Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Кубок Беларуси среди клубов" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
14.07.2018 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 500645 КСО «Немига-Норд»
16.07.2018 Кривашеев Андрей 1994 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7201307 СТК «Мэта»
17.07.2018 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 895797 КСО «Эридан»
18.07.2018 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 8660072 КСО «Немига-Норд»
20.07.2018 Савушкин Александр 1962 II М21B Длинная дистанция 2000127 в/к ОК «Пралеска»
25.07.2018 Мальков Валентин 1988 I М21E Длинная дистанция, Эстафета 9454506 СК «Камволь»
25.07.2018 Триденский Геннадий 1955 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
26.07.2018 Сынков Михаил 1994 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 9201669 КСО «Березино»
26.07.2018 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 1401659 КСО «Белая Русь»
26.07.2018 Кунцевич Сергей 1982 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 8660074 КСО «Белая Русь»
27.07.2018 Илькевич Анастасия 1996 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета КСО «Эридан»
30.07.2018 Сосновский Антон 1987 КМС М21A Длинная дистанция в/к лично
31.07.2018 Волошин Дмитрий 1986 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.08.2018 Гуйдо Елена 1999 II Ж21A Длинная дистанция, Эстафета КСО «БНТУ»
02.08.2018 Роговская Татьяна 1953 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 8300653 ОК «Пралеска»
05.08.2018 Дыко Дмитрий 1969 II М21A Длинная дистанция 1421059 СТК «Мэта»
06.08.2018 Ходан Александр 1988 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7202613 КО «Сильван люкс»
08.08.2018 Сорока Александр 1975 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 2066960 КСО «Березино»
09.08.2018 Сорока Людмила 1975 II Ж21B Длинная дистанция 2066939 КСО «Березино»
09.08.2018 Рожков Александр 1997 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7202606 КСО «Немига-Норд»
10.08.2018 Крапивко Дмитрий 1983 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 9999983 КСО «Кронан»
10.08.2018 Мороз Иван 1955 II М21B Длинная дистанция, Эстафета 254880 КО «Камертон»
10.08.2018 Макаревич Иосиф 1960 I М21B Длинная дистанция, Эстафета КО «Камертон»
11.08.2018 Черемисинов Дмитрий 1947 II М21B Длинная дистанция, Эстафета 224392 КО «Камертон»
11.08.2018 Черемисинова Людмила 1947 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 1421645 КО «Камертон»
11.08.2018 Карагодина Ольга 1953 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 2107697 КО «Камертон»
11.08.2018 Карпович Наталья 1954 б/р Ж21B Длинная дистанция, Эстафета КО «Камертон»
12.08.2018 Гомза Николай 1971 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 2066947 КСО «Белая Русь»
12.08.2018 Раков Николай 1955 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 254610 КСО «Эридан»
13.08.2018 Киряков Валерий 1939 II Open 1 Длинная дистанция 254890 КСО «Эридан»
13.08.2018 Красько Наталия 1984 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 9999948 в/к КСО «Кронан»
14.08.2018 Васильев Сергей 1990 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7202605 КСО «Немига-Норд»
14.08.2018 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 501237 КСО «Белая Русь»
14.08.2018 Пилипенко Александр 1970 I М21A Длинная дистанция 7202503 СКО «Орион»
15.08.2018 Беспалов Михаил 1979 I М21A Длинная дистанция, Эстафета КСО «Белая Русь»
15.08.2018 Пенкрат Виталий 1984 КМС М21E Эстафета КСО «Березино»
15.08.2018 Новиченко Антон 1997 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7204886 КСО «Эридан»
15.08.2018 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 501480 КСО «Эридан»
15.08.2018 Салин Андрей 1988 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 888049 КСО «Эридан»
16.08.2018 Морозов Андрей 1964 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 682502 КСО «Белая Русь»
16.08.2018 Лабановский Анатолий 1952 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 2077787 КО «БГУ»
