Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Кубок Беларуси

Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси в смешанной эстафете" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрытаВнимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
26.04.2017 Рогалевич Сергей 1983 КМС МЖ21 7202607 КСО «Немига-Норд»
27.04.2017 Полекшанова Дарья 1977 МС МЖ21 440330 Немига-Норд
27.04.2017 Ефимов Александр 1982 I МЖ21 Лотос
27.04.2017 Бондаренко Ольга 1977 III МЖ21 2002511 Лотос
28.04.2017 Кунцевич Наталья 1983 КМС МЖ21 1401659 г. Минск
28.04.2017 Крюков Дмитрий 1988 МС МЖ21 500645 г. Минск
28.04.2017 Солодкин Сергей 1984 КМС МЖ21 682510 г. Минск
28.04.2017 Кругленя Анастасия 1987 КМС МЖ21 504166 г. Минск
28.04.2017 Лаппо Никита 1990 I Open-1 7121503 КЛ "Баклан"
29.04.2017 Роговцова Ольга 1986 МС МЖ21 СК «Алькор»
29.04.2017 Каржова Марина 1994 КМС МЖ21 Могилевская область
29.04.2017 Федоришкин Александр 1988 КМС МЖ21 Могилевская область
29.04.2017 Языков Юрий 1990 МС МЖ21 Могилевская область
29.04.2017 Роговцова Ольга 1986 МС МЖ21 Могилевская область
29.04.2017 Каржов Павел 1992 МС МЖ21 Могилевская область 2
29.04.2017 Пиронен Анна 1983 I МЖ21 Могилевская область 2
29.04.2017 Горбачев Николай 1989 КМС МЖ21 Могилевская область 2
30.04.2017 Кучерук Николай 1979 I МЖ21 681825 СК «Сож»
01.05.2017 Альшаникова Диана 1997 II МЖ21 СК «Алькор»
01.05.2017 Давыдюк Анастасия 1997 I МЖ21 СК «Алькор»
01.05.2017 Савченко Яна 2004 III Open-2 9102577 КО «Сильван люкс»
01.05.2017 Бордюков Антон 1988 МС МЖ21 1393815 КСО «Немига-Норд»
01.05.2017 Сапроненкова Людмила 1982 МС МЖ21 1393816 КСО "Немига-Норд"
01.05.2017 Малышев Владислав 1996 МС МЖ21 1633027 КСО «Немига-Норд»
01.05.2017 Малышев Владислав 1996 МС МЖ21 1633027 КСО «Немига-Норд»
01.05.2017 Иванцов Вячеслав 1986 б/р Open-1 8642401 лично
01.05.2017 Волкова Яна 2000 I МЖ21 1412492 КСО «Белая Русь»
01.05.2017 Воскобойникова Татьяна 1980 МС МЖ21 501237 КСО «Белая Русь»
01.05.2017 Чуйкин Даниил 2001 I МЖ21 1412444 КСО «Белая Русь»
01.05.2017 Ерманок Вадим 1994 II МЖ21 КСО «Белая Русь»
01.05.2017 Волошин Дмитрий 1986 I МЖ21 1401529 СК "Пеленг-Вымпел"
01.05.2017 Бауло Ирина 1958 II МЖ21 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.05.2017 Белюсев Артем 1991 I МЖ21 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.05.2017 Казакевич Ирина 1969 I МЖ21 1402542 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.05.2017 Рожков Александр 1997 МС МЖ21 7202606 КСО «Немига-Норд»
01.05.2017 Марков Виталий 1993 КМС МЖ21 КО «Сильван люкс»
01.05.2017 Магер Андрей 1986 КМС МЖ21 КО «Сильван люкс»
01.05.2017 Скиндер Людмила 1980 КМС МЖ21 КО «Сильван люкс»
01.05.2017 Буякова Оксана 1990 МС МЖ21 КО «Сильван люкс»
01.05.2017 Ходан Александр 1988 КМС МЖ21 259944 КО «Сильван люкс» 2
01.05.2017 Сердитов Вадим 1993 КМС МЖ21 КО «Сильван люкс» 2
01.05.2017 Ховрина Александра 1994 КМС МЖ21 КО «Сильван люкс» 2
01.05.2017 Рябцева Марианна 2001 I МЖ21 КО «Сильван люкс» 2
01.05.2017 Рябцев Андрей 1974 III МЖ21 КО «Сильван люкс» 3
01.05.2017 Скиндер Андрей 2002 МЖ21 КО «Сильван люкс» 3
01.05.2017 Леонова Дарья 1998 II МЖ21 КО «Сильван люкс» 3
01.05.2017 Позднева Мария 2003 III МЖ21 КО «Сильван люкс» 3
01.05.2017 Аврамчик Кристина 1995 КМС Open-1 КО «Сильван люкс»
01.05.2017 Алексеев Юрий 1958 I Open-1 250540 КСО БНТУ
01.05.2017 Алексеева Ольга 1971 I Open-2 250545 КСО БНТУ
