Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Кубок Минской области по спортивному ориентированию «Кубок Березино – 2018»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
04.11.2018 Бауло Ирина 1958 II Ж45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
04.11.2018 Парфенов Сергей 1956 II М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
06.11.2018 Сынков Михаил 1994 МС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 9201669 КСО «Березино»
07.11.2018 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 259974 КЛ «Баклан»
08.11.2018 Лебедева Елена 1960 I Ж45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 237223 КО «БГУ»
08.11.2018 Кухто Пётр 1981 КМС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7207942 КЛ «Баклан»
08.11.2018 Лавринович Артем 2001 IIю М18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Березино»
08.11.2018 Винцаревич Юрий 2001 I М18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Березино»
09.11.2018 Филиппович Екатерина 2002 IIю Ж16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО "Березино"
09.11.2018 Гоза Ксения 2000 II Ж18 Средняя дистанция КСО"Берзино"
10.11.2018 Галуза Александр 1995 б/р М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Березино»
11.11.2018 Алексеев Юрий 1958 I М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 250540 КСО «БНТУ»
11.11.2018 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 250545 КСО «БНТУ»
11.11.2018 Орехов Геннадий 1951 I М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2091586 КСО «БНТУ»
11.11.2018 Беспалов Михаил 1979 I М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7202627 КСО «Белая Русь»
11.11.2018 Комисаренко Василий 1973 II М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2066957 КСО Эридан
11.11.2018 Валькович Виталий 2000 I М18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Березино»
12.11.2018 Дубик Алеся 2003 Ж16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
12.11.2018 Дмитриева Ольга 2000 II Ж18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
12.11.2018 Ильючик Кристина 2006 Ж12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
12.11.2018 Александров Даниил 2004 М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
12.11.2018 Шкляник Матвей 2004 М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
12.11.2018 Шешко Яна 2005 IIю Ж14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
12.11.2018 Минченко Светлана 2005 Ж14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
12.11.2018 Котляров Владислав 2005 М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
12.11.2018 Котляров Кирилл 2008 б/р М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
12.11.2018 Александров Дмитрий 2008 IIю М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
12.11.2018 Кригер Мария 2006 IIю Ж12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
12.11.2018 Монтик Виктория 2007 б/р Ж12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
12.11.2018 Лукашенко Анастасия 2007 б/р Ж12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
12.11.2018 Щерба Егор 2010 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
12.11.2018 Крючко Андрей 2002 М16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
12.11.2018 Скворцова Александра 2010 б/р Ж10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
12.11.2018 Предченко Елена 1974 б/р Ж35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
12.11.2018 Василевский Даниил 2009 б/р М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
12.11.2018 Петрова Оксана 1966 КМС Ж45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2092100 КСО «Азимут-Спартак»
12.11.2018 Яковлев Андрей 1981 КМС М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 682469 КЛ «Баклан»
12.11.2018 Иванов Анатолий 1953 III М45 Средняя дистанция 1412496 КО «Оптималист»
12.11.2018 Нехаева Людмила 1945 III Ж45 Средняя дистанция 259924 КСО "Пеленг-Вымпел"
12.11.2018 Луговцов Алексей 1961 КМС М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1301704 КСО «Азимут-Спартак»
12.11.2018 Стрельцов Владимир 1953 I М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7208125 СКО «Торпедо»
12.11.2018 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж45 Средняя дистанция 2076552 СКО «Торпедо»
12.11.2018 Арабиенко Татьяна 1986 I Ж21 Средняя дистанция КСО "Пеленг-Вымпел"
12.11.2018 Стрельцов Василий 1990 МС М21 Средняя дистанция 8643980 СК «Камволь»
12.11.2018 Марчанка Павал 1970 б/р М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап асабіста
12.11.2018 Марчанка Андрэй 2001 III М18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО БГУ
12.11.2018 Богачев Константин 1983 I М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254608 КСО «Зялёны стадыён»
12.11.2018 Воронин Вадим 1980 I М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254648 КСО «Зялёны стадыён»
12.11.2018 Волохов Роман 1977 II М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254618 КСО «Зялёны стадыён»
12.11.2018 Вербицкий Юрий 1978 I М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 439245 КСО «Зялёны стадыён»
12.11.2018 Васильченко Сергей 1975 I М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254619 КСО «Зялёны стадыён»
12.11.2018 Дроздов Игорь 1968 II М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254611 КСО «Зялёны стадыён»
12.11.2018 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1301929 Лично
12.11.2018 Федоришкин Александр 1988 КМС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2028160 Лично
