Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси (спринт)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
04.05.2018 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 9999983 КСО «Кронан»
06.05.2018 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 500645 КСО «Немига-Норд»
07.05.2018 Сынков Михаил 1994 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 9201669 КСО «Березино»
07.05.2018 Ходько Павел 1996 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8625748 в/к КО «БГУ»
07.05.2018 Салин Андрей 1988 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8643974 КСО «Эридан»
08.05.2018 Михалкин Сергей 1989 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал КСО «Эридан»
12.05.2018 Якубкина Кристина 1992 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8643976 КСО «Немига-Норд»
12.05.2018 Журавлёв Вячеслав 1976 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1008693 КСО «Немига-Норд»
14.05.2018 Ходан Александр 1988 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 7202613 КО «Сильван люкс»
21.05.2018 Давидович Дмитрий 1981 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 682039 КО «БГУ»
21.05.2018 Васильев Сергей 1990 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 7202605 КСО «Немига-Норд»
22.05.2018 Каржова Марина 1994 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Могилёвская область
22.05.2018 Пожитков Михаил 1987 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Минская область
22.05.2018 Ковалёва Татьяна 1986 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1412442 Минская область
22.05.2018 Клигунов Евгений 1987 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Минская область
22.05.2018 Тихомиров Евгений 1991 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Минская область
22.05.2018 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Могилёвская область
23.05.2018 Маскалёнок Денис 1991 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Минская область
23.05.2018 Гацук Наталья 1982 I Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8660076 Гродненская область
23.05.2018 Кривашеев Андрей 1994 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 7201307 в/к СТК «Мэта»
23.05.2018 Илькевич Анастасия 1996 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал КСО «Эридан»
24.05.2018 Маскалёнок Андрей 1988 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 7202610 Минская область
24.05.2018 Ильясова Анна 1999 б/р Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 254643 КО «БГУ»
24.05.2018 Аноничев Александр 1982 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 9102716 СК «Сож»
25.05.2018 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8643973 СК «Сож»
26.05.2018 Звонцов Игорь 1962 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 2040331 в/к КСО «Азимут-Спартак»
26.05.2018 Звонцов Максим 2001 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8662412 КСО «Три-О»
26.05.2018 Языков Юрий 1990 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал в/к КСО «Немига-Норд»
26.05.2018 Амеличкин Василий 1986 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал КСО «Белая Русь»
26.05.2018 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8660072 КСО «Немига-Норд»
26.05.2018 Ратникова Нина 1989 I Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1415450 СК «Сож»
27.05.2018 Горбачев Николай 1989 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал в/к СТК «Мэта»
27.05.2018 Канаш Михаил 1991 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1406739 в/к СК «Сож»
27.05.2018 Сахаревич Виктория 1996 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 224970 КСО «Белая Русь»
27.05.2018 Мудров Михаил 1985 II М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал КСО «Эридан»
28.05.2018 Мемелов Алексей 1988 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 7211251 КО «БГУ»
28.05.2018 Лычков Игорь 1983 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 7002121 КСО «Немига-Норд»
28.05.2018 Мельник Сергей 1975 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 9200301 СКО «Орион»
28.05.2018 Стрельцов Василий 1990 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8643980 СК «Камволь»
28.05.2018 Рожков Александр 1997 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Могилёвская область
28.05.2018 Новиченко Антон 1997 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал КСО «Эридан»
28.05.2018 Дубровский Виталий 1985 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 681828 СК «Сож»
28.05.2018 Яроцкий Евгений 1987 б/р М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 9201999 в/к Orient-school.pro
28.05.2018 Горбатовский Антон 1979 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1401638 СК «Сож»
28.05.2018 Лебедева Елена 1960 I Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 237223 КО «БГУ»
28.05.2018 Кухто Пётр 1981 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 7207942 КЛ «Баклан»
28.05.2018 Попов Дмитрий 1999 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал КСО «Эридан»
28.05.2018 Стояков Владислав 2000 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал СКО «Торпедо»
28.05.2018 Грузд Александр 1985 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 259923 КЛ «Баклан»
28.05.2018 Толочко Павел 1998 II М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1603288 Гродненская область
28.05.2018 Шванц Алексей 1991 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 7110991 Гродненская область
28.05.2018 Иванов Денис 1983 II М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1603287 Гродненская область
28.05.2018 Ткачук Вадим 1989 II М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8660062 Гродненская область
28.05.2018 Мандик Владислав 2000 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1603281 Гродненская область
