Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "«Парк Рейс Тур»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрытаВнимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
11.05.2017 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 886516 СКО «Орион»
12.05.2017 Задарожнюк Анна 1999 б/р Ж18 КО «БГУ»
13.05.2017 Бауло Ирина 1958 II Ж55 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
13.05.2017 Мороз Иван 1955 II М60 254880 КО «Камертон»
13.05.2017 Жукова Юна 2008 Ж12 7711111 Легенда
13.05.2017 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E КСО «Белая Русь»
13.05.2017 Кунцевич Сергей 1982 I М35 КСО «Белая Русь»
13.05.2017 Кунцевич Борис 2011 б/р М10 лично
14.05.2017 Корф Александр 1961 III М55 682134 СКО «Орион»
14.05.2017 Гудимчик Алексей 1988 КМС М21E 682509 СКО «Орион»
14.05.2017 Потяг Елизавета 1999 II Ж18 КО «БГУ»
15.05.2017 Парфенов Сергей 1956 II М60 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.05.2017 Канарский Валерий 1957 КМС М60 СКО «Орион»
15.05.2017 Лебедева Елена 1960 I Ж55 237223 КО «БГУ»
16.05.2017 Сынков Михаил 1994 КМС М21E 9201669 КСО «Березино»
17.05.2017 Рябцева Марианна 2001 I Ж16 1729111 КО «Сильван люкс»
17.05.2017 Казакевич Ирина 1969 I Ж21E КСО «Пеленг-Вымпел»
18.05.2017 Кулик Татьяна 1996 I Ж21E 440322 КСО «БНТУ»
18.05.2017 Милевский Леонид 1958 III М55 439249 КСО «Пеленг-Вымпел»
18.05.2017 Синяк Владислав 2000 II М18 КСО "Березино"
18.05.2017 Белюсев Артем 1991 КМС М21E КСО «Пеленг-Вымпел»
19.05.2017 Пирогова Людмила 1954 I Ж60 1401608 ОК «Пралеска»
19.05.2017 Наврозов Анатолий 1954 II М60 1401558 ОК «Пралеска»
19.05.2017 Макей Ирина 1977 II Ж40 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.05.2017 Ткачук Вадим 1989 II М21B лично
20.05.2017 Балабанов Глеб 2005 М14 1403173 СК «Камволь»
21.05.2017 Мальков Валентин 1988 I М21E 9454506 КО БГУ
21.05.2017 Гончарик Наталья 1991 I Open 7728992 КО БГУ
21.05.2017 Мемелов Алексей 1988 КМС М21E КО «БГУ»
21.05.2017 Стасевич Игорь 1990 КМС М21E 7204868 КО «Сильван люкс»
21.05.2017 Новиченко Антон 1997 КМС М21E 7204886 КСО «Эридан»
21.05.2017 Редькова Виктория 1999 КМС Ж21E 2076551 КСО"Эридан"
21.05.2017 Новак Дмитрий 1986 КМС М21E КСО «Белая Русь»
22.05.2017 Кондратьева Татьяна 1947 II Ж65 КСО «Белая Русь»
22.05.2017 Шахметова Наталья 1992 МС Ж21E 7205511 СК «Камволь»
22.05.2017 Ховрина Александра 1994 КМС Ж21E 1492048 КО «Сильван люкс»
22.05.2017 Никитин Олег 2002 II М16 КО «Сильван люкс»
22.05.2017 Журавлева Маргарита 2010 б/р Ж10 7202601 КО «Сильван люкс»
22.05.2017 Миронова Анна 1973 б/р Ж40 СК «Камволь»
22.05.2017 Журавлева Татьяна 1986 МС Ж21E КО «Сильван люкс»
22.05.2017 Савченко Яна 2004 б/р Ж14 9102577 КО «Сильван люкс»
22.05.2017 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 224961 КСО «Стандарт»
22.05.2017 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21E КО «Сильван люкс»
22.05.2017 Скиндер Андрей 2002 М16 КО «Сильван люкс»
22.05.2017 Жуков Алексей 1983 I М21E 8633637 Легенда
22.05.2017 Якубович Светлана 1960 б/р Ж55 КСО «Стандарт»
22.05.2017 Добрицкая Ксения 1993 II Ж21B 7203668 БГМУ
22.05.2017 Макаревич Иосиф 1960 I М55 КО «Камертон»
22.05.2017 Добрицкий Дмитрий 1991 б/р М21B Лично
