Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Регистрация на соревнования "Кубок «Мэта-Алькор»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрытаВнимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
08.07.2017 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E Классическая дистанция, Длинный спринт 500645 КСО «Немига-Норд»
13.07.2017 Красько Павел 1980 КМС М21E Классическая дистанция, Длинный спринт 7203247 СК «Камволь»
13.07.2017 Гацук Наталья 1982 I Ж35 Классическая дистанция, Длинный спринт 2074999 КСО «Кронан»
16.07.2017 Стрельцов Владимир 1953 I М60 Классическая дистанция, Длинный спринт 7208125 СКО «Торпедо»
16.07.2017 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж60 Классическая дистанция, Длинный спринт 2076552 СКО «Торпедо»
17.07.2017 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Классическая дистанция, Длинный спринт 2091490 СКО «Орион»
17.07.2017 Грохольский Владислав 2005 б/р М12 Классическая дистанция, Длинный спринт 224966 СКО «Орион»
24.07.2017 Шамсутдинов Ренат 1956 I М60 Классическая дистанция, Длинный спринт СКО «Торпедо»
25.07.2017 Триденский Геннадий 1955 I М60 Классическая дистанция, Длинный спринт 7204875 КСО «Пеленг-Вымпел»
25.07.2017 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж55 Классическая дистанция, Длинный спринт 254645 КСО «Пеленг-Вымпел»
26.07.2017 Мороз Иван 1955 II М60 Классическая дистанция, Длинный спринт 254880 КО «Камертон»
27.07.2017 Карелина Софья 2005 II Ж14 Классическая дистанция, Длинный спринт 2066940 Легенда
27.07.2017 Карелина Полина 2008 IIю Ж12 Классическая дистанция 2066928 Легенда
27.07.2017 Карелина Елена 1974 I Ж40 Классическая дистанция, Длинный спринт 259942 Легенда
01.08.2017 Бауло Ирина 1958 II Ж55 Классическая дистанция, Длинный спринт 250507 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.08.2017 Парфенов Сергей 1956 II М60 Классическая дистанция, Длинный спринт 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
02.08.2017 Белянко Илья 1985 КМС М21E Классическая дистанция, Длинный спринт 7204880 лично
02.08.2017 Сынков Михаил 1994 МС М21E Классическая дистанция, Длинный спринт 9201669 КСО «Березино»
05.08.2017 Потяг Елизавета 1999 II Ж18 Классическая дистанция, Длинный спринт КО «БГУ»
06.08.2017 Раков Николай 1955 I М60 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО «Эридан»
07.08.2017 Марков Виталий 1993 КМС М21E Классическая дистанция, Длинный спринт 888041 КО «Сильван люкс»
08.08.2017 Пилипенко Александр 1970 I М45 Классическая дистанция 7202503 СКО «Орион»
08.08.2017 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E Классическая дистанция, Длинный спринт 501480 КСО «Эридан»
08.08.2017 Мурашко Андрей 1968 КМС М40 Классическая дистанция, Длинный спринт 981911 СКА "Арыён
08.08.2017 Мурашко Всеслав 2007 IIю М12 Классическая дистанция, Длинный спринт 224969 СКА "Арыён"
08.08.2017 Позднева Мария 2003 II Ж14 Классическая дистанция, Длинный спринт КО «Сильван люкс»
08.08.2017 Ходан Александр 1988 КМС М21E Классическая дистанция, Длинный спринт 7202613 КО «Сильван люкс»
09.08.2017 Киряков Валерий 1939 II М65 Классическая дистанция, Длинный спринт 254890 КСО «Эридан»
09.08.2017 Жуковский Владимир 1955 II М60 Классическая дистанция КСО «Стандарт»
09.08.2017 Нехай Геннадий 1949 II М65 Классическая дистанция, Длинный спринт 2000290 КСО «Стандарт»
09.08.2017 Ковальчук Виктор 1947 II М65 Классическая дистанция, Длинный спринт 2000535 КСО «Стандарт»
09.08.2017 Важник Александр 1958 I М55 Классическая дистанция, Длинный спринт 1404498 КСО «Стандарт»