12.11.2018 Григорович Михаил 1963 I М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2066944 КСО «Днепр»
12.11.2018 Григорович Елена 1965 I Ж45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2066933 КСО «Днепр»
13.11.2018 Горбачёв Дмитрий 2002 б/р М16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Рогачевский район
13.11.2018 Божков Илья 2004 б/р М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Рогачевский район
13.11.2018 Кравченко Валентин 2005 б/р М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Рогачевский район
13.11.2018 Крупейченко Назар 2007 б/р М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Рогачевский район
13.11.2018 Яковлев Дмитрий 2004 б/р М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Рогачевский район
13.11.2018 Чиж Станислав 2009 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Рогачевский район
13.11.2018 Молоток Александр 1969 б/р М45 Средняя дистанция 1412456 СКО «Орион»
13.11.2018 Корф Александр 1961 III М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 682134 СКО «Орион»
13.11.2018 Ермакович Андрей 1984 б/р М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Ермакович Софья 2005 II Ж16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Румянцева Александра 2004 б/р Ж16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Долгая Милана 2009 б/р Ж10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Гурецкая Кристина 2009 б/р Ж10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Рябцева Марагарита 2009 б/р Ж10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Ковалевский Артём 2007 б/р М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Ведина Дарья 2007 б/р Ж12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Колесник Павел 2007 б/р М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Боровская Яна 2006 б/р Ж12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Щербакова Инна 2005 б/р Ж14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Невярович Кирилл 2006 б/р М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Тюльпин Артём 2006 б/р М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Шуманская Евгения 2006 б/р Ж12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Шуманский Александра 2006 б/р М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Данченко Алексей 2005 б/р М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Невярович Александр 2005 б/р М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Рыжикова Анастасия 2005 б/р Ж14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Михейчик Полина 2004 б/р Ж14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Смолевичи
13.11.2018 Астровлянчик Сергей 1985 КМС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254626 КО «БГУ»
13.11.2018 Астровлянчик Екатерина 1987 I Ж21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254643 КО «БГУ»
13.11.2018 Клыс Анастасия 2000 III Ж18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «БГУ»
13.11.2018 Троцкий Алексей 2001 II М18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «БГУ»
13.11.2018 Потяг Елизавета 1999 I Ж21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 259946 КО «БГУ»
13.11.2018 Мемелов Алексей 1988 КМС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7211251 КО «БГУ»
13.11.2018 Гуйдо Елена 1999 I Ж21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «БГУ»
13.11.2018 Тев Никита 2000 КМС М18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7209682 КО «БГУ»
13.11.2018 Тамбасова Мария 2001 I Ж18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254646 КО «БГУ»
13.11.2018 Ильясова Анна 1999 III Ж21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «БГУ»
13.11.2018 Капусто Регина 1999 II Ж21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «БГУ»
13.11.2018 Нестёркина Алёна 2000 б/р Ж18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «БГУ»
13.11.2018 Егорова Маргарита 2000 III Ж18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «БГУ»
13.11.2018 Лобачевский Дмитрий 1999 III М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «БГУ»
13.11.2018 Чагарин Иван 1988 КМС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 682466 КО «БГУ»
13.11.2018 Харькова Вероника 2000 III Ж18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «БГУ»
13.11.2018 Масалова Ульяна 2000 II Ж18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «БГУ»
13.11.2018 Кедышко Дмитрий 1995 I М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «БГУ»
13.11.2018 Ковалёва Татьяна 1986 КМС Ж21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1412442 Жодино
13.11.2018 Пожитков Михаил 1987 I М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254603 Жодино
13.11.2018 Пожитков Михаил 1987 I М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254603 Жодино
13.11.2018 Маскалёнок Андрей 1988 I М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7262610 Жодино
13.11.2018 Маскалёнок Денис 1991 I М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7202622 Жодино
13.11.2018 Барсук Елена 1972 II Ж45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2018 Барсук Сергей 1970 II М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2018 Комаровская Елизавета 2003 II Ж16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7202608 Жодино
