Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Кубок Беларуси" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрытаВнимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
03.08.2017 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 500645 КСО «Немига-Норд»
06.08.2017 Новиченко Антон 1997 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7204886 КСО «Эридан»
15.08.2017 Шахметова Наталья 1992 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 7205511 СК «Камволь»
18.08.2017 Полекшанова Дарья 1977 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 440330 КСО «Немига-Норд»
20.08.2017 Потяг Елизавета 1999 II Ж21A Длинная дистанция, Эстафета КО «БГУ»
21.08.2017 Матвеев Виталий 1980 МС М21A Длинная дистанция, Эстафета СКО "Призма"
21.08.2017 Мартынов Сергей 1971 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета СКО "Призма"
21.08.2017 Норкин Вячеслав 1961 б/р М21B Длинная дистанция, Эстафета СКО "Призма"
21.08.2017 Алексеев Андрей 1963 КМС М21B Длинная дистанция, Эстафета СКО "Призма"
21.08.2017 Творонович Валерий 1957 б/р М21B Длинная дистанция, Эстафета СКО "Призма"
21.08.2017 Матвеев Владислав 2004 II Open 2 Длинная дистанция, Эстафета СКО "Призма"
21.08.2017 Баканов Владислав 1999 I Open 1 Длинная дистанция, Эстафета СКО "Призма"
21.08.2017 Богачева Валерия 2004 IIю Open 2 Длинная дистанция, Эстафета СКО "Призма"
22.08.2017 Мурашко Андрей 1968 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 981911 СКО «Орион»
22.08.2017 Мурашко Всеслав 2007 IIю Open 2 Длинная дистанция, Эстафета 224969 СКО «Орион»
22.08.2017 Шпаковская Карина 2000 I Ж21A Длинная дистанция 9201614 КО «Случь»
22.08.2017 Шпаковская Карина 2000 I Open 1 Эстафета 9201614 КО «Случь»
22.08.2017 Солодкин Сергей 1984 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 682510 КЛ «Баклан»
22.08.2017 Звонцов Игорь 1962 МС М21A Длинная дистанция, Эстафета 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
22.08.2017 Звонцов Максим 2001 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 1005850 КСО «Три-О»
22.08.2017 Волкова Екатерина 2000 б/р Open 1 Длинная дистанция, Эстафета СКО "Призма"
23.08.2017 Новицкий Константин 1963 б/р М21B Длинная дистанция, Эстафета 2070580 лично
23.08.2017 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 9999983 КСО «Кронан»
23.08.2017 Михалкин Сергей 1989 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7770555 КСО «Эридан»
23.08.2017 Сердитов Вадим 1993 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета КО «Сильван люкс»
23.08.2017 Буковец Анатолий 1950 I М21A Длинная дистанция КСО «Три-О»
23.08.2017 Санников Александр 1999 I М21A Длинная дистанция КСО «Три-О»
23.08.2017 Сынков Михаил 1994 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 9201669 КСО «Березино»
23.08.2017 Парфенов Сергей 1956 II М21B Длинная дистанция, Эстафета 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.08.2017 Будник Александр 1948 II М21B Длинная дистанция, Эстафета 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.08.2017 Храпина Надежда 1948 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 440310 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.08.2017 Илькевич Анастасия 1996 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета КСО «Эридан»
23.08.2017 Ходан Александр 1988 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7202613 КО «Сильван люкс»
23.08.2017 Мальков Валентин 1988 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 9454506 КО «БГУ»
23.08.2017 Триденский Геннадий 1955 б/р М21B Длинная дистанция, Эстафета 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.08.2017 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 254848 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.08.2017 Майоров Виталий 1981 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 659924 СТК «Мэта»
23.08.2017 Майоров Виталий 1981 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 659924 СТК «Мэта»
23.08.2017 Соболев Олег 1967 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 666667 СТК «Мэта»
23.08.2017 Дыко Дмитрий 1969 II М21A Длинная дистанция, Эстафета 1421059 СТК «Мэта»
24.08.2017 Кулик Ольга 1971 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 440302 КСО «Немига-Норд»
24.08.2017 Стрельцов Василий 1990 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 888037 СК «Камволь»
24.08.2017 Черник Вероника 1991 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 250529 СК «Камволь»
