Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Первенство Беларуси

12.06.2017 - 14.06.2017

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

г.Гомель

Организаторы

Гомельская областная федерация ориентирования
ГУО «ГОЦТКДМ»
Проведение соревнований Первенства обеспечивает Главная судейская коллегия (далее – ГСК).
  • Марченко Андрей Николаевич, культорганизатор государственного учреждения образования «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи», главный судья.
  • Лукашов Владимир Иванович, председатель Гомельской областной федерации ориентирования, заместитель главного судьи по организационным вопросам.
  • Дубровский Виталий Анатольевич, член Гомельской областной федерации ориентирования, заместитель главного судьи по дистанциям 1,2,3-го дня соревнований.
  • Окушко Константин Игоревич, член Гомельской областной федерации ориентирования, инспектор соревнований.
  • Горбатовский Антон Леонидович, заместитель председателя Гомельской областной федерации ориентирования, главный секретарь.
  • Голубева Мария Леонидовна, заведующий сектором Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения», заместитель главного секретаря.

Программа соревнований

12 июня
  • 12.00-14.00 Заезд и прохождение мандатной комиссии по адресу: г. Гомель, ул. Головацкого, 105, ГУО «Средняя школа № 67 г. Гомеля»
  • 14.00-14.30 Торжественное открытие Первенства
  • 15.00 Старт лично-командных соревнований на спринтерской дистанции
  • 18.00-20.00 Заезд и размещение команд в полевом лагере (д. Терюха, урочище Казара)
13 июня
  • 12.00 Старт лично-командных соревнований на классической дистанции 
  • 19.00 Награждение победителей и призеров первого и второго дня соревнований 
14 июня
  • 9.30 Старт 2-х этапной эстафеты (командные соревнования)
  • 14.00 Подведение общекомандных итогов соревнований, награждение победителей и призеров третьего дня соревнований
  • 15.00 Сдача территории лагеря и отъезд участников соревнований

Участники

В соревнованиях принимают участие сборные команды от областей и города Минска, от учреждений дополнительного образования, клубов, ДЮСШ, командируемые областными управлениями образования и Минским городским комитетом по образованию, областными и Минским городским управлениями спорта и туризма, а также спортсмены, выступающие в личном зачете. 

Соревнования проводятся по следующим возрастным группам:
  • юноши и девушки группы М12 и Ж12 - 2005 – 2006 г.р.
  • юноши и девушки группы М14 и Ж14 - 2003 – 2004 г.р.
  • юноши и девушки группы М16 и Ж16 - 2001 – 2002 г.р.
  • юноши и девушки группы М18 и Ж18 - 1999 – 2000 г.р.
Состав сборной команды от области (г. Минска) 36 человек: 32 учащихся, 3 педагога (тренера), 1 руководитель команды из числа основных работников областного учреждения дополнительного образования детей и молодежи (УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи», ГУО «Минский областной институт развития образования»). Число команд от одного региона не ограничено.

Группы

М 12, 14, 16, 18
Ж 12, 14, 16, 18

Контакты

Список прикрепленных документов

Протоколы

Возврат к списку