Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
28.09.2018 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8645000 СКО «Орион»
02.10.2018 Дыко Дмитрий 1969 II М45 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1421059 СТК "Мэта"
02.10.2018 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1419888 КСО «Немига-Норд»
03.10.2018 Стрельцов Владимир 1953 I М65 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7208125 СКО «Торпедо»
03.10.2018 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2076552 СКО «Торпедо»
05.10.2018 Астровлянчик Сергей 1985 КМС М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 254626 КО «БГУ»
08.10.2018 Нехаева Людмила 1945 III Ж70 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
09.10.2018 Гуйдо Елена 1999 I Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО «БНТУ»
10.10.2018 Триденский Геннадий 1955 б/р М60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.10.2018 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.10.2018 Парфенов Сергей 1956 II М60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
11.10.2018 Печерный Валентин 1951 I М65 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1401555 КО «Трактор»
13.10.2018 Весилинд Лаура 2011 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция 8107004 SRD
13.10.2018 Весилинд Андрес 1977 б/р М40 Классическая (средняя) дистанция 1952600 SRD
13.10.2018 Весилинд Каарел 2000 б/р М18 Классическая (средняя) дистанция 9010600 SRD
14.10.2018 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 895797 КСО "Эридан"
14.10.2018 Цымбал Георгий 1955 I М60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1422830 Минск, лично
15.10.2018 Крюков Дмитрий 1988 МС М21 Классическая (средняя) дистанция 8668555 КСО «Немига-Норд»
15.10.2018 Кононов Сергей 1973 I М45 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО «Эридан»
15.10.2018 Арабиенко Татьяна 1986 I Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО "Пеленг-Вымпел"
15.10.2018 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 5091590 СКО «Орион»
15.10.2018 Грохольский Владислав 2005 б/р М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 224966 СКО «Орион»
16.10.2018 Амеличкин Василий 1986 б/р М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Белая русь ВАРБ
16.10.2018 Сынков Михаил 1994 МС М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 9201669 КСО «Березино»
16.10.2018 Роговская Татьяна 1953 I Ж65 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8300653 ОК «Пралеска»
16.10.2018 Роговский Алексей 1982 I М35 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8030682 ОК «Пралеска»
16.10.2018 Пучинский Влад 1999 I М20 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Белая русь ВАРБ
17.10.2018 Мурашко Всеслав 2007 М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 224969 СКО «Орион»
17.10.2018 Мурашко Андрей 1968 КМС М50 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 981911 СКО «Орион»
17.10.2018 Чернов Сергей 1986 КМС М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1408323 Калининград
17.10.2018 Молоток Александр 1969 III М45 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1412456 СКО «Орион»
17.10.2018 Карелина Софья 2005 I Ж16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1428639 Variant
17.10.2018 Карелина Полина 2008 IIю Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2066928 Variant
17.10.2018 Яроцкий Евгений 1987 II М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 9201999 Orient-school.pro
17.10.2018 Чучва Дмитрий 1987 I М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8655968 СК «Камволь»
17.10.2018 Кудрявцев Алексей 1991 II М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО «Березино»
17.10.2018 Турецкий Семен 1947 б/р М70 Классическая (средняя) дистанция Минск, лично
18.10.2018 Красько Павел 1980 МС М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8660070 СК «Камволь»
18.10.2018 Гацук Наталия 1982 I Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8660076 КСО «Кронан»
18.10.2018 Важник Александр 1958 I М60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1404498 КСО «Стандарт»
18.10.2018 Нехай Геннадий 1949 I М65 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2000290 КСО «Стандарт»
18.10.2018 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2000535 КСО «Стандарт»
18.10.2018 Синельникова Анна 1962 II Ж55 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2000128 КСО «Стандарт»
18.10.2018 Конон Ирина 1956 II Ж60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 337643 КСО «Стандарт»
18.10.2018 Войтехович Елена 1960 II Ж55 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1401609 КСО «Стандарт»
18.10.2018 Якубович Светлана 1960 II Ж55 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2091588 КСО «Стандарт»
18.10.2018 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8644989 КСО «Стандарт»
18.10.2018 Решетов Александр 2001 I М18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1412450 КСО «Стандарт»
19.10.2018 Кедышко Дмитрий 1995 I М21 Спринт КО «БГУ»
19.10.2018 Стрельцов Василий 1990 МС М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8643980 СК «Камволь»
19.10.2018 Мелешко Андрей 1955 б/р М60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 237137 КО «БГУ»
19.10.2018 Мелешко Татьяна 1956 б/р Ж60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7205512 КО «БГУ»
19.10.2018 Мороз Иван 1955 II М60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 254880 КО «Камертон»
19.10.2018 Гурьев Николай 1946 II М70 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Камертон»
19.10.2018 Локтева Ирина 1940 б/р Ж70 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Камертон»
19.10.2018 Черемисинов Дмитрий 1947 II М70 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 224392 КО «Камертон»
