Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

Кубок Беларуси среди клубов

Чемпионат Беларуси по велоориентированию




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Чемпионат Могилевской области" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
14.06.2018 Рожков Александр 1997 МС М21E классическая, средняя 7202606 КСО «Немига-Норд»
16.06.2018 Рудаков Александр 1991 I М21E классическая лично
18.06.2018 Митрахович Степан 1982 б/р М21A классическая, средняя лично
18.06.2018 Мицкус Андрей 1983 б/р М21A классическая, средняя Лично
18.06.2018 Сынков Михаил 1994 МС М21E классическая, средняя 9201669 КСО «Березино»
19.06.2018 Кривашеев Андрей 1994 МС М21E средняя СТК «Мэта»
19.06.2018 Парфенов Сергей 1956 II М21A классическая, средняя 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.06.2018 Будник Александр 1948 II М21B классическая, средняя 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.06.2018 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж21B классическая, средняя 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.06.2018 Бауло Ирина 1958 II Ж21A классическая, средняя 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.06.2018 Бардашов Юрий 1983 II М21E классическая, средняя КСО «Азимут-Спартак»
20.06.2018 Пиронен Анна 1983 I Ж21A классическая, средняя Паруса
21.06.2018 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж21B классическая, средняя СКО «Торпедо»
21.06.2018 Стрельцов Владимир 1953 I М21С классическая, средняя 7208125 СКО «Торпедо»
21.06.2018 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж21B классическая, средняя 2076552 СКО «Торпедо»
23.06.2018 Голос Александр 1991 б/р М21A классическая, средняя СТК «Мэта»
23.06.2018 Марчанка Павел 1970 б/р М21B классическая, средняя асабіста
23.06.2018 Марчанка Андрэй 2001 II М21B классическая, средняя асабіста
23.06.2018 Марчанка Сяргей 1999 б/р М21С классическая, средняя асабіста
24.06.2018 Голодникова Анастасия 2004 I Ж21B классическая, средняя СКО «Торпедо»
24.06.2018 Стояков Владислав 2000 I М21B классическая, средняя СКО «Торпедо»
24.06.2018 Миссюревич Алексей 2004 I М21B классическая, средняя СКО «Торпедо»
24.06.2018 Киселев Тимур 2005 II М21B классическая, средняя СКО «Торпедо»
24.06.2018 Харкевич Дарья 2004 II Ж21B классическая, средняя СКО «Торпедо»
24.06.2018 Гайдуков Кирилл 2004 М21С классическая, средняя СКО «Торпедо»
24.06.2018 Казачков Владислав 2005 М21B классическая, средняя СКО «Торпедо»
24.06.2018 Давыдов Дмитрий 1976 I М21B классическая, средняя СКО «Торпедо»
25.06.2018 Каржов Павел 1992 МС М21E классическая, средняя КСО «Азимут-Спартак»
25.06.2018 Каржова Марина 1994 КМС Ж21E классическая, средняя 254641 Лично
25.06.2018 Луковский Виталий 1994 КМС М21E средняя КСО «Азимут-Спартак»
25.06.2018 Брок Елена 1961 I Ж21A классическая, средняя 259967 СК «Люсерж»
25.06.2018 Балабанова Марина 1955 II Ж21С классическая, средняя 440309 лично
25.06.2018 Гуща Виталий 2001 I М21E классическая, средняя КСО «Меридиан»
25.06.2018 Филиппов Александр 2001 II М21A классическая, средняя КСО «Меридиан»
25.06.2018 Зинков Кирилл 2002 II М21A классическая, средняя КСО «Меридиан»
25.06.2018 Квасников Николай 2008 б/р М21С классическая, средняя КСО «Меридиан»
25.06.2018 Малевич Вячеслав 1970 II М21B классическая, средняя КСО «Меридиан»
25.06.2018 Курьян Павел 1999 М21A классическая, средняя КСО «Меридиан»
25.06.2018 Дектярев Андрей 2004 IIю М21B классическая, средняя КСО «Меридиан»
25.06.2018 Соколов Макар 2014 б/р OPEN классическая, средняя КСО «Меридиан»
25.06.2018 Корзун Алиса 2009 б/р OPEN классическая, средняя КСО «Меридиан»
25.06.2018 Корзун Любовь 1974 I Ж21A классическая, средняя КСО «Меридиан»
25.06.2018 Подберезная Надежда 2008 б/р Ж21С классическая, средняя КСО «Меридиан»
25.06.2018 Хлопкова Юлия 1975 МС Ж21E классическая КСО «Эридан»
25.06.2018 Токмакова Полина 1979 КМС Ж21A классическая 259905 КСО «Простор»
25.06.2018 Иванова Галина 1959 I Ж21B классическая 224974 КСО «Простор»
26.06.2018 Сияльский Владислав 1966 б/р М21B классическая, средняя 1602281 Брянск
26.06.2018 Фролов Василий 1957 I М21B классическая, средняя СКО «Торпедо»
26.06.2018 Петров Александр 1962 I М21A классическая 2002233 СКО «Торпедо»
26.06.2018 Языков Юрий 1990 МС М21E классическая, средняя 1007760 КСО «Немига-Норд»
