Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Гран-При 2019"

Открытый Кубок ВОЛОБО-2019




Поиск по сайту


календарь соревнований список соревнований табличный список соревнований


Показать фильтр
Дата проведения
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Категория
Регион

Международные соревнования 2019 года

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы
1. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) 04.02-11.02 Турция МЖ21
2. Всемирная универсиада (лыжное ориентирование) 04.03-10.03 Россия МЖ21
3. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) 19.03-24.03 Швеция МЖ21
4. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (юноши, девушки) 20.03-24.03 Швеция М17
Ж17
5. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) 20.03-24.03 Швеция МЖ20
6. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (ветераны) 20.03-24.03 Швеция МЖ35-70
7. Чемпионат Мира (школьники) 29.04-05.05 Эстония М
Ж
8. Международные соревнования «Чемпионат Балтийских стран» (мужчины, женщины; юниоры, юниорки; юноши, девушки) 24.05-26.05 Эстония МЖ14-21
9. Кубок Мира - 1-ый этап (мужчины, женщины) 07.06-11.06 Финляндия МЖ21
10. Кубок мира по велоориентированию I этап (мужчины, женщины) 08.06-10.06 Польша МЖ21
11. Чемпионат Европы по велоориентированию (мужчины, женщины) 08.06-10.06 Польша МЖ21
12. Чемпионат Мира (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) 23.06-29.06 Португалия МЖ21
13. Чемпионат Европы (юноши, девушки) 27.06-30.06 Беларусь МЖ16-18
14. Чемпионат Мира (юниоры, юниорки) 06.07-12.07 Дания МЖ20
15. Чемпионат Мира (ветераны) 06.07-12.07 Латвия МЖ35-85
16. Чемпионат Евопы среди университетов (мужчины, женщины) 24.07-27.07 Чехия МЖ21
17. Чемпионат Мира по велоориентированию (мужчины, женщины) 27.07-03.08 Дания МЖ21
18. Чемпионат Мира по велоориентированию (юниоры, юниорки) 27.07-03.08 Дания МЖ20
19. Чемпионат Мира (мужчины, женщины) 12.08-17.08 Норвегия МЖ21
20. Кубок Мира - 3-ый этап (мужчины, женщины) 26.09-29.09 Швейцария МЖ21
21. Кубок мира по велоориентированию III этап (мужчины, женщины) 02.10-06.10 Германия МЖ21
22. Чемпионат Европы по велоориентированию (юноши, девушки) 02.10-06.10 Германия МЖ17
23. Чемпионат Мира по велоориентированию (ветераны) 02.10-06.10 Германия МЖ40-75
24. Чемпионат Европы по велоориентированию (юниоры, юниорки) 02.10-06.10 Германия МЖ20
25. Летние всемирные военные игры 18.10-27.10 Китай МЖ21
26. Кубок Мира - 4-ый этап (мужчины, женщины) 25.10-29.10 Китай МЖ21

Соревнования, включенные в календарь Министерства спорта и туризма Республики Беларусь 2019 года