19.10.2018 Черемисинова Людмила 1947 II Ж70 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1421645 КО «Камертон»
19.10.2018 Карагодина Ольга 1953 б/р Ж65 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2107697 КО «Камертон»
19.10.2018 Ефимович Иуния 2005 б/р Ж12 Спринт Камертон
19.10.2018 Стасевич Александр 1987 I М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 682468 КСО «Эридан»
19.10.2018 Стасевич Алина 1992 II Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1403179 КСО «Эридан»
19.10.2018 Варыгина Светлана 1960 I Ж55 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 259965 ОК «Пралеска»
19.10.2018 Поцелуев Сергей 1973 I М45 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 440327 КСО «Немига-Норд»
19.10.2018 Мемелов Алексей 1988 КМС М21 Спринт 7211251 КО «БГУ»
19.10.2018 Кузнецов Владимир 1970 I М45 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2046393 КСО «Эридан»
19.10.2018 Никитин Олег 2002 I М16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Сильван люкс»
19.10.2018 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8642401 СК «Камволь»
20.10.2018 Новикова Анастасия 1999 I Ж20 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2064059 КСО БНТУ
20.10.2018 Ходан Александр 1988 КМС М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7202613 КО «Сильван люкс»
20.10.2018 Мохорева Анна 1991 I Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт OC Silwan Liuks
20.10.2018 Тев Никита 2000 КМС М18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7209682 КО «БГУ»
20.10.2018 Атаманович Анастасия 1994 КМС Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7204881 КСО «Турлан»
20.10.2018 Копоть Алексей 1998 I М20 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СК "БГПУ"
20.10.2018 Симакова Светлана 1986 II Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8660061 OC Silwan Liuks
20.10.2018 Сукневич Миша 1977 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2080500 КСО «Немига-Норд»
20.10.2018 Сукневич Соня 2010 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2075000 КСО «Немига-Норд»
20.10.2018 Кастромина Анна 1991 I Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 425496 БГМУ
20.10.2018 Жук Виталий 1949 I М65 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 250533 КО «Трактор»
20.10.2018 Жук Наталья 1957 II Ж60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 259930 КО «Трактор»
21.10.2018 Комисаренко Василий 1973 II М45 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2066957 КСО Эридан
21.10.2018 Миронова Анна 1973 I Ж45 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7207955 Камволь
21.10.2018 Енина Мария 1971 б/р Ж45 Классическая (средняя) дистанция Лично
21.10.2018 Степанюк Максим 1971 б/р М45 Классическая (средняя) дистанция Лично
21.10.2018 Поцелуева Лизв 2004 б/р Ж14 Спринт 2066926 КСО Немига Норд
21.10.2018 Звонцов Игорь 1962 МС М55 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
21.10.2018 Попов Александр 1986 I М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7201596 КО «Сильван люкс»
21.10.2018 Булатов Владимир 1952 III М65 Классическая (средняя) дистанция, Спринт лично
21.10.2018 Булатова Юлия 1982 б/р Ж35 Классическая (средняя) дистанция, Спринт лично
21.10.2018 Корольчук Максим 2009 б/р М10 Спринт МГЭЦДиМ "Виктория"
21.10.2018 Красько Павел 2010 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2074999 СК «Камволь»
21.10.2018 Чистякова Алиса 2006 б/р Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СДЮСТШ
21.10.2018 Мочалов Даниил 2008 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СДЮСТШ
21.10.2018 Кругленя Александр 1983 б/р М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 504166 КСО «Стандарт»
21.10.2018 Акулич Александр 1998 I М20 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Сильван люкс»
21.10.2018 Ермакович Полина 1996 II Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2120882 БГМУ
21.10.2018 Стрельченя Даниил 1998 IIю М20 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1419881 БГМУ
21.10.2018 Дайнеко Глеб 2001 III М18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7204867 БГМУ
21.10.2018 Добрицкая Ксения 1993 I Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7203668 БГМУ
21.10.2018 Обернихин Александр 2003 II М16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 886516 КСО «Белая Русь»
21.10.2018 Чуйкин Даниил 2001 КМС М18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО «Белая Русь»
21.10.2018 Томашев Олег 2003 II М16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО «Белая Русь»
21.10.2018 Томашева Ольга 2003 I Ж18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО «Белая Русь»
21.10.2018 Буякова Оксана 1990 МС Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1401291 СТК «Мэта»
21.10.2018 Ткачук Вадим 1989 II М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8660062 КСО «Кронан»
21.10.2018 Лычков Игорь 1983 КМС М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО «Немига-Норд»
21.10.2018 Липовская Анна 2005 Ж14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО Белая Русь
21.10.2018 Карась Олег 1956 б/р М60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 250542 КО «Трактор»
21.10.2018 Попов Дмитрий 1999 КМС М20 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО «Эридан»
21.10.2018 Шумская Виктория 2001 II Ж18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
21.10.2018 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 250545 КСО «БНТУ»
21.10.2018 Орехов Геннадий 1951 II М65 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2091586 КСО «БНТУ»
21.10.2018 Балабанов Глеб 2005 II М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8660075 Камволь
21.10.2018 Балабанов Михаил 2013 МС М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СК «Камволь»
