Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Кубок Минской области по спортивному ориентированию «Кубок Березино – 2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
календарь соревнований список соревнований табличный список соревнований


Показать фильтр
Дата проведения
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Категория
Регион

Международные соревнования 2018 года

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы
1. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (юноши, девушки) 03.02-08.02 Болгария М17
Ж17
2. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) 03.02-08.02 Болгария МЖ20
3. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) 03.02-08.02 Болгария МЖ21
4. Чемпионат Мира среди студентов по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) 21.02-25.02 Эстония МЖ21
5. Кубок Мира - 3-ий этап по лыжному ориентированию 06.03-10.03 США МЖ21
6. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (ветераны) 06.03-10.03 США МЖ35-70
7. Чемпионат Европы (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) 27.04-01.05 Словакия МЖ21
8. Чемпионат Европы (мужчины, женщины) 05.05-13.05 Швейцария МЖ21
9. Международные соревнования "Чемпионат Балтийских стран" (мужчины, женщины; юниоры, юниорки; юноши, девушки) 26.05-27.05 Латвия МЖ14-21
10. Чемпионат Мира по велоориентированию (ветераны) 27.06-01.07 Венгрия МЖ40-75
11. Чемпионат Европы по велоориентированию (юниоры, юниорки) 27.06-01.07 Венгрия МЖ20
12. Чемпионат Европы по велоориентированию (мужчины, женщины) 27.06-01.07 Венгрия МЖ21
13. Чемпионат Европы (юноши, девушки) 28.06-01.07 Болгария МЖ16-18
14. Чемпионат Мира (ветераны) 06.07-13.07 Дания МЖ35-85
15. Чемпионат Мира (юниоры, юниорки) 08.07-15.07 Венгрия МЖ20
16. Чемпионат Мира среди студентов (мужчины, женщины) 17.07-21.07 Финляндия МЖ21
17. Чемпионат Мира по велоориентированию (мужчины, женщины) 04.08-12.08 Австрия МЖ21
18. Чемпионат Европы по велоориентированию (юноши, девушки) 04.08-12.08 Австрия МЖ17
19. Чемпионат Мира (мужчины, женщины) 04.08-11.08 Латвия МЖ21
20. Чемпионат Мира по велоориентированию (юниоры, юниорки) 04.08-12.08 Австрия МЖ20
21. Чемпионат Мира (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) 04.08-10.08 Латвия МЖ21
22. Чемпионат Европы по рогейну (мужчины, женщины) 25.08-26.08 Украина МЖ21
23. Кубок Мира - 3-ий этап (мужчины, женщины) 31.08-02.09 Норвегия МЖ21
24. Кубок Мира - 3-ий этап по велоориентированию (мужчины, женщины) 20.09-23.09 Португалия МЖ21
25. Кубок Мира - 4-ый этап (мужчины, женщины) 04.10-07.10 Чехия МЖ21

Соревнования, включенные в календарь Министерства спорта и туризма Республики Беларусь 2018 года

