Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Памяти П.М.Машерова" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрытаВнимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
23.08.2017 Морозов Андрей 1964 I М50 Классическая дистанция, Спринт 682502 КСО Белая русь
25.08.2017 Петров Александр 1962 I М50 Спринт, Классическая дистанция 2002233 СКО «Торпедо»
25.08.2017 Петрова Елена 1962 I Ж50 Спринт, Классическая дистанция 254649 СКО «Торпедо»
25.08.2017 Бауло Ирина 1958 II Ж55 Спринт, Классическая дистанция 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
26.08.2017 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 Спринт, Классическая дистанция 1419888 КСО «Немига-Норд»
28.08.2017 Роговский Алексей 1982 I М35 Спринт, Классическая дистанция 682505 ОК «Пралеска»
28.08.2017 Роговская Татьяна 1953 I Ж60 Спринт, Классическая дистанция 888515 ОК «Пралеска»
29.08.2017 Нехаева Людмила 1945 II Ж70 Спринт, Классическая дистанция 259924 КСО Пеленг-Вымпел
31.08.2017 Грохольский Владислав 2005 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция 224966 СКО «Орион»
31.08.2017 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Спринт, Классическая дистанция 2091590 СКО «Орион»
31.08.2017 Триденский Геннадий 1955 I М60 Спринт, Классическая дистанция 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.09.2017 Парфенов Сергей 1956 II М60 Спринт, Классическая дистанция 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.09.2017 Милевский Леонид 1958 III М55 Спринт, Классическая дистанция 439249 КСО «Пеленг-Вымпел»
02.09.2017 Звонцов Игорь 1962 МС М55 Спринт, Классическая дистанция 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
02.09.2017 Корф Александр 1961 III М55 Спринт, Классическая дистанция 682134 СКО «Орион»
03.09.2017 Пилипенко Александр 1970 I М45 Спринт, Классическая дистанция 7202503 СКО «Орион»
04.09.2017 Морозов Виталий 1965 I М50 Спринт, Классическая дистанция 8222555 Калуга
04.09.2017 Неробова Оксана 1967 I Ж50 Спринт, Классическая дистанция 1009313 Калуга
04.09.2017 Будник Александр 1948 II М65 Спринт, Классическая дистанция 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
04.09.2017 Храпина Надежда 1948 II Ж65 Спринт, Классическая дистанция 440310 КСО «Пеленг-Вымпел»
04.09.2017 Раков Николай 1955 I М60 Спринт, Классическая дистанция КСО «Эридан»
04.09.2017 Киряков Валерий 1939 II М70 Спринт, Классическая дистанция 254890 КСО «Эридан»
06.09.2017 Мурашко Всеслав 2007 IIю М12 Спринт, Классическая дистанция 224969 СКА Арыён
06.09.2017 Мурашко Андрей 1968 КМС М40 Спринт, Классическая дистанция 981911 СКА Арыён
06.09.2017 Макаревич Лидия 1946 II Ж70 Спринт, Классическая дистанция 440326 КСО «Эридан»
06.09.2017 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж60 Спринт, Классическая дистанция 2076552 СКО «Торпедо»
06.09.2017 Дыко Дмитрий 1969 II М45 Классическая дистанция 1421059 СТК «Мэта»
06.09.2017 Микишанов Алексей 1978 I М35 Спринт, Классическая дистанция 1302116 PBG
06.09.2017 Войтов Денис 1983 КМС М21E Спринт, Классическая дистанция 1600807 PBG
06.09.2017 Сенько Павел 1989 III М21A Спринт, Классическая дистанция 1421655 КСО "Турлан"
06.09.2017 Сергеева Александра 1986 II Ж21A Спринт, Классическая дистанция 2086517 КСО "Турлан"
06.09.2017 Матвеев Виталий 1980 МС М35 Спринт, Классическая дистанция СКО ПРИЗМА
06.09.2017 Баканов Владислав 1999 I М18 Спринт, Классическая дистанция СКО ПРИЗМА
06.09.2017 Матвеев Владислав 2004 II М14 Спринт, Классическая дистанция СКО ПРИЗМА
06.09.2017 Богачева Валерия 2004 IIю Ж14 Спринт, Классическая дистанция СКО ПРИЗМА
06.09.2017 Волкова Екатерина 2000 б/р Ж18 Спринт, Классическая дистанция СКО ПРИЗМА