21.10.2018 Алексеев Игорь 2010 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 250540 КСО БНТУ
21.10.2018 Балабанов Пётр 1978 КМС М40 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1403173 СК «Камволь»
21.10.2018 Васневский Степан 1990 I М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Лично
21.10.2018 Медведев Алексей 2006 б/р М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Orient-school.pro
21.10.2018 Шабанов Ян 2005 б/р М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Orient-school.pro
21.10.2018 Гурская Анна 2007 б/р Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Orient-school.pro
21.10.2018 Герасимов Владимир 2008 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Orient-school.pro
21.10.2018 Антихович Тимур 2008 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Orient-school.pro
21.10.2018 Трапезникова Татьяна 1992 II Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.10.2018 Леонова Дарья 1998 I Ж20 Спринт КО «Сильван люкс»
21.10.2018 Трапезников Николай 1955 II М60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.10.2018 Маслакова Наталья 1954 б/р Ж60 Классическая (средняя) дистанция 224389 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.10.2018 Прибыткин Михаил 1992 б/р М21 Спринт КСО «Пеленг-Вымпел»
21.10.2018 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 259974 КЛ «Баклан»
22.10.2018 Полетай Ксения 1999 б/р Ж20 Спринт Минск, лично
22.10.2018 Дубровская Дарья 2001 б/р Ж18 Спринт Минск, лично
22.10.2018 Рожко Павел 1988 II М21 Классическая (средняя) дистанция 2074988 КСО «Турлан»
22.10.2018 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж55 Спринт 254848 КСО Пеленг-Вымпел
22.10.2018 Казакевич Ирина 1969 I Ж45 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1402542 КО КО «Сильван люкс»
22.10.2018 Хурсан Людмила 1971 I Ж45 Классическая (средняя) дистанция 250502 КО «Трактор»
22.10.2018 Кохановский Андрей 1972 II М45 Классическая (средняя) дистанция 222499 КО «Трактор»
22.10.2018 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21 Классическая (средняя) дистанция 501237 КСО «Белая Русь»
22.10.2018 Лаппо Никита 1990 I М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7121503 КО «Легенда»
22.10.2018 Карпович Наталья 1954 б/р Ж60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Камертон»
22.10.2018 Петрашевский Евгений 1994 б/р М21 Спринт КСО «Пеленг-Вымпел»
22.10.2018 Лебедь Павел 1995 б/р М21 Спринт КСО «Пеленг-Вымпел»
22.10.2018 Данченко Кирилл 1994 б/р М21 Спринт КСО «Пеленг-Вымпел»
22.10.2018 Яковлев Андрей 1981 КМС М35 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 682469 КЛ «Баклан»
22.10.2018 Мойсеюк Ирина 1987 I Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КЛ «Баклан»
22.10.2018 Макаревич Иосиф 1960 I М55 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Камертон»
22.10.2018 Лебедева Елена 1960 I Ж55 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 237223 КО БГУ
22.10.2018 Будник Александр 1948 II М70 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.10.2018 Кухто Пётр 1981 КМС М35 Классическая (средняя) дистанция 7207942 КЛ «Баклан»
22.10.2018 Кухто Пётр 1981 КМС М21 Спринт 7207942 КЛ «Баклан»
22.10.2018 Априашвили Маркел 2002 II М16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Сильван люкс»
22.10.2018 Климук Павел 1998 б/р М20 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Академия МВД
22.10.2018 Яковлев Иван 2000 б/р М18 Классическая (средняя) дистанция Академия МВД
22.10.2018 Каткова Ангелина 2001 б/р Ж18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Академия МВД
22.10.2018 Кохна Антон 2000 б/р М18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Академия МВД
22.10.2018 Милевский Леонид 1958 III М60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2120868 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.10.2018 Воробьев Денис 1997 б/р М20 Классическая (средняя) дистанция Академия МВД
22.10.2018 Яцко Максим 1999 б/р М18 Классическая (средняя) дистанция Академия МВД
22.10.2018 Базелевский Андрей 1999 б/р М18 Классическая (средняя) дистанция Академия МВД
22.10.2018 Любченко Артем 1999 б/р М18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Академия МВД
22.10.2018 Чернобай Павел 2000 б/р М18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Академия МВД
22.10.2018 Чиркун Ксения 2001 б/р Ж18 Классическая (средняя) дистанция Академия МВД
22.10.2018 Петрусевич Евгений 2001 б/р М18 Классическая (средняя) дистанция Академия МВД
22.10.2018 Мосин Павел 1951 I М65 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 259907 КО «Трактор»
22.10.2018 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1301929 лично
22.10.2018 Федоришкин Александр 1988 КМС М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2028160 лично
22.10.2018 Изотов Геннадий 1962 б/р М55 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 259950 КО «Трактор»
22.10.2018 Изотова Елена 1964 б/р Ж50 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 425500 КО «Трактор»
22.10.2018 Савастюк Игорь 1979 I М35 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1404398 КЛ «Баклан»
22.10.2018 Мельник Сергей 1975 I М40 Классическая (средняя) дистанция 9200301 СКО «Орион»
22.10.2018 Макей Ирина 1977 II Ж40 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Сильван люкс»
22.10.2018 Сияльский Владислав 1966 б/р М50 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1602281 Брянск, лично
22.10.2018 Корф Александр 1961 III М55 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 682134 СКО «Орион»
22.10.2018 Карась Игорь 1953 б/р М65 Классическая (средняя) дистанция 250548 ТрактОр
22.10.2018 Копоть Алексей 1998 I М20 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СК «БГПУ»
22.10.2018 Воробьев Игорь 1999 II М20 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СК «БГПУ»
