Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрытаВнимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
18.09.2017 Морозов Андрей 1964 I М50 682502 КСО «Белая Русь»
19.09.2017 Якубкина Кристина 1992 МС Ж21E 7202615 КСО «Немига-Норд»
19.09.2017 Корф Александр 1961 III М55 682134 СКО «Орион»
20.09.2017 Триденский Геннадий 1955 I М60 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.09.2017 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 2091590 СКО «Орион»
20.09.2017 Канарский Валерий 1957 I М60 439244 СКО «Орион»
20.09.2017 Иванов Анатолий 1953 III М60 1412496 КО «Оптималист»
20.09.2017 Мальков Валентин 1988 I М21E 9454506 КО «БГУ»
23.09.2017 Карась Олег 1956 б/р М60 250542 КО «Трактор»
23.09.2017 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E 501237 КСО «Белая Русь»
24.09.2017 Сынков Михаил 1994 КМС М21E 9201669 КСО «Березино»
25.09.2017 Бауло Ирина 1958 II Ж55 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
25.09.2017 Парфенов Сергей 1956 II М60 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
25.09.2017 Нехаева Людмила 1945 III Ж65 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
25.09.2017 Милевский Леонид 1958 III М55 439249 КСО «Пеленг-Вымпел»
25.09.2017 Потяг Елизавета 1999 II Ж20 КО «БГУ»
25.09.2017 Раков Николай 1955 I М60 254610 КСО «Эридан»
25.09.2017 Рябцев Андрей 1974 I М40 9155555 КО «Сильван люкс»
26.09.2017 Макаревич Лидия 1946 II Ж65 44326 КСО «Эридан»
27.09.2017 Алексеев Юрий 1958 I М55 250540 КСО «БНТУ»
27.09.2017 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 250545 КСО «БНТУ»
27.09.2017 Орехов Геннадий 1951 II М65 2091586 КСО «БНТУ»
27.09.2017 Волошин Дмитрий 1986 I М21A 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.09.2017 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21A 8642401 лично
28.09.2017 Сорока Александр 1975 КМС М40 2066960 КСО «Березино»
29.09.2017 Мороз Иван 1955 II М60 254880 КО «Камертон»
29.09.2017 Макарефич Иосиф 1960 I М55 КО «Камертон»
29.09.2017 Черемисинов Дмитрий 1947 II М65 224392 КО «Камертон»
29.09.2017 Черемисинова Людмила 1947 II Ж65 1421645 КО «Камертон»
29.09.2017 Карпович Наталья 1954 б/р Ж65 КО «Камертон»
29.09.2017 Триденский Геннадий 1955 б/р М60 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
29.09.2017 Бердова Екатерина 1993 КМС Ж21A 2091587 КО «БГУ»
29.09.2017 Давидович Дмитрий 1981 КМС М35 682039 КО «БГУ»
29.09.2017 Мосин Павел 1951 II М65 КО «Трактор»
30.09.2017 Попов Дмитрий 1999 I М20 КСО «Меридиан»
30.09.2017 Волкова Яна 2000 КМС Ж20 1412492 КСО «Белая Русь»
30.09.2017 Пилипенко Александр 1970 I М45 7202503 СКО «Орион»
30.09.2017 Лебедева Елена 1960 I Ж55 237223 КО «БГУ»
30.09.2017 Кухто Петр 1981 КМС М35 7207942 КЛ «Баклан»
01.10.2017 Печерный Валентин 1951 I М65 1401555 КО «Трактор»
01.10.2017 Мурашко Андрей 1968 КМС М40 981911 СКО «Орион»
01.10.2017 Илькевич Анастасия 1996 КМС Ж21A КСО «Эридан»
01.10.2017 Буковец Анатолий 1950 I М65 КСО «Три-О»
01.10.2017 Санников Александр 1999 I М20 КСО «Три-О»
01.10.2017 Звонцов Игорь 1962 МС М55 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
01.10.2017 Звонцов Максим 2001 I М20 1005850 КСО «Три-О»
01.10.2017 Звонцов Илья 2002 II OPEN1 КСО «Три-О»
01.10.2017 Шангин Владимир 1962 I М55 1408355 Смоленск
01.10.2017 Балабанов Глеб 2005 OPEN2 1403173 СК «Камволь»
01.10.2017 Ткачук Вадим 1989 II OPEN1 лично
01.10.2017 Когутенко Тамара 1954 I Ж60 2066925 СК «Алькор»
01.10.2017 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21E 7002137 КО «Сильван люкс»
