Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Командный чемпионат Беларуси" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
12.04.2018 Давидович Дмитрий 1981 КМС М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 682039 КО «БГУ»
13.04.2018 Сынков Михаил 1994 МС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9201669 КСО «Березино»
18.04.2018 Крюков Дмитрий 1988 МС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 500645 КСО «Немига-Норд»
18.04.2018 Крюкова Наталья 1988 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 981999 КСО «Немига-Норд»
20.04.2018 Михалкин Дмитрий 1980 МС М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 501480 КСО «Эридан»
21.04.2018 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 895797 КСО «Эридан»
22.04.2018 Салин Андрей 1988 МС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 888049 КСО «Эридан»
23.04.2018 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9999983 КСО «Кронан»
27.04.2018 Карелина Елена 1974 I Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2066940 лично
01.05.2018 Кривашеев Андрей 1994 МС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7201307 СТК «Мэта»
02.05.2018 Митрахович Степан 1982 б/р М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция в/к лично
03.05.2018 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2091590 СКО «Орион»
03.05.2018 Грохольский Владислав 2005 б/р М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 224966 СКО «Орион»
03.05.2018 Новиченко Антон 1997 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7204886 КСО «Эридан»
06.05.2018 Кулик Ольга 1971 КМС Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 440302 КСО «Немига-Норд»
07.05.2018 Миронова Анна 1973 I Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7207955 СК «Камволь»
07.05.2018 Балабанов Глеб 2005 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1403173 СК «Камволь»
07.05.2018 Балабанова Ирина 1979 I Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1391366 СК «Камволь»
07.05.2018 Балабанов Петр 1978 МС М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1395209 в/к СК «Камволь»
07.05.2018 Якубкина Кристина 1992 МС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7202615 КСО «Немига-Норд»
07.05.2018 Журавлёв Вячеслав 1976 КМС М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1008693 КСО «Немига-Норд»
07.05.2018 Красько Павел 1980 МС М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8660070 СК «Камволь»
07.05.2018 Жуковский Владимир 1955 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Стандарт»
07.05.2018 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2000535 КСО «Стандарт»
07.05.2018 Важник Александр 1958 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1404498 КСО «Стандарт»
07.05.2018 Конон Ирина 1956 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 337643 КСО «Стандарт»
07.05.2018 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8644989 КСО «Стандарт»
07.05.2018 Якубович Светлана 1960 б/р Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2091588 КСО «Стандарт»
07.05.2018 Жуковская Стефания 2003 II Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2066965 КСО «Стандарт»
08.05.2018 Потяг Елизавета 1999 I Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259946 КО «БГУ»
08.05.2018 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
08.05.2018 Парфенов Сергей 1956 II М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
08.05.2018 Будник Александр 1948 II М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
08.05.2018 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 440330 КСО «Немига-Норд»
08.05.2018 Михалкин Сергей 1989 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7770555 КСО «Эридан»
09.05.2018 Решетов Александр 2001 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1412450 КСО «Стандарт»
09.05.2018 Петрашко Влад 2002 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2107700 КСО «Стандарт»
09.05.2018 Мурашко Всеслав 2007 М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция 224969 СКО «Орион»
09.05.2018 Мурашко Андрей 1968 КМС М50 Средняя дистанция, Классическая дистанция 981911 СКО «Орион»
09.05.2018 Гацук Наталья 1982 I Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2074999 в/к КСО «Кронан»
10.05.2018 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.05.2018 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1419888 КСО «Немига-Норд»
10.05.2018 Литвин Алексей 1995 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2054465 КО «БГУ»
10.05.2018 Кратик Екатерина 1996 II Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «БГУ»
10.05.2018 Мельник Сергей 1975 I М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9200301 СКО «Орион»
10.05.2018 Мельник Тимур 2007 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Орион»
11.05.2018 Нехай Геннадий 1949 II М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2000290 КСО «Стандарт»
11.05.2018 Горбачик Ольга 1961 II Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
11.05.2018 Макаревич Иосиф 1960 I М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Камертон»
11.05.2018 Мороз Иван 1955 II М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254880 КО «Камертон»
11.05.2018 Гурьев Николай 1946 II М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Камертон»
11.05.2018 Черемисинов Дмитрий 1947 II М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 224392 КО «Камертон»
11.05.2018 Локтева Ирина 1940 б/р Ж75 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Камертон»
11.05.2018 Черемисинова Людмила 1947 II Ж70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1421645 КО «Камертон»
