Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
25.01.2017 Новак Дмитрий 1986 КМС М21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «Белая Русь»
26.01.2017 Орлова Светлана 1983 КМС Ж21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция 1401257 в/к КО «БГУ»
27.01.2017 Ходорёнок Алексей 1988 I М21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «Немига-Норд»
28.01.2017 Луговцов Алексей 1961 I М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция 1301704 КСО «Азимут-Спартак»
28.01.2017 Зайцев Игорь 1973 КМС М21А Средняя дистанция в/к КСО «Азимут-Спартак»
28.01.2017 Звонцов Игорь 1962 МС М21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «Азимут-Спартак»
28.01.2017 Зятева Алеся 1977 I Ж21Е Средняя дистанция КСО «Азимут-Спартак»
29.01.2017 Лапекин Максим 1971 МС М21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция 259954 СТК «Мэта»
29.01.2017 Мемелов Алексей 1988 КМС М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция 440305 КО «БГУ»
29.01.2017 Каржов Павел 1992 МС М21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция Могилевская областная федерация ориентирования
29.01.2017 Каржова Марина 1994 КМС Ж21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция Могилевская областная федерация ориентирования
29.01.2017 Васькович Павел 1987 КМС М21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к Могилевская областная федерация ориентирования
29.01.2017 Ходько Павел 1996 КМС М21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к Могилевская областная федерация ориентирования
29.01.2017 Чехлов Виктор 1958 I М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция 1401530 КСО «БНТУ»
29.01.2017 Майоров Виталий 1981 КМС М21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция 659924 в/к СТК «Мэта»
29.01.2017 Солодкин Сергей 1984 КМС М21Е Классическая дистанция 682510 КЛ «Баклан»
30.01.2017 Шылак Аляксей 1977 КМС М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к СКО «Орион»
30.01.2017 Воеводов Аеатолий 1962 б/р М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция 899010 в/к КСО «Азимут-Спартак»
30.01.2017 Грузд Александр 1985 I М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к КЛ «Баклан»
30.01.2017 Макаревич Иосиф 1960 I М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция КО «Камертон»
30.01.2017 Мороз Иван 1955 II OPEN Средняя дистанция 254880 КО «Камертон»
30.01.2017 Рожков Александр 1997 КМС М21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция Могилевская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Бульбенов Владимир 1951 I М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция КО «Трактор»
30.01.2017 Когутенко Тамара 1954 I Ж21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция 2066925 в/к СК «Алькор»
30.01.2017 Атаманович Светлана 1956 I Ж21А Классическая дистанция, Средняя дистанция 2064059 КСО «Турлан»
30.01.2017 Бенедищук Алексей 1999 I М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Грицкевич Тимофей 2000 I М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Рахманько Никита 2000 II М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Жуков Алексей 1983 I М21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция 8633637 Минская городская федерация ориентирования
30.01.2017 Жукова Юна 2008 IIю OPEN Классическая дистанция, Средняя дистанция 7711111 в/к Минская городская федерация ориентирования
30.01.2017 Миранович Даниил 2000 III М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Валькович Виталий 2000 II М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Комар Владислав 2000 II М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Севрук Глеб 2000 КМС М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Ванькевич Дарья 2001 II Ж21А Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Ванькевич Александра 1998 КМС Ж21А Классическая дистанция, Средняя дистанция Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Сермяжко Анастасия 1998 I Ж21А Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Бочко Евгения 1999 б/р Ж21А Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Дмитриева Ольга 2000 II Ж21А Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Шпаковская Карина 2000 I Ж21А Классическая дистанция, Средняя дистанция Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Кравченко Карина 2001 II Ж21А Классическая дистанция, Средняя дистанция Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Давидович Дмитрий 1981 КМС М21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция 682039 КО «БГУ»
