Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (спринт)

Могилевские пагорки 2018




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси (спринт)" (перейти к соревнованиям)

Последний срок льготной заявки 23:59 28.05.2018

Последний срок заявки 23:59 28.05.2018

Внимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
04.05.2018 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 9999983 КСО «Кронан»
06.05.2018 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 500645 КСО «Немига-Норд»
07.05.2018 Сынков Михаил 1994 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 9201669 КСО «Березино»
07.05.2018 Ходько Павел 1996 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8625748 КО «БГУ»
07.05.2018 Салин Андрей 1988 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8643974 КСО «Эридан»
08.05.2018 Михалкин Сергей 1989 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 7770555 КСО «Эридан»
12.05.2018 Якубкина Кристина 1992 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8643976 КСО «Немига-Норд»
12.05.2018 Журавлёв Вячеслав 1976 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1008693 КСО «Немига-Норд»
14.05.2018 Медведев Константин 1990 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 888031 КСО «Немига-Норд»
14.05.2018 Ходан Александр 1988 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 7202613 КО «Сильван люкс»
21.05.2018 Давидович Дмитрий 1981 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 682039 КО «БГУ»
21.05.2018 Васильев Сергей 1990 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 7202605 КСО «Немига-Норд»
22.05.2018 Каржова Марина 1994 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Могилёвская область
22.05.2018 Пожитков Михаил 1987 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Минская область
22.05.2018 Ковалёва Татьяна 1986 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1412442 Минская область
22.05.2018 Клигунов Евгений 1987 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Минская область
22.05.2018 Тихомиров Евгений 1991 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Минская область
22.05.2018 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал Могилёвская область
23.05.2018 Маскалёнок Денис 1991 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал в/к Минская область
23.05.2018 Гацук Наталья 1982 I Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8660076 КСО «Кронан»
23.05.2018 Кривашеев Андрей 1994 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 7201307 СТК «Мэта»
23.05.2018 Илькевич Анастасия 1996 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал КСО «Эридан»
24.05.2018 Маскалёнок Андрей 1988 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 7202610 в/к Минская область
24.05.2018 Ильясова Анна 1999 б/р Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 254643 КО «БГУ»
24.05.2018 Аноничев Александр 1982 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 9102716 СК «Сож»
24.05.2018 Аноничев Александр 1982 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 9102716 СК «Сож»
25.05.2018 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8643973 СК «Сож»
26.05.2018 Звонцов Игорь 1962 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
26.05.2018 Звонцов Максим 2001 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8662412 КСО «Три-О»
26.05.2018 Языков Юрий 1990 МС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал в/к КСО «Немига-Норд»
26.05.2018 Амеличкин Василий 1986 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал КСО «Белая Русь»
26.05.2018 Амеличкин Василий 1986 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал КСО «Белая Русь»
26.05.2018 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 8660072 КСО «Немига-Норд»
26.05.2018 Ратникова Нина 1989 I Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1415450 в/к СК «Сож»
27.05.2018 Горбачев Николай 1989 КМС М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал СТК «Мэта»
27.05.2018 Канаш Михаил 1991 I М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1406739 в/к СК «Сож»
27.05.2018 Сахаревич Виктория 1996 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 224970 КСО «Белая Русь»
27.05.2018 Мудров Михаил 1985 II М21E Спринт-полуфинал, Спринт-финал 1422402 КСО «Эридан»