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор
1. Кубок Беларуси по лыжному ориентированию 08.02-10.02 г.Смоленск МЖ21, E, A
ОСО "БФО"
+375 (29) 613-81-52
2. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию 22.02-24.02 г.Смоленск МЖ21, E, A
ОСО "БФО"
+375 (29) 613-81-52
3. УТС по специальной и общефизической подготовке (юноши, девушки) 25.03-29.03 г.Минск МЖ12-18
4. УТС по специальной подготовке (юноши, девушки) 10.04-16.04 г.Гродно МЖ12-18
5. Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования 31.05-02.06 Логойский р-н МЖ10-80, E, B
КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74
6. Чемпионат Беларуси (ветераны) 31.05-01.06 Логойский р-н МЖ35-80
КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74
7. Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) 31.05-02.06 Логойский р-н МЖ20
КСО «БНТУ»
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
ОСО “Белорусская федерация ориентирования”
+375 (29) 345-43-74
8. Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования" 31.05-01.06 Логойский р-н МЖ12-80
КСО «БНТУ»
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
ОСО “Белорусская федерация ориентирования”
+375 (29) 345-43-74
9. УТС непосредственно к Чемпионату Европы (юноши, девушки) 12.06-18.06 г.Гродно МЖ12-18
10. Первенство Беларуси (юноши, девушки) 02.08-04.08 г.Полоцк МЖ12-18
КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63
11. Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) 02.08-04.08 г.Полоцк МЖ21, E, A, B
КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63
12. УТС непосредственно к Чемпионату Мира (мужчины, женщины) 05.08-11.08 Норвегия МЖ21, E
13. Чемпионат Беларуси по велоориентированию 09.08-11.08 Минская область МЖ21, E, A
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84
14. Чемпионат Беларуси (эстафета) 31.08-01.09 Гомельская обл. МЖ21
ФСО Гомельской обл.
СК «Сож»
+375 (29) 733-73-39
15. Кубок Беларуси среди клубов 14.09-15.09 г. Браслав МЖ21, E, A, B
КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74
16. Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки) 05.10-06.10 г.Минск МЖ20
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84
17. Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) 05.10-06.10 г.Минск МЖ21-65, E, A
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84
18. УТС по специальной и общефизической подготовке (юноши, девушки) 28.10-03.11 г.Минск МЖ12-18
19. Чемпионат Беларуси по рогейну 02.11-03.11 г.Брест MO, XO, WO КСО «Буг»
+375 (29) 507-16-91

Республиканские соревнования 2019 года

Январь

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор

Февраль

1. Кубок Беларуси по лыжному ориентированию 08.02-10.02 г.Смоленск МЖ21, E, A
ОСО "БФО"
+375 (29) 613-81-52
2. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) 22.02-24.02 г.Смоленск МЖ20
ОСО "БФО"
+375 (29) 613-81-52
3. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию 22.02-24.02 г.Смоленск МЖ21, E, A
ОСО "БФО"
+375 (29) 613-81-52
4. Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (лыжное ориентирование) 25.02-27.02 Минская область МЖ14-20
РЦЭиК
+375 (29) 119-73-84

Март

5. Весна-2019 23.03-24.03 г.Минск МЖ10-70, E
OPEN1
OPEN2
OPEN3
КСО «Эридан»
+375 (29) 199-66-40
6. Брестский подснежник 2019 29.03-31.03 г.Брест МЖ12-80, E, A
КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

Апрель

7. Республиканские соревнования "Открытый Кубок Гродно 2019" 11.04-14.04 г.Гродно МЖ10-70, E, A
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 111-44-60
8. Чемпионат и Первенство г.Минска (спринт, смешанная эстафета) 20.04-21.04 г.Минск МЖ10-70, E, A
КО «БГУ»
МГФО
+375 (29) 502-44-30
9. Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (велоориентирование) 25.04-27.04 г.Гомель МЖ14-20
РЦЭиК
+375 (29) 733-73-39

Май

10. Республиканская универсиада 17.05-19.05 г.Минск МЖ21
РЦФВиС
+375 (33) 661-90-56
11. Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования 31.05-02.06 Логойский р-н МЖ10-80, E, B
КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74
12. Чемпионат Беларуси (ветераны) 31.05-01.06 Логойский р-н МЖ35-80
КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74
13. Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) 31.05-02.06 Логойский р-н МЖ20
КСО «БНТУ»
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
ОСО “Белорусская федерация ориентирования”
+375 (29) 345-43-74
14. Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования" 31.05-01.06 Логойский р-н МЖ12-80
КСО «БНТУ»
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
ОСО “Белорусская федерация ориентирования”
+375 (29) 345-43-74

Июнь

15. Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (средняя и классическая дистанции) 07.06-09.06 Минская область МЖ12-20
РЦЭиК
+375 (29) 119-73-84
16. Республиканские соревнования "Гран-При 2019" 27.06-30.06 г.Гродно МЖ10-70, E, A
СК «Люсерж»
КСО «Эридан»
+375 (29) 588-99-11

