Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования




Поиск по сайту


Первенство Беларуси по велоориентированию

14.04.2017 - 16.04.2017

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

Березинский район
  • 15.04 Средняя дистанция
  • 16.04 Спринт

Организаторы

Минская областная федерация ориентирования
УО "Республиканский центр экологии и краеведения"

Организаторами проведения Первенства являются Министерство образования Республики Беларусь и общественная спортивная организация «Белорусская федерация ориентирования» (далее – ОСО «БФО»).

Непосредственную организацию Первенства осуществляют Учреждение образования «Республиканский центр экологии и краеведения» (далее – Республиканский центр экологии и краеведения) совместно с отделом образования, спорта и туризма Березинского райисполкома и государственным учреждением образования «Туристический центр «Юность» Березинского района. 

Проведение соревнований Первенства обеспечивает Главная судейская коллегия (далее – ГСК):

  • Ванькевич Д.Н., директор государственного учреждения образования «Туристический центр «Юность» Березинского района, главный судья;
  • Маскаленок А.А., педагог дополнительного образования государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино», инспектор соревнований;
  • Голубева М.Л., заведующий сектором Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения», заместитель главного судьи по организационным вопросам;
  • Ковалева Т.Г., методист государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино», заместитель главного судьи по дистанциям 1-го дня соревнований;
  • Сынков М.Г., педагог дополнительного образования государственного учреждения образования «Туристический центр «Юность» Березинского района, заместитель главного судьи по дистанциям 2-го дня соревнований;
  • Пенкрат В.Ю., педагог дополнительного образования государственного учреждения образования «Туристический центр «Юность» Березинского района, главный секретарь.

Программа соревнований

14 апреля
  • До 19:00 Заезд и прохождение мандатной комиссии по адресу: Березинский район, д. Жорновка, ГУО «Туристический центр «Юность»
  • 20:00 Заседание ГСК совместно с руководителями делегаций
15 апреля
  • 12:00 Торжественное открытие соревнований
  • 13:00 Старт лично-командных соревнований на средней дистанции
  • 19:00 Заседание ГСК совместно с руководителями делегаций
16 апреля
  • 10:00 Старт лично-командных соревнований на спринтерской дистанции
  • 15:00 Подведение итогов соревнований, награждение победителей и призеров
  • 16:00 Отъезд участников соревнований

Участники

Участниками Первенства являются учащиеся в возрасте от 14 до 18 лет. Соревнования проводятся по следующим возрастным группам:
  • юноши и девушки группы М14 и Ж14 - 2003 – 2004 г.р.
  • юноши и девушки группы М16 и Ж16 - 2001 – 2002 г.р.
  • юноши и девушки группы М18 и Ж18 - 1999 – 2000 г.р.

В соревнованиях принимают участие сборные команды областей и города Минска.

Состав сборной команды от области (г. Минска) 17 человек: 14 учащихся, 2 педагога (тренера), 1 руководитель команды из числа основных работников областного учреждения дополнительного образования детей и молодежи (УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи», ГУО «Минский областной институт развития образования»). 

Группы

М 14, 16, 18
Ж 14, 16, 18

Заявка

Предварительные заявки с указанием фамилии, имени, года рождения, группы и квалификации участников, заверенные подписью руководителя команды, высылаются до 07 апреля 2017 года на e-mail: orient.rct@mail.ru.

Именные заявки (по форме согласно приложению), заверенные руководителем командирующей организации и медицинским учреждением (виза врача на каждого участника), документы, удостоверяющие личность и возраст спортсмена, классификационные книжки (для спортсменов, имеющих 1 разряд и выше), квитанции об оплате заявочного взноса представляются в ГСК.

Участники, не имеющие документа, подтверждающего личность и возраст, допускаются к участию в соревнованиях вне конкурса.

Участники, не имеющие медицинского разрешения, к участию в соревнованиях не допускаются.

Контакты

Список прикрепленных документов

Протоколы

Возврат к списку