Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Открытый кубок Минской области по спортивному ориентированию" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрытаВнимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
24.10.2017 Курач Марина 2004 II Ж14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Березинский район
24.10.2017 Гойшик Алексей 1995 КМС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7203717 КО «Случь»
25.10.2017 Сынков Михаил 1994 КМС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 9201669 КСО «Березино»
25.10.2017 Сорока Александр 1975 КМС М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2066960 КСО "Березино"
25.10.2017 Сорока Людмила 1975 II Ж35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО Березино
25.10.2017 Сорока Кристина 2004 Ж14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2066939 КСО Березино
25.10.2017 Уснич Алексей 1993 КМС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап
28.10.2017 Корф Александр 1961 III М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 682134 СКО «Орион»
31.10.2017 Потяг Елизавета 1999 II Ж18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «БГУ»
08.11.2017 Бауло Ирина 1958 II Ж45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
08.11.2017 Парфенов Сергей 1956 II М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
08.11.2017 Гайдук Ольга 1994 б/р Ж21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Борисовский район
08.11.2017 Лапаник Алеся 1987 б/р Ж21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Борисовский район
08.11.2017 Ковалёва Татьяна 1986 КМС Ж21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1412442 Жодино
08.11.2017 Голубев Владислав 2009 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
08.11.2017 Голубев Владислав 2009 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
08.11.2017 Фролов Матвей 2007 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
08.11.2017 Комаровская Елизавета 2003 II Ж14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
08.11.2017 Ермаков Дмитрий 2003 IIю М14 Средняя дистанция Жодино
08.11.2017 Дубин Роман 2003 IIю М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
09.11.2017 Кевра Анастасия 1995 КМС Ж21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КО «Случь»
10.11.2017 сычев дмитрий 1971 I М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 8631484 Брянск лично
11.11.2017 Чуйкин Даниил 2001 КМС М18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Минский район - Белая Русь
12.11.2017 Гулевич Татьяна 1973 б/р Ж35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Борисов
13.11.2017 Будник Александр 1948 II М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
13.11.2017 Ермалович Полина 2006 Ж12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Березинский район
13.11.2017 Корчашко Виктория 2003 Ж14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Березинский район
13.11.2017 Ванькевич Дарья 2001 I Ж16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Березинский район
13.11.2017 Баскакова Анастасия 2002 Ж16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Березинский район
13.11.2017 Гоза Ксения 2000 Ж18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Березинский район
13.11.2017 Костеневич Тихон 2005 М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Березинский район
13.11.2017 Бурый Денис 2005 М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Березинский район
13.11.2017 Крушный Илья 2004 М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Березинский район
13.11.2017 Комар Владислав 2001 I М16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Березинский район
13.11.2017 Черноморцев Дмитрий 2002 II М16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Березинский район
13.11.2017 Валькович Виталий 2000 I М18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Березинский район
13.11.2017 Винцаревич Юрий 2001 I М16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Березинский район
13.11.2017 Пожитков Михаил 1987 КМС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254603 Жодино
13.11.2017 Ермаков Дмитрий 2003 IIю М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2017 Дубин Роман 2003 IIю М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2017 Клигунов Евгений 1987 I М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254624 Жодино