22.05.2017 Канарский Валерий 1957 I М60 439244 СКО «Орион»
22.05.2017 Ревяко Владислав 1992 б/р М21B Лично
22.05.2017 Алексеев Юрий 1958 I М55 250540 КСО БНТУ
22.05.2017 Чагарин Иван 1988 КМС М21E 440316 КО БГУ
22.05.2017 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 250545 КСО БНТУ
22.05.2017 Печерный Валентин 1951 I М65 1401555 КО «ТрактОр»
22.05.2017 Орехов Геннадий 1951 II М65 2091623 КСО «БНТУ»
22.05.2017 Малышко Татьяна 1983 I Ж21E КО БГУ
22.05.2017 Томашев Олег 2003 I М14 КСО Белая Русь
22.05.2017 Томашева Ольга 2003 I Ж18 КСО Белая Русь
22.05.2017 Мемелова Надежда 1986 I Open 440313 КО «БГУ»
22.05.2017 Лаппо Никита 1990 I М21E 7121503 КЛ «Баклан»
22.05.2017 Пилипенко Александр 1970 I М45 7202503 СКО «Орион»
22.05.2017 Сияльский Владислав 1966 б/р М50 1602281 Брянск, лично
22.05.2017 Мойсеюк Ирина 1987 б/р Ж21B лично
22.05.2017 Карелина Полина 2008 IIю Ж10 2066928 Легенда
22.05.2017 Карелина Софья 2005 Ж16 2066940 Легенда
22.05.2017 Гомза Даниил 2001 I М16 КО «БГУ»
22.05.2017 Лабановский Анатолий 1952 I М60 КО «БГУ»
22.05.2017 Волкова Яна 2000 КМС Ж21E 1412492 Легенда
22.05.2017 Матусевич Владимир 1991 I М21E 439227 КО «Сильван люкс»
22.05.2017 Миронов Ярослав 2010 б/р М10 7205900 СК Камволь
22.05.2017 Миронов Дмитрий 1980 б/р М35 500585 СК Камволь
22.05.2017 Миронов Арсений 2002 I М18 682472 КСО «Белая Русь»
22.05.2017 Кондратьева Александра 1974 КМС Ж40 СК Камволь
22.05.2017 Сердитов Вадим 1993 КМС М21E КО «Сильван люкс»
22.05.2017 Мельник Тимур 2007 б/р М10 СКО «Орион»
22.05.2017 Салата Дмитрий 1990 б/р М21B Лично
22.05.2017 Мельник Артём 2001 б/р М16 СКО «Орион»
22.05.2017 Мельник Сергей 1975 I М40 9200301 СКО «Орион»
22.05.2017 Зайцев Владимир 1958 б/р М55 259929 КСО "Пеленг-Вымпел"
22.05.2017 Солодкин Сергей 1984 МС М21E КЛ «Баклан»
22.05.2017 Марков Виталий 1993 КМС М21E 888041 КО «Сильван люкс»
22.05.2017 Ходан Александр 1988 КМС М21E 7202613 КО «Сильван люкс»
22.05.2017 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21B 8642401 лично
23.05.2017 Попов Александр 1986 I М21E 7201596
23.05.2017 Обернихин Александр 2003 М14 250512 КСО «Белая Русь»
23.05.2017 Ганичева Елизавета 2002 Ж16 МГТЭЦ-Виктория
23.05.2017 Черник Любовь 1959 б/р Ж55 250528 СКО «Орион»
23.05.2017 Карачун Мария 2001 II Ж16 МГТЭЦ-Виктория
23.05.2017 Лычков Игорь 1983 КМС М21E 7002121 КЛ «Баклан»
23.05.2017 Белая Екатерина 1988 б/р Ж21B 9005009
23.05.2017 Кухто Петр 1981 КМС М21E 7207942 КЛ «Баклан»
23.05.2017 Смирнов Руслан 1983 б/р М21B лично
23.05.2017 Довгайло Дмитрий 1982 б/р М21B лично
23.05.2017 Панасюк Сергей 1981 б/р М21B лично
23.05.2017 Давидович Дмитрий 1981 КМС М35 682039 КО «БГУ»
23.05.2017 Мудров Михаил 1985 II М21B лично
23.05.2017 Климова Оксана 1982 б/р Ж21B лично
24.05.2017 Монич Денис 1989 КМС М21E КСО «Немига-Норд»
24.05.2017 Монич Елена 1988 I Ж21E КСО «Немига-Норд»
24.05.2017 Гарустович Леонид 1955 I М60 Лично
24.05.2017 комисаренко василий 1973 II М40 2066957 КСО «Эридан»
24.05.2017 Ермак Вячеслав 2009 б/р М10 -
24.05.2017 Ермак Алексей 1984 б/р М21B -
24.05.2017 Громов Алексей 1988 I М21E 682465 КО «БГУ»
24.05.2017 Громова Ксения 1990 I Open 682140 КО «БГУ»

Экспорт: SportIdent SFR