22.10.2018 Досин Егор 1998 II М20 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СК «БГПУ»
22.10.2018 Мельник Денис 1999 III М20 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СК «БГПУ»
22.10.2018 Ложков Игорь 1998 б/р М20 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СК «БГПУ»
22.10.2018 Устинова Елена 2000 б/р Ж18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СК «БГПУ»
22.10.2018 Шумская Руслана 2001 б/р Ж18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СК «БГПУ»
22.10.2018 Фадеева Александра 2000 б/р Ж18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СК «БГПУ»
22.10.2018 Колесникович Светлана 2000 б/р Ж18 Спринт СК «БГПУ»
22.10.2018 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2120835 КСО《Пеленг-Вымпел》
22.10.2018 Медведев Кирилл 1986 I М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 9102716 СК «Сож»
22.10.2018 Микулич Евгений 1977 II М40 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Ск СОЖ
22.10.2018 Белинская Галина 1980 II Ж35 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СК «Сож»
22.10.2018 Медведева Илонна 1990 II Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1415450 Ск СОЖ
22.10.2018 Журавлёва Татьяна 1986 МС Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8643977 СТК «Мэта»
22.10.2018 Савченко Яна 2004 III Ж14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 9102577 СТК "Мэта"
22.10.2018 Васьковцев Егор 1997 II М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СК «БГПУ»
22.10.2018 Корень Роман 1998 II М20 Спринт СК «БГПУ»
22.10.2018 Осипов Егор 2009 б/р М10 Спринт КСО Белая Русь
22.10.2018 Курныш Максим 2010 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО Белая Русь
22.10.2018 Кондратов Алексей 2009 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО Белая Русь
22.10.2018 Сорочинский Тимофей 2010 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО Белая Русь
22.10.2018 Черствый Тимур 2011 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО Белая Русь
22.10.2018 Жук Лилия 2008 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО Белая Русь
22.10.2018 Каменюк Ксения 2008 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО Белая Русь
22.10.2018 Гомон Елизавета 2007 б/р Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО Белая Русь
22.10.2018 Балаховская Карина 2007 б/р Ж12 Спринт КСО Белая Русь
22.10.2018 Скельничева Богдана 2005 б/р Ж14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО Белая Русь
22.10.2018 Дудинская Алена 2005 IIю Ж14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО Белая Русь
22.10.2018 Журихо Владислав 2007 б/р М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО Белая Русь
22.10.2018 Дрожденюк Даниил 2002 II М16 Классическая (средняя) дистанция КСО Белая Русь
22.10.2018 Кондратьев Владимир 1938 II М70 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 223441 КСО «Белая Русь»
22.10.2018 Кондратьева Татьяна 1947 I Ж70 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2066932 КСО «Белая Русь»
22.10.2018 Миронов Ярослав 2010 IIю М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 500585 СК Камволь
22.10.2018 Миронов Арсений 2002 I М16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 682472 СК «Камволь»
22.10.2018 Кондратьева Александра 1974 МС Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 500694 СК «Камволь»
22.10.2018 Миронов Дмитрий 1980 МС М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8644906 СК «Камволь»
22.10.2018 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8643973 СК «Сож»
22.10.2018 Мартинович Алексей 2002 II М16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Дубик Алеся 2003 Ж16 Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Дмитриева Ольга 2001 II Ж18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Ильючик Кристина 2006 Ж12 Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Шкляник Матвей 2004 М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Александров Даниил 2004 М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Шешко Яна 2005 IIю Ж14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Минченко Светлана 2005 Ж14 Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Котляров Владислав 2005 М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Котляров Кирилл 2008 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Курьянович Арсений 2005 М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Крючко Андрей 2002 М16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Кригер Мария 2006 IIю Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Александров Дмитрий 2009 IIю М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Монтик Виктория 2007 б/р Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Лукашенко Анастасия 2007 б/р Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Щерба Егор 2010 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Василевский Даниил 2009 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Скворцова Александра 2010 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Шкляник Кирилл 2010 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция ТК Старые Дороги
22.10.2018 Гаранский Матвей 2010 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция ТК Старые Дороги
22.10.2018 Кононова Лия 2009 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция ТК Старые Дороги
22.10.2018 Огур Анастасия 2007 б/р Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт ТК Старые Дороги
22.10.2018 Плаксенок Павел 2002 II М16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Сильван люкс»
22.10.2018 Кравченко Дмитрий 1974 I М40 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8646288 КО «Случь»
22.10.2018 Кравченко Екатерина 1976 II Ж40 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8646289 КО «Случь»
22.10.2018 Кравченко Карина 2001 I Ж18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 9201612 КО «Случь»
