Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси по велоориентированию" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрытаВнимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
29.06.2017 Вергейчик Владимир 1978 б/р М21E средняя, длинная СК «Камволь»
03.07.2017 Степанов Дмитрий 1983 б/р М21E средняя, длинная
05.07.2017 Пилац Андрей 1983 б/р М21E средняя, длинная КЛ «Баклан»
05.07.2017 Санников Сергей 1955 III М21A средняя, длинная 8633645 СК «БГПУ»
05.07.2017 Демиденко Ольга 1977 II Ж21A средняя, длинная 7207395 СК «БГПУ»
05.07.2017 Логвинчук Евгений 1992 МС М21E средняя, длинная 1413232
05.07.2017 Логвинчук Александр 1968 КМС М21E средняя, длинная
06.07.2017 Шилак Алексей 1977 КМС М21E средняя, длинная 981992 СКО «Орион»
08.07.2017 Потяг Елизавета 1999 II Ж21A средняя, длинная Минская область
09.07.2017 Орлова Светлана 1983 КМС Ж21E средняя, длинная КО «БГУ»
10.07.2017 Мурашко Андрей 1968 КМС М21A средняя, длинная 981911 Минская область
11.07.2017 Нарышкин Михаил 1975 КМС М21E средняя, длинная 682464 СК «Камволь»
11.07.2017 Нарышкина Ольга 1972 I Ж21E средняя, длинная 1401661 СК «Камволь»
14.07.2017 Черемисина Янина 1995 I Ж21E длинная КО «БГУ»
14.07.2017 Гучек Виталий 1984 б/р М21E длинная
15.07.2017 Маковская Екатерина 1994 КМС Ж21E средняя, длинная 9101113 КО «БГУ»
15.07.2017 Сафронов Даниил 2000 КМС М21A средняя, длинная 2069363
15.07.2017 Чакуа Лика 2001 КМС Ж21A средняя, длинная 2080408
15.07.2017 Обрывалина Марина 2002 КМС Ж21A средняя, длинная 1390988
15.07.2017 Пурцезова Екатерина 2001 КМС Ж21A средняя, длинная 2080420
17.07.2017 Лебедева Елена 1960 I Ж21E средняя, длинная 237223 КО «БГУ»
17.07.2017 Кухто Петр 1981 КМС М21E средняя, длинная 7207942 КЛ «Баклан»
17.07.2017 Чучва Дмитрий 1987 б/р М21E длинная СК «Камволь»
17.07.2017 Минчуков Александр 1973 КМС М21E средняя, длинная 682471 СК «Камволь»
17.07.2017 Драчев Ярослав 2000 б/р М21A средняя, длинная
17.07.2017 Турко Вадим 2000 б/р М21A средняя, длинная
17.07.2017 Звонцов Игорь 1962 МС М21E средняя, длинная КСО «Азимут-Спартак»
17.07.2017 Сынков Михаил 1994 КМС М21E средняя, длинная 9201669 Минская область
17.07.2017 Маскаленок Андрей 1988 I М21E средняя, длинная Минская область
17.07.2017 Маскаленок Денис 1991 I М21E средняя, длинная 7202622 Минская область
17.07.2017 Бондарчик Евгений 1997 II М21E длинная Минская область
17.07.2017 Клигунов Евгений 1987 I М21E средняя, длинная 254624 Минская область
17.07.2017 Комаровская Елизавета 2003 II ОРЕN средняя, длинная Минская область
17.07.2017 Кускова Софья 2002 ОРЕN средняя, длинная Минская область
17.07.2017 Белых Игорь 2003 ОРЕN средняя, длинная Минская область
17.07.2017 Ерашевич Ксения 2003 ОРЕN средняя, длинная Минская область
17.07.2017 Альховский Артем 2003 IIю ОРЕN средняя, длинная Минская область
17.07.2017 Будевич Дмитрий 2001 б/р ОРЕN средняя, длинная Минская область
17.07.2017 Дмитриева Ольга 2000 II Ж21A средняя, длинная Минская область
18.07.2017 Мартинович Алексей 2002 II М21A средняя, длинная Минская область
18.07.2017 Ванькевич Дарья 2001 I Ж21E средняя, длинная КСО «Березино»
18.07.2017 Булойчик Павел 2001 II М21A средняя, длинная Минская область
18.07.2017 Винцаревич Юрий 2001 II М21A средняя, длинная Минская область
18.07.2017 Мойсеюк Ирина 1987 б/р Ж21A средняя, длинная г.Минск
18.07.2017 Чуйкова Виолетта 1996 II Ж21A средняя, длинная Гроднеская область
18.07.2017 Толочко Павел 1998 III М21A средняя, длинная Гроднеская область
18.07.2017 Ародь Павел 2000 III М21A средняя, длинная Гроднеская область
18.07.2017 Ермашкевич Андрей 1994 III М21A средняя, длинная Гроднеская область
18.07.2017 Сорока Александр 1975 I М21A средняя, длинная 2066960 КСО «Березино»
18.07.2017 Сорока Алексей 1999 I М21A средняя, длинная 2066939 КО «БГУ»
18.07.2017 Сорока Кристина 2004 I ОРЕN средняя, длинная КСО «Березино»
18.07.2017 Миронов Дмитрий 1980 МС М21E средняя, длинная 8644906 СК «Камволь»
18.07.2017 Кондратьева Александра 1974 КМС Ж21E средняя, длинная 500694 СК «Камволь»
18.07.2017 Дубик Алеся 2003 б/р ОРЕN средняя, длинная Минская область
18.07.2017 Куприянчик Ким 2004 б/р ОРЕN средняя, длинная Минская область
18.07.2017 Бердова Екатерина 1993 КМС Ж21E длинная 2091587 КО «БГУ»
19.07.2017 Лапука Алексей 1993 б/р ОРЕN средняя г.Минск
19.07.2017 Изник Павел 2003 ОРЕN средняя, длинная Минская область
19.07.2017 Бурый Денис 2005 ОРЕN средняя, длинная Минская область
19.07.2017 Крушный Илья 2005 ОРЕN средняя, длинная Минская область
19.07.2017 Лисовская Марина 1980 б/р Ж21E средняя, длинная КЛ «Баклан»
19.07.2017 Обернихин Игорь 1981 КМС М21A средняя, длинная 8645000 СКО «Орион»
19.07.2017 Халлик Маргус 1978 МСМК М21E средняя, длинная ОК «Пралеска»
19.07.2017 Антиперович Дмитрий 1970 б/р М21A средняя, длинная СКО «Орион»
19.07.2017 Антиперович Валентин 1999 б/р М21A средняя, длинная
19.07.2017 Антиперович Денис 2001 б/р ОРЕN средняя, длинная
19.07.2017 Рыжов Антон 1987 б/р М21E средняя, длинная
19.07.2017 Давидович Дмитрий 1981 КМС М21A средняя, длинная 682039 КО «БГУ»
19.07.2017 Воеводов Анатолий 1962 б/р М21A средняя 899010 КСО «Азимут-Спартак»

Экспорт: SportIdent SFR