Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Командный чемпионат" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрытаВнимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
11.04.2017 Масловский Дмитрий 1989 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Сож»
13.04.2017 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 895797 КСО «Эридан»
14.04.2017 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 Средняя дистанция 886516 СКО «Орион»
14.04.2017 Мурашко Андрей 1968 КМС М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 981911 СКО «Орион»
14.04.2017 Давидович Дмитрий 1981 КМС М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 682039 КО «БГУ»
15.04.2017 Корф Александр 1961 III М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 682134 СКО «Орион»
18.04.2017 Бауло Ирина 1958 II Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
18.04.2017 Парфенов Сергей 1956 II М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.04.2017 Волошин Дмитрий 1986 I М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.04.2017 Латокурский Сергей 1970 III М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1419884 КСО «Турлан»
20.04.2017 Назаренко Виталий 1983 I М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9200300 КСО «Турлан»
20.04.2017 Воронович Наталия 1973 б/р Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Турлан»
20.04.2017 Латокурский Григорий 1964 I М50 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1111188 КСО «Турлан»
20.04.2017 Сергеева Александра 1986 II Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2086517 КСО «Турлан»
20.04.2017 Сенько Павел 1989 б/р М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Турлан»
20.04.2017 Латокурский Александр 1939 б/р М75 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2066959 КСО «Турлан»
20.04.2017 Мацукевич Леонид 1959 III М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2076553 КСО «Турлан»
20.04.2017 Атаманович Анастасия 1994 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7204881 КСО «Турлан»
20.04.2017 Назаренко Надежда 1986 II Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2066918 КСО «Турлан»
20.04.2017 Клоповская Надежда 1959 II Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 504188 КСО «Стандарт»
20.04.2017 Нехай Геннадий 1949 II М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2000290 КСО «Стандарт»
20.04.2017 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2000535 КСО «Стандарт»
20.04.2017 Конон Ирина 1956 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 337644 КСО «Стандарт»
20.04.2017 Важник Александр 1958 I М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1404498 КСО «Стандарт»
20.04.2017 Жуковский Владимир 1955 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2066955 КСО «Стандарт»
20.04.2017 Синельникова Анна 1962 II Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2000128 КСО «Стандарт»
20.04.2017 Якубович Светлана 1960 б/р Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2091588 КСО «Стандарт»
20.04.2017 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 224961 КСО «Стандарт»
20.04.2017 Жуковская Стефания 2003 б/р Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 337643 КСО «Стандарт»
20.04.2017 Решетов Александр 2001 М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Стандарт»
20.04.2017 Петрашко Влад 2002 б/р М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Стандарт»
20.04.2017 Черныш Андрей 1980 б/р М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Стандарт»
20.04.2017 Черныш Надежда 2006 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Стандарт»
20.04.2017 Варыгина Светлана 1960 I Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259965 ОК «Пралеска»
21.04.2017 Крюков Дмитрий 1988 МС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 500645 КСО «Немига-Норд»
25.04.2017 Бульбенов Владимир 1951 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250531 КО «Трактор»
25.04.2017 Печерный Валентин 1951 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401555 КО «Трактор»
26.04.2017 Михалкин Дмитрий 1980 МС М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 501480 КСО «Эридан»
26.04.2017 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7202607 КСО «Немига-Норд»
26.04.2017 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9102716 СК «Сож»
26.04.2017 Жук Виталий 1949 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250533 КО «Трактор»
26.04.2017 Жук Наталья 1957 I Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259930 КО «Трактор»
27.04.2017 Милевский Леонид 1958 III М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 439249 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.04.2017 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2091590 СКО «Орион»
27.04.2017 Грохольский Владислав 2005 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция 224966 СКО «Орион»
27.04.2017 Илькевич Анастасия 1996 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Эридан»
27.04.2017 Полекшанова Дарья 1977 МС Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 440330 КСО «Немига-Норд»
27.04.2017 Кулик Ольга 1971 КМС Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 440302 КСО «Немига-Норд»
27.04.2017 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7002137 КО «Сильван люкс»