22.10.2018 Шпаковская Карина 2000 I Ж18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 9201614 КО «Случь»
22.10.2018 Веринская Виолетта 2004 IIю Ж14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Случь»
22.10.2018 Дичковская Алеся 2003 I Ж16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2120880 КО «Случь»
22.10.2018 Кунцевич Наталья 1983 МС М21 Классическая (средняя) дистанция 1401659 КСО «Белая Русь»
22.10.2018 Дичковская Екатерина 2005 II Ж14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Случь»
22.10.2018 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21 Спринт 1401659 КСО «Белая Русь»
22.10.2018 Лабкович Иван 2007 М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2120881 КО «Случь»
22.10.2018 Лабкович Егор 2010 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Случь»
22.10.2018 Бильдюкевич Владислава 2007 Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Случь»
22.10.2018 Томанова Валерия 2007 Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Случь»
22.10.2018 Сороговец Никита 2007 М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2120895 КО «Случь»
22.10.2018 Фурик Александр 2004 II М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2120866 КО «Случь»
22.10.2018 Дарашевич Егор 2003 II М16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2120899 КО «Случь»
22.10.2018 Логвин Полина 2003 Ж16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2120890 КО «Случь»
22.10.2018 Волосевич Александра 2010 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Случь»
22.10.2018 Саванович Анастасия 2009 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Случь»
22.10.2018 Вашетьков Александр 2004 М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО «Белая Русь»
22.10.2018 Доманский Алексей 2008 М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Случь»
22.10.2018 Батанов Артем 2006 IIю М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Случь»
22.10.2018 Ситько Роман 2009 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Случь»
22.10.2018 Севрук Глеб 2000 КМС М18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 9201613 КО «Случь»
22.10.2018 Новак Илья 2001 I М18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2120900 КО «Случь»
22.10.2018 Голубев Владислав 2009 IIю М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Жодино
22.10.2018 Савельев Захар 2010 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Жодино
22.10.2018 Давидович Дмитрий 1981 КМС М35 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 682039 КО «БГУ»
22.10.2018 Редькова Виктория 1999 КМС Ж20 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1428866 КСО «Эридан»
22.10.2018 Холенков Андрей 2009 б/р М10 Спринт Жодино
22.10.2018 Комаровская Елизавета 2003 II Ж16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7202608 Жодино
22.10.2018 Маскалёнок Андрей 1988 II М21 Классическая (средняя) дистанция 7202610 Жодино
22.10.2018 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7203864 КСО"ТУРЛАН"
22.10.2018 Буковец Анатолий 1950 I М65 Классическая (средняя) дистанция КСО «Три-О»
22.10.2018 Ковалев Александр 1990 I М21 Классическая (средняя) дистанция Жодино
22.10.2018 Бабич Алеся 2002 б/р Ж16 Спринт МГТЭЦДиМ-Атаман
22.10.2018 Гончаров Александр 2007 М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Кустов Роман 1986 б/р М21 Классическая (средняя) дистанция 254624 Жодино
22.10.2018 Горбатовский Дмитрий 2006 М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1401638 Гомельская область
22.10.2018 Соснович Владислав 2005 IIю М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Эврика-Атаман
22.10.2018 Микулич Александр 2004 III М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Титенков Евгений 2004 б/р М14 Классическая (средняя) дистанция Жодино
22.10.2018 Кляусова Ксения 2007 Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Шкиндер Кирилл 2004 б/р М14 Классическая (средняя) дистанция Жодино
22.10.2018 Соколовский Евгений 2004 М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Макаренко Кирилл 2001 I М18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Алексеёнок Никита 2000 КМС М18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1412465 КСО «Эридан»
22.10.2018 Корако Никита 2005 М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Касинский Даниил 2003 IIю М16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Марченко Денис 2004 IIю М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Загришев Денис 1983 II М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2120855 лично
22.10.2018 Радзивон Андрей 2009 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Васильков Аким 2009 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Эврика-Атаман
22.10.2018 Градович Леонид 2010 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Загузова Виктория 2001 II Ж18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Пищулина Мария 2004 б/р Ж14 Спринт МГТЭЦДиМ-Атаман
22.10.2018 Ховрина Александра 1994 КМС Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1492048 КО «Сильван люкс»
22.10.2018 Мусиенко Анастасия 2009 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт OC Silwan Liuks
22.10.2018 Бутор Дмитрий 2007 IIю М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ-Атаман
22.10.2018 Скобкарев Тимофей 2005 б/р М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ-Атаман
22.10.2018 Тамбасова Мария 2001 I Ж18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 254646 КСО «Эридан»
22.10.2018 Бордюкова Полина 2000 I Ж18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО «Три-О»
22.10.2018 Маскалёнок Денис 1991 I М21 Классическая (средняя) дистанция 7202622 Жодино
22.10.2018 Ходько Павел 1996 МС М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8625748 КО «БГУ»