28.05.2018 Дубровский Даниил 2000 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1603726 Гродненская область
28.05.2018 Самойлович Александр 2001 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1603728 Гродненская область
28.05.2018 Быстров Николай 2001 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1603285 Гродненская область
28.05.2018 Макарова Ольга 1999 I Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1603282 Гродненская область
28.05.2018 Чуйкова Виолетта 1996 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1603289 Гродненская область
28.05.2018 Захаренко Евгений 1997 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал в/к СКО «Торпедо»
28.05.2018 Журавлёва Татьяна 1986 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8643977 в/к СТК «Мэта»
28.05.2018 Балабанов Пётр 1978 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1395209 СК «Камволь»
28.05.2018 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 895797 КСО «Эридан»
28.05.2018 Алексеёнок Никита 2000 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1412465 КСО «Эридан»
28.05.2018 Гришанова Наталья 1989 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 888039 КСО «Эридан»
28.05.2018 Гальченя Артём 1992 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8643981 КО «Случь»
28.05.2018 Афанасьев Иван 1979 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 888510 КСО «Эридан»
28.05.2018 Кевра Анастасия 1995 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал КО «Случь»
28.05.2018 Потяг Елизавета 1999 I Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал КО «БГУ»
28.05.2018 Медведев Кирилл 1986 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал СК «Сож»
28.05.2018 Окушко Константин 1983 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал СК «Сож»
28.05.2018 Микулич Евгений 1977 II М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал в/к СК «Сож»
28.05.2018 Ратникова Нина 1989 I Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1415450 СК «Сож»
28.05.2018 Мальченков Алексей 1970 б/р М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1005162 в/к лично
28.05.2018 Мальченкова Анна 2001 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 9777711 лично
28.05.2018 Шпаковская Карина 2000 I Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Минская область
28.05.2018 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1401659 КСО «Белая Русь»
28.05.2018 Киселёв Иван 1986 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 682467 в/к КО «БГУ»
28.05.2018 Былицкая Анастасия 1997 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1412464 в/к КО «Сильван люкс»
28.05.2018 Якушко Владислав 1997 II М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал в/к КСО «Белая Русь»
28.05.2018 Горбунов Игорь 1992 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 440312 СК «Камволь»
28.05.2018 Титова Инна 1986 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8660079 СК «Камволь»
28.05.2018 Яцкевич Ольга 1988 I Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 2091600 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.05.2018 Санников Александр 1999 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал КСО «Три-О»
28.05.2018 Солодкина Дарина 1991 I Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 682510 КСО «Немига-Норд»
28.05.2018 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 2028160 Могилёвская область
28.05.2018 Солодкин Сергей 1984 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8643975 КСО «Немига-Норд»
28.05.2018 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1301929 Могилёвская область
28.05.2018 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 7002137 СТК «Мэта»
28.05.2018 Мурашко Андрей 1968 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 981911 СКО «Орион»
29.05.2018 Роговцова Ольга 1986 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 9200302 Могилёвская область
29.05.2018 Давыдюк Анастасия 1997 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Могилёвская область
29.05.2018 Стасевич Александр 1987 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал КСО «Эридан»
29.05.2018 Стасевич Алина 1992 II Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал в/к КСО «Эридан»
29.05.2018 Жигарев Денис 2002 III М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Могилёвская область
29.05.2018 Лаппо Никита 1990 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 7121503 КО «Легенда»
29.05.2018 Карелина Софья 2005 II Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8643984 в/к лично
29.05.2018 Комар Владислав 2001 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Минская область
29.05.2018 Корчашко Виктория 2003 II Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Минская область
29.05.2018 Валькович Виталий 2000 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Минская область
29.05.2018 Изник Павел 2002 II М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Минская область
29.05.2018 Грицкевич Никита 2003 М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Минская область
29.05.2018 Ванькевич Александра 1998 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Минская область
29.05.2018 Волкова Яна 2000 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1412492 КСО «Белая Русь»
29.05.2018 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8642401 СК «Камволь»
29.05.2018 Гойшик Алексей 1995 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8646288 Минская область
29.05.2018 Атаманович Анастасия 1994 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 7204881 в/к КСО «Турлан»
29.05.2018 Воронов Никита 2002 II М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Могилёвская область