09.08.2017 Клоповская Надежда 1959 II Ж55 Классическая дистанция, Длинный спринт 504188 КСО «Стандарт»
09.08.2017 Конон Ирина 1956 II Ж60 Классическая дистанция, Длинный спринт 337643 КСО «Стандарт»
09.08.2017 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 Классическая дистанция, Длинный спринт 224961 КСО «Стандарт»
09.08.2017 Войтехович Елена 1960 II Ж55 Классическая дистанция, Длинный спринт 1401609 КСО «Стандарт»
09.08.2017 Якубович Светлана 1960 II Ж55 Классическая дистанция, Длинный спринт 2091588 КСО «Стандарт»
09.08.2017 Синельникова Анна 1962 II Ж55 Классическая дистанция 2000128 КСО «Стандарт»
09.08.2017 Жуковская Стефания 2003 II Ж14 Классическая дистанция, Длинный спринт 2066955 КСО «Стандарт»
09.08.2017 Решетов Александр 2001 I М16 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО «Стандарт»
09.08.2017 Петрашко Влад 2002 II М16 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО «Стандарт»
09.08.2017 Варыгина Светлана 1960 I Ж55 Классическая дистанция, Длинный спринт 259965 ОК «Пралеска»
10.08.2017 Когутенко Тамара 1954 I Ж60 Классическая дистанция, Длинный спринт 2066925 алькор
10.08.2017 Каржова Марина 1994 КМС Ж21E Классическая дистанция, Длинный спринт КСО «Азимут-Спартак»
10.08.2017 Самолазова Александра 1993 МС Ж21E Длинный спринт КСО «Азимут-Спартак»
10.08.2017 Луковский Виталий 1994 КМС М21E Длинный спринт КСО «Азимут-Спартак»
10.08.2017 Каржов Павел 1992 МС М21A Классическая дистанция, Длинный спринт КСО «Азимут-Спартак»
10.08.2017 Макаревич Лидия 1946 II Ж65 Классическая дистанция, Длинный спринт 440326 КСО «Эридан»
10.08.2017 Плаксёнок Павел 2002 II М16 Классическая дистанция, Длинный спринт КО «Сильван люкс»
11.08.2017 Петров Александр 1962 I М50 Классическая дистанция, Длинный спринт 2002233 СКО «Торпедо»
11.08.2017 Петрова Елена 1962 I Ж50 Классическая дистанция, Длинный спринт 254649 СКО «Торпедо»
12.08.2017 Майоров Виталий 1981 КМС М35 Классическая дистанция, Длинный спринт 659924 СТК «Мэта»
12.08.2017 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Классическая дистанция, Длинный спринт КО «Сильван люкс»
12.08.2017 Будник Александр 1948 II М65 Классическая дистанция, Длинный спринт 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
13.08.2017 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Классическая дистанция, Длинный спринт 412433 КСО «Белая Русь»
13.08.2017 Овечкин Александр 1973 I М40 Классическая дистанция СК «Алькор»
13.08.2017 Медведев Константин 1990 КМС М21E Классическая дистанция 888031 КСО «Немига-Норд»
13.08.2017 Луговцов Алексей 1961 КМС М55 Классическая дистанция, Длинный спринт 1301704 КСО «Азимут-Спартак»
13.08.2017 Зайцев Игорь 1973 I М40 Классическая дистанция 211127 КСО «Азимут-Спартак»
13.08.2017 Бурый Денис 2005 М12 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
13.08.2017 Бурый Кирилл 2007 IIю М12 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
13.08.2017 Крушный Илья 2004 II М14 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
13.08.2017 Изник Павел 2003 М14 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
13.08.2017 Курач Марина 2004 II Ж14 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
13.08.2017 Корчашко Виктория 2003 II Ж14 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
13.08.2017 Грицкевич Никита 2003 М14 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
13.08.2017 Савич Илья 1999 I М21E Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
