Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Кубок Беларуси

Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Гран-При 2017

24.03.2017 - 26.03.2017

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

г.Минск
  • 24.03 Cпринт - Уручье
  • 25.03 Спринт (WRE) - Раковское предместье (границы района)
  • 26.03 Спринт - Лощицкий парк

Организаторы

СК «Люсерж»
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Минский городской исполнительный комитет, Общественная спортивная организация «Белорусская федерация ориентирования»,  Спортивный клуб «ЛюСерж». 
  • Главный судья – Гуринович Сергей (тел.+375 (29) 633-13-32)
  • Зам. главного судьи по дистанции – Пунько Петр 
  • Главный секретарь – Маковская Екатерина (тел.+375 (29) 152-23-09)
  • Контролер федерации - Давидович Дмитрий (тел.+375 (29) 650-68-60)

Программа соревнований

24 марта Центр соревнований - г.Минск, ул.Шафарнянская, напротив БЦ «Порт».
  • до 15:00 – прибытие команд и участвующих лично в Центр соревнований; 
  • 11:00-14:00 – регистрация участников в офисе турфирмы «Курорты краснодарского края»,  пр-кт Независимости, 91 (вход с площади Калинина);
  • 14:30-16:00 – регистрация участников на месте старта ул.Шафарнянская;
  • 16:00 – церемония открытия;
  • 16:30 – начало старта на спринтерских дистанциях (этап Кубка БФО на спринтерской дистанции (элита)).
25 марта Центр соревнований - г.Минск, Дворец спорта.
  • 11:30 – начало старта на спринтерских дистанциях (этап Кубка БФО на спринтерской дистанции (элита), ветеранов); этап мирового рейтинга WRE для групп МЖ21Е.
26 марта Центр соревнований - г.Минск, ул. Маяковского 135.
  • 10:15 - церемония награждения призеров этапа мирового рейтинга WRE; 
  • 11:00 – начало старта на спринтерской дистанции.

Участники

Участниками соревнований являются спортсмены, тренеры, иные специалисты команд и иные лица, определенные в качестве участников Правилами соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в составе сборных команд областей, команд учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, команд ДЮСШ, ФОЦ, учреждений общего среднего образования, учреждений профессионально-технического образования, учреждений высшего образования, коллективов физической культуры, клубов. Также спортсмены, участвующие лично.

Группы

М 12, 14, 16, 18, 21A, 21E, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
Ж 12, 14, 16, 18, 21A, 21E, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65

Контакты

Список прикрепленных документов

Протоколы

Возврат к списку