01.10.2017 Бульбенов Владимир 1951 б/р М65 250531 КО «Трактор»
01.10.2017 Геращенко Владимир 1951 II М65 259917 КО «Трактор»
01.10.2017 Жук Виталий 1949 I М65 250533 КО «Трактор»
01.10.2017 Сердитов Вадим 1993 КМС М21E КО «Сильван люкс»
02.10.2017 Латокурский Григорий 1964 I М50 1111188 КСО «Турлан»
02.10.2017 Назаренко Виталий 1983 I М21A 9200300 КСО «Турлан»
02.10.2017 Мацукевич Леонид 1959 III М55 2076553 КСО «Турлан»
02.10.2017 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 2064059 КСО «Турлан»
02.10.2017 Атаманович Анастасия 1994 КМС Ж21A 7204881 КСО «Турлан»
02.10.2017 Петров Александр 1962 I М50 2002233 СКО «Торпедо»
02.10.2017 Черемисинов Дмитрий 1947 II М65 224392 КО «Камертон»
02.10.2017 Черемисинова Людмила 1947 II Ж65 1421645 КО «Камертон»
02.10.2017 Карагодина Ольга 1953 II Ж60 КО «Камертон»
02.10.2017 Мелешко Андрей 1955 б/р М60 7205512 КО «БГУ»
02.10.2017 Магер Андрей 1986 КМС М21E 9102252 КО «Сильван люкс»
02.10.2017 Сияльский Владислав 1966 б/р М50 1602281 лично
02.10.2017 Цвирбут Юлия 1992 МС Ж21E 7202628 СКО «Орион»
02.10.2017 Луговцов Алексей 1961 I М55 1301704 КСО «Азимут-Спартак»
02.10.2017 Ходан Александр 1988 КМС М21E 7202613 КО «Сильван люкс»
02.10.2017 Леонова Дарья 1998 I Ж20 КО «Сильван люкс»
02.10.2017 Ващенко Ольга 1951 II Ж65 250506 КО «Трактор»
02.10.2017 Будник Александр 1948 II М65 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
02.10.2017 Повх Евгения 1997 I Ж20 1419881 БГМУ
02.10.2017 Шванц Алексей 1991 КМС М21E 7110991 КСО «Кронан»
02.10.2017 Храпина Надежда 1948 II Ж65 440310 КСО «Пеленг-Вымпел»
02.10.2017 Яковкин Игорь 1956 I М55 259953 КСО «БНТУ»
02.10.2017 Яковкина Нелли 1960 II Ж55 2091623 КСО «БНТУ»
02.10.2017 Ходько Павел 1996 МС М21A 8625748 КО «БГУ»
02.10.2017 Чуйкин Даниил 2001 КМС М20 1412444 КСО «Белая Русь»
02.10.2017 Нехай Геннадий 1949 I М65 2000290 КСО «Стандарт»
02.10.2017 Войтехович Елена 1960 II Ж55 1401609 КСО «Стандарт»
02.10.2017 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 224961 КСО «Стандарт»
02.10.2017 Давыдюк Анастасия 1997 КМС Ж20 СК «Алькор»
02.10.2017 Роговцова Ольга 1986 КМС Ж21E 9200302 СК «Алькор»
02.10.2017 Карелина Елена 1974 I Ж40 259942 Легенда
02.10.2017 Маковский Владимир 1985 КМС М21A 224975 КО «БГУ»
02.10.2017 Маковская Екатерина 1994 КМС Ж21A 9101113 КО «БГУ»
02.10.2017 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E 9102716 СК «Сож»
03.10.2017 Лапекин Максим 1971 МС М45 259954 СТК «Мэта»
03.10.2017 Горбачик Ольга 1961 I Ж55 224793 КСО «Пеленг-Вымпел»
03.10.2017 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E 1401291 КО «Сильван люкс»
03.10.2017 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E 1401659 КСО «Белая Русь»
03.10.2017 Красько Павел 1980 КМС М21E 7203247 СК «Камволь»
03.10.2017 Гацук Наталья 1982 I Ж35 2074999 КСО «Кронан»
03.10.2017 Войцехович Артур 1962 I М55 250523 КСО «Пеленг-Вымпел»
03.10.2017 Войцехович Наталья 1962 II Ж55 259906 КСО «Пеленг-Вымпел»
03.10.2017 Кохановский Андрей 1972 II М45 222499 КО «Трактор»
03.10.2017 Солодкин Сергей 1984 МС М21E 8643975 КЛ «Баклан»
03.10.2017 Парфенова Ольга 1989 II Ж21A 2046398 КСО «Турлан»
03.10.2017 Холод Павел 1976 КМС М40 224976 КСО «Эридан»
03.10.2017 Логинов Артем 1994 КМС М21A 7940314 КСО «БНТУ»
03.10.2017 Клоповская Надежда 1959 II Ж55 504188 КСО «Стандарт»
03.10.2017 Синяк Владислав 2000 II М20 Минская область
03.10.2017 Карелина Софья 2005 OPEN1 2066940 Легенда
03.10.2017 Качанова Елена 1954 II Ж60 259903 КСО «Пеленг-Вымпел»
03.10.2017 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 КСО «Пеленг-Вымпел»
