Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2019




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
13.05.2018 Попов Дмитрий 1999 I М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2121621 Витебская область
13.05.2018 Жаховский Евгений 1998 КМС М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7205888 Витебская область
13.05.2018 Редькова Виктория 1999 КМС Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2076551 Витебская область
14.05.2018 Потяг Елизавета 1999 I Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259946 КО «БГУ»
14.05.2018 Санников Александр 1999 I М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2121608 Витебская область
15.05.2018 Чуйкин Даниил 2001 КМС М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1412444 КСО «Белая Русь»
15.05.2018 Тамбасова Мария 2001 I Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254646 Витебская область
15.05.2018 Рябцева Марианна 2001 I Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1729111 КО «Сильван люкс»
15.05.2018 Алексеёнок Никита 2000 I М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1412465 Витебская область
15.05.2018 Алексеёнок Тимофей 1998 I М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 888043 Витебская область
15.05.2018 Ильясова Анна 1999 б/р Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254643 КО «БГУ»
15.05.2018 Шумская Виктория 2001 II Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2121598 Могилёвская область
15.05.2018 Гуща Виталий 2001 I М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2121594 Могилёвская область
15.05.2018 Филиппов Александр 2001 II М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2121597 Могилёвская область
15.05.2018 Стояков Владислав 2000 I М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254649 Могилёвская область
15.05.2018 Усманова Виктория 2000 II Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2121634 Могилёвская область
17.05.2018 Лисичик Дмитрий 2001 II М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2121589 Бресткая область
17.05.2018 Качула Михаил 1999 б/р М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2121584 Бресткая область
17.05.2018 Мелеш Марина 2001 б/р Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2121592 Бресткая область
17.05.2018 Бармута Мария 2000 б/р Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2121578 Бресткая область
17.05.2018 Копоть Алексей 1998 I М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259972 Бресткая область
18.05.2018 Звонцов Максим 2001 I М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1005850 Витебская область
18.05.2018 Бордюкова Полина 2001 I Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2121602 Витебская область
18.05.2018 Маргай Анна 2000 б/р Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2121607 Витебская область
18.05.2018 Беляшова Валерия 2001 II Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2121601 Витебская область