16.08.2018 Жуковский Владимир 1955 II М21B Длинная дистанция, Эстафета 2066955 КСО «Стандарт»
16.08.2018 Важник Александр 1958 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 1404498 КСО «Стандарт»
16.08.2018 Нехай Геннадий 1949 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 2000290 КСО «Стандарт»
16.08.2018 Ковальчук Виктор 1947 II М21B Длинная дистанция, Эстафета 2000535 КСО «Стандарт»
16.08.2018 Клоповская Надежда 1959 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 504188 КСО «Стандарт»
16.08.2018 Конон Ирина 1956 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 337643 КСО «Стандарт»
16.08.2018 Войтехович Елена 1960 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 1401609 КСО «Стандарт»
16.08.2018 Якубович Светлана 1960 б/р Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 2091588 КСО «Стандарт»
16.08.2018 Авраменко Лариса 1955 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 8644989 КСО «Стандарт»
16.08.2018 Конон Антон 1996 б/р М21B Длинная дистанция, Эстафета в/к лично
16.08.2018 Варыгина Светлана 1960 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 259965 ОК «Пралеска»
16.08.2018 Орлова Светлана 1983 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 1401257 КО «БГУ»
17.08.2018 Ходан Александр 1988 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7202613 КО «Сильван люкс»
17.08.2018 Былицкая Анастасия 1997 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 1412464 КО «Сильван люкс»
18.08.2018 Решетов Александр 2001 I М21B Эстафета 1412450 КСО «Стандарт»
18.08.2018 Кулик Ольга 1971 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 440302 КСО «Немига-Норд»
18.08.2018 Вашкевич Дмитрий 1995 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7209703 КСО «Березино»
18.08.2018 Вашкевич Игорь 1970 I М21A Длинная дистанция, Эстафета КСО «Березино»
18.08.2018 Вашкевич Галина 1970 I Ж21A Длинная дистанция, Эстафета КСО «Березино»
18.08.2018 Поцелуев Сергей 1973 б/р Open 2 Длинная дистанция 440327 в/к КСО «Немига-Норд»
18.08.2018 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж21A Длинная дистанция 1419888 КСО «Немига-Норд»
18.08.2018 Воеводов Анатолий 1962 б/р М21B Длинная дистанция 899010 в/к КСО «Азимут-Спартак»
19.08.2018 Мурашко Андрей 1968 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 981911 СКО «Орион»
19.08.2018 Потяг Елизавета 1999 I Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 259946 КО «БГУ»
19.08.2018 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж21E Эстафета 1419888 КСО «Немига-Норд»
19.08.2018 Парфенов Сергей 1956 II М21B Длинная дистанция, Эстафета 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.08.2018 Нехаева Людмила 1945 III Ж21B Длинная дистанция 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.08.2018 Майоров Виталий 1981 КМС М21A Длинная дистанция 659924 в/к СТК «Мэта»
19.08.2018 Грохольская Алла 1972 КМС Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 2091590 СКО «Орион»
19.08.2018 Метла Павел 1994 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 1415500 в/к КСО «Эридан»
19.08.2018 Мелешко Андрей 1955 II М21A Длинная дистанция, Эстафета 237137 КО «БГУ»
19.08.2018 Роговский Алексей 1982 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 682505 ОК «Пралеска»
19.08.2018 Мелешко Татьяна 1956 II Open 1 Длинная дистанция 7205512 КО «БГУ»
19.08.2018 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 7209693 СТК «Мэта»
19.08.2018 Рудакова Надежда 1964 МС Ж21B Длинная дистанция в/к Клуб - ОК! Республика Коми
19.08.2018 Журавлёва Оксана 1980 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 7207944 КСО «Немига-Норд»
19.08.2018 Ковалёва Татьяна 1986 КМС Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 1412442 КСО «Березино»
19.08.2018 Комаровская Елизавета 2003 II Open 1 Длинная дистанция, Эстафета 7202608 в/к КСО «Березино»
19.08.2018 Какунин Алексей 1975 б/р М21A Длинная дистанция, Эстафета в/к лично
19.08.2018 Какунина Людмила 1973 б/р Open 1 Длинная дистанция, Эстафета в/к лично
