Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрытаВнимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
18.07.2017 Новиченко Антон 1997 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 7204886 КСО «Эридан»
18.07.2017 Полекшанова Дарья 1977 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 440330 КСО «Немига-Норд»
18.07.2017 Салимов Данил 1988 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 8631528
19.07.2017 Стасевич Александр 1987 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 682468 КСО «Эридан»
19.07.2017 Стасевич Алина 1992 II Ж21B Спринт-полуфинал 1403179 КСО «Эридан»
20.07.2017 Яковлев Андрей 1981 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 682469 КЛ «Баклан»
21.07.2017 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 500645 КСО «Немига-Норд»
23.07.2017 Потяг Елизавета 1999 II Ж21B Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
23.07.2017 Сынков Михаил 1994 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 9201669 Минская область
23.07.2017 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 895797 КСО «Эридан»
25.07.2017 Можар Виктория 1996 МС Ж21E Спринт-полуфинал 224970 КСО «Белая Русь»
29.07.2017 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E Спринт-полуфинал 9102716 СК «Сож»
31.07.2017 Кулик Ольга 1971 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 440302 КСО «Немига-Норд»
31.07.2017 Якубкина Кристина 1992 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 7202615 КСО «Немига-Норд»
31.07.2017 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 7002137 КО «Сильван люкс»
31.07.2017 Мальков Валентин 1988 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 9454506 КО «БГУ»
31.07.2017 Шахметова Наталья 1992 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 7205511 СК «Камволь»
01.08.2017 Майоров Виталий 1981 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета СТК «Мэта»
01.08.2017 Тихомиров Евгений 1991 I М21E Спринт-полуфинал КСО «Немига-Норд»
01.08.2017 Журавлёв Андрей 1978 КМС М21E Эстафета 7202626 КСО «Немига-Норд»
01.08.2017 Журавлёва Оксана 1980 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета КСО «Немига-Норд»
02.08.2017 Ратникова Нина 1989 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1415450 СК «Сож»
03.08.2017 Илькевич Анастасия 1996 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета КСО «Эридан»
03.08.2017 Каржова Марина 1994 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета КСО «Азимут-Спартак»
04.08.2017 Жаховский Евгений 1998 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 7205888 КСО «Эридан»
04.08.2017 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21B Спринт-полуфинал, Эстафета 8642401 лично
04.08.2017 Давидович Дмитрий 1981 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 682039 КО «БГУ»
04.08.2017 Ефремова Александра 1982 II М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 2002511 Гомелькая область
04.08.2017 Ефремов Александр 1982 II М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 2002511 Гомелькая область
04.08.2017 Лукашов Игорь 1983 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета Гомелькая область
04.08.2017 Веремеева Вера 1994 I Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета СК «Сож»
05.08.2017 Ходько Павел 1996 МС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета КСО «Азимут-Спартак»
05.08.2017 Канаш Михаил 1991 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1406739 Гомелькая область
05.08.2017 Михалкин Сергей 1989 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета КСО «Эридан»
05.08.2017 Ткачук Вадим 1989 II М21E Спринт-полуфинал лично
06.08.2017 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E Эстафета 501237 КСО «Белая Русь»
06.08.2017 Денисов Валерий 1963 КМС М21B Спринт-полуфинал, Эстафета 1412444 КСО «Белая Русь»
06.08.2017 Денисова Наталья 1962 I Ж21B Спринт-полуфинал, Эстафета 255505 КСО «Белая Русь»
06.08.2017 Журавлев Вячеслав 1976 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1008693 КСО «Немига-Норд»
06.08.2017 Магер Андрей 1986 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 9102252 КО «Сильван люкс»
06.08.2017 Звонцов Максим 2001 I М21E Спринт-полуфинал 1005850 КСО «Три-О»
06.08.2017 Звонцов Игорь 1962 МС М21E Спринт-полуфинал 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
06.08.2017 Звонцов Илья 2002 I М21E Спринт-полуфинал КСО «Три-О»
06.08.2017 Звонцов Игорь 1962 МС М21B Эстафета 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
06.08.2017 Звонцов Максим 2001 I М21B Эстафета 1005850 КСО «Три-О»
06.08.2017 Звонцов Илья 2002 I М21B Эстафета КСО «Три-О»
06.08.2017 Санников Александр 1999 I М21E Спринт-полуфинал КСО «Три-О»
06.08.2017 Санников Александр 1999 I М21B Эстафета КСО «Три-О»
06.08.2017 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1401659 КСО «Белая Русь»
06.08.2017 Кунцевич Сергей 1982 I М21B Спринт-полуфинал, Эстафета 412433 КСО «Белая Русь»
06.08.2017 Денисова Анастасия 1993 МСМК Ж21E Эстафета 8000991 КСО «Белая Русь»
06.08.2017 Кевра Анастасия 1995 КМС Ж21B Спринт-полуфинал КО «Случь»
06.08.2017 Гальченя Артём 1992 II М21B Спринт-полуфинал КО «Случь»
