Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования




Поиск по сайту


Первенство Беларуси по лыжному ориентированию

09.03.2017 - 11.03.2017

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

Минская область
  • 10.03 Спринт
  • 11.03 Средняя дистанция

Организаторы

Минская областная федерация ориентирования
УО "Республиканский центр экологии и краеведения"

Первенство проводится под руководством Министерства образования Республики Беларусь и общественной спортивной организации "Белорусская федерация ориентирования" (далее - ОСО "БФО"). Непосредственную организацию первенства осуществляют Учреждение образования "Республиканский центр экологии и краеведения" (далее - Республиканский центр экологии и краеведения).

Проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию (далее - ГСК):

Ванькевич Д.Н., директор государственного учреждения образования «Туристический центр «Юность» Березинского района, главный судья;

Пенкрат В.Ю., педагог дополнительного образования государственного учреждения образования «Туристический центр «Юность» Березинского района, главный секретарь;

Сахончик А.И., педагог дополнительного образования государственного учреждения образования «Туристический центр «Юность» Березинского района, заместитель главного судьи по дистанциям 1-го дня соревнований;

Сынков М.Г., педагог дополнительного образования государственного учреждения образования «Туристический центр «Юность» Березинского района, заместитель главного судьи по дистанциям 2-го дня соревнований;

Астровлянчик С.В., главный тренер сборных команд ОСО «БФО», инспектор соревнований.

Программа соревнований

9 марта
до 20.00 - Заезд и размещение участников, прохождение мандатной комиссии в г. Минске на базе Республиканского центра экологии и краеведения (отделение краеведения): г. Минск, ул. Лукьяновича,18

10 марта
12.00 - Торжественное открытие соревнований
13.00 - Лично-командные соревнования на средней дистанции

11 марта
11.00 - Лично-командные соревнования в заданном направлении на спринтерской дистанции
до 15.00 - Подведение итогов соревнований и награждение победителей и призеров

Участники

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды областей и г. Минска:

  • юноши и девушки      группы М14 и Ж14      -        2003 – 2004 г.р.
  • юноши и девушки      группы М16 и Ж16      -        2001 – 2002 г.р.
  • юноши и девушки      группы М18 и Ж18      -        1999 – 2000 г.р.

Состав команды: 24 участника, 3 руководителя группы (тренера), 1 представитель, всего 28 человек.

Спортсмены, участвующие в соревнованиях лично, допускаются к участию в перечисленных возрастных группах без ограничения.

Группы

М 14, 16, 18
Ж 14, 16, 18

Заявка

Техническая заявка на участие в соревнованиях принимается до 6 марта 2017 года включительно по адресу: e-mail: orient.rct@mail.ru (по форме согласно приложения 1).

Именные заявки (по форме согласно приложения 2), заверенные руководителем командирующей организации и медицинским учреждением (виза врача на каждого участника), документы, удостоверяющие личность и возраст спортсмена, классификационные книжки (для спортсменов, имеющих 1 разряд и выше), квитанции об оплате заявочного взноса представляются в ГСК.

Участники, не имеющие документа подтверждающего личность и возраст, допускаются к участию в соревнованиях вне конкурса.

Участники, не имеющие медицинского разрешения, к участию в соревнованиях не допускаются.

Дополнительная информация будет размещена на сайтах Республиканского центра экологии и краеведения (http://rctkum.by) и ОСО «БФО» (http://orient.by). 

Контакты

Список прикрепленных документов

Протоколы

Возврат к списку