Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип в.к. Клуб
01.09.2018 Салин Андрей 1988 МС М21E 888049 КСО «Эридан»
02.09.2018 Стрельцов Василий 1990 МС М21E 8643980 СК «Камволь»
02.09.2018 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E 501480 КСО «Эридан»
02.09.2018 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E 500645 КСО «Немига-Норд»
02.09.2018 Майоров Виталий 1981 КМС М35 659924 в/к СТК «Мэта»
06.09.2018 Крапивко Дмитрий 1983 КМС М21E 9999983 КСО «Кронан»
10.09.2018 Корф Александр 1961 III М55 682134 СКО «Орион»
11.09.2018 Якубкина Кристина 1992 МС Ж21E 8643976 КСО «Немига-Норд»
11.09.2018 Матвеев Виталий 1980 МС М35 в/к СКО ПРИЗМА
11.09.2018 Добродеев Александр 1963 б/р М55 в/к СКО ПРИЗМА
12.09.2018 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 7203864 КСО «Турлан»
14.09.2018 Буйлов Александр 1961 I М55 259956 КСО «Меридиан»
16.09.2018 Будник Александр 1948 II М65 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.09.2018 Парфенов Сергей 1956 II М60 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.09.2018 Максимов Юрий 1962 I М55 в/к СКО ПРИЗМА
16.09.2018 Мартынов Сергей 1974 КМС М45 в/к СКО ПРИЗМА
17.09.2018 Нехай Геннадий 1949 II М65 2000290 КСО «Стандарт»
17.09.2018 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 8644989 КСО «Стандарт»
17.09.2018 Войтехович Елена 1960 II Ж55 1401609 КСО «Стандарт»
17.09.2018 Милевский Леонид 1958 III М60 439249 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.09.2018 Звонцов Игорь 1962 МС М55 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
17.09.2018 Чура Вячеслав 1978 б/р OPEN 1 в/к лично
18.09.2018 Белоусов Александр 1981 б/р OPEN 1 в/к лично
18.09.2018 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21E 895797 КСО «Эридан»
18.09.2018 Морозов Андрей 1964 I М50 682502 КСО «Белая Русь»
19.09.2018 Мороз Иван 1955 III М60 254880 КО «Камертон»
19.09.2018 Матвеев Владислав 2004 I OPEN 1 в/к СКО ПРИЗМА
19.09.2018 Медникова Диана 2002 III OPEN 2 в/к СКО ПРИЗМА
19.09.2018 Крюкова Наталья 1988 КМС Ж21E 981999 КСО «Немига-Норд»
20.09.2018 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E 7202607 КСО «Немига-Норд»
20.09.2018 Языков Юрий 1990 МС М21E 1007760 КСО «Немига-Норд»
21.09.2018 Шахметова Наталья 1992 МС Ж21A 7205511 СК «Камволь»
22.09.2018 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E 501237 КСО «Белая Русь»
22.09.2018 Дыко Дмитрий 1969 II М45 1421059 СТК «Мэта»
23.09.2018 Лашкевич Георгий 1991 б/р OPEN 1 в/к лично
23.09.2018 Амеличкин Василий 1986 КМС М21A Белая русь ВАРБ
23.09.2018 Мелешко Андрей 1955 б/р М60 7205512 КО «БГУ»
23.09.2018 Буковец Анатолий 1950 КМС М65 КСО «Три-О»
23.09.2018 Ковалёва Анастасия 1981 I Ж21A в/к КСО «Три-О»
23.09.2018 Звонцов Максим 2001 I М21A 8662412 КСО «Три-О»
23.09.2018 Санников Александр 1999 I М21A КСО «Три-О»
23.09.2018 Звонцов Илья 2002 II OPEN 1 1005850 КСО «Три-О»
23.09.2018 Шпаковская Карина 2000 I Ж21A 9201614 КО «Случь»