24.08.2017 Звонцов Илья 2002 II Open 1 Длинная дистанция, Эстафета КСО «Три-О»
24.08.2017 Агеев Максим 1971 б/р М21B Длинная дистанция, Эстафета 2055814 Пятыгин
24.08.2017 Подвалков Алеша 1971 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 2055974 Пятыгин
24.08.2017 Корнилов Алексей 1971 б/р М21A Длинная дистанция, Эстафета 237116 Пятыгин
24.08.2017 Васильева Зинаида 1966 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 1007976 Пятыгин
24.08.2017 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 501480 КСО «Эридан»
24.08.2017 Давидович Дмитрий 1981 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 682039 КО «БГУ»
24.08.2017 Салин Андрей 1988 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета КСО «Эридан»
24.08.2017 Киряков Валерий 1939 II Open 1 Длинная дистанция, Эстафета 254890 КСО «Эридан»
24.08.2017 Тамбасова Мария 2001 II Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 254646 КСО «Эридан»
24.08.2017 Редькова Виктория 1999 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 2076551 КСО «Эридан»
24.08.2017 Терещенков Валерий 1969 б/р М21A Длинная дистанция 8646200 Смоленск
24.08.2017 Терещенков Валерий 1969 б/р Open 1 Эстафета 8646200 С
24.08.2017 Шангин Владимир 1962 б/р М21B Длинная дистанция 1408355 Смоленск
24.08.2017 Шангин Владимир 1962 б/р Open 1 Эстафета 1408355 Смоленск
24.08.2017 Горчаков Михаил 1958 б/р М21B Длинная дистанция 9005286 Смоленск
24.08.2017 Горчаков Михаил 1958 б/р Open 1 Эстафета 9005286 Смоленск
25.08.2017 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 501237 КСО «Белая Русь»
25.08.2017 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7202607 КСО «Немига-Норд»
25.08.2017 Рожков Александр 1997 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7202606 КСО «Немига-Норд»
25.08.2017 Мороз Иван 1955 II М21B Длинная дистанция 254880 КО «Камертон»
25.08.2017 Мальченков Алексей 1970 б/р М21A Длинная дистанция, Эстафета 1005162 смоленск
25.08.2017 Макаревич Иосиф 1960 I М21B Длинная дистанция КО «Камертон»
25.08.2017 Карпович Наталья 1954 б/р Ж21B Длинная дистанция КО «Камертон»
25.08.2017 Мороз Иван 1955 II Open 1 Эстафета 254880 КО «Камертон»
25.08.2017 Макаревич Иосиф 1960 I Open 1 Эстафета КО «Камертон»
25.08.2017 Карпович Наталья 1954 б/р Open 2 Эстафета КО «Камертон»
25.08.2017 Якубкина Кристина 1992 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 7202615 КСО «Немига-Норд»
25.08.2017 Журавлев Вячеслав 1976 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 1008693 КСО «Немига-Норд»
25.08.2017 Ясюченя Сергей 1990 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7202605 КСО «Немига-Норд»
26.08.2017 Нехай Геннадий 1949 II М21B Длинная дистанция, Эстафета 2000290 КСО «Стандарт»
26.08.2017 Ковальчук Виктор 1947 II М21B Длинная дистанция, Эстафета 2000535 КСО «Стандарт»
26.08.2017 Важник Александр 1958 I М21B Эстафета 1404498 КСО «Стандарт»
26.08.2017 Клоповская Надежда 1959 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 504188 КСО «Стандарт»
26.08.2017 Конон Ирина 1956 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 337643 КСО «Стандарт»
26.08.2017 Войтехович Елена 1960 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 1401609 КСО «Стандарт»
26.08.2017 Авраменко Лариса 1955 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 224961 КСО «Стандарт»
26.08.2017 Якубович Светлана 1960 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 2091588 КСО «Стандарт»
26.08.2017 Петрашко Влад 2002 II Open 1 Длинная дистанция КСО «Стандарт»
26.08.2017 Варыгина Светлана 1960 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 259965 ОК «Пралеска»
26.08.2017 Соловьев Владимир 1956 б/р М21B Длинная дистанция, Эстафета 1409679 лично
26.08.2017 Захаров Михаил 1960 б/р М21B Длинная дистанция, Эстафета 1602291 лично
26.08.2017 Матусевич Владимир 1991 I М21A Длинная дистанция, Эстафета КО «Сильван люкс»
26.08.2017 Жаховский Евгений 1998 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета КСО «Эридан»
26.08.2017 Ванькевич Александра 1998 КМС Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 9101663 КСО «Эридан»
26.08.2017 Макаревич Лидия 1946 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 440326 КСО «Эридан»
26.08.2017 Савельев Григорий 1989 I М21E Длинная дистанция, Эстафета 1007903 Калуга-Orient
26.08.2017 Карпов Алексей 1986 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 9001111 Тульская Область
26.08.2017 Горячев Михаил 1988 I М21E Длинная дистанция, Эстафета 722227 Москва, СК ФОТОН