13.08.2017 Ванькевич Дарья 2001 I Ж16 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО «Березино»
13.08.2017 Давыдова Наталья 1999 I Ж18 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО «Березино»
13.08.2017 Старостенко Александра 2001 б/р Ж16 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
13.08.2017 Воловик Виктория 1999 б/р Ж18 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
13.08.2017 Винцаревич Юрий 2001 I М16 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
13.08.2017 Гоза Ксения 1999 II Ж18 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
13.08.2017 Бенедищук Алесей 1999 I М18 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
13.08.2017 Пенкрат Виталий 1984 I М21E Классическая дистанция, Длинный спринт КСО «Березино»
13.08.2017 Синяк Владислав 2000 I М18 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
13.08.2017 Дыко Дмитрий 1969 II М45 Классическая дистанция, Длинный спринт 1421059 СТК «Мэта»
13.08.2017 Ходько Павел 1996 МС М21A Классическая дистанция, Длинный спринт КСО «Азимут-Спартак»
13.08.2017 Дедков Александр 1982 КМС М21E Классическая дистанция, Длинный спринт 2040135 СТК Мэта
13.08.2017 Васькович Павел 1987 КМС М21E Длинный спринт СТК «Мэта»
13.08.2017 Соболев Олег 1967 КМС М50 Классическая дистанция, Длинный спринт 666667 СТК «Мэта»
13.08.2017 Дыко Дмитрий 1969 б/р М45 Классическая дистанция, Длинный спринт 1421059 СТК «Мэта»
14.08.2017 Долова Елена 1986 б/р OPEN1 Длинный спринт FitCurves
14.08.2017 Крамкова Марина 1961 б/р OPEN1 Длинный спринт FitCurves
14.08.2017 Марченко Елена 1967 б/р OPEN1 Длинный спринт FitCurves
14.08.2017 Мельник Сергей 1975 I М40 Классическая дистанция, Длинный спринт 9200301 СКО «Орион»
14.08.2017 Сердкова Лилия 1960 б/р Ж55 Длинный спринт FitCurves
14.08.2017 Трифоненко Иван 1985 I М21A Классическая дистанция Чериков
14.08.2017 Продолякина Алеся 1999 III Ж18 Классическая дистанция Чериков
14.08.2017 Трифоненко Василий 1952 II М65 Классическая дистанция Чериков
14.08.2017 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 Классическая дистанция, Длинный спринт 8645000 СКО «Орион»
14.08.2017 Галицкий Святослав 2005 б/р М12 Длинный спринт СШ45
14.08.2017 Савельева Ксения 2005 б/р Ж12 Длинный спринт СШ45
14.08.2017 Роговская Татьяна 1953 I Ж60 Классическая дистанция, Длинный спринт 888515 ОК «Пралеска»
14.08.2017 Роговский Алексей 1982 I М35 Классическая дистанция, Длинный спринт 682505 ОК «Пралеска»
14.08.2017 Яковлев Андрей 1981 I М35 Классическая дистанция, Длинный спринт 682469 КЛ «Баклан»
14.08.2017 Роговская Анастасия 1983 I Ж21A Классическая дистанция, Длинный спринт 888505 ОК «Пралеска»
14.08.2017 Медведев Константин 1990 КМС OPEN1 Длинный спринт 888031 КСО «Немига-Норд»
14.08.2017 Киреев Виктор 1982 I М21E Классическая дистанция, Длинный спринт 259902 лично
14.08.2017 Алексеев Юрий 1958 I М55 Классическая дистанция, Длинный спринт 250540 КСО БНТУ
14.08.2017 Иванцов Вячеслав 1986 б/р М21A Классическая дистанция, Длинный спринт 8642401 лично
14.08.2017 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 Классическая дистанция, Длинный спринт 250545 КСО «БНТУ»
14.08.2017 Орехов Геннадий 1951 II М65 Классическая дистанция, Длинный спринт 2091586 КСО «БНТУ»
14.08.2017 Яковкин Игорь 1956 I М55 Классическая дистанция, Длинный спринт 259953 КСО «БНТУ»
14.08.2017 Яковкина Нелли 1960 II М55 Классическая дистанция, Длинный спринт 2091623 КСО «БНТУ»
14.08.2017 Фролов Василий 1957 I М60 Классическая дистанция, Длинный спринт 250525 СКО «Торпедо»