23.09.2018 Макаревич Иосиф 1960 I М55 КО «Камертон»
23.09.2018 Ходан Александр 1988 КМС М21E 7202613 КО «Сильван люкс»
23.09.2018 Позднева Мария 2003 II OPEN 1 в/к КО «Сильван люкс»
23.09.2018 Кулик Ольга 1971 КМС Ж45 440302 КСО «Немига-Норд»
23.09.2018 Солодкин Сергей 1984 МС М21E 8643975 КСО «Немига-Норд»
23.09.2018 Солодкина Дарина 1991 I OPEN 2 682510 КСО «Немига-Норд»
24.09.2018 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 8645000 СКО «Орион»
24.09.2018 Мельник Сергей 1975 I М40 9200301 СКО «Орион»
24.09.2018 Бульбенов Владимир 1951 I М65 250531 КО «Трактор»
24.09.2018 Печерный Валентин 1951 I М65 1401555 КО «Трактор»
24.09.2018 Лабановский Анатолий 1952 I М65 2077787 КО «БГУ»
24.09.2018 Симакова Светлана 1986 I Ж21A 8660061 КО «Сильван люкс»
24.09.2018 Никитина Татьяна 1957 I Ж55 222498 КСО «Белая Русь»
24.09.2018 Макаревич Лидия 1946 II Ж65 440326 КСО «Эридан»
24.09.2018 Миронова Анна 1973 КМС Ж45 7207955 СК «Камволь»
24.09.2018 Балабанов Пётр 1978 КМС М40 1395209 СК «Камволь»
24.09.2018 Балабанов Глеб 2005 OPEN 2 1403173 в/к СК «Камволь»
24.09.2018 Мальченков Алексей 1970 б/р М45 1005162 в/к лично
24.09.2018 Чучва Дмитрий 1987 I М21A 8655968 СК «Камволь»
24.09.2018 Рожков Александр 1997 МС М21E 7202606 КСО «Немига-Норд»
24.09.2018 Васильев Сергей 1990 КМС М21E 7202605 КСО «Немига-Норд»
24.09.2018 Лебедева Елена 1960 I Ж55 237223 КО «БГУ»
24.09.2018 Рябцев Андрей 1974 I М40 9155555 КО «Сильван люкс»
24.09.2018 Алексеев Юрий 1958 I М60 250540 КСО «БНТУ»
24.09.2018 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 250545 КСО «БНТУ»
24.09.2018 Орехов Геннадий 1951 II М65 2091586 КСО «БНТУ»
24.09.2018 Решетов Александр 2001 I М21A 1412450 КСО «Стандарт»
24.09.2018 Варыгина Светлана 1960 I Ж55 259965 ОК «Пралеска»
24.09.2018 Илькевич Анастасия 1996 КМС Ж21A КСО «Эридан»
24.09.2018 Миронов Пётр 1951 II М65 1428888 КСО «Эридан»
24.09.2018 Каржова Марина 1994 МС Ж21E Могилёвская область
24.09.2018 Каржов Павел 1992 МС М21A 254641 Могилёвская область
24.09.2018 Лахай Алеся 2000 I Ж21A 439166 Могилёвская область
24.09.2018 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21A 1301929 Могилёвская область
24.09.2018 Горбачёв Николай 1989 КМС М21E Могилёвская область
24.09.2018 Языков Юрий 1990 МС М21E Могилёвская область
24.09.2018 Федоришкин Александр 1988 КМС М21A 2028160 Могилёвская область
24.09.2018 Кривашеев Андрей 1994 МС М21E 7201307 Могилёвская область
24.09.2018 Рожков Александр 1997 МС М21E 7202606 Могилёвская область
24.09.2018 Гаранинова Екатерина 2002 II Ж21A Могилёвская область
24.09.2018 Чёрный Павел 1964 I М50 2056888 Могилёвская область
24.09.2018 Жигарев Денис 2001 II М21A Могилёвская область
24.09.2018 Гуща Виталий 2001 II М21A Могилёвская область
24.09.2018 Мурашко Андрей 1968 КМС М50 981911 СКО «Орион»
24.09.2018 Карась Олег 1956 б/р М60 250542 КО «Трактор»
24.09.2018 Микишанов Алексей 1978 I М40 8660080 СТК «Мэта»
24.09.2018 Войтов Денис 1983 I М35 8655999 СТК «Мэта»