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор
1. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юноши, девушки) 09.02-11.02 г.Браслав МЖ14-18
КСО «БНТУ»
УО «Республиканский центр экологии и краеведения»
+375 (29) 345-43-74
2. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) 09.02-11.02 г.Браслав МЖ20
КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74
3. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию 09.02-11.02 г.Браслав МЖ21, E, A
КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74
4. Кубок Беларуси по лыжному ориентированию 10.03-11.03 Могилевская область МЖ14-21, E, A
Опен
СТК «Мэта»
СК «Алькор»
+375 (29) 602-52-71
5. Открытый Кубок г. Гродно 2018 14.04-17.04 г.Гродно МЖ10-70, E, A
Open 1
Open 2
КСО «Кронан»
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
6. Майская Многодневка 2018 29.04-01.05 г.Браслав МЖ10-80, E, B
КСО «БНТУ»
МСиТ РБ
ОСО “БФО”
Отдел образования спорта и туризма Браславского райисполкома
+375 (44) 735-95-77
7. Чемпионат Беларуси (ветераны) 29.04-01.05 г.Браслав МЖ35-80
КСО «БНТУ»
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
ОСО “Белорусская федерация ориентирования”
Отдел образования спорта и туризма Браславского райисполкома
+375 (44) 735-95-77
8. Командный чемпионат Беларуси 19.05-20.05 г.Полоцк МЖ12-75
КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63
9. Чемпионат Беларуси (спринт) 02.06 г.Могилев МЖ21, E
СТК «Мэта»
+375 (29) 602-52-71
10. Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) 20.07-22.07 Минская область МЖ21, E, A, B
МГФО
+375 (29) 566-50-01
11. Чемпионат Беларуси по велоориентированию 27.07-29.07 Минская область МЖ21, E, A
СК «Камволь»
+375 (29) 389-06-98
12. Кубок Беларуси среди клубов 25.08-26.08 Минская область МЖ21, E, A, B
Open 1
Open 2
КО «БГУ»
СК «Камволь»
+375 (29) 650-68-60
13. Чемпионат Беларуси (смешанная эстафета, эстафета) 14.09-16.09 г.Минск МЖ21
МГФО
КСО «Турлан»
КСО «БНТУ»
+375 (29) 510-53-97
14. Гран-При 2018 21.09-23.09 г.Минск МЖ10-70, E, A
СК «Люсерж»
+375 (29) 633-13-32
15. Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) 29.09-30.09 г.Полоцк МЖ21-65, E, A
OPEN 1
OPEN 2
КСО «Эридан»
+375 (29) 599-15-81

Республиканские соревнования 2018 года

Январь

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор

Февраль

1. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юноши, девушки) 09.02-11.02 г.Браслав МЖ14-18
КСО «БНТУ»
УО «Республиканский центр экологии и краеведения»
+375 (29) 345-43-74
2. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) 09.02-11.02 г.Браслав МЖ20
КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74
3. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию 09.02-11.02 г.Браслав МЖ21, E, A
КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

Март

4. Кубок Беларуси по лыжному ориентированию 10.03-11.03 Могилевская область МЖ14-21, E, A
Опен
СТК «Мэта»
СК «Алькор»
+375 (29) 602-52-71
5. Весна-2018 24.03-25.03 г.Минск МЖ10-65, E, A
OPEN
КСО «Эридан»
+375 (29) 199-66-40
6. Брестский подснежник 2018 30.03-01.04 г.Брест МЖ12-80, E, A
КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

Апрель

7. Открытый Кубок г. Гродно 2018 14.04-17.04 г.Гродно МЖ10-70, E, A
Open 1
Open 2
КСО «Кронан»
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
8. Майская Многодневка 2018 29.04-01.05 г.Браслав МЖ10-80, E, B
КСО «БНТУ»
МСиТ РБ
ОСО “БФО”
Отдел образования спорта и туризма Браславского райисполкома
+375 (44) 735-95-77
9. Чемпионат Беларуси (ветераны) 29.04-01.05 г.Браслав МЖ35-80
КСО «БНТУ»
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
ОСО “Белорусская федерация ориентирования”
Отдел образования спорта и туризма Браславского райисполкома
+375 (44) 735-95-77

Май

10. Чемпионат г. Минска по спринту 05.05 г.Минск МЖ14-65, E, B
МГФО
КО «Сильван люкс»
+375 (29) 6321907
11. «Кубок эстафет Сильван Люкс» 06.05 г.Минск МЖ21, E, B
КО «Сильван люкс»
+375 (29) 632-19-07
12. Республиканская универсиада 12.05-13.05 г.Минск МЖ21
РЦФВиС
+375 (33) 661-90-56
13. Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) 19.05-20.05 г.Полоцк МЖ20
КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63
14. Командный чемпионат Беларуси 19.05-20.05 г.Полоцк МЖ12-75
КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63

