Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

08.05.2021 - 10.05.2021

Онлайн заявка

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

Гродненская обл.
  • 08.05 спринт - Новогрудок
  • 09.05 средняя - Дворец

Организаторы

КО «БГУ»
МСиТ
ОСО "БФО"

Главный судья: Кедышко Дмитрий
Заместитель главного судьи по дистанциям: Давидович Дмитрий
Главный секретарь: Гуйдо Елена
Контролер федерации: Солодкин Сергей

● Общественная спортивная организация «Белорусская федерация ориентирования».

● Клуб ориентирования «БГУ».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:

● Главный судья – Дмитрий Кедышко;

● Главный секретарь – Елена Гуйдо;

● Зам. гл. судьи по дистанциям – Дмитрий Давидович;

● Инспектор дистанций – Иван Чагарин;

● Контроллер федерации – Сергей Солодкин.

Программа соревнований

8 мая, суббота

11:00-14.00 – Приезд и регистрация участников в центре соревнований.

14:15 – Открытие соревнований.

15:00 – Лично-командные соревнования на спринтерской дистанции.

До 18:00 – Награждение первого дня соревнований.

9 мая, воскресенье

13:00 – Лично-командные соревнования на средней дистанции. Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция) для групп МЕ, ЖЕ. Этап Кубка БФО среди ветеранов.

До 16:00 – Награждение второго дня соревнований.

10 мая, понедельник

12:00-14:00 – Открытый старт на средней дистанции (проводится в формате тренировки по принципу «Зелёного стадиона»).

До 16:00 – Подведение итогов соревнований. Отъезд участников.

Подробная информация по тренировке будет представлена в Бюллетене №3.

Участники

К участию в соревнованиях приглашаются команды клубов, коллективов, ДЮСШ, внешкольных учреждений, городов, районов и областей, а также спортсмены, участвующие в соревнованиях лично. Состав команд не ограничен.

Соревнования проводятся по следующим возрастным группам:

● Мужчины: М14, М16, М18, МЕ, М21А, М35, М40, М45, М50, М55, М60, М65, М70, М75, М80.

● Женщины: Ж14, Ж16, Ж18, ЖЕ, Ж21А, Ж35, Ж40, Ж45, Ж50, Ж55, Ж60, Ж65, Ж70, Ж75, Ж80.

● Open 1, Open 2.

При малом количестве участников в группах (менее 5), организаторы оставляют за собой право их объединять.

Группы

М 14, 16, 18, 21A, 21E, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
Ж 14, 16, 18, 21A, 21E, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
Open1, Open2

Контакты

Список прикрепленных документов


Протоколы

Фотографии с соревнований

Возврат к списку