27.04.2017 Скиндер Андрей 2002 М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
27.04.2017 Малышев Владислав 1996 МС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция
27.04.2017 Раков Николай 1955 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Эридан»
27.04.2017 Зайцев Владимир 1958 б/р М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259929 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.04.2017 Киряков Валерий 1939 II М75 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254890 КСО «Эридан»
27.04.2017 Рябцев Андрей 1974 III М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9155555 КО «Сильван люкс»
27.04.2017 Рябцева Марианна 2001 I Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1729111 КО «Сильван люкс»
27.04.2017 Бондаренко Ольга 1977 III Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2002511
27.04.2017 Ефимов Александр 1982 I М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция
27.04.2017 Ходан Александр 1988 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7202613 КО «Сильван люкс»
27.04.2017 Леонова Дарья 1998 I Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2056899 КО «Сильван люкс»
27.04.2017 Позднева Мария 2003 II Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
27.04.2017 Романова Полина 1993 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254852 КО «Сильван люкс»
28.04.2017 Магер Андрей 1986 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9102252 КО «Сильван люкс»
28.04.2017 Стрельцов Владимир 1953 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7208125 СКО «Торпедо»
28.04.2017 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2076552 СКО «Торпедо»
28.04.2017 Нехаева Людмила 1945 III Ж70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.04.2017 Балабанов Глеб 2005 М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1403173 КСО «Эридан»
28.04.2017 Мемелов Алексей 1988 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 440305 КО «БГУ»
28.04.2017 Лебедева Елена 1960 I Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 237223 КО «БГУ»
28.04.2017 Кухто Петр 1981 КМС М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7202508 КЛ «Баклан»
28.04.2017 Макаревич Лидия 1946 II Ж70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 440326 КСО «Эридан»
28.04.2017 Жаховский Евгений 1998 КМС М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7205888 КСО «Эридан»
28.04.2017 Новиченко Антон 1997 КМС М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7204886 КСО «Эридан»
28.04.2017 Тамбасова Мария 2001 II Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254646 КСО «Эридан»
28.04.2017 Редькова Виктория 1999 КМС Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2076551 КСО «Эридан»
28.04.2017 Сердитов Вадим 1993 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
28.04.2017 Марков Виталий 1993 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 888041 КО «Сильван люкс»
29.04.2017 Ховрина Александра 1994 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1492048 КО «Сильван люкс»
29.04.2017 Каржова Марина 1994 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Азимут-Спартак»
29.04.2017 Каржов Павел 1992 МС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Азимут-Спартак»
29.04.2017 Аврамчик Кристина 1995 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 439227 КО «Сильван люкс»
29.04.2017 Петров Александр 1962 I М50 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2002233 СКО «Торпедо»
29.04.2017 Петрова Елена 1962 I Ж50 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254649 СКО «Торпедо»
29.04.2017 Шамсутдинов Ренат 1956 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»
29.04.2017 Фролова Лариса 1958 б/р Ж55 Средняя дистанция 250525 СКО «Торпедо»
29.04.2017 Фролов Василий 1957 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250535 СКО «Торпедо»
29.04.2017 Пирогова Людмила 1954 I Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401608 ОК «Пралеска»
29.04.2017 Наврозов Анатолий 1954 II М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401558 ОК «Пралеска»
29.04.2017 Никитин Олег 2002 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
29.04.2017 Скобелева Дарья 2001 б/р Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»
29.04.2017 Шумская Руслана 2001 б/р Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»
29.04.2017 Головачев Алексей 2002 б/р М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»
29.04.2017 Акуленко Софья 2004 б/р Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»
29.04.2017 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
30.04.2017 Трапезникова Татьяна 1992 I Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
30.04.2017 Трапезников Николай 1955 II М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
30.04.2017 Макаренко Кирилл 2001 I М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Сож»
30.04.2017 Греков Виктор 1954 II М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция СТК «Мэта»
30.04.2017 Прудниченко Владимир 1946 II М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция СТК «Мэта»
30.04.2017 Лапекин Максим 1971 МС М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259954 СТК «Мэта»
30.04.2017 Горбачев Николай 1989 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401639 СТК «Мэта»