Июнь

15. Могилевские пагорки 2018 02.06-03.06 г.Могилев МЖ12-65, E, A
OPEN1
СТК «Мэта»
+375 (29) 602-52-71
16. Чемпионат Беларуси (спринт) 02.06 г.Могилев МЖ21, E
СТК «Мэта»
+375 (29) 602-52-71

Июль

17. Открытый Кубок ВОЛОБО-2018 14.07-15.07 Россонский р-н МЖ21, E, B
МЖ Н (новички)
ФСО Могилевской обл.
ОДО «Арк-тур»
+375 (29) 648-43-58
18. Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) 20.07-22.07 Минская область МЖ21, E, A, B
МГФО
+375 (29) 566-50-01
19. Чемпионат г. Минска (средняя, длинная дистанции) 21.07-22.07 Минская обл. МЖ21, E, A, B
МГФО
+375 (29) 566-50-01
20. Чемпионат Беларуси по велоориентированию 27.07-29.07 Минская область МЖ21, E, A
СК «Камволь»
+375 (29) 389-06-98

Август

21. Открытый кубок «Мэта-Алькор» 18.08-19.08 г.Бобруйск МЖ12-65, E, A
OPEN1
OPEN2
МЧС
СК «Алькор»
СТК «Мэта»
+375 (29) 602-52-71
22. Кубок Беларуси среди клубов 25.08-26.08 Минская область МЖ21, E, A, B
Open 1
Open 2
КО «БГУ»
СК «Камволь»
+375 (29) 650-68-60

Сентябрь

23. Памяти П.М.Машерова 08.09-09.09 г.Полоцк МЖ12-75, E, A
КСО «Эридан»
ГУДО «ВОДДиМ»
+375 (29) 599-15-81
24. Чемпионат Беларуси (смешанная эстафета, эстафета) 14.09-16.09 г.Минск МЖ21
МГФО
КСО «Турлан»
КСО «БНТУ»
+375 (29) 510-53-97
25. Гран-При 2018 21.09-23.09 г.Минск МЖ10-70, E, A
СК «Люсерж»
+375 (29) 633-13-32
26. Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки) 29.09-30.09 г.Полоцк МЖ20
КСО «Эридан»
+375 (29) 599-15-81
27. Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) 29.09-30.09 г.Полоцк МЖ21-65, E, A
OPEN 1
OPEN 2
КСО «Эридан»
+375 (29) 599-15-81

Октябрь

28. Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию 20.10-21.10 Слуцкий район МЖ10-35
КО «Случь»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 117-03-78
29. Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018» 26.10-28.10 Минская обл. МЖ10-70
КСО «Белая Русь»
+375 (29) 562-79-60

Ноябрь

30. Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» 02.11-04.11 г.Гомель МЖ10-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39
31. БГУ-97 03.11-04.11 г.Минск МЖ21, E
КО «БГУ»
ОСО «Белорусская федерация ориентирования»
+375 (29) 650-68-60
32. Брестский ночной полумарафон ориентирование (Брестский Рогейн памяти М.Карпеша) 10.11-11.11 г.Брест MO, XO, WO КСО «Буг»
+375 (29) 507-16-91
33. Кубок Минской области по спортивному ориентированию «Кубок Березино – 2018» 17.11-18.11 Березинский район МЖ10-45
КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

Декабрь

34. IV Республиканская научно-практическая конференция «Ориентирование в Беларуси» 01.12-02.12 г.Гродно ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
35. Новогодняя игра 2019 25.12 г.Минск МЖ10-80
КСО «Белая Русь»
+375 (29) 638-06-69