22.10.2018 Матвеев Виталий 1980 МС М35 Классическая (средняя) дистанция СКО ПРИЗМА
22.10.2018 Матвеев Владислав 2004 I М14 Классическая (средняя) дистанция СКО ПРИЗМА
22.10.2018 Сухвалова Людмила 1968 I Ж50 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 254633 СК «Витязь»
22.10.2018 Скобкарев Алексей 2005 б/р М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ-Атаман
22.10.2018 Масалова Ульяна 2000 II Ж18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «БГУ»
22.10.2018 Печур Артем 2006 б/р М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 553328 Эврика-Атаман
22.10.2018 Бондаренко Елизавета 2003 Ж16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Старовойтова Елена 1966 б/р Ж50 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СК "Витязь"
22.10.2018 Сердюк Мария 2003 б/р Ж16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Веринский Владислав 1999 КМС М20 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 9201615 КО «Случь»
22.10.2018 Одноочко Данила 2004 II М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Царенков Даниил 2005 III М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Печур Валерия Б 2010 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Эврика-Атаман
22.10.2018 Радион Виктория 2007 IIю Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Старовойтова Мария 2006 III Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СК "Витязь"
22.10.2018 Чайков Марк 2007 IIю М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Степанюк Алиса 2000 II Ж18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «БГУ»
22.10.2018 Гилев Даниил 2003 I М16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ-Атаман
22.10.2018 Толкач Дарья 2009 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Васневский Сергей 1956 I М60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2120840 СК «Витязь»
22.10.2018 Голубев Федор 2003 М16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Эврика
22.10.2018 Кривенкова Татьяна 2003 Ж16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Савельева Анастасия 2006 IIю Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Мемелов Алексей 1988 КМС М21 Спринт 7211251 КО «БГУ»
22.10.2018 Макаревич Лидия 1946 II Ж70 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 440326 КСО «Эридан»
22.10.2018 Иващенко Виктор 1951 II М65 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СК «Витязь»
22.10.2018 Деревянко Мария 2007 IIю Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Филиповец Антон 2004 М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Эврика
22.10.2018 Шиманская Надежда 2003 б/р Ж16 Спринт Эврика-Атаман
22.10.2018 Щербаков Даниил 2008 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Рыжкова Ольга 1961 I Ж55 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СК «Витязь»
22.10.2018 Кевра Анастасия 1995 КМС Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 9020118 КО «Случь»
22.10.2018 Филиповец Лев 2010 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Эврика
22.10.2018 Синчикова Виктория 2006 Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Степаняк Роман 2009 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Филиповец Карина 2009 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Эврика
22.10.2018 Левченко Кирилл 2009 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Шиманский Григорий 2007 б/р М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Эврика-Атаман
22.10.2018 Шиян Иван 2007 б/р М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Случь»
22.10.2018 Лабушев Матвей 2009 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Некрашевич Александр 2005 М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 254639 Эврика
22.10.2018 Кузнецова Алина 2008 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Случь»
22.10.2018 Костюкевич Артем 2003 М16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Миранков Андрей 2005 М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Эврика
22.10.2018 Отто Владислав 2007 б/р М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «Случь»
22.10.2018 Антропова Алла 2005 Ж14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Садовский Матвей 2005 б/р М14 Спринт Эврика
22.10.2018 Казакова Евгения 2004 Ж14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Маргай Анна 2000 III Ж18 Спринт
22.10.2018 Рубан Александра 2004 II Ж14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Рогач Анастасия 2000 II Ж18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 259914 МГТЭЦДиМ-Атаман
22.10.2018 Шамко Карина 1992 б/р Ж21 Спринт КСО «Пеленг-Вымпел»
22.10.2018 Сухаричева Варвара 2007 б/р Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Лемза Назар 2008 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Эврика
22.10.2018 Шигалев Виктор 2007 М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Нестёркина Алёна 2000 б/р Ж18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО БГУ
22.10.2018 Бондаренко Ольга 1977 I Ж40 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2002511 Гомельская область
22.10.2018 Рогач Валерия 2000 б/р Ж18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ-Атаман
22.10.2018 Марченко Андрей 1983 I М35 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Маргай Анна 2000 III Ж18 Спринт КО «БГУ»
22.10.2018 Павловец Элеонора 2006 IIю Ж12 Спринт 224980 Эврика
22.10.2018 Кравченко Валентин 2005 б/р М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Валюшева Анна 2002 б/р Ж16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Черношей Вероника 2001 II Ж18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «БГУ»
22.10.2018 Горбачев Дмитрий 2002 б/р М16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Гомельская область
22.10.2018 Дробенков Вадим 1992 I М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1401577 Эврика