24.09.2018 Попов Александр 1986 I М21E 7201596 КО «Сильван люкс»
25.09.2018 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 2120835 в/к КСО «Пеленг-Вымпел»
25.09.2018 Боброва Анна 1981 б/р OPEN 1 в/к лично
25.09.2018 Яковлев Андрей 1981 КМС М35 682469 КЛ «Баклан»
25.09.2018 Корнилов Алексей 1971 б/р М45 237116 в/к лично
25.09.2018 Ванюгова Екатерина 2005 III OPEN 2 в/к СКО ПРИЗМА
25.09.2018 Овчинникова Анастасия 2002 III OPEN 2 в/к СКО ПРИЗМА
25.09.2018 Брок Елена 1961 I Ж55 259967 СК «Люсерж»
25.09.2018 Латокурский Григорий 1964 I М50 1111188 КСО «Турлан»
25.09.2018 Давидович Дмитрий 1981 КМС М35 682039 КО «БГУ»
25.09.2018 Сычев Дмитрий 1971 I М45 8631484 в/к лично
25.09.2018 Хлопкова Юлия 1975 МС Ж40 2040075 КСО «Эридан»
25.09.2018 Роговская Татьяна 1953 I Ж65 8300653 ОК «Пралеска»
25.09.2018 Роговский Алексей 1982 I М35 682505 ОК «Пралеска»
25.09.2018 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 1419888 КСО «Немига-Норд»
25.09.2018 Сияльский Владислав 1966 б/р М50 1602281 в/к Брянск лично
25.09.2018 Киряков Валерий 1939 II М65 254890 КСО «Эридан»
25.09.2018 Журавлёва Татьяна 1986 МС Ж21E 8643977 СТК «Мэта»
25.09.2018 Воверис Эдгарас 1967 КМС М21A 7200543 СТК «Мэта»
25.09.2018 Шахметова Елена 1962 I Ж55 259926 СК «Витязь»
25.09.2018 Сухвалова Людмила 1968 I Ж50 254633 СК «Витязь»
25.09.2018 Старовойтова Елена 1966 б/р Ж50 в/к СК «Витязь»
25.09.2018 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E 1401291 СТК «Мэта»
25.09.2018 Кухто Пётр 1981 КМС М21E 7203942 КЛ «Баклан»
25.09.2018 Стрельцов Владимир 1953 I М65 7208125 СКО «Торпедо»
25.09.2018 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 2076552 СКО «Торпедо»
25.09.2018 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21A 8643973 СК «Сож»
25.09.2018 Волкова Яна 2000 КМС Ж21A 1412492 КСО «Белая Русь»
25.09.2018 Пожитков Михаил 1987 I М21A 254603 КСО «Березино»
25.09.2018 Ермолаева Мария 2003 III OPEN 2 в/к СКО ПРИЗМА
25.09.2018 Гришмановский Анатолий 2002 II OPEN 1 в/к СКО ПРИЗМА
25.09.2018 Афанасьева Анна 2005 II OPEN 2 2076556 в/к КСО «Эридан»
25.09.2018 Васневский Степан 1990 I М21A в/к лично
25.09.2018 Денисова Наталья 1962 КМС Ж55 8643971 КСО «Белая Русь»
25.09.2018 Петров Александр 1962 I М55 2002233 СКО «Торпедо»
25.09.2018 Васневский Сергей 1956 I М60 2120840 СК «Витязь»
25.09.2018 Яцкевич Ольга 1988 I Ж21A КСО «Пеленг-Вымпел»
25.09.2018 Лапекин Максим 1971 МС М21E 259954 СТК «Мэта»
25.09.2018 Кондратьева Александра 1974 МС Ж40 500694 СК «Камволь»
25.09.2018 Рыжков Юрий 1962 I М55 222252 СК «Витязь»
25.09.2018 Миронов Арсений 2002 I М21A 682472 СК «Камволь»
25.09.2018 Журавлёв Андрей 1978 КМС М21E 7202626 КСО «Немига-Норд»
25.09.2018 Рыжкова Ольга 1961 I Ж55 СК «Витязь»
25.09.2018 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21E 7209693 СТК «Мэта»
25.09.2018 Холод Павел 1976 КМС М40 224976 КСО «Эридан»
25.09.2018 Журавлёва Оксана 1980 МС Ж21E 7207944 КСО «Немига-Норд»
26.09.2018 Раков Николай 1955 КМС М60 254610 КСО «Эридан»