Региональные соревнования 2018 года

Минск

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор
1. BNTU OPEN 17/18 01.11-31.03 г.Минск и Минская обл. МЖ10-75
КСО «БНТУ»
МГФО
+375 (25) 919-60-17
2. Открытый зимний командный чемпионат обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Снежная призма" памяти В.В.Гущина 03.02 г.Минск МЖ10-16
МГТЭЦ
+375 (29) 565-84-44‬
3. Первенство БГУ по спортивному ориентированию 01.04-31.05 г.Минск МЖ21
КО «БГУ»
МГФО
+375 (29) 502-44-30
4. Зеленый стадион 2018 04.04-23.05 г.Минск и Минская обл. МЖ10-75, A, B
МГФО
+375 (29) 345-43-74
5. Открытый летний командный чемпионат обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Минск" памяти В.Ф.Роговского 21.04 г.Минск МЖ10-20
МГТЭЦ
+375 (17) 256-05-81
6. Зеленый стадион 2018 финал 27.05 г.Минск и Минская обл. МЖ10-75, A, B
МГФО
+375 (29) 345-43-74
7. Юношеский кубок «Легенды» 01.06-31.08 г.Минск МЖ8-21
КО «Легенда»
МГФО
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт»
+375 (29) 566-50-01
8. Осенняя призма 2018 05.09-17.10 г.Минск и Минская обл. МЖ10-75
МГФО
+375 (29) 566-50-01
9. Открытые городские соревнования обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Надежда" памяти С.Ф.Рыженкова 06.10 г.Минск МЖ10-16
МГТЭЦ
+375 (29) 565-84-44‬
10. Осенняя призма 2018 Финал 14.10 г.Минск и Минская обл. МЖ10-75
МГФО
+375 (29) 566-50-01
11. BNTU OPEN 18/19 01.11-31.03 г.Минск и Минская обл. МЖ10-75
КСО «БНТУ»
МГФО
+375 (25) 919-60-17

Минская область

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор
1. Первенство Минской области по лыжному ориентированию 11.01-13.01 Логойский район МЖ14-18
ФСО Минской обл.
Упр. образования
+375 (29) 119-73-84
2. Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию 19.02-21.02 Логойский район МЖ14-35
КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84
3. Кубок Минской области по лыжному ориентированию «Зима-2018» 23.02-25.02 Березинский район МЖ14-21
КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84
4. Кубок Минской областной федерации спортивного ориентирования 01.03-30.11 Минская область МЖ21
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84
5. Первенство Минской области по велоориентированию 01.04-30.04 Стародорожский район МЖ14-18
ФСО Минской обл.
Упр.образования
+375 (29) 119-73-84
6. Областной спортивный праздник «Весенний компас-2018» 07.04 Березинский район МЖ10-35
КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84
7. Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях 13.04-15.04 Борисовский район МЖ21
ФСО Минской обл.
КСО «Лось»
+375 (44) 554-95-86
8. Мемориал памяти В.И.Предченко 20.04-22.04 Стародорожский район МЖ21
ФСО Минской обл.
РЦТ
+375 (29) 119-73-84
9. Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок 20.04-22.04 Стародорожский район МЖ14-18
ФСО Минской обл.
РЦТ
+375 (29) 119-73-84
10. Первенство Минской области по спортивному ориентированию 01.05-30.06 Слуцкий район МЖ21
ФСО Минской обл.
РЦТ
Упр. образования
+375 (29) 119-73-84
11. Чемпионат Минской области по велоориентированию 22.06-24.06 г.Жодино МЖ21, E
ФСО Минской обл.
Отдел образования спорта и туризма Жодинского исполкома
+375 (29) 119-73-84
12. Областной фестиваль спортивного туризма и спортивного ориентирования 06.07-08.07 Березинский район МЖ21
ФСО Минской обл.
Отдел образования спорта и туризма Березинского райисполкома
+375 (29) 119-73-84
13. Кубок Минской области по О-дуатлону 12.10-14.10 Березинский район МЖ21
ФСО Минской обл.
КСО «Березино»
+375 (29) 119-73-84