11.05.2018 Карагодина Ольга 1953 II Ж65 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2107697 КО «Камертон»
11.05.2018 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8642401 СК «Камволь»
11.05.2018 Киряков Валерий 1939 II М75 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254890 КСО «Эридан»
11.05.2018 Ходан Александр 1988 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7202613 КО «Сильван люкс»
12.05.2018 Макаревич Лидия 1946 II Ж70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 440326 КСО «Эридан»
12.05.2018 Медведев Константин 1990 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 888031 КСО «Немига-Норд»
12.05.2018 Рогалевич Сергей 1983 КМС М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7202607 КСО «Немига-Норд»
12.05.2018 Афанасьева Анна 2005 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2076556 КСО «Эридан»
12.05.2018 Буякова Оксана 1990 МС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401291 СТК «Мэта»
12.05.2018 Сердитов Вадим 1993 МС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7208246 КО «Сильван люкс»
12.05.2018 Бульбенов Владимир 1951 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250531 КО «Трактор»
13.05.2018 Васильев Сергей 1990 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7202605 КСО «Немига-Норд»
13.05.2018 Попов Дмитрий 1999 I М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Эридан»
13.05.2018 Копоть Алексей 1998 I М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259972 КО «Сильван люкс»
13.05.2018 Жаховский Евгений 1998 КМС М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7205888 КСО «Эридан»
13.05.2018 Рябцева Марианна 2001 I Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1729111 КО «Сильван люкс»
13.05.2018 Рябцев Андрей 1974 I М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9155555 КО «Сильван люкс»
13.05.2018 Михалкин Игорь 2008 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8645004 КСО «Эридан»
13.05.2018 Алексеёнок Полина 2005 IIю Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259964 КСО «Эридан»
13.05.2018 Миронов Дмитрий 1980 МС М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8644906 СК «Камволь»
13.05.2018 Алексеёнок Никита 2000 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1412465 КСО «Эридан»
13.05.2018 Кондратьева Александра 1974 МС Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 500694 СК «Камволь»
13.05.2018 Алексеёнок Тимофей 1998 I М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 888043 КСО «Эридан»
13.05.2018 Миронов Арсений 2002 I М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция 682472 СК «Камволь»
13.05.2018 Алексеёнок Александр 1974 КМС М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1412455 КСО «Эридан»
13.05.2018 Минчуков Александр 1973 МС М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8643984 СК «Камволь»
13.05.2018 Редькова Виктория 1999 КМС Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2076551 КСО «Эридан»
13.05.2018 Чагарин Иван 1988 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 682466 КО «БГУ»
13.05.2018 Лабановский Анатолий 1952 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2077787 КО «БГУ»
13.05.2018 Журавлёв Андрей 1978 КМС М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7202626 КСО «Немига-Норд»
13.05.2018 Журавлёва Оксана 1980 КМС Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7207944 КСО «Немига-Норд»
13.05.2018 Луговцов Алексей 1961 I М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1301704 КСО «Азимут-Спартак»
13.05.2018 Звонцов Игорь 1962 МС М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
13.05.2018 Лычков Игорь 1983 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7002121 КСО «Немига-Норд»
13.05.2018 Черник Вероника 1991 МС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 888037 СК «Камволь»
13.05.2018 Стрельцов Василий 1990 МС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8643980 СК «Камволь»
13.05.2018 Хлопкова Юлия 1975 МС Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2040075 КСО «Эридан»
13.05.2018 Антоненко Роман 1958 II М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 224974 КСО «Простор»
14.05.2018 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254848 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.05.2018 Морозов Виталий 1965 I М50 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8222555 в/к лично
14.05.2018 Неробова Оксана 1967 I Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1009313 в/к лично
14.05.2018 Корф Александр 1961 III М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 682134 СКО «Орион»
14.05.2018 Роговская Татьяна 1953 I Ж65 Средняя дистанция, Классическая дистанция 888515 ОК «Пралеска»
14.05.2018 Роговская Анастасия 1983 I Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 888505 ОК «Пралеска»
14.05.2018 Роговский Алексей 1982 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 682505 ОК «Пралеска»
14.05.2018 Бордюкова Полина 2000 I Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция в/к КСО «Три-О»
14.05.2018 Ефимович Иуния 2005 б/р Ж12 Средняя дистанция КО «Камертон»
14.05.2018 Карпович Наталья 1954 б/р Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Камертон»
14.05.2018 Звонцов Максим 2001 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1005850 КСО «Три-О»
14.05.2018 Звонцов Илья 2002 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
14.05.2018 Бердова Екатерина 1993 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2091587 КО «БГУ»
14.05.2018 Дубинин Михаил 1977 I М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция Arsenalvideo.by