06.09.2017 Тихомиров Степан 2006 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция СКО ПРИЗМА
06.09.2017 Норкин Вячеслав 1961 б/р М55 Спринт, Классическая дистанция СКО ПРИЗМА
06.09.2017 Алексеев Андрей 1963 КМС М50 Спринт, Классическая дистанция СКО ПРИЗМА
06.09.2017 Алексеева Валентина 2003 б/р Ж14 Спринт, Классическая дистанция СКО ПРИЗМА
06.09.2017 Блестова Софья 2006 б/р Ж12 Спринт, Классическая дистанция СКО ПРИЗМА
06.09.2017 Блестова Мирослава 2007 б/р Ж12 Спринт, Классическая дистанция СКО ПРИЗМА
06.09.2017 Карелина Полина 2008 IIю Ж12 Спринт, Классическая дистанция 2066928 Легенда
06.09.2017 Карелина Софья 2005 б/р Ж16 Спринт, Классическая дистанция
06.09.2017 Карелина Софья 2005 Ж16 Спринт, Классическая дистанция 2066940 Легенда
06.09.2017 Карелина Елена 1974 I Ж40 Спринт, Классическая дистанция 259942 Легенда
07.09.2017 Ященко Вячеслав 1992 б/р М21A Классическая дистанция СК «Витязь»
07.09.2017 Новиченко Антон 1997 КМС М21E Спринт, Классическая дистанция 7204886 КСО «Эридан»
07.09.2017 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21E Спринт, Классическая дистанция 895797 КСО «Эридан»
08.09.2017 Буковец Анатолий 1950 I М65 Спринт, Классическая дистанция КСО «Три-О»
08.09.2017 Погорельский Денис 1980 I М21A Спринт, Классическая дистанция Tri-O
08.09.2017 Шеверов Михаил 1945 б/р М70 Спринт, Классическая дистанция КСО Белая Русь
08.09.2017 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 Спринт, Классическая дистанция 254610 КСО «Пеленг-Вымпел»
08.09.2017 Давидович Дмитрий 1981 КМС М35 Спринт, Классическая дистанция 682039 КО «БГУ»
08.09.2017 Печерный Валентин 1951 I М65 Спринт, Классическая дистанция 1401555 КО «ТрактОр»
08.09.2017 Ковалева Анастасия 1981 I Ж35 Спринт, Классическая дистанция КСО «Три-О»
08.09.2017 Рябцева Марианна 2001 I Ж16 Спринт, Классическая дистанция 1729111 КО «Сильван люкс»
08.09.2017 Марченко Андрей 1983 I М21E Спринт, Классическая дистанция Гомельская область
08.09.2017 Ефимов Александр 1982 I М21E Спринт, Классическая дистанция 2002511 Гомельская область
08.09.2017 Бондаренко Ольга 1977 I Ж40 Спринт, Классическая дистанция Гомельская область
08.09.2017 Соколовский Евгений 2004 М14 Спринт, Классическая дистанция Гомельская область
08.09.2017 Одноочко Данила 2004 III М14 Спринт, Классическая дистанция Гомельская область
08.09.2017 Царенков Даниил 2005 М12 Спринт, Классическая дистанция Гомельская область
08.09.2017 Корако Никита 2005 IIю М12 Спринт, Классическая дистанция Гомельская область
08.09.2017 Микулич Александр 2004 III М14 Спринт, Классическая дистанция Гомельская область
08.09.2017 Рубан Александра 2004 Ж14 Спринт, Классическая дистанция Гомельская область
08.09.2017 Казакова Евгения 2004 IIю Ж14 Спринт, Классическая дистанция Гомельская область
08.09.2017 Загузова Виктория 2001 Ж16 Спринт, Классическая дистанция Гомельская область
08.09.2017 Бондаренко Елизавета 2003 IIю Ж14 Спринт, Классическая дистанция Гомельская область
08.09.2017 Волочко Денис 2001 М16 Спринт, Классическая дистанция Гомельская область
08.09.2017 Макаренко Кирилл 2001 I М16 Спринт, Классическая дистанция Гомельская область
08.09.2017 Ничипоренко Валерия 2004 Ж14 Спринт, Классическая дистанция Гомельская область
08.09.2017 Синчикова Виктория 2006 Ж12 Спринт, Классическая дистанция Гомельская область
08.09.2017 Хлопкова Юлия 1975 МС Ж40 Спринт, Классическая дистанция 2040075 КСО «Эридан»
08.09.2017 Горбачевская Вера 1959 б/р Ж55 Спринт 224974 КСО «Простор»
09.09.2017 Михалкин Сергей 1989 КМС М21E Спринт, Классическая дистанция 7770555 КСО «Эридан»
09.09.2017 Волкова Яна 2000 КМС Ж18 Спринт, Классическая дистанция 1412492 КСО Белая Русь