22.10.2018 Соколевский Дмитрий 2002 II М16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 259915 МГТЭЦДиМ-Атаман
22.10.2018 Чиж Станислав 2009 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Рогачевский район
22.10.2018 Чагарин Иван 1988 КМС М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 682466 КО «БГУ»
22.10.2018 Крупейченко Назар 2007 б/р М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Рогачевский район
22.10.2018 Жабыко Алексей 2007 б/р М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Эврика-Атаман
22.10.2018 Видишев Степан 2006 б/р М12 Классическая (средняя) дистанция Рогачевский район
22.10.2018 Харькова Вероника 2000 б/р Ж18 Спринт КО «БГУ»
22.10.2018 Видишев Степан 2006 б/р М12 Спринт Рогачевский район
22.10.2018 Видишева Екатерина 2004 б/р Ж14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Рогачевский район
22.10.2018 Божков Илья 2004 б/р М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Рогачевский район
22.10.2018 Писарчик Константин 2005 б/р М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Эврика-Атаман
22.10.2018 Яковлев Дмитрий 2004 б/р М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Рогачевский район
22.10.2018 Савченко Анастасия 2002 б/р Ж16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Рогачевский район
22.10.2018 Барковская Наталья 1960 III Ж55 Спринт 2066914 КО «БГУ»
22.10.2018 Кулик Яна 2002 б/р Ж16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Рогачевский район
22.10.2018 Буховец Яна 2010 б/р Ж10 Спринт КО БГУ
22.10.2018 Кондратюк Артем 2010 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СШ159
22.10.2018 Клыс Анастасия 2000 б/р Ж18 Спринт КО «БГУ»
22.10.2018 Троцкий Алексей 2001 II М18 Спринт КО «БГУ»
22.10.2018 Лобачевский Дмитрий 1999 III М20 Классическая (средняя) дистанция КО «БГУ»
22.10.2018 Лобачевский Дмитрий 1999 III М21 Спринт КО «БГУ»
22.10.2018 Дубовик Никита 2008 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СШ 159
22.10.2018 Божук Дмитрий 1997 I М21 Классическая (средняя) дистанция 1412482 КО «БГУ»
22.10.2018 Лазук Алексей 1996 III М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО «БГУ»
22.10.2018 Куксин Евгений 2009 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СШ159
22.10.2018 Рыжков Юрий 1962 I М55 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 222252 СК «Витязь»
22.10.2018 Лисаченко Иван 2005 IIю М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ-Атаман
22.10.2018 Лисаченко Ксения 2008 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Эврика-Атаман
22.10.2018 Абрамчик Анастасия 2008 б/р Ж10 Спринт Эврика-Атаман
22.10.2018 Веретенникова Елена 1991 б/р Ж21 Спринт 7151291 КСО «БНТУ»
22.10.2018 Голубович Игорь 1962 III М55 Классическая (средняя) дистанция 1401606 Беглец
22.10.2018 Ермакович Андрей 1984 б/р М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Смолевичи
22.10.2018 Мышенцев Максим 1992 б/р М21 Спринт 259912 КСО «БНТУ»
22.10.2018 Марчук Валерий 1990 КМС М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7159912 КСО «БНТУ»
22.10.2018 Ермакович Евгения 2004 II Ж14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Смолевичи
22.10.2018 Ермакович Софья 2005 II Ж14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Смолевичи
22.10.2018 Ведина Дарья 2007 б/р Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Смолевичи
22.10.2018 Гурецкая Кристина 2009 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Смолевичи
22.10.2018 Веретенникова Екатерина 1989 б/р Ж21 Спринт КСО «БНТУ»
22.10.2018 Долгая Милана 2009 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Смолевичи
22.10.2018 Латокурский Григорий 1964 I М50 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1111188 КСО «Турлан»
22.10.2018 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7203864 КСО «Турлан»
22.10.2018 Рябцева Маргарита 2009 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Смолевичи
22.10.2018 Яньшина Людмила 1957 II Ж60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 254889 КСО «Турлан»
22.10.2018 Горбунов Игорь 1992 I М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8660079 СК «Камволь»
22.10.2018 Титкина Дарья 1986 I Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КЛ «Баклан»
22.10.2018 Качановский Евгений 1984 б/р М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт
22.10.2018 Туровец Ольга 1979 б/р Ж35 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1424194 Минск, лично
22.10.2018 Шилак Алексей 1977 I М40 Классическая (средняя) дистанция 981992 СКА "Арыён"
22.10.2018 Валькович Виталий 2000 I М18 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1412494 КСО «Березино»
22.10.2018 Орочко Анна 1990 II Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1603727 КСО «Кронан»
22.10.2018 Лукойко Виктор 1977 I М40 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО «Кронан»
23.10.2018 Холод Павел 1976 КМС М40 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 224976 КСО «Эридан»
23.10.2018 Холод Ирина 2009 IIю Ж10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО «Эридан»
23.10.2018 Солодкин Сергей 1984 МС М21 Классическая (средняя) дистанция 8643975 КСО «Немига-Норд»
23.10.2018 Солодкина Дарина 1991 I Ж21 Классическая (средняя) дистанция 682510 КСО «Немига-Норд»
23.10.2018 Громов Алексей 1988 КМС М21 Классическая (средняя) дистанция 682485 КО «БГУ»
23.10.2018 Громова Ксения 1990 I Ж21 Классическая (средняя) дистанция 682140 КО «БГУ»
23.10.2018 Рябцев Андрей 1974 I М40 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 9155555 КО «Сильван люкс»
23.10.2018 Рябцева Марианна 2001 I Ж18 Спринт 1729111 КО «Сильван люкс»
23.10.2018 Павлова Анна 1992 МС Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 682475 КСО «Белая Русь»
23.10.2018 Воеводов Анатолий 1962 б/р М55 Классическая (средняя) дистанция 899010 Азимут Спартак