30.04.2017 Голос Александр 1981 II М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция СТК «Мэта»
30.04.2017 Головач Дмитрий 1972 II М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция СТК «Мэта»
30.04.2017 Маслакова Наталья 1954 б/р Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 224389 КСО «Пеленг-Вымпел»
30.04.2017 Борушко Лилия 1964 II Ж50 Средняя дистанция, Классическая дистанция 224983 КСО «Пеленг-Вымпел»
30.04.2017 Горбачик Ольга 1961 II Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
30.04.2017 Волков Николай 1989 I М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Турлан»
30.04.2017 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2064059 КСО «Турлан»
30.04.2017 Овсяник Наталья 1980 II Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Турлан»
30.04.2017 Запорожченко Сергей 1981 б/р М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Турлан»
30.04.2017 Запорожченко Надежда 2005 II Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция 4707809 КСО «Турлан»
30.04.2017 Запорожченко Максим 2005 б/р М10 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Турлан»
30.04.2017 Денисов Валерий 1963 б/р М50 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1412444 КСО «Белая Русь»
30.04.2017 Денисова Наталья 1962 I Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250505 КСО «Белая Русь»
30.04.2017 Никитина Татьяна 1957 I Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 222498 КСО «Белая Русь»
30.04.2017 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 501237 КСО «Белая Русь»
30.04.2017 Полякова Татьяна 1973 МС Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 412564 КСО «Белая Русь»
30.04.2017 Томашев Олег 2003 I М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 206263 КСО «Белая Русь»
30.04.2017 Жилинский Сергей 2003 I М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2002914 КСО «Белая Русь»
30.04.2017 Чуйкин Даниил 2001 I М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
30.04.2017 Морозов Андрей 1964 I М50 Средняя дистанция, Классическая дистанция 628502 КСО «Белая Русь»
30.04.2017 Шеверов Михаил 1945 I М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
30.04.2017 Кондратьева Татьяна 1947 I Ж70 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2066932 КСО «Белая Русь»
30.04.2017 Кондратьев Владимир 1938 I М75 Средняя дистанция, Классическая дистанция 223441 КСО «Белая Русь»
30.04.2017 Гомза Павел 2005 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
30.04.2017 Жилинский Дмитрий 1998 КМС М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401676 КСО «Белая Русь»
30.04.2017 Журавлева Оксана 1980 КМС Ж35 Средняя дистанция 425498 КСО «Немига-Норд»
30.04.2017 Роговская Татьяна 1953 I Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 888515 ОК «Пралеска»
30.04.2017 Симакова Светлана 1986 III Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
30.04.2017 Сокур Наташа 1981 б/р Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция СТК «Мэта»
30.04.2017 Цяк Александр 1985 I М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1402543 КСО «Берестье»
30.04.2017 Кучерук Николай 1979 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 681825 СК «Сож»
01.05.2017 Давыдюк Анастасия 1997 I Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Алькор»
01.05.2017 Альшаникова Диана 1997 II Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Алькор»
01.05.2017 Сухвалова Людмила 1968 I Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Витязь»
01.05.2017 Иващенко Виктор 1951 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Витязь»
01.05.2017 Васневский Сергей 1956 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Витязь»
01.05.2017 Рыжков Юрий 1962 I М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 222252 СК «Витязь»
01.05.2017 Графов Андрей 1989 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция СТК «Мэта»
01.05.2017 Кривошеев Андрей 1994 МС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция СТК «Мэта»
01.05.2017 Пакнис Марина 1994 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция СТК «Мэта»
01.05.2017 Гомонова Наталья 1990 I Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция СТК «Мэта»
01.05.2017 Савченко Яна 2004 III Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9102577 КО «Сильван люкс»
01.05.2017 Бордюков Антон 1988 МС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1393815 КСО «Немига-Норд»
01.05.2017 Попов Дмитрий 2000 КМС М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция
01.05.2017 Шумская Виктория 2001 II Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция
01.05.2017 Гуща Виталий 2001 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция
01.05.2017 Рожков Александр 1997 МС М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция
01.05.2017 Захаренко Евгений 1997 I М20 Средняя дистанция, Классическая дистанция
01.05.2017 Стояков Владислав 2000 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция
01.05.2017 Подерис Маргарита 2000 I Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция
01.05.2017 Усманова Виктория 2000 II Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция
01.05.2017 Лахай Алеся 2002 II Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция
01.05.2017 Сапроненкова Людмила 1982 МС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1393816 КСО «Немига-Норд»
