Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Кубок Беларуси по лыжному ориентированию" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
21.02.2018 Смаршкова Марина 1988 I Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция в/к СК «Алькор»
22.02.2018 Сынков Михаил 1994 МС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 9201669 КСО «Березино»
25.02.2018 Стрельцов Владимир 1953 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 7208125 СКО «Торпедо»
02.03.2018 Давидович Дмитрий 1981 КМС М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция КО «БГУ»
03.03.2018 Луговцов Алексей 1961 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 1301704 КСО «Азимут-Спартак»
05.03.2018 Графов Андрей 1989 КМС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция СТК «Мэта»
05.03.2018 Когутенко Тамара 1954 I Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 2066925 СТК «Мэта»
05.03.2018 Ходько Павел 1996 МС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 8625748 КО «БГУ»
05.03.2018 Зайцев Игорь 1973 I М21A Средняя дистанция КСО «Азимут-Спартак»
05.03.2018 Буковец Анатолий 1950 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция КСО «Три-О»
05.03.2018 Санников Александр 1999 I М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция КСО «Три-О»
05.03.2018 Воронов Сергей 1972 I М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 682501 СК «Алькор»
05.03.2018 Бульбенов Владимир 1951 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 250531 КО «Трактор»
05.03.2018 Кохановский Андрей 1972 II М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция 222499 КО «Трактор»
06.03.2018 Жуков Алексей 1983 I М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 8633637 КО «Легенда»
06.03.2018 Жукова Юна 2008 Ж14 Средняя дистанция, Длинная дистанция 7711111 КО «Легенда»
06.03.2018 Рожков Александр 1997 МС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция КСО «Немига-Норд»
06.03.2018 Атаманович Анастасия 1994 КМС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция 7204881 КСО «Турлан»
06.03.2018 Новикова Анастасия 1999 I Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция КСО "БНТУ"
06.03.2018 Атаманович Светлана 1956 I Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция КСО «Турлан»
06.03.2018 Шевцова Анастасия 2003 б/р Ж16 Средняя дистанция, Длинная дистанция Мг
06.03.2018 Качановская Наталия 1982 б/р Опен Средняя дистанция, Длинная дистанция 7204891 КО «Легенда»
06.03.2018 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция СТК «Мэта»
06.03.2018 Каржов Павел 1992 МС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция КСО «Азимут-Спартак»
06.03.2018 Каржова Марина 1994 КМС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция лично
06.03.2018 Васневский Сергей 1956 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция СК «Витязь»
06.03.2018 Головач Дмитрий 1972 II М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция СТК «Мэта»
06.03.2018 Зятева Алеся 1977 МС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция КСО «Азимут-Спартак»
06.03.2018 Языкова Дарья 1993 КМС Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция КСО «Немига-Норд»
06.03.2018 Валькович Виталий 2000 I М21E Длинная дистанция КСО «Березино»
06.03.2018 Комар Владислав 2001 I М21E Длинная дистанция КСО «Березино»
06.03.2018 Винцаревич Юрий 2001 б/р М21E Длинная дистанция КСО «Березино»
06.03.2018 Гоза Ксения 2000 I Ж21A Длинная дистанция в/к КСО «Березино»