19.08.2018 Какунин Олег 2002 б/р Open 2 Длинная дистанция, Эстафета в/к лично
20.08.2018 Белый Александр 1965 I М21A Длинная дистанция, Эстафета КСО «Березино»
20.08.2018 Федоришкин Вячеслав 1983 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 259974 КЛ «Баклан»
20.08.2018 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 1401291 СТК «Мэта»
20.08.2018 Журавлёва Татьяна 1986 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 8643977 СТК «Мэта»
20.08.2018 Воверис Эдгарас 1967 М21A Длинная дистанция, Эстафета 7200543 СТК «Мэта»
20.08.2018 Сердитов Вадим 1993 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7208246 КО «Сильван люкс»
20.08.2018 Злобин Денис 1982 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7209701 СТК «Мэта»
20.08.2018 Бауло Ирина 1958 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.08.2018 Павлова Анна 1992 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 682475 КСО «Белая Русь»
20.08.2018 Шепелевич Вадим 1983 II М21B Длинная дистанция, Эстафета в/к КО «Сильван люкс»
20.08.2018 Горбатовский Антон 1979 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 1401638 СК «Сож»
20.08.2018 Горбатовская Светлана 1981 б/р Ж21A Длинная дистанция в/к СК «Сож»
20.08.2018 Никитина Татьяна 1957 I Ж21B Длинная дистанция 222498 КСО «Белая Русь»
20.08.2018 Алексеев Юрий 1958 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 250540 КСО «БНТУ»
20.08.2018 Орехов Геннадий 1951 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 2091586 КСО «БНТУ»
20.08.2018 Яковкин Игорь 1956 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 259953 КСО «БНТУ»
20.08.2018 Алексеева Ольга 1971 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 250545 КСО «БНТУ»
20.08.2018 Королев Евгений 1989 I М21E Эстафета 2000531 КСО «БНТУ»
20.08.2018 Логинов Артем 1994 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 7940314 КСО «БНТУ»
20.08.2018 Лабчевский Алексей 1982 КМС М21E Эстафета 206001 КСО «БНТУ»
20.08.2018 Брок Елена 1961 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 259967 СК «Люсерж»
20.08.2018 Шванц Алексей 1991 I М21A Длинная дистанция 7110991 в/к КСО «Кронан»
20.08.2018 Шванц Алексей 1991 I М21E Эстафета 7110991 в/к КСО «Кронан»
20.08.2018 Бовшевич Анна 1986 I Ж21B Длинная дистанция 440329 в/к КСО «Кронан»
20.08.2018 Бовшевич Анна 1986 I Open 1 Эстафета 440329 в/к КСО «Кронан»
20.08.2018 Титкина Дарья 1986 I Ж21A Длинная дистанция КЛ «Баклан»
20.08.2018 Качановский Евгений 1984 б/р Open 2 Длинная дистанция в/к лично
20.08.2018 Кечик Юлия 1987 б/р Open 1 Длинная дистанция в/к лично
20.08.2018 Каржова Марина 1994 МС Ж21E Длинная дистанция 254641 лично
20.08.2018 Якушев Дмитрий 1986 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета в/к Смоленск
20.08.2018 Тутынина Ольга 1967 МС Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 2040709 в/к Смоленск
20.08.2018 Якушева Юлия 1990 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 8654757 в/к Смоленск
20.08.2018 Гацук Наталия 1982 I Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 8660076 КСО «Кронан»
20.08.2018 Чураков Иван 1986 КМС Open 1 Длинная дистанция 2082441 в/к Клуб ОК - Респ. Коми
20.08.2018 Перелыгин Михаил 1990 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета в/к Белгород
20.08.2018 Ситдикова Алия 1976 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 1009372 в/к Смоленск
20.08.2018 Ефимов Роман 1976 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 1116111 в/к Белгород
20.08.2018 Кучменко Иван 1994 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 1119111 в/к Белгород
20.08.2018 Бочарников Владимир 1964 б/р Open 2 Длинная дистанция 2101464 в/к Белгород
20.08.2018 Перелыгин Михаил 1990 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 1115111 в/к Белгород
20.08.2018 Гришанова Наталья 1989 КМС Ж21A Длинная дистанция 888039 КСО «Эридан»
20.08.2018 Гришанова Наталья 1989 КМС Ж21E Эстафета 888039 КСО «Эридан»
20.08.2018 Миронов Пётр 1951 II М21B Длинная дистанция, Эстафета 1428888 КСО «Эридан»
