Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Кубок "Сильван Люкс"

23.09.2017 - 24.09.2017

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

г.Минск

Организаторы

КО «Сильван люкс»
Соревнования проводятся под руководством Министерства образования Республики Беларусь и общественной спортивной организации «Белорусская федерация ориентирования».
Непосредственную организацию осуществляют Учреждение образования «Республиканский центр экологии и краеведения»,
клуб ориентирования «Сильван Люкс».
  • Главный судья – Рябцев Андрей 
  • Главный секретарь соревнований – Марков Виталий 
  • Зам. главного судьи по орг. вопросам - Голубева Мария
  • Зам. главного судьи по дистанциям – Воверис Эдгарас 
  • Инспектор дистанций – Магер Андрей 
  • Контролер федерации – Давидович Дмитрий
Оргвопросы:
  • Рябцев Андрей
    • тел.: +375 (29) 632-19-07
    • e-mail: silwanliuks@gmail.com
Заявка:
  • Марков Виталий
    • тел.: +375 (29) 124-78-77
    • e-mail: silwanliuks@gmail.com
Почтовый адрес для корреспонденции:
  • Детско-юношеских групп: 220131, Республиканский центр экологии и краеведения, г.Минск, ул.Лукьяновича, 18 (Голубева Мария Леонидовна), телефон для справок +375 (17) 385-25-97;

Программа соревнований

22.09.2017 (пятница)
  • 16.00-19.00 - Заезд и размещение участников соревнований

23.09.2017 (суббота) - этап Кубка БФО (элита), этап Кубка БФО среди ветеранов.
  • 10.00-13.00 - Регистрация в центре соревнований (Логойский район Минской области)
  • 13.00 - Открытие соревнований
  • 14.00 - Старт лично-командных соревнований на средней дистанции

24.09.2017 (воскресенье) - этап Кубка БФО на спринтерской дистанции (элита), этап Кубка БФО среди ветеранов.
  • 10.00 - Награждение по итогам соревнований на средней дистанции (г. Минск, Парк имени М. Павлова)
  • 11.00 - Старт лично-командных соревнований спринтерской дистанции 
  • 14.30 - Подведение итогов, награждение победителей и призеров, закрытие соревнований
  • 15.00 - Отъезд участников соревнований

Участники

К участию приглашаются все желающие. Спортсмены могут быть заявлены в составе сборных команд областей, команд учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, команд ДЮСШ, ФОЦ, учреждений общего среднего образования, учреждений профессионально-технического образования, учреждений высшего образования, коллективов физической культуры, клубов, а также участвовать лично.
Соревнования проводятся по следующим группам:
Детско-юношеские группы: М/Ж: 12, 14, 16, 18;
Взрослые и ветеранские группы: М/Ж: 21E(элита), 21A, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65,Open.
В случае малого количества участников в группе (менее 6) организаторы оставляют за собой право объединять группы.
Состав команды в Кубке: группы МЖ12-18:
15 спортсменов, 1 представитель и 1 руководитель группы (тренер). Количество команд от одной организации не ограничено.
В остальных группах состав команды не ограничен.

Группы

М 12, 14, 16, 18, 21A, 21E, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
Ж 12, 14, 16, 18, 21A, 21E, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65

Заявка

Оn-line заявка осуществляется через форму
goo.gl/forms/JpIz3NQ88LZALLiZ2
При невозможности заполнения формы можно также отправить заявку главному секретарю соревнований при помощи электронной почты silwanliuks@gmail.com.

При регистрации на месте старта весь пакет документов получает представитель команды.

Предварительные заявки принимаются до 23:59 18 сентября 2017 г.

Контакты

Список прикрепленных документов

Протоколы

Фотографии с соревнований

Возврат к списку