13.11.2017 Барсук Елена 1973 II Ж45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2017 Барсук Сергей 1970 б/р М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2017 Ерашевич Ксения 2003 Ж14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2017 Маскаленок Денис 1991 I М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7202622 Жодино
13.11.2017 Ермаченок Анастасия 1996 КМС Ж21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2017 Маскаленок Андрей 1988 I М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2017 Кривицкий Сергей 2004 б/р М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2017 Проневич Елизавета 2005 б/р Ж12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2017 Кускова Софья 2002 Ж16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2017 Савельев Захар 2010 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2017 Кусков Павел 1977 I М35 Средняя дистанция, гандикап Жодино
13.11.2017 Лебедева Елена 1960 I Ж45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 237223 КО «БГУ»
13.11.2017 Кухто Петр 1981 КМС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7207942 КЛ «Баклан»
13.11.2017 Бенедищук Александра 1999 I М18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Березинский район
13.11.2017 Изник Павел 2003 М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Березинский район
13.11.2017 Грицкевич Никита 2003 М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО Березино
13.11.2017 Филиппович Екатерина 2002 IIю Ж16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО Березино
13.11.2017 Лесковец Анастасия 2001 IIю Ж16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО Березино
13.11.2017 Яблонский Евгений 2003 М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО Березино
13.11.2017 Киклевич Александр 2003 IIю М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО Березино
13.11.2017 Булойчик Павел 2001 II М16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО Березино
13.11.2017 Синяк Владислав 2000 II М18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО Березино
13.11.2017 Базылев Евгений 1999 II М18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Березино»
13.11.2017 Горошко Артем 2005 б/р М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО Березино
13.11.2017 Тушинский Александр 2006 М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО Березино
13.11.2017 Шелег Денис 2004 б/р М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО Березино
13.11.2017 Хаткевич Артем 2005 М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО Березино
13.11.2017 Воловик Виктория 1999 Ж18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО Березино
13.11.2017 Бондарь Кирилл 2005 б/р М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап СШ№2
13.11.2017 Сидорович Алина 2005 б/р Ж18 Средняя дистанция, гандикап СШ№2
13.11.2017 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 501237 КСО «Белая Русь»
13.11.2017 Шарак Владислав 2004 IIю М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап СШ№2
13.11.2017 Поддубский Руслан 2005 б/р М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап СШ№2
13.11.2017 Чечет Никита 2008 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап СШ№2
13.11.2017 Санько Иван 2008 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап СШ№2
13.11.2017 Лапытько Владислав 2008 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап СШ№2
13.11.2017 Мякота Артем 2005 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап СШ№2
13.11.2017 Хлябич Снежана 2008 б/р Ж10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап СШ№2
13.11.2017 Абрамович Эльвира 2008 б/р Ж10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап СШ№2
13.11.2017 Федоринчик Роман 2008 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап СШ№2
13.11.2017 Киклевич Корней 2008 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап СШ№2
13.11.2017 Дерачиц Арсений 2008 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап СШ№2
13.11.2017 Проволенок Яна 2008 б/р Ж10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап СШ№2
13.11.2017 Дербан Ольга 2008 б/р Ж10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап СШ№2
13.11.2017 Курач Марина 2004 II Ж14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Березинский район
13.11.2017 Каржова Марина 1994 КМС Ж21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254616 КСО «Азимут-Спартак»
13.11.2017 Маковский Владимир 1985 КМС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 224975 КО «БГУ»
13.11.2017 Маковская Екатерина 1994 КМС Ж21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 9101113 КО «БГУ»