20.08.2018 Миронова Лариса 1973 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета КСО «Эридан»
20.08.2018 Солодкин Сергей 1984 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 8643975 КСО «Немига-Норд»
20.08.2018 Солодкина Дарина 1991 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 682510 КСО «Немига-Норд»
20.08.2018 Пилипчук Алексей 1992 I М21A Эстафета 1009382 КО «Сильван люкс»
20.08.2018 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.08.2018 Бордюков Антон 1988 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 8643706 КСО «Немига-Норд»
20.08.2018 Сапроненкова Людмила 1982 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 8658965 КСО «Немига-Норд»
20.08.2018 Журавлёв Андрей 1978 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7202626 КСО «Немига-Норд»
20.08.2018 Терещенков Валерий 1969 б/р М21A Длинная дистанция 8646200 в/к Смоленск
20.08.2018 Журавлёв Вячеслав 1976 КМС М21A Длинная дистанция 1008693 КСО «Немига-Норд»
20.08.2018 Журавлёв Вячеслав 1976 КМС М21E Эстафета 1008693 КСО «Немига-Норд»
20.08.2018 Якубкина Кристина 1992 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 7202615 КСО «Немига-Норд»
20.08.2018 Крюкова Наталья 1988 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 981999 КСО «Немига-Норд»
20.08.2018 Изгородин Михаил 1963 б/р М21B Длинная дистанция 1404566 в/к Смоленск
20.08.2018 Горчаков Михаил 1958 б/р М21B Длинная дистанция 9005286 в/к Смоленск
20.08.2018 Молоток Александр 1969 б/р М21B Длинная дистанция 1412456 СКО «Орион»
20.08.2018 Молоток Надежда 2000 II Ж21B Длинная дистанция 1412468 СКО «Орион»
20.08.2018 Дубровский Виталий 1985 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 681828 СК «Сож»
20.08.2018 Буевич Дарья 2003 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 259934 в/к КСО «Эридан»
20.08.2018 Мельник Сергей 1975 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 9200301 СКО «Орион»
20.08.2018 Сияльский Владислав 1966 б/р М21B Длинная дистанция, Эстафета 1602281 в/к Брянск
20.08.2018 Лычков Игорь 1983 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7002121 КСО «Немига-Норд»
20.08.2018 Дедков Александр 1982 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 1408331 в/к Смоленск
20.08.2018 Чагарин Иван 1988 КМС М21A Длинная дистанция 682466 КО «БГУ»
20.08.2018 Антипов Евгений 1979 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 1150479 в/к Великие Луки
20.08.2018 Черник Любовь 1959 III Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 250528 СКО «Орион»
20.08.2018 Черник Юлия 1986 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 224988 СКО «Орион»
20.08.2018 Хвастовский Сергей 1970 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 8659151 в/к Смоленск ХВ
20.08.2018 Гуменников Александр 2002 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 886887 в/к Смоленск ХВ
20.08.2018 Шанин Владимир 1979 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 2092150 в/к Смоленск ХВ
20.08.2018 Васильева Зинаида 1965 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 1007976 в/к Смоленск ХВ
20.08.2018 Мойсеюк Ирина 1987 I Ж21B Длинная дистанция КЛ «Баклан»
20.08.2018 Мальченков Алексей 1970 б/р М21A Длинная дистанция, Эстафета 1005162 в/к лично
20.08.2018 Мальченкова Анна 2001 б/р Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 9777711 в/к лично
20.08.2018 Кримцева Алина 1995 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 1000436 в/к лично
20.08.2018 Попов Александр 1986 б/р М21E Длинная дистанция, Эстафета 7201596 КО «Сильван люкс»
20.08.2018 Петровец Николай 1994 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 1000413 в/к КСО О-Компас
20.08.2018 Ванькевич Дарья 2001 I Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 7209132 КСО «Березино»
20.08.2018 Валькович Виталий 2000 I М21A Длинная дистанция, Эстафета КСО «Березино»
20.08.2018 Комар Владислав 2001 I М21A Длинная дистанция, Эстафета КСО «Березино»
20.08.2018 Ванькевич Дмитрий 1973 II М21B Длинная дистанция, Эстафета КСО «Березино»
