Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси по велоориентированию" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
10.07.2018 Вергейчик Владимир 1978 б/р М21A средняя, длинная СК «Камволь»
11.07.2018 Козел Павел 1984 б/р М21A средняя, длинная в/к КО «БГУ»
11.07.2018 Деянкова Яна 1982 б/р Ж21A средняя, длинная в/к КО «БГУ»
12.07.2018 Санников Сергей 1955 II М21A средняя, длинная 8633645 СК «БГПУ»
12.07.2018 Демиденко Ольга 1977 II Ж21E средняя, длинная 8660078 СК «БГПУ»
13.07.2018 Сорока Александр 1975 КМС М21E средняя, длинная 2066960 КСО «Березино»
13.07.2018 Чучва Дмитрий 1987 I М21E средняя, длинная 8655968 СК «Камволь»
13.07.2018 Карась Игорь 1953 б/р М21A средняя, длинная 250548 КО «Трактор»
13.07.2018 Шилак Алексей 1977 I М21E средняя, длинная 981992 СКО «Орион»
17.07.2018 Бажанский Виталий 1982 I М21E средняя, длинная 250501 СК «Камволь»
17.07.2018 Маскалёнок Андрей 1988 I М21E средняя, длинная 7202610 Минская область
17.07.2018 Маскалёнок Денис 1991 I М21E средняя, длинная 7202622 Минская область
17.07.2018 Пожитков Михаил 1987 I М21E средняя, длинная 254603 Минская область
17.07.2018 Кустов Роман 1986 б/р М21A средняя, длинная 1412442 Минская область
17.07.2018 Чехлов Виктор 1958 II М21A средняя, длинная 1401530 КСО «БНТУ»
18.07.2018 Пилац Андрей 1983 б/р М21E средняя, длинная КЛ «Баклан»
20.07.2018 Лебедева Елена 1960 I Ж21E средняя, длинная 237223 КО «БГУ»
20.07.2018 Кухто Пётр 1981 КМС М21E средняя, длинная 7207942 КЛ «Баклан»
20.07.2018 Давидович Дмитрий 1981 КМС М21A средняя, длинная 682039 КО «БГУ»
21.07.2018 Сынков Михаил 1994 МС М21E средняя, длинная 9201669 Минская область
22.07.2018 Чуйкова Виолетта 1996 МС Ж21E средняя, длинная КСО «Кронан»
22.07.2018 Белая Валерия 2002 б/р Ж21A средняя, длинная Гродненская область
22.07.2018 Вишневский Павел 1985 б/р М21A средняя, длинная Гродненская область
22.07.2018 Дыко Дмитрий 1969 II М21A средняя, длинная 8654797 СТК «Мэта»
22.07.2018 Орлова Светлана 1983 КМС Ж21E средняя, длинная 1401257 КО «БГУ»
22.07.2018 Ворончихина Анастасия 2001 б/р Ж21A средняя, длинная Гродненская область
25.07.2018 Нарышкина Ольга 1972 КМС Ж21E средняя, длинная 1401661 СК «Камволь»
25.07.2018 Ванькевич Дмитрий 1973 II М21A средняя, длинная 9101663 Минская область
25.07.2018 Булойчик Павел 2001 II М21A средняя, длинная Минская область
25.07.2018 Винцаревич Юрий 2001 I М21E средняя, длинная Минская область
25.07.2018 Ковалёва Татьяна 1986 КМС Ж21A средняя, длинная Минская область
25.07.2018 Гоза Ксения 2001 Ж21A средняя, длинная Минская область
25.07.2018 Филиппович Екатерина 2001 IIю Ж21A средняя, длинная Минская область
25.07.2018 Майоров Виталий 1981 МС М21E средняя, длинная 659924 в/к СТК «Мэта»
25.07.2018 Нарышкин Михаил 1975 КМС М21E средняя, длинная 682464 СК «Камволь»
25.07.2018 Кондратьева Александра 1974 МС Ж21E средняя, длинная СК «Камволь»
25.07.2018 Лукин Андрей 1986 МС М21E средняя, длинная 7200072 в/к Хорошево СШ№102
25.07.2018 Цаун Сергей 1985 МС М21E средняя, длинная 8652428 в/к Хорошево СШ№102
27.07.2018 Мурашко Андрей 1968 КМС М21A длинная СКО «Орион»
27.07.2018 Обернихин Александр 2003 II Ж21A средняя, длинная 8645000 в/к КСО «Белая Русь»
27.07.2018 Рябцев Андрей 1974 I М21A средняя 9155555 КО «Сильван люкс»