26.08.2017 Морозов Андрей 1964 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 682502 КСО «Белая Русь»
26.08.2017 Локтева Ирина 1940 б/р Open 2 Длинная дистанция КО «Камертон»
26.08.2017 Буевич Дарья 2003 IIю Open 2 Длинная дистанция, Эстафета 259934 КСО «Эридан»
26.08.2017 Медведев Константин 1990 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 888031 КСО «Немига-Норд»
26.08.2017 Яцкевич Ольга 1988 III Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 2091600 КСО «Пеленг-Вымпел»
26.08.2017 Горбачик Ольга 1961 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
26.08.2017 Борушко Лилия 1964 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 224983 КСО «Пеленг-Вымпел»
26.08.2017 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 7002137 КО «Сильван люкс»
26.08.2017 Мемелов Алексей 1988 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 440305 КО «БГУ»
26.08.2017 Мемелова Надежда 1986 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 440313 КО «БГУ»
26.08.2017 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 9102716 СК «Сож»
27.08.2017 Рябцев Андрей 1974 II М21A Длинная дистанция, Эстафета 9155555 КО «Сильван люкс»
27.08.2017 Рябцева Марианна 2001 I Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 1729111 КО «Сильван люкс»
27.08.2017 Якушева Юлия 1990 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 1301677 Смоленск1
27.08.2017 Якушев Дмитрий 1986 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 254245 Смоленск1
27.08.2017 Ситдикова Алия 1976 б/р Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 1009372 Смоленск 2
27.08.2017 Ситдикова Алия 1976 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 1009372
27.08.2017 Важник Александр 1958 I М21B Длинная дистанция, Эстафета 1404498 КСО «Стандарт»
27.08.2017 Журавлёв Андрей 1978 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7202626 КСО «Немига-Норд»
27.08.2017 Крюкова Наталья 1988 МС Ж21E Эстафета 981999 КСО «Немига-Норд»
27.08.2017 Журавлёва Оксана 1980 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета КСО «Немига-Норд»
27.08.2017 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 895797 КСО «Эридан»
27.08.2017 Можар Виктория 1996 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 224970 КСО «Белая Русь»
27.08.2017 Дубровский Виталий 1985 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 681828 СК «Сож»
27.08.2017 Тутынина Ольга 1967 МС Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 2040709 Смоленск3
27.08.2017 Тутынина Ульяна 2000 КМС Ж21A Длинная дистанция, Эстафета Смоленск3
27.08.2017 Тутынин Марк 2001 I М21A Длинная дистанция, Эстафета Смоленск3
27.08.2017 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 2028160 КЛ «Баклан»
27.08.2017 Трапезников Николай 1955 II М21B Длинная дистанция 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.08.2017 Волошин Дмитрий 1986 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.08.2017 Стрельцов Максим 1983 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 259911 КСО «БНТУ»
27.08.2017 Хомич Игорь 1985 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 259908 КСО «БНТУ»
27.08.2017 Корогода Аркадий 1991 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 7011991 КСО «БНТУ»
27.08.2017 Корогода Виктор 1992 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 7600067 КСО «БНТУ»
27.08.2017 Марков Виталий 1993 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 888041 КО «Сильван люкс»
27.08.2017 Алексеев Юрий 1958 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 250540 КСО «БНТУ»
27.08.2017 Аврамчик Кристина 1995 КМС Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 439227 КО «Сильван люкс»
27.08.2017 Алексеева Ольга 1971 I Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 250545 КСО «БНТУ»
27.08.2017 Лабчевский Алексей 1982 КМС М21А Длинная дистанция, Эстафета 206001 КСО «БНТУ»
27.08.2017 Марчук Валерий 1990 КМС М21E Эстафета 7159912 КСО «БНТУ»
27.08.2017 Погорельский Денис 1988 I М21A Длинная дистанция
27.08.2017 Лапекин Максим 1971 МС М21A Длинная дистанция, Эстафета 259954 СТК «Мэта»
27.08.2017 Ботян Анна 1987 I Ж21B Длинная дистанция 7202621 КСО «Немига-Норд»
27.08.2017 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 1401291 КО «Сильван люкс»
27.08.2017 Лебедева Елена 1960 I Ж21А Длинная дистанция, Эстафета 237223 КО «БГУ»
27.08.2017 Кухто Петр 1981 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7207942 КЛ «Баклан»