09.09.2017 Медведев Константин 1990 КМС М21E Спринт, Классическая дистанция 888031 КСО «Немига-Норд»
10.09.2017 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E Спринт, Классическая дистанция 501480 КСО «Эридан»
10.09.2017 Мельник Сергей 1975 I М40 Спринт, Классическая дистанция 9200301 СКО «Орион»
10.09.2017 Мельник Артём 2001 б/р М16 Спринт, Классическая дистанция СКО «Орион»
10.09.2017 Мельник Тимур 2007 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция СКО «Орион»
10.09.2017 Бердова Екатерина 1993 КМС Ж21E Спринт 2091587 БГМУ
10.09.2017 Бердова Екатерина 1993 КМС Ж21A Классическая дистанция 2091587 БГМУ
10.09.2017 Соколовский Матвей 2003 II М14 Спринт, Классическая дистанция КСО Белая Русь
10.09.2017 Хвастовская Светлана 1973 б/р Ж40 Спринт, Классическая дистанция 1005304 Пятыгин
10.09.2017 Васильева Зинаида 1966 I Ж50 Спринт, Классическая дистанция 107976 Пятыгин
10.09.2017 Подвалков Андрей 1971 I М45 Спринт, Классическая дистанция 2055974 Пятыгин
10.09.2017 Агеев Максим 1971 I М45 Спринт, Классическая дистанция 2055815 Пятыгин
10.09.2017 Корнилов Алексей 1971 б/р М40 Спринт, Классическая дистанция 237116 Пятыгин
10.09.2017 Соболев Олег 1967 КМС М50 Спринт, Классическая дистанция 666667 СТК «Мэта»
10.09.2017 Родионов александр 2005 М12 Спринт, Классическая дистанция 2070587 smolensk
10.09.2017 Родионов Владимир 1976 III М40 Спринт, Классическая дистанция Smolensk
10.09.2017 Кондратьев Владимир 1938 III М70 Спринт, Классическая дистанция 223441 КСО «Белая Русь»
10.09.2017 Кондратьева Татьяна 1947 II Ж70 Спринт, Классическая дистанция 2066932 КСО «Белая Русь»
10.09.2017 Миронова Анна 1973 I Ж40 Спринт, Классическая дистанция 0 СК «Камволь»
10.09.2017 Миронов Арсений 2002 I М16 Спринт, Классическая дистанция 682472 КСО «Белая Русь»
10.09.2017 Бобкевич Елена 2001 Ж16 Спринт, Классическая дистанция 0 Белая Русь
10.09.2017 Можар Антон 2004 II М14 Спринт, Классическая дистанция 0 Белая Русь
10.09.2017 Алексеев Юрий 1958 I М55 Спринт, Классическая дистанция 250540 КСО «БНТУ»
10.09.2017 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 Спринт, Классическая дистанция 250545 КСО «БНТУ»
10.09.2017 Орехов Геннадий 1951 II М65 Спринт, Классическая дистанция 2091586 КСО «БНТУ»
10.09.2017 Яковкин Игорь 1956 I М55 Спринт, Классическая дистанция 259953 КСО «БНТУ»
10.09.2017 Яковкина Нелли 1960 II Ж50 Спринт, Классическая дистанция 2091623 КСО «БНТУ»
10.09.2017 Горбачик Ольга 1961 I Ж55 Спринт, Классическая дистанция 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.09.2017 Борушко Лилия 1964 II Ж50 Спринт, Классическая дистанция 224983 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.09.2017 Яцкевич Ольга 1988 III Ж21A Спринт, Классическая дистанция 2091600 КСО «Пеленг-Вымпел»
11.09.2017 Жуковский Владимир 1955 II М60 Классическая дистанция КСО «Стандарт»
11.09.2017 Нехай Геннадий 1949 II М65 Спринт, Классическая дистанция 2000290 КСО «Стандарт»
11.09.2017 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Спринт, Классическая дистанция 2000535 КСО «Стандарт»
11.09.2017 Важник Александр 1958 I М55 Спринт, Классическая дистанция 1404498 КСО «Стандарт»
11.09.2017 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 Спринт, Классическая дистанция 224961 КСО «Стандарт»
11.09.2017 Якубович Светлана 1960 II Ж55 Спринт, Классическая дистанция 2091588 КСО «Стандарт»
11.09.2017 Решетов Александр 2001 I М16 Спринт, Классическая дистанция 1412450 КСО «Стандарт»
11.09.2017 Жуковская Стефания 2003 II Ж14 Спринт, Классическая дистанция 2066955 КСО «Стандарт»
11.09.2017 Варыгина Светлана 1960 I Ж55 Спринт, Классическая дистанция 259965 ОК «Пралеска»
11.09.2017 Семёнова Галина 1947 КМС Ж70 Спринт, Классическая дистанция 9579263 г.Великие Луки