14.05.2018 Киселёва Людмила 1991 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 682463 КО «БГУ»
14.05.2018 Илькевич Анастасия 1996 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Эридан»
14.05.2018 Буковец Анатолий 1950 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
14.05.2018 Санников Александр 1999 I М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
14.05.2018 Ткачук Дарья 1981 IIю Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция в/к Orient-school.pro
14.05.2018 Леонова Дарья 1998 I Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
14.05.2018 Позднева Мария 2003 II Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
14.05.2018 Плаксёнок Павел 2002 I М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
14.05.2018 Городова София 2008 IIю Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
14.05.2018 Казакевич Ирина 1969 I Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1402542 КО «Сильван люкс»
14.05.2018 Былицкая Анастасия 1997 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1412464 КО «Сильван люкс»
14.05.2018 Шабанов Ян 2005 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
14.05.2018 Медведев Алексей 2006 III М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
14.05.2018 Симакова Светлана 1986 III Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
14.05.2018 Грузд Александр 1985 I М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259923 КЛ «Баклан»
14.05.2018 Тамбасова Мария 2001 I Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254646 КСО «Эридан»
14.05.2018 Пономарев Глеб 2003 IIю М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
14.05.2018 Бондаренко Олег 1999 I М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
14.05.2018 Беляшова Валерия 2001 II Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
14.05.2018 Зацаренко Полина 2005 Ж14 Средняя дистанция КСО «Три-О»
14.05.2018 Хитёва Анастасия 2008 IIю Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
14.05.2018 Гомза Екатерина 1999 III Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Эридан»
14.05.2018 Лебедева Елена 1960 I Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 237223 КО «БГУ»
14.05.2018 Печерный Валентин 1951 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401555 КО «Трактор»
14.05.2018 Кухто Петр 1981 КМС М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7207942 в/к КЛ «Баклан»
14.05.2018 Морозов Андрей 1964 I М50 Средняя дистанция, Классическая дистанция 682502 КСО «Белая Русь»
14.05.2018 Денисов Валерий 1963 КМС М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8643971 КСО «Белая Русь»
14.05.2018 Денисова Наталья 1962 КМС Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250505 КСО «Белая Русь»
14.05.2018 Чуйкин Даниил 2001 КМС М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1412444 КСО «Белая Русь»
14.05.2018 Томашева Ольга 2003 I Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1428627 КСО «Белая Русь»
14.05.2018 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 501237 КСО «Белая Русь»
14.05.2018 Полякова Татьяна 1973 КМС Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 412564 КСО «Белая Русь»
14.05.2018 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 412433 КСО «Белая Русь»
14.05.2018 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401659 КСО «Белая Русь»
14.05.2018 Кондратьев Владимир 1938 I М75 Средняя дистанция, Классическая дистанция 223441 КСО «Белая Русь»
14.05.2018 Мальков Валентин 1988 I М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9454506 СК «Камволь»
14.05.2018 Кондратьева Татьяна 1947 I Ж70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2066932 КСО «Белая Русь»
14.05.2018 Томашев Олег 2003 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция 206246 КСО «Белая Русь»
14.05.2018 Никитина Татьяна 1957 I Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 222498 КСО «Белая Русь»
14.05.2018 Шеверов Михаил 1945 I М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
14.05.2018 Гомза Павел 2006 М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
14.05.2018 Гомза Николай 1971 I М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2066947 КСО «Белая Русь»
14.05.2018 Карелина Полина 2008 Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2066928 КСО «Белая Русь»
14.05.2018 Карелина Софья 2005 II Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1426639 КСО «Белая Русь»
14.05.2018 Алексеев Юрий 1958 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250540 КСО «БНТУ»
14.05.2018 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250545 КСО «БНТУ»
14.05.2018 Марков Виталий 1993 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 888041 КО «Сильван люкс»
14.05.2018 Априашвили Маркел 2002 III М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
14.05.2018 Волошин Дмитрий 1986 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.05.2018 Горячев Михаил 1988 I М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 722227 в/к
15.05.2018 Ванькевич Александра 1998 КМС Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9101663 КСО «Эридан»
15.05.2018 Триденский Геннадий 1955 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.05.2018 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259974 КЛ «Баклан»
15.05.2018 Никитин Олег 2002 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
15.05.2018 Матяш Сергей 1982 б/р М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1633878 в/к лично
15.05.2018 Мелешко Андрей 1955 II М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 237137 КО «БГУ»