01.05.2017 Пакнис Марина 1994 КМС МЖ21 7201307 СТК «Мэта»
01.05.2017 Злобин Денис 1982 МС МЖ21 СТК «Мэта»
01.05.2017 Кривашеев Андрей 1994 МС МЖ21 СТК «Мэта»
01.05.2017 Ермаченко Нина 1987 I МЖ21 СТК «Мэта»
01.05.2017 Атаманович Анастасия 1994 КМС МЖ21 КСО «Турлан»
01.05.2017 Волков Николай 1989 I МЖ21 КСО «Турлан»
01.05.2017 Назаренко Виталий 1983 I МЖ21 КСО «Турлан»
01.05.2017 Овсяник Наталья 1980 I МЖ21 КСО «Турлан»
01.05.2017 Запорожченко Надежда 2005 II МЖ21 КСО «Турлан»
01.05.2017 Мемелова Надежда 1986 II МЖ21 Минская область
01.05.2017 Запорожченко Сергей 1981 I МЖ21 КСО «Турлан»
01.05.2017 Латокурский Григорий 1964 I МЖ21 КСО «Турлан»
01.05.2017 Сынков Михаил 1994 КМС МЖ21 Минская область
01.05.2017 Сергеева Александра 1986 II МЖ21 КСО «Турлан»
01.05.2017 Мемелов Алексей 1988 КМС МЖ21 Минская область
01.05.2017 Атаманович Светлана 1956 I МЖ21 КСО «Турлан»
01.05.2017 Соколевский Дмитрий 2002 II МЖ21 КСО «Турлан»
01.05.2017 Реброва Елена 1990 I МЖ21 Минская область
01.05.2017 Швед Александр 1992 II МЖ21 КСО «Турлан»
01.05.2017 Сушкевич Наталья 2002 II МЖ21 КСО «Турлан»
01.05.2017 Шевцова Анастасия 2003 III МЖ21 КСО «Турлан»
01.05.2017 Латокурский Сергей 1970 III МЖ21 КСО «Турлан»
01.05.2017 Сенько Павел 1989 III МЖ21 КСО «Турлан»
01.05.2017 Стояков Владислав 2000 I МЖ21 СКО «Торпедо»
01.05.2017 Воронович Наталия 1973 б/р МЖ21 КСО «Турлан»
01.05.2017 Латокурский Александр 1939 б/р Open-1 КСО «Турлан»
01.05.2017 Захаренко Евгений 1997 I МЖ21 СКО «Торпедо»
01.05.2017 Мацукевич Леонид 1959 III Open-1 2076553 КСО «Турлан»
01.05.2017 Латокурский Александр 1939 б/р Open-1 2066959 КСО «Турлан»
01.05.2017 Гаврилова Валерия 1999 КМС МЖ21 Ск СОЖ
01.05.2017 Маргелов Сергей 1996 I МЖ21 Ск СОЖ
01.05.2017 Макаренко Кирилл 2001 II МЖ21 Ск СОЖ
01.05.2017 Веремеева Вера 1994 б/р МЖ21 СК «Сож»
01.05.2017 Причинич Евгения 1989 II МЖ21 Гомельская область
01.05.2017 Бамбиза Василий 1971 I МЖ21 Гомельская область
01.05.2017 Ефимов Александр 1982 I МЖ21 Гомельская область
01.05.2017 Антоненко Анна 1992 II МЖ21 Гомельская область
01.05.2017 Бондаренко Ольга 1977 III МЖ21 Гомельская область 2
01.05.2017 Медведев Кирилл 1986 I МЖ21 Гомельская область 2
01.05.2017 Гогорева Инна 1973 МС МЖ21 Могилевская область 2
01.05.2017 Толкач Андрей 1995 II МЖ21 Гомельская область 2
01.05.2017 Захаренко Евгений 1997 I МЖ21 СКО «Торпедо»
01.05.2017 Подоляк Любовь 1996 III МЖ21 Гомельская область 2
01.05.2017 Стояков Владислав 2000 I МЖ21 СКО «Торпедо»
01.05.2017 Юрок Ирина 1986 МС МЖ21 682507 КО «БГУ»
01.05.2017 Федоришкин Вячеслав 1983 I МЖ21 259974 КЛ «Баклан»
01.05.2017 Давидович Дмитрий 1981 КМС МЖ21 682039 КО «БГУ»
01.05.2017 Гомонова Наталья 1990 КМС МЖ21 1301929 КЛ "Баклан"
01.05.2017 Белинская Галина 1980 II МЖ21 Гомельская область 3
01.05.2017 Микулич Евгений 1977 II МЖ21 Гомельская область 3
01.05.2017 Кучерук Николай 1979 б/р МЖ21 Гомельская область 3
01.05.2017 Лещенко наталья 1992 б/р МЖ21 Гомельская область 3
01.05.2017 Волочко Денис 2001 МЖ21 Гомельская область 4
01.05.2017 Дробышевский Александр 2001 МЖ21 Гомельская область 4
01.05.2017 Микулич Александр 2004 III Open-2 Гомельская область 4
01.05.2017 Соколовский Евгений 2004 Open-2 Гомельская область 4
02.05.2017 Кулик Ольга 1971 КМС МЖ21 440302 КСО «Немига-Норд»
02.05.2017 Журавлева Оксана 1980 КМС МЖ21 425498 КСО «Немига-Норд»

Экспорт: SportIdent SFR