20.08.2018 Акулич Александр 1998 М21B Длинная дистанция, Эстафета в/к КО «Сильван люкс»
20.08.2018 Тутынин Марк 2000 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 2087723 в/к Смоленск
20.08.2018 Кухто Пётр 1981 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7207942 КЛ «Баклан»
20.08.2018 Докучаев Илья 1986 I М21B Длинная дистанция КЛ «Баклан»
20.08.2018 Лебедева Елена 1960 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 237223 КО «БГУ»
20.08.2018 Солодухин Алексей 1990 МС М21A Длинная дистанция, Эстафета 1005791 в/к #SOLODteam
20.08.2018 Жаховский Евгений 1998 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 7205888 КСО «Эридан»
20.08.2018 Ванькевич Александра 1998 КМС Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 9101663 КСО «Эридан»
20.08.2018 Афанасьева Анастасия 1985 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 440314 КСО «Эридан»
20.08.2018 Орочко Анна 1990 II Ж21B Длинная дистанция в/к КСО «Кронан»
20.08.2018 Орочко Анна 1990 II Open 1 Эстафета в/к КСО «Кронан»
20.08.2018 Пилипенко Александр 1970 I М21A Эстафета 7202503 СКО «Орион»
20.08.2018 Афанасьева Анна 2005 II Open 1 Длинная дистанция, Эстафета 2076556 в/к КСО «Эридан»
20.08.2018 Тамбасова Мария 2001 II Ж21A Длинная дистанция 254646 КСО «Эридан»
20.08.2018 Тамбасова Мария 2001 II Ж21B Эстафета 254646 КСО «Эридан»
20.08.2018 Причинич Евгения 1989 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета СК «Сож»
20.08.2018 Загузова Виктория 2001 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета СК «Сож»
20.08.2018 Веремеева Вера 1994 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 1415450 СК «Сож»
20.08.2018 Корнилов Алексей 1971 КМС М21A Длинная дистанция 2055814 в/к лично
20.08.2018 Бульбенов Владимир 1951 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 250531 КО «Трактор»
20.08.2018 Печерный Валентин 1951 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 1401555 КО «Трактор»
20.08.2018 Жук Виталий 1949 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 250533 КО «Трактор»
20.08.2018 Мосин Павел 1951 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 259907 КО «Трактор»
20.08.2018 Медведев Константин 1990 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 888031 КСО «Немига-Норд»
20.08.2018 Жук Наталья 1957 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 259930 КО «Трактор»
20.08.2018 Медведев Кирилл 1986 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 9102716 СК «Сож»
20.08.2018 Афанасьев Иван 1979 КМС М21E Эстафета 888510 КСО «Эридан»
20.08.2018 Афанасьев Иван 1979 КМС Open 2 Длинная дистанция 888510 КСО «Эридан»
20.08.2018 Лукашов Владимир 1954 II М21B Длинная дистанция, Эстафета СК «Сож»
20.08.2018 Лукашов Игорь 1983 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 224394 СК «Сож»
20.08.2018 Лукашов Владимир 1999 III М21B Длинная дистанция, Эстафета СК «Сож»
20.08.2018 Плаксенок Павел 2002 I М21A Длинная дистанция, Эстафета КО «Сильван люкс»
20.08.2018 Марков Виталий 1993 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 888041 КО «Сильван люкс»
20.08.2018 Априашвили Маркел 2002 II М21B Длинная дистанция, Эстафета КО «Сильван люкс»
20.08.2018 Лукойко Виктор 1977 II М21B Длинная дистанция, Эстафета КСО «Кронан»
20.08.2018 Миронов Дмитрий 1980 МС М21E Эстафета 8644906 СК «Камволь»
20.08.2018 Рябцев Андрей 1974 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 9155555 КО «Сильван люкс»
20.08.2018 Маковский Анатолий 1950 II М21B Длинная дистанция 439133 КСО «Эридан»
20.08.2018 Миронов Арсений 2002 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 682472 СК «Камволь»
20.08.2018 Кондратьева Александра 1974 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 500694 СК «Камволь»
20.08.2018 Ласкаржевский Владислав 1982 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 8200200 СК «Камволь»
20.08.2018 Калиниченко Анна 1982 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 8300300 СК «Камволь»