Брестская область

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор
1. Ориент-лига Берёзовского района 01.01-31.12 г.Берёза МЖ12-50
т/к «Романтик»
+375 (33) 608-52-67
2. Ориент-лига 2018 01.02-31.03 г.Брест МЖ12-35
КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91
3. Барановичский подснежник 07.04 г.Барановичи МЖ12-40
ЦТиК г.Барановичи
+375 (163) 45-81-91
4. Первенство Брестской области среди юношей 19.06-22.06 По назначению МЖ12-18
КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91
5. Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука 14.07-15.07 г.Барановичи МЖ18-50
ЦТиК г.Барановичи
+375 (163) 45-81-91
6. Фестиваль по спортивному ориентированию, посвященный 25-летию т/к «Путник» 04.08-05.08 д.Бронная гора МЖ12-50
т/к «Путник»
+375 (33) 642-97-23
7. Чемпионат Бреста среди учащихся 27.09 г.Брест МЖ12-18
КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91
8. Турнир по спортивному ориентированию, посвященный Всемирному дню туризма 29.09-30.09 д.Бронная гора МЖ12-50
т/к «Путник»
+375 (33) 642-97-23
9. Прибужская осень - 2018 01.10-31.10 Брестский р-н МЖ12-50
БРЦТиКДиМ
+375 (29) 204-28-17
10. Первенство Кобринского р-на по спортивному ориентированию 20.10 г.Кобрин МЖ12-50
Кобринский ДТДиМ
+375 (33) 606-98-15
11. Открытый турнир т/к «Романтик» по спортивному ориентированию в залах 01.12 г.Берёза МЖ12-50
т/к «Романтик»
+375 (33) 608-52-67
12. Открытое первенство «СШ №33 г.Бреста» по спортивному ориентированию в залах 08.12 г.Брест МЖ12-35
КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91
13. Новогодняя игра 22.12 г.Брест МЖ12-35
КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91
14. Новогодний старт 23.12 г.Барановичи МЖ12-35
ЦТиК г.Барановичи
+375 (163) 45-81-91

Витебская область

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор
1. Областной рейтинг по туризму и спортивному ориентированию 01.01-01.12 г.Витебск МЖ21
ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09
2. Первенство Витебской области по лыжному ориентированию 16.02-18.02 г.Витебск МЖ12-18
ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09
3. Открытый Чемпионат г. Новополоцка по спортивному ориентированию на призы газеты «Новополоцк сегодня» 07.04 г.Новополоцк МЖ12-18
ГУДО ДДМ г. Новополоцка
+375 (29) 592-56-12
4. Открытое первенство Витебской области по спортивному ориентированию среди юношей и девушек 10.05-12.05 Витебский район МЖ12-18
ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09
5. Кубок города Витебска по спортивному ориентированию 20.05 г.Витебск МЖ12-18
ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09
6. Областной туристский слет учащихся 22.05-24.05 Ушачский район МЖ12-18
ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09
7. Областной туристский слет педагогических работников 25.05-27.05 Ушачский район МЖ21
ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09
8. Областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юнешеских команд, посвященные памяти П.М.Машерова 07.09-09.09 Сенненский район МЖ12-16
ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09
9. Открытые областные соревнования, посвященные Всемирному Дню туризма 27.09 г.Витебск МЖ12-60
ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09
10. Открытые областные соревнования по парковому ориентированию на призы областной газеты "Витебские вести" 19.10 г.Витебск ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09
11. Кубок Витебской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» 20.10-21.10 г.Витебск МЖ12-60
ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09
12. Чемпионат Оршанского района по спортивному ориентированию 27.10-28.10 г.Орша ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