Июль

17. Летняя школа по спортивному ориентированию 04.07-15.07 г.Полоцк МЖ12-21
КСО «Эридан»
УО "ПГУ"
+375 (29) 892-85-85
18. Открытый Кубок ВОЛОБО-2019 20.07-21.07 Россонский р-н МЖ12-65
ФСО Могилевской обл.
ОДО «Арк-тур»
+375 (29) 648-43-58

Август

19. Первенство Беларуси (юноши, девушки) 02.08-04.08 г.Полоцк МЖ12-18
КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63
20. Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) 02.08-04.08 г.Полоцк МЖ21, E, A, B
КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63
21. Чемпионат Беларуси по велоориентированию 09.08-11.08 Минская область МЖ21, E, A
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84
22. Кубок «Мэта-Алькор» 24.08-25.08 г.Могилев МЖ12-60, E, A
СК «Алькор»
СТК «Мэта»
ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 602-52-71
23. Чемпионат Беларуси (эстафета) 31.08-01.09 Гомельская обл. МЖ21
ФСО Гомельской обл.
СК «Сож»
+375 (29) 733-73-39

Сентябрь

24. Памяти П.М.Машерова 07.09-08.09 г.Витебск МЖ12-75, E, A
СК «Витязь»
ГУДО «ВОДДиМ»
+375 (29) 212-93-62
25. Кубок Беларуси среди клубов 14.09-15.09 г. Браслав МЖ21, E, A, B
КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74
26. Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (спринт, эстафета) 20.09-22.09 г.Логойск МЖ12-18
РЦЭиК
+375 (29) 629-53-29
27. «Кубок Сильван Люкс» 21.09-22.09 г.Логойск МЖ10-80
КО «Сильван люкс»
+375 (29) 632-19-07
28. Международная научно практическая конференция «Ориентирование в Беларуси» 26.09-27.09 г.Гродно ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
29. БГУ-98 28.09-29.09 г.Минск МЖ21, E
КО «БГУ»
+375 (29) 650-68-60

Октябрь

30. Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки) 05.10-06.10 г.Минск МЖ20
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84
31. Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) 05.10-06.10 г.Минск МЖ21-65, E, A
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84
32. Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» 11.10-13.10 г.Гомель МЖ10-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39
33. Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию 18.10-20.10 Слуцкий район МЖ10-35
КО «Случь»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 117-03-78
34. «Белая Русь-2019» 25.10-27.10 Минская обл. МЖ10-70
КСО «Белая Русь»
+375 (29) 562-79-60

Ноябрь

35. Чемпионат Беларуси по рогейну 02.11-03.11 г.Брест MO, XO, WO КСО «Буг»
+375 (29) 507-16-91
36. Брестский ночной полумарафон ориентирование (Брестский Рогейн памяти М.Карпеша) 02.11-03.11 г.Брест MO, XO, WO КСО «Буг»
+375 (29) 507-16-91
37. Кубок Минской области по спортивному ориентированию 09.11-11.11 Березинский район МЖ10-45
КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

Декабрь

38. Новогодняя игра 2020 25.12 г.Минск МЖ10-80
КСО «Белая Русь»
+375 (29) 638-06-69

