Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)




Поиск по сайту


Республиканская универсиада

17.05.2019 - 19.05.2019

Список прикрепленных документов

Место проведения

г.Минск
  • 17.05 День заезда
  • 18.05 День 2
  • 19.05 День 3

Организаторы

РЦФВиС
Главный судья - Григоревич Иван Владимирович
Главный секретарь - Иванова Ольга Павловна 

Программа соревнований

18 мая 2019 года (суббота)
  • 11.00-12.00 - Регистрация и приём заявок в центре соревнований
  • 11.00 - Старт на классической дистанции для студентов. 
  • Старт участников групп МЖЕ, МЖА, МЖБ через 15-20 минут после окончания старта у студентов (Приблизительно в 12.30). Стартовые минуты будут размещены в интернете. 
19 мая 2019 года (воскресенье)
  • 10.30-11.00 - Регистрация и приём заявок в центре соревнований
  • 10.30 - Старт на средней дистанции для студентов. 
  • Старт участников групп МЖЕ, МЖА, МЖБ через 15-20 минут после окончания старта у студентов (Приблизительно в 12.00). Стартовые минуты будут размещены в интернете. 

Участники

Группы:
  • МЖЕ – МС и КМС
  • МЖА – КМС и I разряд
  • МЖВ – I и II р. и т.д.

Группы

М 21
Ж 21

Заявка

Заявки технические принимаются до 23.59 15 мая 2019 г. Прием заявок по электронной почте: olgarct@gmail.com, либо по телефону +375 (29) 562-79-60 (МТС), (Иванова Ольга Павловна). Именная заявка, оформленная согласно правилам соревнований подается секретарю 18 мая до 12.00 и 19 мая до 11.30.

Техническая заявка в Word должна быть следующей формы:

п\п

Фамилия и Имя 

(полностью)

Группа

Разряд

Год рожд.

№ чипа 

(если имеется)


Обязательно уточните получение заявки по электронной почте или по телефону у секретаря - Ивановой Ольги Павловны

Контакты

Список прикрепленных документов

Возврат к списку