14.08.2017 Воронов Сергей 1972 КМС М45 Классическая дистанция, Длинный спринт 682501 СК «Алькор»
14.08.2017 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E Классическая дистанция, Длинный спринт 9102716 СК «Сож»
14.08.2017 Воронова Дарья 1999 КМС Ж18 Классическая дистанция, Длинный спринт СК «Алькор»
14.08.2017 Загузова Виктория 2001 Ж16 Классическая дистанция, Длинный спринт Ск СОЖ
14.08.2017 Балабанова Марина 1955 II Ж60 Классическая дистанция 440309 СК "Камволь"
14.08.2017 Бондаренко Ольга 1977 II Ж40 Классическая дистанция, Длинный спринт Ск СОЖ
14.08.2017 Микулич Евгений 1977 III М40 Классическая дистанция, Длинный спринт Ск СОЖ
14.08.2017 Микулич Александр 2004 М14 Классическая дистанция, Длинный спринт Ск СОЖ
14.08.2017 Звонцов Игорь 1962 МС М55 Классическая дистанция, Длинный спринт 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
14.08.2017 Звонцов Максим 2001 I М18 Классическая дистанция, Длинный спринт 1005850 КСО «Три-О»
14.08.2017 Скиндер Людмила 1980 КМС Ж21E Классическая дистанция, Длинный спринт 7204868 КО «Сильван люкс»
14.08.2017 Скиндер Андрей 2002 II М16 Классическая дистанция, Длинный спринт 7002137 КО «Сильван люкс»
14.08.2017 Федоришкин Вячеслав 1983 I М21E Классическая дистанция, Длинный спринт 259974 КЛ «Баклан»
14.08.2017 Веремеева Вера 1994 I Ж21A Классическая дистанция, Длинный спринт 1415450 СК «Сож»
14.08.2017 Макаренко Кирилл 2001 II М16 Классическая дистанция, Длинный спринт Ск СОЖ
14.08.2017 Пирогова Людмила 1954 I Ж60 Классическая дистанция 1401608 ОК «Пралеска»
14.08.2017 Наврозов Анатолий 1954 II М60 Классическая дистанция 1401558 ОК «Пралеска»
14.08.2017 Макаренко Кирилл 2001 I М16 Классическая дистанция, Длинный спринт Ск СОЖ
14.08.2017 Сияльский Владислав 1966 б/р М50 Классическая дистанция, Длинный спринт 1602281 Брянск лично
14.08.2017 Комисаренко Василий 1973 II М40 Классическая дистанция, Длинный спринт 2066957 КСО «Эридан»
14.08.2017 Рожков Александр 1997 МС М21E Классическая дистанция, Длинный спринт 7202606 КСО «Немига-Норд»
14.08.2017 Новицкий Константин 1963 б/р М50 Классическая дистанция, Длинный спринт 2070580 Брянск лично
14.08.2017 Бульбенов Владимир 1951 I М65 Классическая дистанция, Длинный спринт 250531 КО «Трактор»
14.08.2017 Печерный Валентин 1951 I М65 Классическая дистанция, Длинный спринт 1401555 КО «Трактор»
14.08.2017 Жук Виталий 1949 I М65 Классическая дистанция, Длинный спринт 250533 КО «Трактор»
14.08.2017 Ващенко Ольга 1951 I Ж65 Классическая дистанция, Длинный спринт 250506 КО «Трактор»
14.08.2017 Лышко Елена 1958 II Ж55 Классическая дистанция, Длинный спринт 259957 КО «Трактор»
14.08.2017 Мельник Артем 2001 б/р М16 Классическая дистанция, Длинный спринт СКО «Орион»
14.08.2017 Каркоников Вадим 1986 I М21A Классическая дистанция, Длинный спринт СТК «Мэта»
14.08.2017 Сокур Наталья 1981 б/р OPEN2 Классическая дистанция, Длинный спринт 254867 СТК «Мэта»
14.08.2017 Зайцев Владимир 1958 б/р М55 Классическая дистанция, Длинный спринт 259929 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.08.2017 Дедков Александр 1982 КМС М35 Классическая дистанция, Длинный спринт 2040135 СТК «Мэта»
14.08.2017 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E Классическая дистанция, Длинный спринт 1401659 КСО «Белая Русь»
14.08.2017 Рябцев Андрей 1974 III М40 Классическая дистанция, Длинный спринт 9155555 КО «Сильван люкс»
14.08.2017 Дектяркв Андрей 2004 М14 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО «Меридиан»