Региональные соревнования 2019 года

Минск

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор
1. BNTU OPEN 18/19 01.11-31.03 г.Минск и Минская обл. МЖ10-75
КСО «БНТУ»
МГФО
+375 (25) 919-60-17
2. Чемпионат г.Минска по лыжному ориентированию 02.02-03.02 по назначению МЖ10-75, A, B
МГФО
+375 (29) 345-43-74
3. Зимний открытый командный чемпионат обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Снежная призма-2019" памяти В.В. Гущина 09.02 Зеленое (слева) МЖ10-16
МГТЭЦДиМ
+375 (29) 562-79-60
4. Весенний кубок г.Минска "Зеленый стадион" 20.03-16.06 г.Минск и Минская обл. МЖ10-75, A, B
МГФО
+375 (29) 345-43-74
5. Открытый Кубок «КСОБР» 01.04-31.10 г.Минск и Минская обл. КСО «Белая Русь»
МГФО
+375 (29) 766-88-05
6. Первенство БГУ по спортивному ориентированию 01.04-30.04 г. Минск, Минская обл. МЖ21
КО «БГУ»
МГФО
+375 (29) 502-44-30
7. Летний открытый командный чемпионат обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Минск-2019" памяти В.Ф.Роговского 20.04 г.Минск МЖ10-20
МГТЭЦДиМ
+375 (29) 562-79-60
8. Чемпионат Минской городской федерации ориентирования ОСО «БФО» по ночному ориентированию 18.05 Минская обл. МЖ21, E
OPEN
КСО «Немига-Норд»
МГФО
+375 (29) 775-84-82
9. Юношеский кубок «Легенды» 31.05-31.08 г.Минск МЖ8-21
КО «Легенда»
МГФО
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт»
+375 (29) 566-50-01
10. Кубок по рогейну 15.06-16.06 г.Минск MO, WO, XO
MV, WV, XV
MJ, WJ, XJ
ВЕЛО
ОСО "БФО"
+375 (29) 959-55-43
11. Чемпионат Минской городской федерации ориентирования ОСО «БФО» по трейл-ориентированию 13.07-14.07 г.Минск и Минская обл. МЖ21
Open
МГФО
+375 (29) 566-50-01
12. Чемпионат г.Минска ориентированию на удлиненной дистанции 13.07-14.07 г.Минск и Минская обл. МЖ21
Open
МГФО
+375 (29) 566-50-01
13. Чемпионат г.Минска по велоориентированию 13.07-14.07 г.Минск и Минская обл. МЖ21
Open
МГФО
+375 (29) 566-50-01
14. Чемпионат г.Минска (средняя, длинная) 27.07-28.07 Минская обл. МЖ21, E, A, B
КСО «БНТУ»
МГФО
+375 (25) 919-60-17
15. Осенний кубок г.Минска "Зеленый стадион" 01.08-30.10 г.Минск и Минская обл. МЖ10-75, A, B
МГФО
+375 (29) 345-43-74
16. Открытые городские соревнования обучающихся по спортивному ориентированию "Надежда-2019" памяти С.Ф.Рыженкова 05.10 г.Минск МЖ10-16
МГТЭЦ
+375 (29) 562-79-60
17. Зимний кубок г.Минска "Зеленый стадион" 01.11-31.03 г.Минск и Минская обл. МЖ10-75
МГФО
+375 (29) 345-43-74

Минская область

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор
1. Кубок Минской области по лыжному ориентированию «Зима-2019» 11.01-13.01 Березинский район МЖ14-21
КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84
2. Первенство Минской области по лыжному ориентированию 29.01-31.01 Березинский район МЖ14-18
ФСО Минской обл.
Упр. образования
+375 (29) 119-73-84
3. Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию 15.02-17.02 Березинский район МЖ14-35
КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84
4. Кубок Минской областной федерации спортивного ориентирования 01.03-30.11 Минская область МЖ21
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84
5. Областной спортивный праздник «Весенний компас-2019» 06.04 Березинский район МЖ10-35
КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84
6. Первенство Минской области по велоориентированию 16.04-18.04 Березинский район МЖ14-18
ФСО Минской обл.
Упр.образования
+375 (29) 119-73-84
7. Мемориал памяти В.И.Предченко 19.04-21.04 Стародорожский район МЖ21
ФСО Минской обл.
РЦТ
+375 (29) 119-73-84
8. Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок 19.04-21.04 Стародорожский район МЖ14-18
ФСО Минской обл.
РЦТ
+375 (29) 119-73-84
9. Первенство Минской области по спортивному ориентированию 01.05-30.06 Стародорожский район МЖ21
ФСО Минской обл.
РЦТ
Упр. образования
+375 (29) 119-73-84
10. Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях 17.05-19.05 г.Жодино МЖ21
ФСО Минской обл.
Отдел образования спорта и туризма Жодинского исполкома
+375 (29) 119-73-84
11. Областной фестиваль спортивного туризма и спортивного ориентирования 12.07-14.07 Березинский район МЖ21
ФСО Минской обл.
Отдел образования спорта и туризма Березинского райисполкома
+375 (29) 119-73-84
12. Чемпионат Минской области по велоориентированию 19.07-21.07 Борисовский район МЖ21, E
ФСО Минской обл.
+375 (44) 554-95-86
13. Кубок Минской области по О-дуатлону 11.10-13.10 Борисовский район МЖ21
ФСО Минской обл.
+375 (44) 554-95-86