30.01.2017 Вашкевич Дмитрий 1995 КМС М21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Сынков Михаил 1994 КМС М21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Уснич Алексей 1993 КМС М21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Бурый Денис 2005 IIю OPEN Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к КСО «Березино»
30.01.2017 Базыленко Алексей 2005 IIю OPEN Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к КСО «Березино»
30.01.2017 Вашкевич Игорь 1970 I М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Кравченко Екатерина 1976 II Ж21А Классическая дистанция, Средняя дистанция Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Михневич Марина 2001 II Ж21А Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Ковалёва Татьяна 1986 КМС Ж21А Классическая дистанция, Средняя дистанция Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Лабановский Анатолий 1952 I М21Е Средняя дистанция КО «БГУ»
30.01.2017 Мартинович Алексей 2000 II М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Якимчук Денис 2000 II М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к Минская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Кравченко Дмитрий 1974 I OPEN Классическая дистанция, Средняя дистанция 9201612 КО «Случь»
30.01.2017 Гомза Даниил 2001 II М21Е Средняя дистанция в/к КО «БГУ»
30.01.2017 Веринский Владислав 1999 I OPEN Классическая дистанция, Средняя дистанция 9201615 КО «Случь»
30.01.2017 Дичковская Алеся 2003 OPEN Классическая дистанция, Средняя дистанция 9201614 КО «Случь»
30.01.2017 Фурик Александр 2004 OPEN Классическая дистанция, Средняя дистанция КО «Случь»
30.01.2017 Новак Илья 2001 б/р OPEN Классическая дистанция, Средняя дистанция 9201613 КО «Случь»
30.01.2017 Григорович Михаил 1963 I М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к КСО «Днепр»
30.01.2017 Григорович Елена 1965 I Ж21А Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к КСО «Днепр»
30.01.2017 Воронов Сергей 1972 КМС М21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция 682501 в/к СК «Алькор»
30.01.2017 Кухто Петр 1981 КМС М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция 7202508 в/к КЛ «Баклан»
30.01.2017 Курач Марина 2004 OPEN Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «Березино»
30.01.2017 Лебедева Елена 1960 I Ж21А Классическая дистанция, Средняя дистанция 237223 КО «БГУ»
30.01.2017 Корчашко Виктория 2003 OPEN Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «Березино»
30.01.2017 Новикова Анастасия 1999 I OPEN Классическая дистанция, Средняя дистанция Минская городская федерация ориентирования
30.01.2017 Федюшкин Павел 1999 II OPEN Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к Минская городская федерация ориентирования
30.01.2017 Рогач Анастасия 2000 II OPEN Средняя дистанция в/к Минская городская федерация ориентирования
30.01.2017 Шевцова Анастасия 2003 OPEN Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к Минская городская федерация ориентирования
30.01.2017 Сушкевич Наташа 2002 II OPEN Средняя дистанция в/к Минская городская федерация ориентирования
30.01.2017 Соколевский Дмитрий 2002 III OPEN Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к Минская городская федерация ориентирования
30.01.2017 Буякова Оксана 1990 МС Ж21Е Классическая дистанция Могилевская областная федерация ориентирования
30.01.2017 Буковец Анатолий 1950 I М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «Три-О»
30.01.2017 Звонцов Максим 2001 б/р OPEN Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «Три-О»
30.01.2017 Звонцов Илья 2003 б/р OPEN Классическая дистанция, Средняя дистанция КСО «Три-О»
30.01.2017 Маковский Владимир 1985 КМС М21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к КО «БГУ»
30.01.2017 Маковская Екатерина 1994 КМС Ж21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к КО «БГУ»
30.01.2017 Погорельский Денис 1988 I М21А Классическая дистанция, Средняя дистанция в/к КСО «Три-О»
30.01.2017 Громов Алексей 1988 I М21Е Классическая дистанция, Средняя дистанция 682465 КО «БГУ»
30.01.2017 Бауло  Ирина 1958 II Ж21А Классическая дистанция, Средняя дистанция 250507 в/к КСО «Пеленг-Вымпел»