01.05.2017 Беринчик Владислав 2001 II М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция
01.05.2017 Сивакова Елизавета 2002 II Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция
01.05.2017 Жигарев Денис 2002 II М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция
01.05.2017 Малышев Владислав 1996 МС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1633027 КСО «Немига-Норд»
01.05.2017 Черный Павел 1964 МС М50 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Азимут-Спартак»
01.05.2017 Санников Александр 1999 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Трактор»
01.05.2017 Ковалева Анастасия 1981 КМС Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
01.05.2017 Буковец Анатолий 1950 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
01.05.2017 Санников Александр 1999 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Три-О»
01.05.2017 Швед Александр 1992 I М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2086520 КСО «Турлан»
01.05.2017 Соколевский Дмитрий 2002 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Турлан»
01.05.2017 Шевцова Анастасия 2003 III Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Турлан»
01.05.2017 Сушкевич Наталья 2002 III Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Турлан»
01.05.2017 Сушкевич Наталья 2002 III Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Турлан»
01.05.2017 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21 Классическая дистанция 8642401
01.05.2017 Лышко Елена 1958 II Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259957 КО «Трактор»
01.05.2017 Ковгар Людмила 1952 II Ж65 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250518 КО «Трактор»
01.05.2017 Волкова Яна 2000 I Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1412492 КСО «Белая Русь»
01.05.2017 Былицкая Анастасия 1997 I Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1412464 КСО «Белая Русь»
01.05.2017 Рудаковская Анна 1992 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 682475 КСО «Белая Русь»
01.05.2017 Миронов Арсений 2002 I М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция 682472 КСО «Белая Русь»
01.05.2017 Гомза Николай 1971 I М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2066947 КСО «Белая Русь»
01.05.2017 Гомза Татьяна 1977 КМС Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
01.05.2017 Ерманок Вадим 1994 II М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
01.05.2017 Яньшина Людмила 1957 I Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401608 КСО «Белая Русь»
01.05.2017 Яньшин Данила 1999 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254889 КСО «Белая Русь»
01.05.2017 Потяг Елизавета 1999 II Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «БГУ»
01.05.2017 Триденский Геннадий 1955 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.05.2017 Кугот Константин 1964 б/р М50 Средняя дистанция, Классическая дистанция
01.05.2017 Ванькевич Александра 1998 КМС Ж20 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9101663 КСО «Эридан»
01.05.2017 Буевич Дарья 2003 I Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259934 КСО «Эридан»
01.05.2017 Можар Виктория 1996 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Белая Русь»
01.05.2017 Зятева Алеся 1977 КМС Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Азимут-Спартак»
01.05.2017 Луговцов Алексей 1961 I М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1301704 КСО «Азимут-Спартак»
01.05.2017 михневич марина 2001 I Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Миранович Даниил 2000 М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Федоришкин Вячеслав 1983 I М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259974 КЛ «Баклан»
01.05.2017 Вашкевич Галина 1970 I М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Шаплыко Ольга 1980 I Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Бурый Денис 2005 М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Белый Александр 1965 I М50 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Вашкевич Игорь 1970 I М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Ковалёва Татьяна 1986 I Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Изник Павел 2003 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Сорока Александр 1975 I М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2066960 КСО «Березино»
01.05.2017 Ермолович Полина 2006 IIю Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Сорока Кристина 2004 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2066939 КСО «Березино»
01.05.2017 Курач Марина 2004 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Корчашко Виктория 2003 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Сорока Людмила 1975 II Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Комар Владислав 2001 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Валькович Виталя 2000 II М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Ванькевич Дарья 2001 I Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7209132 КСО «Березино»
01.05.2017 Горошко Артем 2006 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Костеневич Тихан 2005 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Крушный Илья 2004 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Буякова Оксана 1990 МС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1401291 КО «Сильван люкс»