13.11.2018 Голубев Владислав 2009 IIю М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2018 Савельев Захар 2010 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2018 Холенков Андрей 2008 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2018 Палько Алексей 2009 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2018 Самошкин Иван 2010 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2018 Кривицкий Сергей 2004 б/р М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2018 Шкиндер Кирилл 2004 б/р М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2018 Шкиндер Кирилл 2004 б/р М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2018 Алексеев Евгений 2006 б/р М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2018 Ларченко Анна 2004 б/р Ж14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2018 Владимиров Евгений 1989 б/р М21 Средняя дистанция 254624 Жодино
13.11.2018 Граховец Алексей 2005 б/р М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2018 Пристром Тимофей 2010 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2018 Король Никита 2004 б/р М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2018 Гара Евгения 2004 б/р Ж14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2018 Гара Евгения 2004 б/р Ж14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2018 Каржова Марина 1994 МС Ж21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254641 Лично
13.11.2018 Сорока Александр 1975 КМС М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2066960 КСО «Березино»
13.11.2018 Суркова Полина 2001 КМС Ж21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1391237 UKR КСО Север
13.11.2018 Триденский Геннадий 1955 I М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7204875 КСО Пеленг-Вымпел
13.11.2018 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 Средняя дистанция 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
13.11.2018 Когутенко Тамара 1954 I Ж45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2066925 СТК «Мэта»
13.11.2018 Лапекин Максим 1971 МС М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 259954 СТК «Мэта»
13.11.2018 Злобин Денис 1982 МС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 211130 СТК «Мэта»
14.11.2018 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21 Средняя дистанция 1401659 КСО Белая Русь
14.11.2018 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Средняя дистанция 8660074 КСО «Белая Русь»
14.11.2018 Макаревич Иосиф 1960 I М45 Средняя дистанция КО «Камертон»
14.11.2018 Мороз Иван 1955 III М45 Средняя дистанция 254880 КО «Камертон»
14.11.2018 Лазаревич Ангелина 2008 б/р Ж10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
14.11.2018 Кононова Лия 2009 б/р Ж10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
14.11.2018 Нестерова Диана 2009 б/р Ж10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ТК Старые Дороги
14.11.2018 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 501237 КСО «Белая Русь»,Минский р-н
14.11.2018 Никитина Татьяна 1957 I Ж45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 222498 КСО «Белая Русь», Минский р-н
14.11.2018 Морозов Андрей 1964 I М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 682502 КСО «Белая Русь»
14.11.2018 Беспалов Михаил 1979 I М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Белая Русь»,Минский р-н
14.11.2018 Гомза Павел 2006 М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Белая Русь»,Минский р-н
14.11.2018 Мурашко Всеслав 2007 М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 224969 КСО "Белая Русь",Минский р-н
14.11.2018 Карелина Софья 2005 I Ж14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1428639 КСО "Белая Русь",Минский р-н
14.11.2018 Томашева Ольга 2003 КМС Ж18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1428627 КСО «Белая Русь»,Минский р-н
14.11.2018 Томашев Олег 2003 I М16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 206246 КСО «Белая Русь»,Минский р-н
14.11.2018 Соколовский Матвей 2003 II М16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Белая Русь»,Минский р-н
14.11.2018 Липовская Анна 2005 М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Белая Русь»,Минский р-н
14.11.2018 Романовский Руслан 2005 М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО "Белая Русь",Минский р-н
14.11.2018 Сорочинский Глеб 2005 IIю М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО "Белая Русь",Минский р-н
14.11.2018 Мурашко Андрей 1968 КМС М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 981911 КСО "Белая Русь",Минский р-н
14.11.2018 Васькович Павел 1987 МС М21 Средняя дистанция СТК «Мэта»
14.11.2018 Караткевич Дарья 2004 IIю Ж14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Березино»
14.11.2018 Тушинский Александр 2006 IIю М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Березино»
14.11.2018 Горошко Виолетта 2006 б/р Ж12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Березино»
14.11.2018 Горошко Артем 2005 IIю М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Березино»
14.11.2018 Слабко Анастасия 2008 IIю Ж10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Березино»
14.11.2018 Корчашко Виктория 2003 II Ж16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Березино»
14.11.2018 Курач Марина 2004 II Ж14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Березино»
14.11.2018 Слабко Андрей 2009 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Березино»
14.11.2018 Ермалович Полина 2006 Ж12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Березино»
14.11.2018 Горошко Дарья 2008 б/р Ж10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Березино»
14.11.2018 Березко Кирилл 2007 б/р Ж10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Березино»
15.11.2018 Давидович Дмитрий 1981 КМС М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 682039 КО «БГУ»