14.08.2017 Попов Михаил 2007 б/р М12 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО «Меридиан»
14.08.2017 Гуща Виталий 2001 II М16 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО «Меридиан»
14.08.2017 Рябцева Марианна 2001 I Ж16 Классическая дистанция, Длинный спринт 1729111 КО «Сильван люкс»
14.08.2017 Филиппов Александр 2001 II М16 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО «Меридиан»
14.08.2017 Попов Дмитрий 1999 I М18 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО «Меридиан»
14.08.2017 Ходяков Виталий 1973 II М40 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО «Меридиан»
14.08.2017 Гомза Николай 1971 I М45 Классическая дистанция 2066947 КСО «Белая Русь»
14.08.2017 Соколова Ирина 1959 б/р Ж55 Классическая дистанция, Длинный спринт 259956 КСО «Меридиан»
14.08.2017 Рыжков Юрий 1962 I М55 Классическая дистанция, Длинный спринт 222252 СК «Витязь»
14.08.2017 Иващенко Виктор 1951 II М65 Классическая дистанция, Длинный спринт СК «Витязь»
14.08.2017 Сухвалова Людмила 1968 I Ж45 Классическая дистанция, Длинный спринт СК «Витязь»
14.08.2017 Михалкин Сергей 1989 КМС М21E Длинный спринт 7770555 КСО «Эридан»
14.08.2017 Васильченко Сергей 1975 КМС М40 Классическая дистанция 254619 КСО «Зялёны стадыён»
14.08.2017 Заверач Денис 1985 КМС М21A Классическая дистанция, Длинный спринт 254615 КСО «Зялёны стадыён»
14.08.2017 Дроздов Игорь 1968 II OPEN2 Классическая дистанция, Длинный спринт 254611 КСО «Зялёны стадыён»
14.08.2017 Иванчиков Никита 1984 б/р OPEN2 Длинный спринт КСО «Зялёны стадыён»
14.08.2017 Никитенко Игорь 1978 II М35 Классическая дистанция КСО «Зялёны стадыён»
14.08.2017 Гомонова Наталья 1990 КМС Ж21E Классическая дистанция, Длинный спринт 1301929 КЛ «Баклан»
14.08.2017 Ткачук Вадим 1989 II М21A Длинный спринт лично
14.08.2017 Парфёнова Ольга 1989 II Ж21A Классическая дистанция, Длинный спринт 2046398 КСО «Турлан»
15.08.2017 Головач Дмитрий 1972 б/р М45 Классическая дистанция, Длинный спринт СТК «Мэта»
15.08.2017 Матусевич Владимир 1991 I М21A Классическая дистанция, Длинный спринт 439227 КО «Сильван люкс»
15.08.2017 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21E Классическая дистанция 895797 КСО «Эридан»
15.08.2017 Языков Юрий 1990 МСМК М21E Классическая дистанция, Длинный спринт 1007760 КСО «Немига-Норд»
15.08.2017 Корф Александр 1961 III М55 Классическая дистанция, Длинный спринт 682134 СКО «Орион»
15.08.2017 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E Классическая дистанция, Длинный спринт 501237 КСО «Белая Русь»
15.08.2017 Бардашов Юрий 1983 III М21E Классическая дистанция
15.08.2017 Санников Александр 1999 I М18 Классическая дистанция, Длинный спринт
15.08.2017 Плеханенко Виктор 1987 б/р М21A Классическая дистанция, Длинный спринт Каденс
15.08.2017 Давыдюк Анастасия 1997 КМС Ж21A Классическая дистанция, Длинный спринт СК «Алькор»
15.08.2017 Филимонов Александр 1984 б/р М21A Классическая дистанция, Длинный спринт Каденс
15.08.2017 Курсакова Елена 1987 б/р OPEN2 Длинный спринт Каденс
15.08.2017 Замятина Екатерина 1987 б/р OPEN2 Длинный спринт Каденс
15.08.2017 Авдеенко Алла 1995 б/р OPEN2 Длинный спринт Каденс
15.08.2017 Кухарева Рената 2004 б/р OPEN2 Длинный спринт Каденс
15.08.2017 Красота Евгения 2004 б/р М14 Классическая дистанция Чериков
15.08.2017 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 Классическая дистанция, Длинный спринт 254610 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.08.2017 Зятева Алеся 1977 I Ж40 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО «Азимут-Спартак»
