Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд

22.09.2017 - 24.09.2017

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

г. Минск

Организаторы

УО "Республиканский центр экологии и краеведения"

Кубок проводится под руководством Министерства образования Республики Беларусь и общественной спортивной организации "Белорусская федерация ориентирования".

Непосредственную организацию осуществляет Учреждение образования "Республиканский центр экологии и краеведения".

Главная судейская коллегия:
  • Рябцев Андрей Борисович, член Клуба ориентирования «Сильван-люкс», главный судья;
  • Голубева Мария Леонидовна, заведующий сектором спортивного ориентирования Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения», заместитель главного судьи по организационным вопросам;
  • Ходан Александр Валентинович, член Клуба ориентирования «Сильван-люкс», заместитель главного судьи по дистанциям; 
  • Магер Андрей Григорьевич, член Клуба ориентирования «Сильван-люкс», инспектор дистанций соревнований;
  • Марков Виталий Александрович, член Клуба ориентирования «Сильван-люкс», главный секретарь; 
  • Давидович Дмитрий Александрович, председатель спортивно-технической комиссии ОСО «БФО», контролер федерации.

Программа соревнований

22 сентября (пятница)
  • 16.00-19.00 Заезд и размещение участников соревнований
23 сентября (суббота)
  • 10.00-13.00 Регистрация в центре соревнований (Логойский район Минской области)
  • 13.00 Открытие соревнований
  • 14.00 Старт лично-командных соревнований на средней дистанции
24 сентября (воскресенье)
  • 10.00 Награждение по итогам соревнований на средней дистанции (г. Минск, Парк имени М. Павлова)
  • 11.00 Старт лично-командных соревнований спринтерской дистанции 
  • 14.30 Подведение итогов, награждение победителей и призеров, закрытие соревнований
  • 15.00 Отъезд участников соревнований

Участники

К участию в соревнованиях допускаются:

сборные команды областей, команды учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, команды ДЮСШ, ФОЦ, учреждений общего среднего образования, учреждений профессионально-технического образования, учреждений высшего образования, коллективов физической культуры, команды клубов в следующих возрастных категориях:
  • юноши и девушки группы М12 и Ж12 - 2005 – 2006 г.р.
  • юноши и девушки группы М14 и Ж14 - 2003 – 2004 г.р.
  • юноши и девушки группы М16 и Ж16 - 2001 – 2002 г.р.
  • юноши и девушки группы М18 и Ж18 - 1999 – 2000 г.р.
Состав команды: 15 спортсменов, 1 педагог (тренер) и 1 руководитель команды. Количество команд от одной организации не ограничено.

Группы

М 12, 14, 16, 18
Ж 12, 14, 16, 18

Заявка

Предварительная именная заявка на участие в соревнованиях высылается до 18 сентября 2017 года на адрес silwanliuks@gmail.com. Оn-line заявка осуществляется через форму. Телефон для справок +375 (17) 385-25-97.

Именные заявки (по форме согласно приложению), заверенные руководителем командирующей организации и медицинским учреждением (виза врача на каждого участника), документы, удостоверяющие личность и возраст спортсмена, классификационные книжки (для спортсменов, имеющих 1 разряд и выше), квитанции об оплате заявочного взноса представляются в ГСК по месту проведения соревнований.

Ответственность за достоверность представляемых документов несёт командирующая организация.

Участники, не имеющие документа, подтверждающего личность и возраст, допускаются к участию в соревнованиях вне конкурса.

Участники, не имеющие медицинского разрешения, к участию в соревнованиях не допускаются.

Контакты

Список прикрепленных документов

Протоколы

Фотографии с соревнований

Возврат к списку