11.09.2017 Парамонова Людмила 1989 КМС Ж21A Спринт, Классическая дистанция 899114 г.Великие Луки
11.09.2017 Мельников Иван 1986 II М21A Спринт, Классическая дистанция 899117 г.Великие Луки
11.09.2017 Антипов Евгений 1979 КМС М35 Спринт 1150479 г.Великие Луки
11.09.2017 Галахов Александр 1956 III М60 Спринт, Классическая дистанция 237167 г.Великие Луки
11.09.2017 Воронович Наталия 1973 б/р Ж40 Спринт, Классическая дистанция 2091630 КСО Турлан
11.09.2017 Григорович Михаил 1963 I М50 Спринт, Классическая дистанция 2066944 КСО «Днепр»
11.09.2017 Сердитов Вадим 1993 КМС М21E Спринт, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
11.09.2017 Корякин Ольгерд 2001 IIю М16 Спринт, Классическая дистанция Орша
11.09.2017 Новик Дмитрий 2001 IIю М16 Спринт, Классическая дистанция Орша
11.09.2017 Мизайловский Кирилл 2006 IIю М12 Спринт, Классическая дистанция Орша
11.09.2017 Скочков Кирилл 2005 IIю М12 Спринт, Классическая дистанция Орша
11.09.2017 Кузьменкова Наталья 2002 IIю Ж16 Спринт, Классическая дистанция Орша
11.09.2017 Дубкевич Екатерина 2003 IIю Ж14 Спринт, Классическая дистанция Орша
11.09.2017 Дубкевич Елизавета 2003 IIю Ж14 Спринт, Классическая дистанция Орша
11.09.2017 Кондратьева Алина 2004 IIю Ж14 Спринт, Классическая дистанция Орша
11.09.2017 Кравченко Кристина 2005 б/р Ж12 Спринт, Классическая дистанция Орша
11.09.2017 Зыленкова Анна 2005 б/р Ж12 Спринт, Классическая дистанция Орша
11.09.2017 Гуленкова Виктория 2005 б/р Ж12 Спринт, Классическая дистанция Орша
11.09.2017 Редькова Виктория 1999 КМС Ж18 Спринт, Классическая дистанция 2076551 Полоцк
11.09.2017 Тамбасова Мария 2001 I Ж16 Спринт, Классическая дистанция 254646 Полоцк
11.09.2017 Алексеёнок Никита 2000 I М18 Спринт, Классическая дистанция 1412465 Полоцк
11.09.2017 Миронова Ксения 2004 II Ж14 Спринт, Классическая дистанция 222266 Полоцк
11.09.2017 Буевич Дарья 2003 III Ж14 Спринт, Классическая дистанция 259934 Полоцк
11.09.2017 Баранов Андрей 2003 М14 Спринт, Классическая дистанция Полоцк
11.09.2017 Афанасьева Анна 2005 Ж12 Спринт, Классическая дистанция 2076556 Полоцк
11.09.2017 Алексеёнок Полина 2005 IIю Ж12 Спринт, Классическая дистанция 259973 Полоцк
11.09.2017 Катаржевская Александра 2003 б/р Ж14 Спринт, Классическая дистанция Полоцк
11.09.2017 Пришивалко Дмитрий 2001 б/р М16 Спринт, Классическая дистанция Полоцк
11.09.2017 Буковец Анатолий 2005 М12 Спринт, Классическая дистанция ВГЦДОДДиМ
11.09.2017 Зацаренко Полина 2005 IIю Ж12 Спринт, Классическая дистанция ВГЦДОДДиМ
11.09.2017 Пузанский Юрий 2000 IIю М18 Спринт, Классическая дистанция ВГЦДОДДиМ
11.09.2017 Беляшова Валерия 2001 II Ж16 Спринт, Классическая дистанция ВГЦДОДДиМ
11.09.2017 Звонцов Максим 2001 I М16 Спринт, Классическая дистанция ВГЦДОДДиМ
11.09.2017 Звонцов Илья 2002 II М16 Спринт, Классическая дистанция ВГЦДОДДиМ
11.09.2017 Хитёва Анастасия 2008 б/р Ж12 Спринт, Классическая дистанция ВГЦДОДДиМ
11.09.2017 Бухманов Дмитрий 1999 I М18 Спринт, Классическая дистанция ВГЦДОДДиМ
11.09.2017 Санников Александр 1999 I М18 Спринт, Классическая дистанция ВГЦДОДДиМ
11.09.2017 Бордюкова Полина 2000 II Ж18 Спринт, Классическая дистанция ВГЦДОДДиМ
11.09.2017 Маргай Анна 2000 I Ж18 Спринт, Классическая дистанция ВГЦДОДДиМ
11.09.2017 Ющенко Дмитрий 2000 II М18 Спринт, Классическая дистанция ВГЦДОДДиМ
11.09.2017 Шериков Алексей 2004 III М14 Спринт, Классическая дистанция ВГЦДОДДиМ
11.09.2017 Дёмина Ульяна 2002 III Ж16 Спринт, Классическая дистанция ВГЦДОДДиМ
11.09.2017 Луговцов Алексей 1961 I М55 Спринт, Классическая дистанция 1301704 КСО «Азимут-Спартак»
11.09.2017 Французов Кирилл 2003 III М14 Спринт, Классическая дистанция ВГЦДОДДиМ