27.08.2017 Новак Дмитрий 1986 КМС М21E Длинная дистанция 250544 КСО «Белая Русь»
27.08.2017 Гомза Николай 1971 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 2066947 КСО «Белая Русь»
27.08.2017 Гомза Екатерина 1999 б/р Ж21B Длинная дистанция КСО «Белая Русь»
27.08.2017 Марченко Андрей 1983 I М21E Длинная дистанция, Эстафета СК «Сож»
27.08.2017 Гомза Павел 2006 б/р Open 2 Длинная дистанция 2066930 КСО «Белая Русь»
27.08.2017 Ефимов Александр 1982 I М21E Длинная дистанция, Эстафета СК «Сож»
27.08.2017 Мелешко Андрей 1955 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 7205512 КО «БГУ»
27.08.2017 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 1401659 КСО «Белая Русь»
27.08.2017 Кунцевич Сергей 1982 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 412433 КСО «Белая Русь»
27.08.2017 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 1419888 КСО «Немига-Норд»
27.08.2017 Пилипенко Александр 1970 I М21A Длинная дистанция 7202503 СКО «Орион»
27.08.2017 Кривашеев Андрей 1994 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета СТК «Мэта»
27.08.2017 Мельник Сергей 1975 I М21A Эстафета 9200301 СКО «Орион»
27.08.2017 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 440314 КСО «Эридан»
27.08.2017 Афанасьев Иван 1979 КМС М21E Эстафета 888510 КСО «Эридан»
27.08.2017 Бауло Ирина 1958 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.08.2017 Наталевич Вячеслав 1956 I Open 2 Длинная дистанция, Эстафета 2000068 СК «Витязь»
27.08.2017 Винчо Алексей 1996 I М21А Длинная дистанция, Эстафета 682466 КО «БГУ»
27.08.2017 Титова Инна 1986 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 440312 СК «Камволь»
27.08.2017 Федоришкин Вячеслав 1983 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 259974 КЛ «Баклан»
27.08.2017 Злобин Денис 1982 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 211130 СТК «Мэта»
27.08.2017 Роговская Анастасия 1983 I Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 888505 ОК «Пралеска»
27.08.2017 Роговский Алексей 1982 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 682505 ОК «Пралеска»
27.08.2017 Роговская Татьяна 1953 I Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 888515 ОК «Пралеска»
27.08.2017 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 1301929 КЛ «Баклан»
27.08.2017 Горбунов Игорь 1992 б/р Open 2 Длинная дистанция, Эстафета лично
28.08.2017 Минчуков Александр 1973 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 682471 СК «Камволь»
28.08.2017 Миронов Дмитрий 1980 МС М21E Эстафета СК «Камволь»
28.08.2017 Миронова Анна 1973 I Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 7207955 СК «Камволь»
28.08.2017 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 504166 СК «Камволь»
28.08.2017 Балабанова Ирина 1979 I Open 2 Длинная дистанция, Эстафета СК «Камволь»
28.08.2017 Балабанов Глеб 2005 б/р Open 2 Длинная дистанция, Эстафета СК «Камволь»
28.08.2017 Кондратьева Александра 1974 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 500694 СК «Камволь»
28.08.2017 Красько Павел 1980 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета 7203247 СК «Камволь»
28.08.2017 Гацук Наталья 1982 I Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 2074999 КСО «Кронан»
28.08.2017 Микишанов Алексей 1978 б/р М21A Длинная дистанция, Эстафета 1302116 Смоленск
28.08.2017 Войтов Денис 1983 б/р М21E Эстафета 1600807 Смоленск
28.08.2017 Хвастовский Сергей 1970 б/р М21A Длинная дистанция, Эстафета 1005304 Пятыгин
28.08.2017 Хвастовская Светлана 1974 б/р Ж21A Длинная дистанция 886887 Пятыгин
28.08.2017 Цыкунов Сергей 1961 II Open 1 Длинная дистанция, Эстафета СК «Витязь»
28.08.2017 Веремеева Вера 1994 I Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 1415450 СК «Сож»
29.08.2017 Журавлева Татьяна 1986 МС Ж21E Эстафета 7202601 КО «Сильван люкс»
29.08.2017 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21B Длинная дистанция, Эстафета 8642401 лично
29.08.2017 Миронова Ксения 2004 Open 1 Длинная дистанция, Эстафета 222266 КСО «Эридан»
29.08.2017 Миронова Лариса 1973 II Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 440324 КСО «Эридан»
29.08.2017 Сияльский Владислав 1966 б/р М21B Длинная дистанция 1602281 лично
29.08.2017 Попов Геннадий 1963 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета лично
29.08.2017 Григорович Михаил 1963 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 2066944 КСО «Днепр»
29.08.2017 Обернихин Игорь 1981 КМС М21B Эстафета 8645000 СКО «Орион»

Экспорт: SportIdent SFR