Брестская область

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор
1. Ориент-лига Берёзовского района 01.01-31.12 г.Берёза МЖ12-50
т/к «Романтик»
+375 (33) 608-52-67
2. Ориент-лига 2019 01.02-31.03 г.Брест МЖ12-35
КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91
3. Барановичский подснежник 06.04 г.Барановичи МЖ12-40
ЦТиК г.Барановичи
+375 (163) 45-81-91
4. Первенство Брестской области среди юношей 18.06-21.06 По назначению МЖ12-18
КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91
5. Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука 13.07-14.07 г.Барановичи МЖ18-50
ЦТиК г.Барановичи
+375 (163) 45-81-91
6. Фестиваль по спортивному ориентированию, посвященный 26-летию т/к «Путник» 03.08-04.08 д.Бронная гора МЖ12-50
т/к «Путник»
+375 (33) 642-97-23
7. Чемпионат Бреста среди учащихся 27.09 г.Брест МЖ12-18
КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91
8. Турнир по спортивному ориентированию, посвященный Всемирному дню туризма 28.09-29.09 д.Бронная гора МЖ12-50
т/к «Путник»
+375 (33) 642-97-23
9. Прибужская осень - 2019 01.10-31.10 Брестский р-н МЖ12-50
БРЦТиКДиМ
+375 (29) 204-28-17
10. Первенство Кобринского района по спортивному ориентированию 19.10 г.Кобрин МЖ12-50
Кобринский ДТДиМ
+375 (33) 606-98-15
11. Открытый турнир т/к «Романтик» по спортивному ориентированию в залах 30.11 г.Берёза МЖ12-50
т/к «Романтик»
+375 (33) 608-52-67
12. Открытое первенство «СШ №33 г.Бреста» по спортивному ориентированию в залах 14.12 г.Брест МЖ12-35
КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91
13. Новогодняя игра - 2020 21.12 г.Брест МЖ12-35
КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

Витебская область

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор
1. Открытый Чемпионат г. Новополоцка по спортивному ориентированию на призы газеты «Новополоцк сегодня» 06.04 г.Новополоцк МЖ12-18
ГУДО ДДМ г. Новополоцка
+375 (29) 592-56-12
2. Областные соревнования по спортивному ориентированию 10.05-12.05 г.Витебск М
Ж
ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09
3. Открытые областные соревнования по парковому ориентированию 01.06 г.Витебск М
Ж
ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09
4. Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд, посвящённые памяти П.М.Машерова 06.09-08.09 Сенненский район МЖ12-16
ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09
5. Открытые районные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок г.Полоцка“ 05.10 г.Полоцк М
Ж
ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09
6. Открытые соревнования Витебского района по спортивному ориентированию 12.10 Витебский район М
Ж
ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09
7. Кубок Витебской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» 17.10-19.10 г.Витебск МЖ12-60
ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09
8. Открытый Чемпионат Оршанского района по спортивному ориентированию, посвящённый памяти Ю.Купавы 02.11 г.Орша М
Ж
ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