15.05.2018 Мелешко Татьяна 1956 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7205512 КО «БГУ»
15.05.2018 Холод Павел 1976 КМС М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 224976 КСО «Эридан»
15.05.2018 Лычков Александр 1956 I М60 Средняя дистанция КСО «Простор»
15.05.2018 Алексеёнок Мария 1992 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 895779 КСО «Эридан»
15.05.2018 Пакшис Галина 1955 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259919 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.05.2018 Ильясова Анна 1999 б/р Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «БГУ»
15.05.2018 Маргай Анна 2000 б/р Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция в/к КСО «Три-О»
15.05.2018 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 Классическая дистанция 7203864 КСО «Турлан»
15.05.2018 Латокурский Александр 1939 б/р М75 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2066959 КСО «Турлан»
15.05.2018 Латокурский Григорий 1964 I М50 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1111188 КСО «Турлан»
15.05.2018 Латокурский Сергей 1970 III М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1419884 КСО «Турлан»
15.05.2018 Мицкевич Ольга 1989 II Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2046398 КСО «Турлан»
15.05.2018 Воронович Наталия 1973 II Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2091630 КСО «Турлан»
15.05.2018 Атаманович Анастасия 1994 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7204881 КСО «Турлан»
15.05.2018 Свиточ Владимир 1952 III М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Турлан»
15.05.2018 Свиточ Наталия 1958 III Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Турлан»
15.05.2018 Мацукевич Леонид 1959 III М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2076553 КСО «Турлан»
15.05.2018 Яньшина Людмила 1957 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254889 КСО «Турлан»
15.05.2018 Назаренко Виталий 1983 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9200300 КСО «Турлан»
15.05.2018 Волков Николай 1989 I М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Турлан»
15.05.2018 Швед Александр 1992 I М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2086520 КСО «Турлан»
15.05.2018 Лашкевич Максим 1979 б/р М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2091631 в/к КСО «Турлан»
15.05.2018 Дубинчик Марина 1997 б/р Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Турлан»
15.05.2018 Климович Сергей 1960 б/р М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция в/к КСО «Турлан»
15.05.2018 Наталевич Вячеслав 1956 б/р М60 Классическая дистанция 2000068 КО «Легенда»
15.05.2018 Яцкевич Ольга 1988 I Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2091600 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.05.2018 Баранов Владислав 2006 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Эридан»
15.05.2018 Гаврильченко Владислав 2005 III М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Эридан»
15.05.2018 Иванов Антон 2004 III М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2120791 КСО «Эридан»
15.05.2018 Берашевич Кирилл 2004 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2120792 КСО «Эридан»
15.05.2018 Фадеев Роман 2004 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Эридан»
15.05.2018 Алексеев Александр 2005 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Эридан»
15.05.2018 Вассарина Вероника 2002 б/р Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Эридан»
15.05.2018 Ситько Роман 2007 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254647 КО «Случь»
15.05.2018 Логвин Полина 2003 Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2120890 КО «Случь»
15.05.2018 Батанов Артём 2006 IIю М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция в/к КО «Случь»
15.05.2018 Доманский Алексей 2008 М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
15.05.2018 Новак Илья 2001 II М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2120900 КО «Случь»
15.05.2018 Кравченко Карина 2001 I Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9201612 КО «Случь»
15.05.2018 Фурик Александр 2004 II М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2120866 КО «Случь»
15.05.2018 Дичковская Алеся 2003 I Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2120880 КО «Случь»
15.05.2018 Дичковская Екатерина 2005 II Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2120854 КО «Случь»
15.05.2018 Веринская Виолетта 2004 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
15.05.2018 Сороговец Никита 2007 М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2120895 КО «Случь»
15.05.2018 Бильдюкевич Владислава 2007 Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
15.05.2018 Томанова Валерия 2007 Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
15.05.2018 Лабкович Иван 2007 М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2120881 КО «Случь»
15.05.2018 Дарашевич Егор 2003 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2120899 КО «Случь»
15.05.2018 Кравченко Екатерина 1976 II Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8646289 КО «Случь»
15.05.2018 Батанов Артем 2006 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
15.05.2018 Кравченко Дмитрий 1974 I М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8646288 КО «Случь»
15.05.2018 Барай Владислав 2001 б/р М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
15.05.2018 Шпаковская Карина 2000 I Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9201614 КО «Случь»
15.05.2018 Севрук Глеб 2000 КМС М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9201613 КО «Случь»