15.08.2017 Морозов Андрей 1964 I М50 Классическая дистанция 682502 Белая Русь
15.08.2017 Соколовский Матвей 2003 I М14 Классическая дистанция Белая Русь
15.08.2017 Борушко Лилия 1964 II Ж50 Классическая дистанция, Длинный спринт 224983 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.08.2017 Холод Павел 1976 КМС М40 Классическая дистанция, Длинный спринт 224976 КСО «Эридан»
15.08.2017 Буковец Анатолий 1950 I М65 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО «Три-О»
15.08.2017 Дубровский Виталий 1985 КМС М21E Классическая дистанция, Длинный спринт 681828 СК «Сож»
15.08.2017 Ефимович Иуния 2005 б/р Ж12 Длинный спринт КО «Камертон»
15.08.2017 Ефимович Лидия 2003 б/р Ж14 Длинный спринт КО «Камертон»
15.08.2017 Дыко Александр 1999 III М18 Классическая дистанция, Длинный спринт 1418997
15.08.2017 Звонцов Илья 2002 II М16 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО «Три-О»
15.08.2017 Ванькевич Дмитрий 1973 I М40 Классическая дистанция, Длинный спринт 7209132 КСО «Березино»
15.08.2017 Ванькевич Александра 1998 КМС Ж21E Классическая дистанция, Длинный спринт 9101663 КСО «Эридан»
15.08.2017 Сорока Кристина 2004 Ж14 Классическая дистанция, Длинный спринт 2066939 КСО «Березино»
15.08.2017 Акулич Александр 2006 б/р М12 Классическая дистанция, Длинный спринт 254603 КСО «Березино»
15.08.2017 Микишанов Алексей 1978 КМС М35 Классическая дистанция, Длинный спринт 1302116 PBG
15.08.2017 Хлопкова Юлия 1975 МС Ж40 Классическая дистанция, Длинный спринт 2040075 КСО «Эридан»
15.08.2017 Токмакова Полина 1979 КМС OPEN2 Классическая дистанция, Длинный спринт 259905 КСО «Простор»
15.08.2017 Никитенко Игорь 1978 II М35 Длинный спринт КСО «Зялёны стадыён»
15.08.2017 Воронин Вадим 1980 I М35 Длинный спринт 254648 КСО «Зялёны стадыён»
15.08.2017 Вербицкий Юрий 1978 I М35 Классическая дистанция, Длинный спринт 439245 КСО «Зялёны стадыён»
15.08.2017 Коваленко Игорь 1978 II М35 Длинный спринт КСО «Зялёны стадыён»
15.08.2017 Лукашов Владимир 1954 II М60 Классическая дистанция, Длинный спринт СК «Сож»
15.08.2017 Лукашов Игорь 1983 I М21A Классическая дистанция 224394 СК «Сож»
15.08.2017 Ковалёва Татьяна 1986 КМС Ж21A Классическая дистанция, Длинный спринт 1412442 КСО «Березино»
15.08.2017 Афанасьев Иван 1979 КМС М35 Классическая дистанция, Длинный спринт 888510 КСО «Эридан»
15.08.2017 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж21E Классическая дистанция, Длинный спринт 440314 КСО «Эридан»
15.08.2017 Томашева Ольга 2003 I Ж18 Классическая дистанция, Длинный спринт 206263 Белая Русь
15.08.2017 Киселёв Артём 1969 б/р М45 Классическая дистанция, Длинный спринт 2076548 СКО «Торпедо»
15.08.2017 Киселёва Александра 2011 б/р Ж12 Классическая дистанция, Длинный спринт
15.08.2017 Григорович Михаил 1963 I М50 Классическая дистанция, Длинный спринт 2066944 КСО «Днепр»
15.08.2017 Базылев Евгений 1999 II М18 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
15.08.2017 Хвастовский Сергей 1970 КМС М45 Классическая дистанция, Длинный спринт 1005304 Смоленск
15.08.2017 Хвастовская Светлана 1973 II Ж40 Классическая дистанция, Длинный спринт 886887 Смоленск
15.08.2017 Васильева Зинаида 1965 I Ж50 Классическая дистанция, Длинный спринт 237320 смоленск
16.08.2017 Ситдикова Алия 1976 МС Ж21E Классическая дистанция, Длинный спринт 1009372 Смоленск
16.08.2017 Кривашеев Андрей 1994 МС М21E Классическая дистанция, Длинный спринт 7201307 СТК «Мэта»
16.08.2017 Марчук Валерий 1990 КМС М21E Длинный спринт 7159912 КСО «БНТУ»