Гродненская область

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор
1. Открытое зимнее первенство г.Гродно 17.02-18.02 г.Гродно МЖ12-18
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
2. Открытое первенство г.Гродно Открытие летнего сезона «Неделя ориентирования» 12.03-18.03 г.Гродно МЖ8-80
МТВО
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
3. Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию 06.04-08.04 г.Гродно МТВО ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
4. Открытый Чемпионат Гродненской области на классической и средней дистанциях 14.04-17.04 г.Гродно МЖ21
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
5. Городской праздник ориентирования г.Гродно 19.05-20.05 г.Гродно МЖ8-80
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
6. Всемирный День ориентирования 23.05 г.Гродно МЖ8-80
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
7. Открытое первенство г.Гродно. Первенство Беларуси юноши, девушки. 08.06-10.06 г.Гродно МЖ12-18
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
8. Чемпионат Гродненской области на спринтерских дистанциях 02.07-03.07 г.Гродно МЖ21
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
9. Фестиваль ориентирования. Чемпионат Гродненской области по рогейну. 28.07-29.07 г.Гродно МЖ12-21
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
10. Праздник, посвященный Международному Дню туризма 22.09-23.09 г.Гродно МЖ8-80
МТВО
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
11. Кубок Гродненской области по ориентированию «Магнитная стрелка -2018» (5 этапов) 01.10-30.11 г.Гродно МЖ8-80
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
12. Открытый Чемпионат Гродненской области 06.10-07.10 г.Гродно МЖ12-40, E
М21S
Ж21S
ФСО Гродненской обл.
КСО «Кронан»
Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома
+375 (29) 588-99-11
13. Чемпионат г.Гродно «Закрытие сезона» 10.11-11.11 г.Гродно МЖ8-80
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11
14. Новогодний старт 16.12 г.Гродно МЖ8-80
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

Гомельская область

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор
1. Открытые личные соревнования по спортивному ориентированию «Ориент-шоу 2018» 01.02-30.04 г.Гомель МЖ10-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39
2. Открытые личные соревнования «Лесная лига 2018» 10.03-18.03 г.Гомель МЖ10-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39
3. Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях 24.03-25.03 г.Жлобин МЖ10-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39
4. Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на классических дистанциях 20.04-22.04 г. Гомель МЖ12-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39
5. Всемирный день ориентирования г.Гомель 23.05 г.Гомель МЖ10-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39
6. Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2018» 20.10-11.11 г.Гомель МЖ10-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39
7. Открытые личные соревнования по ночному ориентированию 10.11 г.Гомель МЖ10-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39
8. Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Новогодняя игра 2019" 24.12 г.Гомель МЖ10-21
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

Могилевская область

Наименование соревнования Дата проведения Место проведения Группы Организатор
1. Чемпионат и первенство Могилевской области по лыжному ориентированию 27.01-28.01 г.Могилев МЖ14-21
ФСО Могилевской обл.
Областной центр творчества
Управление спорта и туризма Могилевского облисполкома
+375 (29) 632-81-55
2. Чемпионат и первенство г.Могилева 03.02-04.02 г.Могилев МЖ14-21
ФСО Могилевской обл.
Отдел образования спорта и туризма Могилевского горисполкома
+375 (29) 632-81-55
3. Зеленый стадион 2018 25.03-13.05 г.Могилев МЖ12-35
ФСО Могилевской обл.
Отдел образования спорта и туризма Могилевского горисполкома
+375 (29) 240-41-95
4. Первенство Могилевской области по спортивному ориентированию 11.05-12.05 г.Могилев МЖ12-18
ФСО Могилевской обл.
Областной центр творчества
+375 (29) 632-81-55
5. Чемпионат Могилевской области 30.06-01.07 Могилевская область МЖ21, E, A, B
М21С
Ж21С
OPEN
ФСО Могилевской обл.
Управление спорта и туризма Могилевского облисполкома
+375 (29) 602-52-71
6. Азимут-Шоу 2018 10.08-12.08 д. Чечевичи МЖ21
MTBO
КСО «Азимут-Спартак»
+375 (25) 967-23-33
7. Открытый кубок г. Могилева 20.10-21.10 Могилевская область МЖ12-60
Open
ФСО Могилевской обл.
Областной центр творчества
Отдел образования спорта и туризма Могилевского горисполкома
+375 (29) 175-58-61
8. Шоколадная интрига 2018 04.11 г.Могилев МЖ12-35
ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55