13.11.2017 Воронин Вадим 1980 I М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254648 КСО «Зялёны стадыён»
13.11.2017 Васильченко Сергей 1975 КМС М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254619 КСО «Зялёны стадыён»
13.11.2017 Богачев Константин 1983 I М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254608 КСО «Зялёны стадыён»
13.11.2017 Заверач Илья 1984 I М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254613 КСО «Зялёны стадыён»
13.11.2017 Волохов Роман 1977 II М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254618 КСО «Зялёны стадыён»
13.11.2017 Вербицкий Юрий 1978 I М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 439245 КСО «Зялёны стадыён»
13.11.2017 Крееренко Дмитрий 1979 II М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254611 КСО «Зялёны стадыён»
13.11.2017 Киреева Светлана 1975 II Ж35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Зялёны стадыён»
13.11.2017 Смакауз Ирина 1970 б/р Ж45 Средняя дистанция КСО «Зялёны стадыён»
13.11.2017 Дроздов Игорь 1968 II М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2066920 КСО «Зялёны стадыён»
13.11.2017 Захаров Виталий 1980 I М35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254617 КСО «Зялёны стадыён»
13.11.2017 Заверач Денис 1985 КМС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 254615 КСО «Зялёны стадыён»
14.11.2017 Луговцов Алексей 1961 I М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1301704 КСО «Азимут-Спартак»
14.11.2017 Петров Александр 1962 I М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2002233 СКО «Торпедо»
14.11.2017 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2076552 СКО «Торпедо»
14.11.2017 Стрельцов Владимир 1953 I М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 7208125 СКО «Торпедо»
14.11.2017 Григорович Михаил 1963 I М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2066944 КСО «Днепр»
14.11.2017 Петрова Оксана 1966 КМС Ж45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2092100 КСО «Азимут-Спартак»
14.11.2017 Марчук Валерий 1990 КМС М21 Средняя дистанция, гандикап 7159912 КСО «БНТУ»
14.11.2017 Веретенникова Екатерина 1989 б/р Ж21 Средняя дистанция, гандикап 7151291 КСО «БНТУ»
14.11.2017 Шангин Владимир 1962 I М21 Средняя дистанция 1408355 Смоленск RUS
14.11.2017 Терещенков Валерий 1969 I М21 Средняя дистанция 2018419 Смоленск RUS
14.11.2017 Дыко Дмитрий 1969 б/р М21 Средняя дистанция СТК «Мэта»
14.11.2017 Мальченков Алексей 1970 КМС М21 Средняя дистанция 1005162 Смоленск RUS
14.11.2017 Гринь Полина 2005 б/р Ж12 Средняя дистанция Вилейка, СШ№3
14.11.2017 Збереновская Екатерина 2005 б/р Ж12 Средняя дистанция Вилейка, СШ№3
14.11.2017 Гисич Виолетта 2005 б/р Ж12 Средняя дистанция Вилейка, СШ№3
14.11.2017 Кулик Полина 2005 б/р Ж12 Средняя дистанция Вилейка, СШ№3
14.11.2017 Стражников Дмитрий 2004 б/р М14 Средняя дистанция Вилейка, СШ№3
14.11.2017 Ковалев Александр 2004 б/р М14 Средняя дистанция Вилейка, СШ№3
14.11.2017 Кужаль Яна 2003 б/р Ж14 Средняя дистанция Вилейка, СШ№3
14.11.2017 Жданюк Елизавета 2002 б/р Ж16 Средняя дистанция Вилейка, СШ№3
14.11.2017 Чернов Сергей 1986 КМС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1408323 Калининград
14.11.2017 Федоришкин Вячеслав 1983 I М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 259974 КЛ «Баклан»
14.11.2017 Карелина Полина 2008 IIю Ж12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2066928 Минский район - Белая Русь
14.11.2017 Карелина Софья 2005 Ж16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1428639 Минский район - Белая Русь
14.11.2017 Карелина Елена 1974 I Ж35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 259942 Минский район - Белая Русь
14.11.2017 Жилянин Павел 1996 б/р М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2066940 Минский район - Белая Русь
14.11.2017 Морозов Андрей 1964 I М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 682502 Минский район - Белая Русь
14.11.2017 Обернихин Александр 2003 II М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 250512 КСО «Белая Русь»
14.11.2017 Соколовский Матвей 2003 II М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап КСО «Белая Русь»
14.11.2017 Вашетьков Александр 2004 IIю М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Минский район - Белая Русь
14.11.2017 Романовский Руслан 2005 М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Минский район - Белая Русь
14.11.2017 Миронов Арсений 2002 I М16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 682472 Минский район - Белая Русь