06.08.2017 Пенкрат Виталий 1984 I М21E Эстафета Минская область
06.08.2017 Гойшик Алексей 1995 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
06.08.2017 Синяк Владислав 2000 II М21B Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
06.08.2017 Ванькевич Дарья 2001 I Ж21B Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
06.08.2017 Маскаленок Денис 1991 I М21B Спринт-полуфинал Минская область
06.08.2017 Клигунов Евгений 1987 I М21B Спринт-полуфинал Минская область
06.08.2017 Пожитков Михаил 1987 КМС М21B Спринт-полуфинал Минская область
06.08.2017 Старостенко Александра 2001 II Ж21B Спринт-полуфинал Минская область
06.08.2017 Вашкевич Дмитрий 1995 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
06.08.2017 Вашкевич Галина 1970 I Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
06.08.2017 Миронович Даниил 1999 II М21B Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
06.08.2017 Михневич Марина 2000 I Ж21B Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
06.08.2017 Кузин Андрей 1998 II М21E Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
06.08.2017 Бинедищук Алексей 1999 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
06.08.2017 Валькович Виталий 2000 II М21B Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
06.08.2017 Комар Владислав 2001 I М21B Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
06.08.2017 Ванькевич Александра 1998 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
06.08.2017 Кравченко Карина 2001 II Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
06.08.2017 Шпаковская Карина 2000 I Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
06.08.2017 Новак Илья 2000 II М21E Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
06.08.2017 Севрук Глеб 2000 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
06.08.2017 Веринский Владислав 1999 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
06.08.2017 Майоров Виталий 1981 КМС М21B Спринт-полуфинал, Эстафета 659924 СТК «Мэта»
06.08.2017 Дыко Дима 1969 II М21B Спринт-полуфинал, Эстафета 1421059 СТК «Мэта»
06.08.2017 Соболев Олег 1967 КМС М21B Спринт-полуфинал, Эстафета 666667 СТК «Мэта»
06.08.2017 Савич Илья 1999 II М21E Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
07.08.2017 Федоришкин Вячеслав 1983 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 259974 КЛ «Баклан»
07.08.2017 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1419888 КСО «Немига-Норд»
07.08.2017 Ясюченя Сергей 1990 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 7202605 КСО «Немига-Норд»
07.08.2017 Дичковская Алеся 2001 Ж21B Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
07.08.2017 Красько Павел 1980 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 7203247 СК «Камволь»
07.08.2017 Кравченко Екатерина 1976 II Ж21B Эстафета Минская область
07.08.2017 Стрельцов Максим 1983 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета КСО «БНТУ»
07.08.2017 Хомич Игорь 1985 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета КСО «БНТУ»
07.08.2017 Кравцов Егор 1991 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета КСО «БНТУ»
07.08.2017 Лабчевский Алексей 1982 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета КСО «БНТУ»
07.08.2017 Корогода Аркадий 1991 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета КСО «БНТУ»
07.08.2017 Корогода Виктор 1992 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета КСО «БНТУ»
07.08.2017 Королев Евгений 1989 I М21B Эстафета КСО «БНТУ»
07.08.2017 Алексеев Юрий 1958 I М21B Спринт-полуфинал, Эстафета КСО «БНТУ»
07.08.2017 Орехов Геннадий 1951 II М21B Эстафета КСО «БНТУ»
07.08.2017 Орехов Геннадий 1951 II М21E Спринт-полуфинал, Эстафета КСО «БНТУ»
07.08.2017 Алексеева Ольга 1971 I Ж21B Спринт-полуфинал, Эстафета КСО «БНТУ»
07.08.2017 Чуйкин Даниил 2001 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
07.08.2017 Писарчик Сергей 1980 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета КО «БГУ»
07.08.2017 Медведев Кирилл 1986 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 681828 Гомелькая область
07.08.2017 Медведева Илонна 1990 б/р Ж21E Спринт-полуфинал Гомелькая область
07.08.2017 Медведева Илонна 1990 б/р Open 1 Эстафета Гомелькая область
07.08.2017 Макаренко Кирилл 2001 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета Гомелькая область
07.08.2017 Лапицкая Ирина 1988 МС Open 1 Эстафета Гомелькая область
07.08.2017 Сухаричев Андрей 1983 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 9102716 Гомелькая область
07.08.2017 Кучерук Николай 1979 II М21E Спринт-полуфинал, Эстафета Гомелькая область
07.08.2017 Кравченко Екатерина 1976 II Ж21B Спринт-полуфинал Минская область
07.08.2017 Кравченко Екатерина 1976 II Ж21B Спринт-полуфинал Минская область
07.08.2017 Кравченко Дмитрий 1974 I М21B Спринт-полуфинал, Эстафета Минская область
07.08.2017 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 7202607 КСО «Немига-Норд»
07.08.2017 Саванович Виталий 1978 МС М21B Спринт-полуфинал, Эстафета 8644999 КСО «Эридан»
07.08.2017 Гончарик Наталья 1991 I Open 1 Спринт-полуфинал, Эстафета 7728992 КО «БГУ»