16.08.2017 Яукевич Ольга 1988 III Ж21A Классическая дистанция, Длинный спринт 2091600 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.08.2017 Горбачик Ольга 1961 I Ж55 Классическая дистанция, Длинный спринт 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.08.2017 Гореликов Никита 2007 б/р М12 Классическая дистанция, Длинный спринт Спартак
16.08.2017 Малахов Анатолий 2007 б/р М12 Классическая дистанция, Длинный спринт Спартак
16.08.2017 Сычевич Александр 2007 б/р М12 Классическая дистанция, Длинный спринт Спартак
16.08.2017 Лукинич Ярослав 2007 б/р М12 Классическая дистанция, Длинный спринт Спартак
16.08.2017 Саладентиков Денис 2007 б/р М12 Классическая дистанция, Длинный спринт Спартак
16.08.2017 Кондратьев Александр 2007 б/р М12 Классическая дистанция, Длинный спринт Спартак
16.08.2017 Жигарев Артем 2007 М12 Классическая дистанция, Длинный спринт Спартак
16.08.2017 Ханин Иван 2005 б/р М12 Классическая дистанция, Длинный спринт Спатак
16.08.2017 Ханин Илья 2005 М12 Классическая дистанция Спартак
16.08.2017 Черная Алеся 2005 Ж12 Классическая дистанция, Длинный спринт Спартак
16.08.2017 Козлова Анастасия 2006 IIю Ж12 Классическая дистанция, Длинный спринт Спартак
16.08.2017 Кондратьева Диана 2002 IIю Ж12 Классическая дистанция, Длинный спринт Спартак
16.08.2017 Пестов Александр 2003 М14 Классическая дистанция, Длинный спринт Спартак
16.08.2017 Жигарев Денис 2002 II М16 Классическая дистанция, Длинный спринт Спартак
16.08.2017 Черный Павел 1964 КМС М50 Классическая дистанция Спартк
16.08.2017 Кондратьева Диана 2005 IIю Ж12 Классическая дистанция, Длинный спринт Спартак
16.08.2017 Пилипенко Александр 1970 I М40 Длинный спринт 7202503 СКО «Орион»
16.08.2017 Корнилов Алексей 1971 б/р М45 Классическая дистанция, Длинный спринт 237116 PBG
16.08.2017 Войтов Денис 1982 б/р М35 Классическая дистанция
16.08.2017 Секацкая Ольга 1983 II Ж21A Длинный спринт КСО «Зялёны стадыён»
16.08.2017 Мальченкова Анна 2001 КМС Ж21E Классическая дистанция, Длинный спринт 9777711 Смоленск
16.08.2017 Мальченкова Настя 1997 КМС Ж21E Классическая дистанция, Длинный спринт 2007159 Смоленск
16.08.2017 Мальченков Алексей 1970 б/р М40 Классическая дистанция, Длинный спринт 1005162 Смоленск
16.08.2017 Киклевич Александр 2003 IIю М14 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
16.08.2017 Шелег Денис 2004 IIю М14 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
16.08.2017 Дербан Ольга 2007 б/р Ж12 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
16.08.2017 Черноморцев Дмитрий 2002 М16 Классическая дистанция, Длинный спринт КСО "Березино"
16.08.2017 Салин Андрей 1988 МС М21E Классическая дистанция 888049 КСО «Эридан»
16.08.2017 Трапезников  Николай 1955 II М60 Классическая дистанция 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.08.2017 Быков Андрей 1995 МС М21E Длинный спринт Лично
16.08.2017 Стояков Владислав 2000 I М18 Длинный спринт СКО «Торпедо»
16.08.2017 Усманова Виктория 2000 II Ж18 Длинный спринт СКО «Торпедо»
16.08.2017 Голодникова Анастасия 2004 Ж14 Длинный спринт СКО «Торпедо»
16.08.2017 Миссюревич Алексей 2004 М14 Длинный спринт СКО «Торпедо»
16.08.2017 Миссюревич Елена 2006 IIю Ж12 Длинный спринт СКО «Торпедо»
16.08.2017 Захаренко Евгений 1997 I М21A Длинный спринт СКО «Торпедо»
16.08.2017 Домнич Наташа 1976 б/р Ж35 Длинный спринт
16.08.2017 Ермаченко Нина 1987 I Ж21A Классическая дистанция, Длинный спринт 211130
16.08.2017 Соловьев Владимир 1956 б/р М60 Классическая дистанция, Длинный спринт 1409679 Брянск, лично

Экспорт: SportIdent SFR