01.05.2017 Реброва Елена 1990 I Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Волочко Денис 2001 М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Сож»
01.05.2017 Будник Кристина 1999 Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Дробышевский Александр 2001 IIю М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Сож»
01.05.2017 Сынков Михаил 1994 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Алексеев Юрий 1958 I М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250540 КСО «БНТУ»
01.05.2017 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 250545 КСО «БНТУ»
01.05.2017 Михалкин Сергей 1989 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 7770555 КСО «Эридан»
01.05.2017 Яковкин Игорь 1956 I М55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259953 КСО «БНТУ»
01.05.2017 Яковкина Нелли 1960 II Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2091623 КСО «БНТУ»
01.05.2017 Афанасьева Иван 1979 МС М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 888510 КСО «Эридан»
01.05.2017 Булойчик Павел 2001 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 440314 КСО «Эридан»
01.05.2017 Афанасьева Анна 2005 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2076556 КСО «Эридан»
01.05.2017 Грицкевич Никита 2003 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Ванькевич Дмитрий 1973 I М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Рачкова Юлия 2005 IIю Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Черепович Вячеслав 2000 М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254603
01.05.2017 Бузин Владимир 1999 II М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция
01.05.2017 Синяк Владислав 2000 М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция
01.05.2017 Вербицкий Юрий 1978 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 439245 КСО «Зялёны стадыён»
01.05.2017 Воронин Вадим 1980 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254648 КСО «Зялёны стадыён»
01.05.2017 Волохов Роман 1977 II М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254618 КСО «Зялёны стадыён»
01.05.2017 Тарасова Юлия 1996 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»
01.05.2017 Миронова Ксения 2004 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция 222266 КСО «Эридан»
01.05.2017 Васильченко Сергей 1975 КМС М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254619 КСО «Зялёны стадыён»
01.05.2017 Миронова Лариса 1973 I Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 440324 КСО «Эридан»
01.05.2017 Лисица Олег 1991 I М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Миронов Петр 1951 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Эридан»
01.05.2017 Слабко Юлия 2003 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Базыленко Алексей 2005 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 баскакова Анастасия 2002 Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Пенкрат Виталий 1984 I М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Черноморцев Дмитрий 2002 М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Березино»
01.05.2017 Сахончик Александр 1988 I М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259976 КСО «Березино»
01.05.2017 Мемелова Надежда 1986 II Ж21 Средняя дистанция 440313 КО «БГУ»
01.05.2017 Асташко Никита 1999 II М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «БНТУ»
01.05.2017 Веринский Владислав 1999 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9201615 КО «Случь»
01.05.2017 Севрук Глеб 2000 КМС М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9201613 КО «Случь»
01.05.2017 Шпаковская Карина 2000 I Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9201614 КО «Случь»
01.05.2017 Кравченко Карина 2001 I Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция 9201612 КО «Случь»
01.05.2017 Пакшис Галина 1955 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 259919 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.05.2017 Кравченко Дмитрий 1974 I М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
01.05.2017 Храпина Надежда 1948 II Ж65 Средняя дистанция, Классическая дистанция 440310 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.05.2017 Тихоненко Валерий 1972 II М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Сож»
01.05.2017 Кравченко Екатерина 1976 II Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
01.05.2017 Новак Илья 2001 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
01.05.2017 Микулич Евгений 1977 II М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Сож»
01.05.2017 Юрок Ирина 1986 МС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 682507 КО «БГУ»
01.05.2017 Толочкин Илья 2001 I М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
01.05.2017 Скорий Артём 2002 М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
01.05.2017 Дичковская Алеся 2003 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
01.05.2017 Федоришкин Александр 1988 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2028160 КЛ «Баклан»
01.05.2017 Логвин Полина 2003 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
01.05.2017 Фурик Александр 2004 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