15.05.2018 Гаврилова Валерия 1999 КМС Ж20 Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
15.05.2018 Рожков Александр 1997 МС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7202606 КСО «Немига-Норд»
15.05.2018 Ратникова Нина 1989 I Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1415450 в/к СК «Сож»
15.05.2018 Чучва Дмитрий 1986 I М21 Средняя дистанция 8655968 СК «Камволь»
15.05.2018 Миронова Ксения 2004 II Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1428899 КСО «Эридан»
15.05.2018 Миронова Лариса 1973 II Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 440324 КСО «Эридан»
15.05.2018 Сухвалова Людмила 1968 I Ж50 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254633 СК «Витязь»
15.05.2018 Рыжкова Ольга 1961 I Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Витязь»
15.05.2018 Рыжков Юрий 1962 I М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 222252 СК «Витязь»
15.05.2018 Васневский Сергей 1956 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Витязь»
15.05.2018 Марач Александр 1968 б/р М50 Средняя дистанция КСО «Три-О»
15.05.2018 Соколовский Матвей 2003 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
15.05.2018 Лукашов Владимир 1954 б/р М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 224394 СК «Сож»
15.05.2018 Шахметова Елена 1962 I Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Витязь»
15.05.2018 Лукашов Дмитрий 1978 III М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция в/к СК «Сож»
15.05.2018 Лукашов Владимир 2004 б/р М14 Средняя дистанция СК «Сож»
15.05.2018 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7204868 СТК «Мэта»
15.05.2018 Скиндер Андрей 2002 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7002137 КО «Сильван люкс»
15.05.2018 Новицкий Константин 1963 б/р М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2070580 в/к Брянск-Вымпел
15.05.2018 Петров Александр 1962 I М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2002233 СКО «Торпедо»
15.05.2018 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2076552 СКО «Торпедо»
15.05.2018 Фролов Василий 1957 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250525 СКО «Торпедо»
15.05.2018 Шамсутдинов Ренат 1956 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250535 СКО «Торпедо»
15.05.2018 Стефанович Ирина 1957 б/р Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2082892 СКО «Торпедо»
15.05.2018 Голодникова Анастасия 2004 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»
15.05.2018 Харкевич Дарья 2004 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»
15.05.2018 Стояков Владислав 2000 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254649 СКО «Торпедо»
15.05.2018 Захаренко Евгений 1997 I М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»
15.05.2018 Киселев Тимур 2004 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»
15.05.2018 Усманова Виктория 2000 II Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция в/к СКО «Торпедо»
15.05.2018 Веринский Владислав 1999 КМС М20 Классическая дистанция 9201615 КО «Случь»
15.05.2018 Злобин Денис 1982 МС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7209701 СТК «Мэта»
15.05.2018 Карась Олег 1956 б/р М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250542 КО «Трактор»
15.05.2018 Буевич Дарья 2003 Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259934 КСО «Эридан»
15.05.2018 Сухоруков Владимир 1956 б/р М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1602310 в/к Брянск-Вымпел
15.05.2018 Сухорукова Лариса 1964 б/р Ж50 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1602301 в/к Брянск-Вымпел
15.05.2018 Яковкин Игорь 1956 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259953 КСО «БНТУ»
15.05.2018 Яковкина Нелли 1960 II Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2091623 КСО «БНТУ»
15.05.2018 Малевич Вячеслав 1970 II М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция в/к КСО «Меридиан»
15.05.2018 Шумская Виктория 2001 II Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
15.05.2018 Гуща Виталий 2001 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
15.05.2018 Филиппов Александр 2001 II М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
15.05.2018 Зинков Кирилл 2002 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
15.05.2018 Крееренко Дмитрий 1979 II М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254611 в/к КСО «Зялёны стадыён»
15.05.2018 Васильченко Сергей 1975 I М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254619 КСО «Зялёны стадыён»
15.05.2018 Волохов Роман 1977 II М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254618 КСО «Зялёны стадыён»
15.05.2018 Вербицкий Юрий 1978 I М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254615 КСО «Зялёны стадыён»
15.05.2018 Мудров Михаил 1985 II М16 Средняя дистанция 1422402 КСО «Эридан»
15.05.2018 Латокурская Ирина 1964 III Ж50 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2066927 КСО «Турлан»
15.05.2018 Титова Инна 1986 МС Ж21 Классическая дистанция 8660079 СК «Камволь»
15.05.2018 Лапекин Максим 1971 МС М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259954 СТК «Мэта»
15.05.2018 Сокур Наталья 1981 б/р Ж35 Средняя дистанция 254867 в/к СТК «Мэта»
15.05.2018 Козлова Любовь 1960 I Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250516 в/к СК «Люсерж»
15.05.2018 Титович Евгений 1948 I М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250532 в/к СК «Люсерж»
15.05.2018 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1301929 лично
15.05.2018 Федоришкин Александр 1988 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2028160 лично