11.09.2017 Высоцкий Евгений 2001 IIю М16 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 2
11.09.2017 Верега Анастасия 2001 III Ж16 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 2
11.09.2017 Мартинкевич Дмитрий 2003 М14 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 2
11.09.2017 Бельский Роман 2003 М14 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 2
11.09.2017 Маргович Максим 2003 IIю М14 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 2
11.09.2017 Кашмило Анастасия 2003 б/р Ж14 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 2
11.09.2017 Сусалко Ксения 2006 б/р Ж12 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 2
11.09.2017 Гаранин Андрей 2005 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 2
11.09.2017 Дубино Евгений 2006 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 2
11.09.2017 Протас Олег 2001 IIю М16 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 1
11.09.2017 Гуйдо Дмитрий 2001 IIю М14 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 1
11.09.2017 Пискунович Иван 2003 М14 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 1
11.09.2017 Мацкевич Денис 2004 М12 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 1
11.09.2017 Ананко Егор 2005 IIю М12 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 1
11.09.2017 Мороз Анна 2004 IIю Ж14 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 1
11.09.2017 Ясюкевич Валерия 2004 б/р Ж14 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 1
11.09.2017 Жук Анастасия 2005 IIю Ж12 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 1
11.09.2017 Кмито Александр 2005 IIю М14 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 1
11.09.2017 Кубасова Анастасия 2004 IIю Ж14 Спринт, Классическая дистанция Витебский р-н 2
11.09.2017 Капешко Дмитрий 2003 IIю М14 Спринт, Классическая дистанция Витебский р-н 2
11.09.2017 Рамченко Кирилл 2000 б/р М18 Спринт, Классическая дистанция Витебский р-н 2
11.09.2017 Гладковский Станислав 2003 б/р М14 Спринт, Классическая дистанция Витебский р-н 2
11.09.2017 Демчук Виталий 2003 М14 Спринт, Классическая дистанция
11.09.2017 Ерусалимов Евгений 2003 IIю М14 Спринт, Классическая дистанция Витебский р-н 1
11.09.2017 Игамназарова Анастасия 2004 IIю Ж14 Спринт, Классическая дистанция Витебский р-н 1
11.09.2017 Фёдорова Екатерина 2003 б/р Ж14 Спринт, Классическая дистанция Витебский р-н 1
11.09.2017 Косарева Дарья 2003 Ж14 Спринт, Классическая дистанция Витебский р-н 1
11.09.2017 Трещеткина Алина 2003 Ж14 Спринт, Классическая дистанция Витебский р-н 1
11.09.2017 Могучая Карина 2003 Ж14 Спринт, Классическая дистанция Витебский р-н 1
11.09.2017 Ризванов Артём 2007 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция г. Великие Луки
11.09.2017 Беляков Егор 2002 III М16 Спринт, Классическая дистанция Витебский р-н 1
11.09.2017 Ярошевич Денис 2000 IIю М18 Спринт, Классическая дистанция Витебский р-н 1
11.09.2017 Порхунов Владимир 1949 КМС М65 Спринт, Классическая дистанция 238129 г. Великие Луки
11.09.2017 Фёдорова Екатерина 2000 б/р Ж18 Спринт, Классическая дистанция Витебский р-н 1
11.09.2017 Серафимов Артём 2004 IIю М14 Спринт, Классическая дистанция Витебский р-н 1
11.09.2017 Ризванова Елена 1976 II Ж40 Спринт, Классическая дистанция г. Великие Луки
11.09.2017 Лемешев Павел 2003 б/р М14 Спринт, Классическая дистанция СШ 34 г.Витебска
11.09.2017 Смирнов Денис 2001 IIю М16 Спринт, Классическая дистанция СШ 34 г.Витебска
11.09.2017 Степанов Никита 2004 б/р М14 Спринт, Классическая дистанция СШ 34 г.Витебска
11.09.2017 Пашенцев Павел 2002 б/р М16 Спринт, Классическая дистанция СШ 34 г.Витебска
11.09.2017 Иванкович Наталья 1999 IIю Ж18 Спринт, Классическая дистанция СШ 34 г.Витебска