07.08.2017 Кондратьева Александра 1974 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 500694 СК «Камволь»
07.08.2017 Ласкаржевский Владислав 1982 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 8200200 СК «Камволь»
07.08.2017 Калиниченко Анна 1982 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 8300300 СК «Камволь»
07.08.2017 Титова Инна 1986 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 440312 СК «Камволь»
07.08.2017 Рудаковская Анна 1992 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 682475 КСО «Белая Русь»
07.08.2017 Миронова Анна 1973 I Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 7207955 СК «Камволь»
07.08.2017 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета КО «Сильван люкс»
07.08.2017 Марков Виталий 1993 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета КО «Сильван люкс»
07.08.2017 Черник Вероника 1991 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 250529 СК «Камволь»
07.08.2017 Винчо Павел 1972 б/р М21E Спринт-полуфинал КО «БГУ»
07.08.2017 Стрельцов Василий 1990 МС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета СК «Камволь»
07.08.2017 Кухто Петр 1981 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета КЛ «Баклан»
07.08.2017 Лебедева Елена 1960 I Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 237223 КО «БГУ»
07.08.2017 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета КЛ «Баклан»
07.08.2017 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета КЛ «Баклан»
07.08.2017 Злобин Денис 1982 МС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета СТК «Мэта»
07.08.2017 Горбачев Николай 1989 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1401639 СТК «Мэта»
07.08.2017 Кривашеев Андрей 1994 МС М21E Эстафета СТК «Мэта»
07.08.2017 Крук Карина 1995 б/р Ж21E Спринт-полуфинал КО «БГУ»
07.08.2017 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 504166 СК «Камволь»
07.08.2017 Журавлева Татьяна 1986 МС Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета КО «Сильван люкс»
07.08.2017 Воверис Эдгарас 1967 МС М21E Эстафета КО «Сильван люкс»
07.08.2017 Горбунов Игорь 1992 б/р Open 1 Спринт-полуфинал лично
07.08.2017 Алексеёнок Никита 2000 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1412465 КСО «Эридан»
07.08.2017 Скиндер Андрей 2002 Open 1 Спринт-полуфинал, Эстафета 7204868 КО «Сильван люкс»
07.08.2017 Миронов Дмитрий 1980 МС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета СК «Камволь»
07.08.2017 Назаренко Виталий 1983 I М21E Спринт-полуфинал КСО «Турлан»
07.08.2017 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета Гродненская область
07.08.2017 Гацук Наталья 1982 I Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 2074999 Гродненская область
07.08.2017 Солодкин Сергей 1984 МС М21E Спринт-полуфинал 682510 КЛ «Баклан»
07.08.2017 Шванц Алексей 1991 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 7110991 Гродненская область
07.08.2017 Воробьёв Дмитрий 1980 КМС М21E Спринт-полуфинал, Эстафета Гродненская область
07.08.2017 Шостко Юлия 1991 II М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1603261 КСО «Кронан»
07.08.2017 Садовничий Артем 1991 б/р М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1603262 Гродненская область
07.08.2017 Кулеш Павел 1986 б/р М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1603263 Гродненская область
07.08.2017 Винчо Алексей 1996 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 682466 Гродненская область
07.08.2017 Красько Наталия 1984 б/р Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1603264 Гродненская область
07.08.2017 Ховрина Александра 1994 КМС Ж21E Спринт-полуфинал КО «Сильван люкс»
07.08.2017 Иванов Денис 1983 II М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1603265 Гродненская область
07.08.2017 Мартыненко Александр 1999 III М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1603266 Гродненская область
07.08.2017 Дубровский Даниил 2000 III М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1603267 Гродненская область
07.08.2017 Быстров Николай 2001 II М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1603268 Гродненская область
07.08.2017 Самойлович Александр 2001 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1603269 Гродненская область
07.08.2017 Кисель Владислав 2001 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1603270 Гродненская область
07.08.2017 Аутко Константин 2002 Open 2 Спринт-полуфинал, Эстафета 1603271 Гродненская область
07.08.2017 Малашкевич Елена 2003 Open 2 Спринт-полуфинал, Эстафета 1603272 Гродненская область
07.08.2017 Красько Павел 1980 КМС М21E Спринт-полуфинал 7203247 Гродненская область
07.08.2017 Чуйкова Виолетта 1996 II Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1603273 Гродненская область
07.08.2017 Макарова Ольга 1999 III Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1603274 Гродненская область
07.08.2017 Русакова Ангелина 1997 III Ж21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1603275 Гродненская область
07.08.2017 Ародь Павел 1997 I М21E Спринт-полуфинал, Эстафета 1603276 Гродненская область

Экспорт: SportIdent SFR