23.10.2018 Житенец Карина 1999 I Ж20 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО "Белая Русь"
23.10.2018 Рожков Александр 1997 МС М21 Классическая (средняя) дистанция 7202606 КСО «Немига-Норд»
23.10.2018 Мельник Тимур 2007 б/р М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт СКО «Орион»
23.10.2018 Мельник Сергей 1975 I М40 Спринт 9200301 СКО «Орион»
23.10.2018 Запорожченко Надежда 2005 б/р Ж14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2091624 КСО «Легенда»
23.10.2018 Овсяник Наталья 1980 II Ж35 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2117785 КСО «Легенда»
23.10.2018 Запорожченко Максим 2011 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2126473 КСО
23.10.2018 Запорожченко Сергей 1981 II М35 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1428467 КСО «Легенда»
23.10.2018 Волошин Дмитрий 1986 I М21 Спринт 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.10.2018 Скиндер Андрей 2002 II М16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7002137 КО «Сильван люкс»
23.10.2018 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7209693 СТК «Мэта»
23.10.2018 Литвин Екатерина 1996 II Ж21 Спринт КО"БДУ"
23.10.2018 Литвин Алексей 1995 КМС М21 Спринт 2054465 КО "БДУ"
23.10.2018 Каржова Марина 1994 МС Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 254641 Лично
23.10.2018 Русецкий Юрий 2007 б/р М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Эврика
23.10.2018 Журавлёва Виктория 2007 IIю Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 440321 КСО «Немига-Норд»
23.10.2018 Журавлёва Оксана 1980 МС Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7297944 КСО «Немига-Норд»
23.10.2018 Нестеренко Ангелина 2002 II Ж16 Спринт Эврика
23.10.2018 Кулик Владислав 2005 б/р М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Эврика
23.10.2018 Крукович Оксана 1976 II Ж40 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КО Случь
23.10.2018 Минчуков Александр 1973 МС М40 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8643984 СК «Камволь»
23.10.2018 Малиновская София 2008 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Эврика-Атаман
23.10.2018 Некипелов Алексей 1991 I М21 Спринт 254638 КСО БНТУ
23.10.2018 Акинфеев Никита 2004 М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО Белая Русь
23.10.2018 Сорочинский Глеб 2005 М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО Белая Русь
23.10.2018 Соколовский Матвей 2003 II М16 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО «Белая Русь»
23.10.2018 Вашкевич Дмитрий 1995 МС М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7209703 Логойский РЦТиК
23.10.2018 Вашкевич Игорь 1970 I М45 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Логойский РЦТиК
23.10.2018 Вашкевич Галина 1970 I Ж45 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Логойский РЦТиК
23.10.2018 Белый Александр 2006 IIю М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Логойский РЦТиК
23.10.2018 Паплевка Иван 1990 II М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Логойский РЦТиК
23.10.2018 Грибовский Сергей 1990 II М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Логойский РЦТиК
23.10.2018 Гилевич Диана 1993 б/р Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Логойский РЦТиК
23.10.2018 Мытник Ксения 2006 б/р Ж12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Логойский РЦТиК
23.10.2018 Селях Александр 2006 б/р М12 Классическая (средняя) дистанция, Спринт Логойский РЦТиК
23.10.2018 Ядловский Дмитрий 2005 б/р М14 Спринт Логойский РЦТиК
23.10.2018 Белый Александр 1965 I М50 Классическая (средняя) дистанция Логойский РЦТиК
23.10.2018 Гуринов Тимофей 2005 б/р М14 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Крушный Илья 2004 I М14 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Лаппо Юлия 2004 б/р Ж14 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Лавренович Вадим 2007 б/р М12 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Пенкрат Александр 2008 б/р М10 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Савич Александр 2007 б/р М12 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Свирид Милана 2007 б/р Ж12 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Жевнерович Анна 2007 б/р Ж12 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Комар Владислав 2001 I М18 Классическая (средняя) дистанция КСО «Березино»
23.10.2018 Лашкевич Георгий 1991 б/р М21 Классическая (средняя) дистанция
23.10.2018 Примаченок Виктория 2005 б/р Ж14 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Гамезо Михаил 2007 б/р М12 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Миклуш Ольга 2005 б/р Ж14 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Ермолович Полина 2006 Ж12 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Бурый Кирилл 2007 М12 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Панов Дмитрий 2003 б/р М16 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Насковец Дарья 2006 б/р Ж12 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Воловик Анна 2006 б/р Ж12 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Изник Павел 2002 I М16 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Корчашко Виктория 2003 I Ж16 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Кастевич Ульяна 2005 б/р Ж14 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Акулич Александр 2007 М12 Классическая (средняя) дистанция КСО Березино
23.10.2018 Ванькевич Дарья 2001 I Ж18 Классическая (средняя) дистанция КСО «Березино»
23.10.2018 Ванькевич Дмитрий 1973 II М45 Классическая (средняя) дистанция КСО «Березино»
23.10.2018 Валькович Виталий 2000 I М18 Классическая (средняя) дистанция КСО «Березино»
23.10.2018 Шылак Аляксей 1977 I М40 Спринт 981992 СКА "Арыён"
23.10.2018 Шилак Вадим 2004 б/р М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 250514 СКА "Арыён"