20.08.2018 Стрельцов Василий 1990 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 888037 СК «Камволь»
20.08.2018 Красько Павел 1980 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7203247 СК «Камволь»
20.08.2018 Титова Инна 1986 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 8660079 СК «Камволь»
20.08.2018 Балабанова Ирина 1979 I Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 1391366 СК «Камволь»
20.08.2018 Яковлев Андрей 1981 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 682469 КЛ «Баклан»
20.08.2018 Балабанов Пётр 1978 МС М21A Длинная дистанция, Эстафета 1395209 СК «Камволь»
20.08.2018 Лабановский Александр 1982 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 259904 СК «Камволь»
20.08.2018 Чучва Дмитрий 1986 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 8655968 СК «Камволь»
20.08.2018 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21A Длинная дистанция, Эстафета 8642401 СК «Камволь»
20.08.2018 Миронова Анна 1973 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 7207955 СК «Камволь»
20.08.2018 Балабанов Глеб 2005 М21B Длинная дистанция, Эстафета 1403173 в/к СК «Камволь»
20.08.2018 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 504166 СК «Камволь»
20.08.2018 Милевский Леонид 1958 III М21B Длинная дистанция, Эстафета 439249 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.08.2018 Макаревич Лидия 1946 II Open 1 Длинная дистанция 440326 КСО «Эридан»
20.08.2018 Леонович Алла 1961 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета КСО «БНТУ»
20.08.2018 Ходько Павел 1996 МС М21A Длинная дистанция, Эстафета 8625748 КО «БГУ»
20.08.2018 Дробенков Вадим 1992 I М21B Длинная дистанция 1401577 в/к лично
20.08.2018 Кузнецов Владимир 1970 I М21B Длинная дистанция 2046393 КСО «Эридан»
20.08.2018 Горбунов Игорь 1992 I Open 1 Эстафета 440312 СК «Камволь»
20.08.2018 Тев Никита 2000 I М21A Длинная дистанция 7209682 КО «БГУ»
20.08.2018 Тев Никита 2000 I М21B Эстафета 7209682 КО «БГУ»
20.08.2018 Мелешко Евгений 1984 б/р М21A Длинная дистанция, Эстафета 899005 в/к КСО «Кронан»
20.08.2018 Ткачук Вадим 1989 II М21B Длинная дистанция, Эстафета 8660062 КСО «Кронан»
20.08.2018 Рудаковская Татьяна 1969 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 224388 КО «Легенда»
20.08.2018 Гончарик Наталья 1991 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 7728992 КО «Легенда»
20.08.2018 Жилянин Павел 1996 II М21B Эстафета 682471 КО «Легенда»
20.08.2018 Жуков Алексей 1983 I М21B Эстафета 8633637 КО «Легенда»
20.08.2018 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 2028160 лично
20.08.2018 Запорожченко Сергей 1981 б/р М21A Длинная дистанция, Эстафета 1428467 КО «Легенда»
20.08.2018 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 1301929 лично
20.08.2018 Казакевич Ирина 1969 I Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 1402542 КО «Сильван люкс»
20.08.2018 Овсяник Наталья 1980 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 2117785 КО «Легенда»
20.08.2018 Запорожченко Надежда 2005 б/р Open 1 Длинная дистанция, Эстафета 2091624 в/к КО «Легенда»
20.08.2018 Цяк Александр 1985 I М21B Длинная дистанция в/к КСО «Берестье»
21.08.2018 Симакова Светлана 1986 III Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 8660061 КО «Сильван люкс»
21.08.2018 Малышко Татьяна 1983 I Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 224979 КО «БГУ»
21.08.2018 Иванов Анатолий 1953 III М21B Длинная дистанция 1412496 КО «Оптималист»
21.08.2018 Назаренко Виталий 1983 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 9200300 КСО «Турлан»
21.08.2018 Волков Николай 1989 I М21B Длинная дистанция, Эстафета КСО «Турлан»
21.08.2018 Свистунович Илья 1997 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 2070902 КСО «Турлан»
21.08.2018 Докучаев Илья 1986 I М21B Длинная дистанция 1066938 КЛ «Баклан»
21.08.2018 Громов Алексей 1988 I М21E Эстафета 682465 КО «БГУ»
21.08.2018 Громова Ксения 1990 КМС Ж21E Эстафета 682140 КО «БГУ»
21.08.2018 Маковский Владимир 1985 КМС М21E Эстафета КО «БГУ»