Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Чемпионат г. Минска (средняя, длинная дистанции)

03.06.2017 - 04.06.2017

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

Минский район
  • 03.06 Средняя дистанция - Минский р-н
  • 04.06 Длинная дистанция - Алешники (границы района)

Организаторы

Минская городская федерация ориентирования
Управление спорта и туризма Мингорисполкома
  • Главный судья – Лаппо Никита Владимирович, судья по спорту 1 категории, тел. (044) 735-95-77 (Velcom), niklappo@gmail.com
  • Главный секретарь – Кондратьева Юлия Алексеевна, судья по спорту, тел. (029) 875-07-91 (МТС), Julia_kondratieva@mail.ru
  • Контроллер федерации – Рудаковская Анна Вячеславовна, судья по спорту;
  • Заместитель гл. судьи по дистанциям, начальник длинной дистанции – Новак Дмитрий Александрович;
  • Начальник средней дистанции – Беспалов Роман Михайлович;
  • Инспектор длинной дистанции – Крюков Дмитрий Владимирович;
  • Инспектор средней дистанции – Мемелов Алексей Ильич.

Программа соревнований

3.06.2017 (сб) Чертяж
  • 10:00 – 11:20 Регистрация участников в центре первого дня соревнований 
  • 11:30 Церемония открытия соревнований 
  • 12:00 Начало раздельного старта на средней дистанции 
4.06.2015 (вс) Олешники
  • 09:00 – 10:30 Работа секретариата в центре второго дня соревнований 
  • 11:00 Начало раздельного старта на длинной дистанции VI этап Кубка БФО для групп МЖ 21 Е 
  • до 15:00 Награждение участников соревнований. Церемония закрытия соревнований 

Участники

К участию в соревнованиях приглашаются команды клубов, организаций, коллективов физической культуры, спортивных школ, а также спортсмены, участвующие лично, по следующим группам: М21Е, М21А, М21Б, Ж21Е, Ж21А, Ж21Б.
К участию по группам МЖ21Е допускаются спортсмены не моложе 16 лет по состоянию на первый день соревнований.
Также возможно участие спортсменов в одной из OPEN-групп без предварительной заявки, подведения результатов и награждения. Подробнее смотрите в соответствующем разделе данного Бюллетеня.

Группы

М 21A, 21B, 21E
Ж 21A, 21B, 21E

Контакты

Список прикрепленных документов

Протоколы

Фотографии с соревнований

Возврат к списку