 СКО «Торпедо»
29.05.2018 Плеханенко Виктор 1987 б/р М21E средняя лично
29.05.2018 Мандик Владислав 2000 I М18 средняя 1603281 КСО «Кронан»
29.05.2018 Быстров Николай 2001 I М18 средняя 1603285 КСО Кронан
29.05.2018 Самойлович Александр 2001 I М18 средняя 1603728 КСО Кронан
29.05.2018 Дубровский Даниил 2000 I М18 средняя 1603726 КСО Кронан
29.05.2018 Макаренко Маргарита 2011 б/р Ж12 Спринт 1 лично
29.05.2018 Макаренко Варвара 2014 б/р Ж12 Спринт 1 лично
29.05.2018 Холод Ирина 2009 Ж12 Спринт 1, Спринт 2, средняя КСО «Эридан»
29.05.2018 Холод Елена 1971 б/р Ж45 Спринт 1, Спринт 2, средняя 254685 КСО «Эридан»
29.05.2018 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 Спринт 1, Спринт 2, средняя 8645000 СКО «Орион»
29.05.2018 Обернихин Александр 2003 II М16 Спринт 1, Спринт 2, средняя 886516 КСО «Белая Русь»
29.05.2018 Обернихин Петр 2009 б/р М12 Спринт 1, Спринт 2 2076555 СКО «Орион»
30.05.2018 Когутенко Тамара 1954 КМС Ж60 Спринт 1, Спринт 2 2066925 СТК «Мэта»
30.05.2018 Азаренко Екатерина 1990 I OPEN1 средняя КСО «Зялёны стадыён»
30.05.2018 Воеводов Анатолий 1962 б/р М55 Спринт 1, Спринт 2, средняя 899010 КСО «Азимут-Спартак»
30.05.2018 Сокур Наталья 1981 б/р Ж35 Спринт 1, Спринт 2, средняя 254867 СТК «Мэта»
31.05.2018 Марач Александр 1968 б/р М50 Спринт 1, Спринт 2, средняя КСО «Три-О»
01.06.2018 Стрельцов Василий 1990 МС М21E средняя СК «Камволь»