11.09.2017 Павловский Константин 2005 б/р М14 Спринт, Классическая дистанция СШ 34 г.Витебска
11.09.2017 Белкин Максим 2001 IIю М16 Спринт, Классическая дистанция СШ 34 г.Витебска
11.09.2017 Баранов Владислав 2006 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция Новополоцк
11.09.2017 Мальгин Евгений 2005 IIю М12 Спринт, Классическая дистанция Новополоцк
11.09.2017 Гаврильченко Владислав 2005 IIю М12 Спринт, Классическая дистанция Новополоцк
11.09.2017 Передрий Павел 2004 б/р М14 Спринт, Классическая дистанция Новополоцк
11.09.2017 Иванов Антон 2004 М14 Спринт, Классическая дистанция Новополоцк
11.09.2017 Гайкович Дмитрий 2004 IIю М14 Спринт, Классическая дистанция Новополоцк
11.09.2017 Берашевич Кирилл 2004 IIю М14 Спринт, Классическая дистанция Новополоцк
11.09.2017 Фадеев Роман 2004 IIю М14 Спринт, Классическая дистанция Новополоцк
11.09.2017 Хотеева Виолетта 2003 III Ж14 Спринт, Классическая дистанция Новополоцк
11.09.2017 Шауро Марк 2002 М16 Спринт, Классическая дистанция Новополоцк
11.09.2017 Титенко Даниил 2002 б/р М16 Спринт, Классическая дистанция Новополоцк
11.09.2017 Якубкина Кристина 1992 МС Ж21E Спринт, Классическая дистанция 7202615 КСО «Немига-Норд»
11.09.2017 Журавлев Вячеслав 1976 КМС М21E Спринт 1008693 КСО «Немига-Норд»
11.09.2017 Шелухо Антон 1999 II М18 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 1
11.09.2017 Коваленко Станислав 2001 III М16 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 1
11.09.2017 Пашкевич Евгений 2002 IIю М16 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 1
11.09.2017 Шубко Никита 2002 III М16 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 1
11.09.2017 Шарандо Андрей 2003 III М14 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 1
11.09.2017 Симаго Владислав 2004 IIю М14 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 1
11.09.2017 Латушкин Глеб 2003 б/р М14 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 1
11.09.2017 Казаков Кирилл 2004 б/р М14 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 1
11.09.2017 Козлова Татьяна 2005 б/р Ж12 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 1
11.09.2017 Заречанский Андрей 2002 IIю М16 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 2
11.09.2017 Григорович Ян 2001 б/р М16 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 2
11.09.2017 Чумаков Максим 2002 М16 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 2
11.09.2017 Мустяце Алексей 2002 М16 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 2
11.09.2017 Гавриленко Артём 2001 б/р М16 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 2
11.09.2017 Исидоров Егор 2004 б/р М14 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 2
11.09.2017 Лапунов Евгений 2003 б/р М14 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 2
11.09.2017 Лепков Станислав 2004 б/р М14 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 2
11.09.2017 Долотов Илья 2004 б/р М14 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 3
11.09.2017 Аленчик Ксения 2004 б/р Ж14 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 3
11.09.2017 Руденок Ксения 2004 б/р Ж14 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 3
11.09.2017 Ветоха Никита 2005 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 3
11.09.2017 Копотев Алексей 2005 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 3
11.09.2017 Леонова Полина 2005 б/р Ж12 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 3
11.09.2017 Половцева Яна 2006 б/р Ж12 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 3
11.09.2017 Лось Дмитрий 2005 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 3
