Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

26.09.2020
Открытый Кубок БНТУ

27.09.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета)

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

Онлайн-регистрация

26.09.2020
Открытый Кубок БНТУ

03.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

03.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

03.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

29.09.2017 - 01.10.2017

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

г.Гомель
  • 30.09 Классическая дистанция - г.Гомель
  • 01.10 Спринт - г.Гомель

Организаторы

Гомельская областная федерация ориентирования
ГУО «ГОЦТКДМ»
Оргкомитет:
Дубровский В.А. +375 (29) 537-09-28
Марченко А.Н. +375 (29) 741-77-93; +375 (29) 733-73-39

Программа соревнований

29 сентября (пятница)
  • 18:00-21:00 – работа мандатной комиссии;
  • 19:00 – судейский семинар;
30 сентября (суббота)
  • 13:00 – открытие соревнований;
  • 13:30 – классическая дистанция, лично-командные соревнования;
  • 20:00 – заседание ГСК с представителями команд; 
1 октября (воскресенье)
  • 11:00 – спринтерская дистанция, лично-командные соревнования;
  • 15:00 – награждение победителей, закрытие соревнований.

Участники

К участию в соревнованиях допускаются команды учреждений образования, спорта и туризма, туристских клубов и секций, коллективы физической культуры.

Состав команды 14 человек (12 участников, тренер, представитель).
Соревнования проводятся в следующих возрастных группах:
  • М, Д 10 – 2007 г. рождения и младше;
  • М, Д 12 – 2006-2005 г.г. рождения;
  • М, Д 14 – 2004-2003 г.г. рождения;
  • М, Д 16 – 2002-2001 г.г. рождения;
  • М, Д 18 – 2000-1999 г.г. рождения;
  • М, Д 21 – 1998 г. рождения и старше;

Группы

М 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21
Ж 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21

Заявка

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются на сайте http://ogomel.ucoz.net/ с помощью электронной формы до 26 сентября 2017 года.

После указанного срока заявки не принимаются!

Именные заявки, заверенные врачом и командирующей организацией, подаются в мандатную комиссию в день соревнований. Без медицинской заявки участник к соревнованиям не допускается.

Контакты

Список прикрепленных документов

Протоколы

Возврат к списку