03.10.2017 Морозов Виталий 1965 I М50 8222555 лично
03.10.2017 Неробова Оксана 1967 I Ж50 1009313 лично
03.10.2017 Пехтерев Сергей 1979 II М35 7202616 КСО «Немига-Норд»
03.10.2017 Пилипенко Елена 1973 б/р OPEN1 254637 СКО «Орион»
03.10.2017 Рожков Александр 1997 МС М20 7202606 КСО «Немига-Норд»
03.10.2017 Жилянин Павел 1996 б/р OPEN1 2066928 егенда
03.10.2017 Гуща Виталий 2001 I М20 КСО «Меридиан»
03.10.2017 Корзун Любовь 1974 II Ж40 КСО «Меридиан»
03.10.2017 Шумская Виктория 2001 II OPEN1 КСО «Меридиан»
03.10.2017 Алексеёнок Никита 2000 I М21A 1412465 КСО «Эридан»
03.10.2017 Гомза Николай 1971 I М45 2066947 Минская область
03.10.2017 Дубровский Виталий 1985 КМС М21E 681828 СК «Сож»
03.10.2017 Марченко Андрей 1983 I М21E СК «Сож»
03.10.2017 Горбатовский Антон 1979 КМС М21A СК «Сож»
03.10.2017 Окушко Константин 1983 I М21A СК «Сож»
03.10.2017 Медведев Кирилл 1986 I OPEN1 СК «Сож»
03.10.2017 Медведева Илона 1990 б/р OPEN1 1419883 СК «Сож»
03.10.2017 Горбатовская Светлана 1982 II OPEN1 1401638 СК «Сож»
03.10.2017 Лукашов Владимир 1954 II М60 224394 СК «Сож»
03.10.2017 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E 2028160 КЛ «Баклан»
03.10.2017 Балабанов Глеб 2005 КМС OPEN1 1403173 СК «Камволь»
03.10.2017 Стрельцов Максим 1983 КМС М21A 259911 КСО «БНТУ»
03.10.2017 Хомич Игорь 1985 КМС М21A 259908 КСО «БНТУ»
03.10.2017 Трапезников Николай 1955 II OPEN1 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
03.10.2017 Писарчик Сергей 1980 КМС М35 КО «БГУ»
03.10.2017 Горбачев Николай 1989 КМС М21E 1401639 СТК «Мэта»
03.10.2017 Марков Виталий 1993 КМС М21E 888041 КО «Сильван люкс»
03.10.2017 Роговская Татьяна 1953 I Ж60 888515 ОК «Пралеска»
03.10.2017 Божук Дмитрий 1997 I М20 1412482 КО «БГУ»
03.10.2017 Воронов Сергей 1972 I М45 682501 СК «Алькор»
03.10.2017 Варыгина Светлана 1960 I Ж55 259965 ОК «Пралеска»
03.10.2017 Иващенко Виктор 1951 I М65 СК «Витязь»
03.10.2017 Сухвалова Людмила 1968 I Ж45 254633 СК «Витязь»
03.10.2017 Рыжкова Ольга 1961 I Ж55 СК «Витязь»
03.10.2017 Васневский Сергей 1956 I М60 СК «Витязь»
03.10.2017 Рыжков Юрий 1962 I М55 222252 СК «Витязь»
03.10.2017 Кондратьева Александра 1974 КМС Ж40 500694 СК «Камволь»
03.10.2017 Роговский Алексей 1982 I М21A 682505 ОК «Пралеска»
03.10.2017 Леонович Алла 1961 I Ж55 1401577 лично
03.10.2017 Роговская Анастасия 1983 I OPEN1 888505 ОК «Пралеска»
03.10.2017 Миронов Арсений 2002 I М20 682472 КСО «Белая Русь»
04.10.2017 Кондратьев Владимир 1938 III М65 223441 КСО «Белая Русь»
04.10.2017 Миронова Анна 1973 I Ж40 7207955 СК «Камволь»
05.10.2017 Пожитков Михаил 1987 КМС М21A 111222 Минская область
05.10.2017 Ковалёва Татьяна 1986 КМС Ж21A 1412442 Минская область
05.10.2017 Бинедищук Алексей 1999 I М20 Минская область
05.10.2017 Валькович Виталий 2000 I М20 Минская область
05.10.2017 Комар Владислав 2001 I М20 Минская область
05.10.2017 Вашкевич Дмитрий 1995 КМС М21E Минская область
05.10.2017 Вашкевич Галина 1970 I Ж45 Минская область
05.10.2017 Вашкевич Игорь 1970 I М45 Минская область
05.10.2017 Белый Александр 1965 I М50 Минская область
05.10.2017 Шпаковская Карина 2000 I Ж20 9201614 Минская область
05.10.2017 Севрук Глеб 2000 КМС М20 9201613 Минская область
05.10.2017 Ванькевич Александра 1998 КМС Ж21A 9101663 Минская область
05.10.2017 Филиппов Александр 2001 II М20 КСО «Меридиан»
05.10.2017 Жилинский Сергей 2003 б/р М20 2002914 КСО «Белая Русь»
05.10.2017 Якубович Светлана 1960 б/р Ж55 2091588 КСО «Стандарт»
05.10.2017 Добрицкая Ксения 1993 б/р Ж21A 7203668 БГМУ

Экспорт: SportIdent SFR