Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования




Поиск по сайту


Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

20.10.2018 - 21.10.2018

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

Слуцкий район

Организаторы

КО «Случь»
Минская областная федерация ориентирования
Соревнования проводятся Управлением по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома и областной федерацией спортивного ориентирования, Управлением по образованию, спорту и туризму Слуцкого РИК (80179561104 – сектор спорта Вежнавец Александр Евгеньевич главный специалист сектора спорта).

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется оргкомитетом: главный судья Кравченко Дмитрий Михайлович +375291170378; +375333059530, главный секретарь Пенкрат Виталий Юлианович +375298706023.

Программа соревнований

19 октября (пятница)
  • До 18.00 – заезд команд;
  • 17.00-18.30 – заседание мандатной комиссии.
20 октября (суббота)
  • 12.00-12.30 – открытие соревнований;
  • 13.00 – старт лично-командных соревнований на средней дистанции (оз. Островок, Копыльский р-н). Рейтинговый старт для групп МЖ 12-18.
21 октября (воскрсенье)
  • 11.00 – старт лично-командных соревнований на спринтерской дистанции (г. Слуцк). Рейтинговый старт для групп МЖ 12-18.
  • 14.00 - награждение победителей и призеров, закрытие соревнований.

Участники

К участию в соревнованиях допускаются команды районов и городов Минской области, коллективов, ДЮСШ, внешкольных учреждений и спортсмены, стартующие лично, КФК и команды клубов спортивного ориентирования, все желающие.

В состав делегации входят: 16-участников соревнований в следующих возрастных группах МЖ10,12,14,16,18,21,35 и старше; 1 представитель команды и 1 судья. Всего-18 человек.

При малом количестве участников (менее 7) группа объединяется.

Группы

М 10, 12, 14, 16, 18, 21, 35
Ж 10, 12, 14, 16, 18, 21, 35

Заявка

Предварительная именная заявка на участие в соревнованиях подаются не позднее 16 октября 2018 г. до 23:59. по т./факс 801715-60-218 или по e-mail berezino-cup@mail.ru (Пенкрат Виталий Юлианович).

Именные заявки, заверенные печатью медицинского учреждения и командирующей организации, подаются в мандатную комиссию в день соревнований.

Вместе с заявкой предоставляются паспорта участников соревнований, а также зачетные классификационные книжки или документы, подтверждающие спортивную квалификацию участников соревнований.

Контакты

Список прикрепленных документов

Протоколы

Возврат к списку