26.06.2018 Звонцов Игорь 1962 МС М21A классическая, средняя КСО «Азимут-Спартак»
26.06.2018 Звонцов Максим 2001 I М21E классическая, средняя КСО «Три-О»
26.06.2018 Жуковская Стефания 2003 II Ж21B классическая, средняя 2066955 КСО «Стандарт»
26.06.2018 Лукашов Игорь 1983 I Ж21A классическая СК «Сож»
26.06.2018 Лукашов Владимир 2004 б/р OPEN классическая СК «Сож»
26.06.2018 Лукашов Владимир 1954 б/р М21С классическая
26.06.2018 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21E классическая, средняя 1301929 лично
26.06.2018 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E классическая, средняя 2028160 лично
26.06.2018 Никитенко Игорь 1978 б/р М21B классическая, средняя КСО «Зялёны стадыён»
26.06.2018 Захаренко Евгений 1997 I М21E средняя СКО «Торпедо»
26.06.2018 Каваленка Игар 1978 I М21B классическая, средняя КСО "Зялены бусел"
26.06.2018 Лахай Алеся 2002 I Ж21A классическая, средняя лично
26.06.2018 Звонцов Максим 2001 I М21E классическая, средняя 8662412 КСО «Три-О»
26.06.2018 Звонцов Игорь 1962 МС М21A классическая, средняя 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
26.06.2018 Звонцов Илья 2002 II М21B классическая, средняя 1005850 КСО «Три-О»
26.06.2018 Лукашов Игорь 1983 I М21B классическая 224394 СК «Сож»
26.06.2018 Гаранинова Екатерина 2002 Ж21A классическая, средняя лично
26.06.2018 Мельникова Полина 2004 Ж21B классическая, средняя лично
26.06.2018 Моисейкин Дмитрий 2003 IIю М21B классическая, средняя лично
26.06.2018 Языков Леонид 1956 б/р М21B классическая, средняя 7203244 КСО «Азимут-Спартак»
26.06.2018 Печерный Валентин 1951 I М21A классическая, средняя 1401555 КО «Трактор»
26.06.2018 Гореликов Никита 2006 б/р М21С классическая, средняя КСО «Азимут-Спартак»
26.06.2018 Ханин Илья 2005 IIю М21B классическая, средняя КСО «Азимут-Спартак»
26.06.2018 Ханин Иван 2005 IIю М21С классическая, средняя КСО «Азимут-Спартак»
26.06.2018 Черная Алеся 2005 IIю Ж21С классическая, средняя КСО «Азимут-Спартак»
26.06.2018 Чёрный Павел 1964 I М21B классическая, средняя КСО «Азимут-Спартак»
26.06.2018 Жигарев Артем 2006 IIю М21С классическая, средняя Азимут Спартак
26.06.2018 Алесик Вадим 2006 б/р М21С классическая, средняя КСО «Азимут-Спартак»
26.06.2018 Семенчук Юрий 2010 б/р М21С классическая, средняя КСО «Азимут-Спартак»
26.06.2018 Солонетенков Денис 2005 б/р М21С классическая, средняя КСО «Азимут-Спартак»
26.06.2018 Жигарев Денис 2003 М21B классическая, средняя КСО «Азимут-Спартак»
26.06.2018 Заверач Денис 1985 КМС М21E классическая, средняя 254615 КСО «Зялёны стадыён»
26.06.2018 Заверач Илья 1984 I М21A классическая, средняя 254613 КСО «Зялёны стадыён»
26.06.2018 Васильченко Сергей 1975 I М21A классическая, средняя 254619 КСО «Зялёны стадыён»
26.06.2018 Вербицкий Юрий 1978 I М21A классическая, средняя КСО «Зялёны стадыён»
26.06.2018 Волохов Роман 1977 II М21B классическая, средняя 254618 КСО «Зялёны стадыён»
26.06.2018 Захаров Виталий 1980 I М21A классическая, средняя 254617 КСО «Зялёны стадыён»
26.06.2018 Секацкая Ольга 1983 II Ж21B классическая, средняя КСО «Зялёны стадыён»
26.06.2018 Печеренко Юлия 1995 б/р Ж21С классическая, средняя КСО «Зялёны стадыён»
26.06.2018 Киселёв Марат 1997 II М21A классическая, средняя СКО «Торпедо»
26.06.2018 Киселёв Артём 1969 II М21B классическая, средняя 2076548 СКО «Торпедо»
26.06.2018 Воронов Сергей 1972 МС М21A классическая, средняя 682501 СК «Алькор»
26.06.2018 Воронова Дарья 1999 КМС Ж21A классическая, средняя СК «Алькор»
26.06.2018 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E классическая 8643973 СК «Сож»
26.06.2018 Головач Дмитрий 1972 II М21B классическая СТК «Мэта»
27.06.2018 Горбачев Николай 1989 КМС М21E классическая, средняя 1401639 СТК «Мэта»
27.06.2018 Козлова Ольга 1988 б/р Ж21С классическая, средняя СТК «Мэта»
27.06.2018 Фролова Лариса 1958 б/р Ж21С классическая 250535 СКО «Торпедо»
27.06.2018 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E классическая, средняя 1401291 СТК «Мэта»
27.06.2018 Пенкрат Виталий 1984 I М21A классическая, средняя 123456 КСО «Березино»
27.06.2018 Крушный Илья 2004 II М21B классическая, средняя КСО «Березино»
27.06.2018 Курач Марина 2004 II Ж21B классическая, средняя КСО «Березино»
27.06.2018 Короткевич Дарья 2004 б/р Ж21С классическая, средняя КСО «Березино»