11.09.2017 Яцкевич Андрей 1997 III М21A Спринт, Классическая дистанция КСО "Витязь"
11.09.2017 Бельский Роман 2003 М14 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 2
11.09.2017 Бельский Роман 2003 М14 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 2
11.09.2017 Бельский Роман 2003 М14 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 2
11.09.2017 Бельский Роман 2003 М14 Спринт, Классическая дистанция Глубокое 2
11.09.2017 Маковская Екатерина 1994 КМС Ж21A Спринт, Классическая дистанция 9101113 КО «БГУ»
11.09.2017 Маковский Владимир 1985 КМС М21E Спринт, Классическая дистанция 224975 КО «БГУ»
11.09.2017 Жаховский Евгений 1998 КМС М21E Спринт, Классическая дистанция 7205888 КСО «Эридан»
11.09.2017 Мальченков Алексей 1970 КМС М35 Классическая дистанция 1005162 Смоленск
11.09.2017 Мальченкова Анна 2001 КМС Ж21E Классическая дистанция 9777711 Смоленск
11.09.2017 Яньшина Людмила 1957 II Ж60 Спринт, Классическая дистанция 254889 Белая Русь
11.09.2017 Федоришкин Вячеслав 1983 I М21E Спринт, Классическая дистанция 259974 КЛ «Баклан»
11.09.2017 Лебедева Елена 1960 I Ж55 Спринт, Классическая дистанция 237223 КО «БГУ»
11.09.2017 Кухто Петр 1981 КМС М21E Спринт, Классическая дистанция 7207942 КЛ «Баклан»
11.09.2017 Роговская Анастасия 1983 I Ж21A Спринт, Классическая дистанция 888505 ОК «Пралеска»
11.09.2017 Сияльский Владислав 1966 б/р М50 Спринт, Классическая дистанция 1602281 Брянск лично
11.09.2017 Пирогова Людмила 1954 I Ж60 Спринт, Классическая дистанция 1401608 ОК "Пралеска"
11.09.2017 Попов Дмитрий 1999 I М18 Спринт, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
11.09.2017 Макаревич Иосиф 1960 I М55 Спринт, Классическая дистанция КО «Камертон»
11.09.2017 Мороз Иван 1955 II М60 Спринт, Классическая дистанция 254880 КО «Камертон»
11.09.2017 Терещенков Валерий 1969 б/р М45 Классическая дистанция 2018419 Смоленск
11.09.2017 Изгородин Михаил 1962 б/р М55 Классическая дистанция 1404566 Смоленск
11.09.2017 Горчаков Михаил 1958 б/р М55 Классическая дистанция 9005286 Смоленск
11.09.2017 Пакшис Галина 1955 II Ж60 Спринт, Классическая дистанция 259919 КСО «Пеленг-Вымпел»
11.09.2017 Леонович Алла 1961 I Ж55 Спринт, Классическая дистанция 1401577 Эврика
11.09.2017 Голубев Федор 2003 М14 Спринт, Классическая дистанция Эврика
11.09.2017 Голубев Иван 2005 М12 Спринт, Классическая дистанция 224965 Эврика
11.09.2017 Миранков Андрей 2005 М12 Спринт, Классическая дистанция Эврика
11.09.2017 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21E Спринт, Классическая дистанция 1301929 КЛ «Баклан»
11.09.2017 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E Спринт, Классическая дистанция 2028160 КЛ «Баклан»
11.09.2017 Некрашевич Александр 2005 IIю М12 Спринт, Классическая дистанция 254639 Эврика
11.09.2017 Будник Иван 2007 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция Эврика
11.09.2017 Филиповец Антон 2004 IIю М14 Спринт, Классическая дистанция Эврика
11.09.2017 васневский сергей 1956 I М60 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 1
11.09.2017 старовойтова мария 2005 Ж12 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 1
11.09.2017 Каренская Ксения 2005 Ж12 Спринт, Классическая дистанция ВОДДИМ1
11.09.2017 Никитин Никита 2006 IIю М12 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 1
11.09.2017 Григорович Ольга 2005 Ж12 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 1
11.09.2017 Григорович Юлия 2005 Ж12 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 1
11.09.2017 Балахонов Никита 2005 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 1
11.09.2017 Каминская Алина 2006 б/р Ж12 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 1
