Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

19.06.2021 - 19.06.2021

Онлайн заявка

Список прикрепленных документов

Место проведения

г. Жодино
  • 19.06 Спринт (финал)
  • 19.06 Спринт (квалификация)

Организаторы

Минская областная федерация ориентирования
Главное управление спорта и туризма Минского облисполкома
Отдел по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома
ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино»

Главный судья: Ковалёва Татьяна
Главный секретарь: Пенкрат Виталий

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется главное управление спорта и туризма Минского облисполкома (далее – Управление).

Организация проведения возлагается на отдел по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома, ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г.Жодино».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:

главный судья: Ковалёва Т.Г. (судья первой категории);

главный секретарь: Пенкрат В.Ю. (судья первой категории);

инспектор соревнований: Ванькевич Д.Н. (судья первой категории).

Ответственность за:

безопасность проведения соревнований возлагается на ГСК;

обеспечение дисциплины и порядка среди спортсменов в местах проведения соревнований и проживания – на представителей команд;

соответствие подготовки участников требованиям, предъявляемым к дистанциям соревнований – на тренеров и представителей команд.

Программа соревнований

19 июня: до 9.00 – заезд команд

9.00- 10.00 – регистрация участников

10.00-10.15 – открытие соревнований;

10.30 – старт раздельного старта квалификационных забегов на спринтерской дистанции;

16.00 – старт финальных забегов (в форме гандикапа) на спринтерской дистанции (участники стартуют по результатам квалификационных забегов, согласно отставания от лидера, а участники, проигравшие более 20 минут победителю и снятые, стартуют с общего старта на 20 минуте);

18.30 - награждение победителей и призеров, закрытие соревнований. 

Участники

Для участия в соревнованиях приглашаются команды районов и городов Минской области и других регионов, учреждений среднего образования, КФКиС, предприятий, учреждений дополнительного образования, команды клубов спортивного ориентирования и все желающие.

Состав делегации: 20 человек, в том числе 18 спортсменов, 2 представителя.

Соревнования проводятся по группам:

Спринт – МЖ -10,12,14,16,18,21,35 и старше.

При малом количестве участников в группе (менее 7), группы объединяется.

На соревнованиях будет использоваться электронная отметка SPORTident.

Организаторы предоставляют чипы на время соревнований.

Группы

М 10, 12, 14, 16, 18, 21, 35
Ж 10, 12, 14, 16, 18, 21, 35

Контакты

Список прикрепленных документов


Возврат к списку