Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»" (перейти к соревнованиям)

Последний срок льготной заявки 23:59 22.10.2018

Последний срок заявки 23:59 22.10.2018

Внимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
28.09.2018 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8645000 СКО «Орион»
02.10.2018 Дыко Дмитрий 1969 II М45 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1421059 СТК "Мэта"
02.10.2018 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1419888 КСО «Немига-Норд»
03.10.2018 Стрельцов Владимир 1953 I М65 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7208125 СКО «Торпедо»
03.10.2018 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 2076552 СКО «Торпедо»
05.10.2018 Астровлянчик Сергей 1985 КМС М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 254626 КО «БГУ»
08.10.2018 Нехаева Людмила 1945 III Ж70 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
09.10.2018 Гуйдо Елена 1999 I Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО «БНТУ»
10.10.2018 Триденский Геннадий 1955 б/р М60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.10.2018 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.10.2018 Парфенов Сергей 1956 II М60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
11.10.2018 Печерный Валентин 1951 I М65 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1401555 КО «Трактор»
13.10.2018 Весилинд Лаура 2011 б/р Ж10 Классическая (средняя) дистанция 8107004 SRD
13.10.2018 Весилинд Андрес 1977 б/р М40 Классическая (средняя) дистанция 1952600 SRD
13.10.2018 Весилинд Каарел 2000 б/р М18 Классическая (средняя) дистанция 9010600 SRD
14.10.2018 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 895797 КСО "Эридан"
14.10.2018 Цымбал Георгий 1955 I М60 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 1422830 Минск, лично
15.10.2018 Крюков Дмитрий 1988 МС М21 Классическая (средняя) дистанция 8668555 КСО «Немига-Норд»
15.10.2018 Крюкова Наталья 1988 МС Ж21 Классическая (средняя) дистанция 981999 КСО «Немига-Норд»
15.10.2018 Кононов Сергей 1973 I М45 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО «Эридан»
15.10.2018 Арабиенко Татьяна 1986 I Ж21 Классическая (средняя) дистанция, Спринт КСО "Пеленг-Вымпел"
15.10.2018 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 5091590 СКО «Орион»
15.10.2018 Грохольский Владислав 2005 б/р М14 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 224966 СКО «Орион»
15.10.2018 Соболев Олег 1967 КМС М50 Классическая (средняя) дистанция, Спринт 8266667 СТК «Мэта»