11.09.2017 Шебалков Никита 2005 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 1
11.09.2017 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 Спринт, Классическая дистанция 2064059 КСО «Турлан»
11.09.2017 Кийко Арсений 2004 М14 Спринт, Классическая дистанция ВОДДиМ 1
11.09.2017 Минчуков Александр 1973 МС М35 Спринт, Классическая дистанция 682471 СК «Камволь»
11.09.2017 Новикова Анастасия 1999 I Ж18 Спринт, Классическая дистанция 259915 Эврика-Минск
11.09.2017 Галенкина Анна 2001 б/р Ж16 Спринт, Классическая дистанция Эврика-Минск
11.09.2017 Соколевский Дмитрий 2002 II М16 Спринт, Классическая дистанция 259914 КСО «Турлан»
11.09.2017 Лисаченко Иван 2005 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция Эврика-Минск
11.09.2017 Шаблинский Антон 2003 б/р М14 Спринт, Классическая дистанция Эврика-Минск
11.09.2017 Гомза Павел 2006 б/р М12 Спринт, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
11.09.2017 Гомза Екатерина 1999 б/р Ж21A Спринт, Классическая дистанция 2066930 КСО "Белая Русь"
11.09.2017 Гомза Николай 1971 I М45 Спринт, Классическая дистанция 2066947 КСО «Белая Русь»
11.09.2017 Комисаренко Василий 1973 II М40 Спринт, Классическая дистанция 2066957 Эридан
11.09.2017 Иващенко Виктор 1951 II М65 Спринт, Классическая дистанция СК «Витязь»
11.09.2017 Афанасьев Иван 1979 МС М21E Спринт, Классическая дистанция 888510 КСО «Эридан»
11.09.2017 Сухвалова Людмила 1968 I Ж45 Спринт, Классическая дистанция СК «Витязь»
11.09.2017 Рыжкова Ольга 1961 I Ж55 Спринт, Классическая дистанция СК «Витязь»
11.09.2017 Рыжков Юрий 1962 I М55 Спринт, Классическая дистанция 222252 СК «Витязь»
11.09.2017 Колпаченко Артем 1985 б/р М21A Спринт, Классическая дистанция лично
11.09.2017 Сальникова Ольга 1985 б/р Ж21A Спринт, Классическая дистанция лично
11.09.2017 Воронин Вадим 1980 I М21A Спринт, Классическая дистанция 254648 КСО «Зялёны стадыён»
11.09.2017 Васильченко Сергей 1975 КМС М40 Спринт, Классическая дистанция 254619 КСО «Зялёны стадыён»
11.09.2017 Заверач Денис 1985 КМС М21E Спринт, Классическая дистанция 254615 КСО «Зялёны стадыён»
11.09.2017 Мамыко Ольга 1984 б/р Ж21A Спринт, Классическая дистанция лично
11.09.2017 Заверач Илья 1984 I М21A Спринт, Классическая дистанция 254613 КСО «Зялёны стадыён»
11.09.2017 Вербицкий Юрий 1978 I М35 Спринт, Классическая дистанция 439245 КСО «Зялёны стадыён»
11.09.2017 Захаров Виталий 1980 I М35 Спринт, Классическая дистанция 254617 КСО «Зялёны стадыён»
11.09.2017 Волохов Роман 1977 II М40 Спринт, Классическая дистанция 254618 КСО «Зялёны стадыён»
11.09.2017 Богачев Константин 1983 I М21A Спринт, Классическая дистанция 254608 КСО «Зялёны стадыён»
11.09.2017 Зайцев Владимир 1958 б/р М55 Спринт, Классическая дистанция 259929 лично
11.09.2017 Федюшкин Павел 1999 II М18 Спринт, Классическая дистанция 439109 Эврика-Минск
11.09.2017 Томашева Ольга 2003 I Ж18 Спринт, Классическая дистанция 206263 КСО «Белая Русь»
11.09.2017 Алексеёнок Полина 2005 IIю Ж12 Спринт, Классическая дистанция 259964 КСО Эридан
11.09.2017 Алексеёнок Александр 1974 I М21E Спринт, Классическая дистанция 888043 КСО Эридан
11.09.2017 Алексеёнок Никита 2000 I М18 Спринт, Классическая дистанция 1412465 КСО Эридан
11.09.2017 Алексеёнок Александр 1974 КМС М40 Спринт, Классическая дистанция 888043 КСО «Эридан»
11.09.2017 Жилинский Сергей 2003 I М14 Спринт, Классическая дистанция 2002914 КСО «Белая Русь»
11.09.2017 Алексеёнок Тимофей 1998 I М21A Спринт, Классическая дистанция 1412474 КСО Эридан
11.09.2017 Холод Павел 1976 КМС М40 Спринт, Классическая дистанция 224976
11.09.2017 Солодкин Сергей 1984 МС М21E Спринт, Классическая дистанция 682510 КЛ «Баклан»

Экспорт: SportIdent SFR