01.05.2017 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 1301929 КЛ «Баклан»
01.05.2017 Дарашевич Егор 2003 II М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
01.05.2017 Дичковская Екатерина 2005 Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
01.05.2017 Мельник Яна 2005 IIю Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
01.05.2017 Томанова Валерия 2007 IIю Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
01.05.2017 Бильдюкевич Владислава 2007 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
01.05.2017 Григорович Михаил 1963 I М50 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2066944 КСО «Днепр»
01.05.2017 Лабкович Егор 2007 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
01.05.2017 Голодникова Анастасия 2004 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»
01.05.2017 Доманский Алексей 2008 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
01.05.2017 Плаксенок Павел 2002 I М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»
01.05.2017 Миссюревич Алексей 2004 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»
01.05.2017 Неделько Алексей 1982 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
01.05.2017 Миссюревич Елена 2006 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»
01.05.2017 Киселев Тимур 2005 М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»
01.05.2017 Казакевич Ирина 1969 I Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Пеленг-Вымпел»
01.05.2017 Бамбиза Василий 1971 I М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Сож»
01.05.2017 Поляк Артем 2007 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
01.05.2017 Антоненко Анна 1992 II Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Сож»
01.05.2017 Батанов Артем 2006 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
01.05.2017 Григорович Елена 1965 I Ж50 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2066933 КСО «Днепр»
01.05.2017 Толкач Андрей 1995 б/р М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Сож»
01.05.2017 Причинич Евгения 1989 II Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Сож»
01.05.2017 Медведев Кирилл 1986 I М21 Средняя дистанция СК «Сож»
01.05.2017 Окушко Константин 1983 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Сож»
01.05.2017 Подоляк Любовь 1996 б/р Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Сож»
01.05.2017 Веремеева Вера 1992 I Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Сож»
02.05.2017 Черная Алеся 2005 Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»
02.05.2017 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция 254645 КСО «Пеленг-Вымпел»
02.05.2017 Салин Андрей 1988 МС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция 888049 КСО «Эридан»
02.05.2017 Журавлёва Виктория 2007 б/р Ж12 Средняя дистанция 440321 КСО «Немига-Норд»
02.05.2017 Мигун Алексей 1990 I М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
02.05.2017 Щербицкая Ольга 1986 Ж21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Случь»
02.05.2017 Рудаковская Татьяна 1969 I Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция 224388 СК «Витязь»
02.05.2017 Стасевич Игорь 1990 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
02.05.2017 Романейко Егор 2004 б/р М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция СКО «Торпедо»
02.05.2017 Стефанович Ирина 1957 б/р Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция 2082892 СКО «Торпедо»
02.05.2017 Корзун Алиса 2009 б/р Ж10 Средняя дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Попов Михаил 2007 б/р М10 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Зуева Ева 2006 IIю Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Агапова Арина 2006 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Луцкевич Екатерина 2006 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Сахон Валерия 2006 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Землянский Никита 2006 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Киндра Илья 2006 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Куделко Артем 2005 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Клинова Виктория 2004 IIю Ж14 Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Кричко Иван 2004 б/р М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Дектярев Андрей 2004 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Филиппов Александр 2001 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Хромченко Андрей 2001 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Зинков Кирилл 2002 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Шумская Виктория 2001 II Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Попов Дмитрий 1999 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Гуща Виталий 2001 II М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Корзун Любовь 1974 I Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Ходяков Виталий 1973 II М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
02.05.2017 Морза Иван 1995 КМС М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция СК «Сож»
02.05.2017 Морза Анастасия 1995 б/р Ж21 Средняя дистанция СК «Сож»
02.05.2017 Грибовский Павел 1985 б/р М21 Средняя дистанция, Классическая дистанция КСО «Меридиан»
05.05.2017 Обернихин Александр 2003 II М14 Средняя дистанция 250512 КСО «Белая Русь»

Экспорт: SportIdent SFR