Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Брестский подснежник-2021

01.04.2021 - 04.04.2021

Онлайн заявка

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

г.Брест
  • 02.04 Средняя дистанция
  • 03.04 Классическая дистанция - Район д. Збунин – т\б «Белое озеро»
  • 04.04 Спринт - ФОРТ Литера «А»

Организаторы

КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ

Главный судья: Копоть Олег
Заместитель главного судьи по дистанциям: Кушнеров Павел Солодкин Сергей Марчук Валерий Белошицкий Василий Логинов Артем
Главный секретарь: Малашук Александр
Контролер федерации: Яковлев Андрей

Общее руководство осуществляет Главное управление по образования Брестского облисполкома и Управление спорта и туризма Брестского облисполкома. Непосредственное проведение возлагается на ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодёжи», ОСО «Белорусская федерация ориентирования», спортивный клуб ориентирования «Буг».

Программа соревнований

01 апреля

До 22.00 - заезд и размещение участников.

02 апреля

- заезд участников, работа мандатной комиссии (в центре соревнований).

- тест-кросс для кандидатов в юношескую сборную Республики Беларусь (в центре соревнований).

- тест-кросс для всех желающих (в центре соревнований).

- средняя дистанция.

03 апреля

- классическая дистанция.

04 апреля

- спринтерская дистанция.

- награждение победителей и призеров «Брестского Подснежника – 2021»   

Участники

К соревнованиям допускаются спортсмены, выполнившие условия заявки, в следующих возрастных группах:

М – 12, 14, 16, 18, 21Е, 21А, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65,70, 75, 80

Ж – 12, 14, 16, 18, 21Е, 21А, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75

Состав команды не ограничен.

Группы

М 12, 14, 16, 18, 21A, 21E, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
Ж 12, 14, 16, 18, 21A, 21E, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75

Контакты

Список прикрепленных документов


Протоколы

Возврат к списку