06.03.2018 Бурый Денис 2005 II М14 Длинная дистанция КСО «Березино»
06.03.2018 Винцаревич Юрий 2001 I М21E Длинная дистанция КСО «Березино»
06.03.2018 Акулич Александр 2006 IIю М14 Длинная дистанция КСО «Березино»
06.03.2018 Акулич Александр 2006 IIю Опен Длинная дистанция в/к КСО «Березино»
06.03.2018 Бурый Кирилл 2007 Опен Длинная дистанция в/к КСО «Березино»
06.03.2018 Рахманько Егор 2007 б/р Опен Длинная дистанция в/к КСО «Березино»
06.03.2018 Ванькевич Дарья 2001 I Ж21E Длинная дистанция КСО «Березино»
06.03.2018 Базыленко Алексей 2005 IIю М14 Длинная дистанция КСО «Березино»
06.03.2018 Грицкевич Никита 2002 М16 Длинная дистанция КСО «Березино»
06.03.2018 Киклевич Александр 2003 М16 Длинная дистанция КСО «Березино»
06.03.2018 Горошко Артем 2005 IIю М14 Длинная дистанция КСО «Березино»
06.03.2018 Крушный Илья 2004 II М16 Длинная дистанция КСО «Березино»
06.03.2018 Ванькевич Дмитрий 1973 I Опен Длинная дистанция КСО «Березино»
06.03.2018 Евсиков Павел 1979 КМС М21E Средняя дистанция СТК «Мэта»
06.03.2018 Евсиков Павел 1979 КМС М21A Длинная дистанция СТК «Мэта»
06.03.2018 Лахай Алеся 2001 I Ж21E Средняя дистанция, Длинная дистанция в/к КСО «Азимут-Спартак»
06.03.2018 Жигарев Артем 2005 М14 Средняя дистанция, Длинная дистанция КСО «Азимут-Спартак»
06.03.2018 Пестов Александр 2004 IIю М16 Средняя дистанция, Длинная дистанция КСО «Азимут-Спартак»
06.03.2018 Ковалёва Татьяна 1986 КМС Ж21E Длинная дистанция КСО «Березино»
06.03.2018 Шилак Алексей 1977 КМС М21E Средняя дистанция 981992 СКО «Орион»
06.03.2018 Шилак Алексей 1977 б/р М21A Длинная дистанция 981992 СКО «Орион»
06.03.2018 Шилак Вадим 2004 б/р М14 Средняя дистанция 250514 СКО «Орион»
06.03.2018 Пенкрат Виталий 1984 I М21E Длинная дистанция КСО «Березино»
06.03.2018 Горбачев Николай 1989 КМС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция в/к СТК «Мэта»
06.03.2018 Корчашко Виктория 2003 II Ж21A Длинная дистанция в/к КСО «Березино»
06.03.2018 Курач Марина 2004 II Ж21A Длинная дистанция в/к КСО «Березино»
06.03.2018 Стояков Владислав 2000 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция СКО «Торпедо»
07.03.2018 Захаренко Евгений 1993 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция СКО «Торпедо»
07.03.2018 Соколов Владислав 1997 I М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция лично
07.03.2018 Кузнецова Марина 1973 КМС Ж21A Средняя дистанция, Длинная дистанция СК «Алькор»
07.03.2018 Легкий Даниил 2003 Опен Средняя дистанция, Длинная дистанция в/к СК «Алькор»
08.03.2018 Кривашеев Андрей 1994 МС М21E Средняя дистанция СТК «Мэта»
08.03.2018 Васькович Павел 1987 КМС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция СТК «Мэта»
08.03.2018 Майоров Виталий 1981 КМС М21E Длинная дистанция в/к СТК «Мэта»
08.03.2018 Гогорева Инна 1973 МС Ж21E Средняя дистанция КСО «Зялёны стадыён»
08.03.2018 Бендик Иван 1968 I М21A Длинная дистанция в/к КСО «Зялёны стадыён»
08.03.2018 Иванов Игорь 1973 б/р Опен Длинная дистанция в/к КСО «Зялёны стадыён»
08.03.2018 Иванов Виталий 2001 б/р Опен Длинная дистанция в/к КСО «Зялёны стадыён»
08.03.2018 Кухто Петр 1981 КМС М21E Средняя дистанция, Длинная дистанция в/к КЛ «Баклан»
08.03.2018 Киселев Марат 1997 II М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция в/к СКО «Торпедо»
08.03.2018 Киселев Артем 1969 II М21A Средняя дистанция, Длинная дистанция в/к СКО «Торпедо»
08.03.2018 Киселев Тимур 2005 М14 Средняя дистанция СКО «Торпедо»
09.03.2018 Фролов Василий 1957 I М21A Средняя дистанция СКО «Торпедо»