14.11.2017 Жилинский Сергей 2003 I М16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2002914 Минский район - Белая Русь
14.11.2017 Гомза Павел 2006 IIю М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Минский район - Белая Русь
14.11.2017 Гомза Николай 1971 I М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2066947 Минский район - Белая Русь
14.11.2017 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1419888 КСО «Немига-Норд»
14.11.2017 Сухоруков Владимир 1956 б/р М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1602310 Вымпел - Брянск
14.11.2017 Сухорукова Лариса 1964 б/р Ж45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1602301 Вымпел - Брянск
14.11.2017 Новицкий Константин 1963 б/р М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2070580 Брянск лично
14.11.2017 Соловьёв Владимир 1956 б/р М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1409679 Брянск лично
14.11.2017 Хохловский Юрий 1962 б/р М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1302277 Брянск лично
14.11.2017 Середа Андрей 2004 IIю М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Минский район - Белая Русь
14.11.2017 Карелин Влад 2004 IIю М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап Минский район - Белая Русь
14.11.2017 Мемелов Алексей 1988 КМС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 440305 КО «БГУ»
14.11.2017 Подберезная Надежда 2008 б/р Ж10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ Меридиан
14.11.2017 Шантило Иван 2007 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ Меридиан
14.11.2017 Шантило Павел 2007 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ Меридиан
14.11.2017 Екимов Алексей 2007 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ Меридиан
14.11.2017 Кот Павел 2007 б/р М10 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ Меридиан
14.11.2017 Зуева Ева 2006 IIю Ж12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ Меридиан
14.11.2017 Попов Михаил 2007 IIю М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ Меридиан
14.11.2017 Киндра Илья 2005 б/р М12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ Меридиан
14.11.2017 Сахон Валерия 2005 IIю Ж12 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ Меридиан
14.11.2017 Клинова Виктория 2004 IIю Ж14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ Меридиан
14.11.2017 Кричко Иван 2004 б/р М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ Меридиан
14.11.2017 Дектярев Андрей 2004 М14 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ Меридиан
14.11.2017 Шумская Виктория 2001 II Ж16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ «Меридиан»
14.11.2017 Зинков Кирилл 2002 II М16 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ «Меридиан»
14.11.2017 Гуща Виталий 2001 I М18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ «Меридиан»
14.11.2017 Курьян Павел 1999 М18 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ «Меридиан»
14.11.2017 Гришкевич Николай 1987 б/р М21 Средняя дистанция Легенда
14.11.2017 Корзун Любовь 1974 I Ж35 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ «Меридиан»
14.11.2017 Грибовский Павел 1985 б/р М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ «Меридиан»
14.11.2017 Коновалов Андрей 1984 б/р М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ «Меридиан»
14.11.2017 Малевич Вячеслав 1970 II М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап ЦТКиЭ «Меридиан»
14.11.2017 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1301929 КЛ «Баклан»
14.11.2017 Федоришкин Александр 1988 КМС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 2028160 КЛ «Баклан»
14.11.2017 Алексеев Юрий 1958 I М45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 250540 КСО «БНТУ»
14.11.2017 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 250545 КСО «БНТУ»
15.11.2017 Альбощий Александр 2003 б/р М14 Средняя дистанция Вилейка, СШ№3
15.11.2017 Ролич Александр 2003 б/р М14 Средняя дистанция Вилейка, СШ№3
15.11.2017 Жолнерович Максим 2003 б/р М14 Средняя дистанция Вилейка, СШ№3
15.11.2017 Береза Виктория 2005 б/р Ж12 Средняя дистанция Вилейка, СШ№3
15.11.2017 Тимофеенко Юлия 2006 б/р Ж12 Средняя дистанция Вилейка, СШ№3
15.11.2017 Андрицо Кирилл 2006 б/р М12 Средняя дистанция Вилейка, СШ№3
15.11.2017 Дударевич Роман 2006 б/р М12 Средняя дистанция Вилейка, СШ№3
15.11.2017 Злобин Денис 1982 МС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 211130 СТК «Мэта»
15.11.2017 Горбачев Николай 1989 КМС М21 Средняя дистанция, Средняя дистанция, гандикап 1401639 СТК «Мэта»

Экспорт: SportIdent SFR