Гродненская область

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор
1. Открытое зимнее первенство г.Гродно 02.03-03.03 г.Гродно МЖ12-18
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
2. Открытое первенство г.Гродно Открытие летнего сезона «Неделя ориентирования» 11.03-17.03 г.Гродно МЖ8-80
МТВО
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
3. Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию 06.04-07.04 г.Гродно МТВО ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
4. Открытый Чемпионат Гродненской области на классической и спринтерской дистанциях 12.04-14.04 г.Гродно МЖ21
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
5. Первенство г.Гродно на спринтерской дистанции 28.06-30.06 г.Гродно МЖ21
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
6. Фестиваль ориентирования. Чемпионат Гродненской области по рогейну. 26.07-28.07 г.Гродно МЖ12-21
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
7. Открытый Чемпионат и Первенство Гродненской области 27.09-29.09 г.Гродно МЖ12-40, E
М21S
Ж21S
ФСО Гродненской обл.
КСО «Кронан»
Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома
+375 (29) 588-99-11
8. Кубок Гродненской области по ориентированию «Магнитная стрелка -2019» (6 этапов) 01.10-30.11 г.Гродно МЖ8-80
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
9. Чемпионат г.Гродно «Закрытие сезона» 23.11-24.11 г.Гродно МЖ8-80
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
10. Новогодний старт 22.12 г.Гродно МЖ8-80
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

Гомельская область

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор
1. Открытые личные соревнования по спортивному ориентированию «Ориент-шоу 2019» 09.02 г.Гомель МЖ8-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39
2. Открытые личные соревнования «Лесная лига 2019» 10.03-16.03 г.Гомель МЖ8-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39
3. Открытое первенство Гомельской области по велоориентированию 17.03 г.Гомель МЖ14-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39
4. Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях 22.03-24.03 аг. Коммунар, Буда-Кошелевский район МЖ8-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39
5. Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на классических дистанциях 17.05-19.05 Рогачевский район МЖ10-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39
6. Всемирный день ориентирования г.Гомель 22.05 г.Гомель МЖ8-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39
7. Соревнования по спортивному ориентированию «Открытый Кубок г. Гомеля» 31.08-01.09 Гомельская обл. МЖ21
ФСО Гомельской обл.
СК «Сож»
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39
8. Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2019» 02.11-10.11 г.Гомель МЖ8-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39
9. Открытые личные соревнования по ночному ориентированию 16.11 г.Гомель МЖ14-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39
10. Соревнования по спортивному ориентированию «Новогодняя игра 2020» 21.12 г.Гомель МЖ8-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

Могилевская область

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор
1. Первенство Могилевской области по лыжному ориентированию 08.02-09.02 г.Могилев МЖ14-18
ФСО Могилевской обл.
ОЦТ
УСиТ
+375 (29) 632-81-55
2. Чемпионат и первенство г.Могилева по лыжному ориентированию 16.02-17.02 г.Могилев МЖ14-21
ФСО Могилевской обл.
ОСиТ
+375 (29) 632-81-55
3. Чемпионат Могилевской области по лыжному ориентированию 08.03-10.03 г.Могилев МЖ21
ФСО Могилевской обл.
УСиТ
+375 (29) 632-81-55
4. Зеленый стадион 2019 24.03-09.05 г.Могилев МЖ12-35
ФСО Могилевской обл.
ОСиТ
+375 (29) 240-41-95
5. Спартакиада Могилевской области 20.04 г.Могилев МЖ12-18
Open
ФСО Могилевской обл.
ОЦТ
+375 (29) 175-58-61
6. Чемпионат и Открытое первенство Могилевской области 05.07-06.07 г.Могилев МЖ14-21
ФСО Могилевской обл.
УСиТ
+375 (29) 602-52-71
7. Открытый кубок г. Могилева 19.10-20.10 Могилевская область МЖ12-60
Open
ФСО Могилевской обл.
ОЦТ
ОСиТ
+375 (29) 175-58-61
8. Шоколадная интрига 2019 07.11 г.Могилев МЖ12-35
ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55

Спортивно-массовые соревнования 2019 года

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор
1. Чемпионат Международного спортивного союза железнодорожников по спортивному ориентированию 23.09-27.09 г.Брест М
Ж
КСО «Буг»
ОСО «БФО»
+375 (29) 507-16-91